регион город название организации, сфера деятельности

Экономный Ремонт Стиральных машин

Экономный Ремонт Стиральных машин

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Выезд и диагностика бесплатно
Скидка 20% посетителю сайта
Гарантия 3 года
Более 7 лет на рынке
Оригинальные запчасти
Доставка от дома и до дома
Лишнего не берём
Все документы предоставим

 

Контакты

Автор: Andrey Zaharov

Телефон: +7 (499) 653-72-37

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.экономный-ремонт-стиральных-машин.рф

 

Расположение
Порядковый пер., 21, Москва,, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70354 1187 268 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс
1 ноября 2017 г. в 11:42 #
Большое дело мне сделал мастер компании Экономный ремонт заменил двигатель на стиральной машине. хорошо что все получилось сделать на дому спасибо большое.
Камиль павлов
4 ноября 2017 г. в 10:50 #
Удобно и главное быстро. Вчера оставил заявку сегодня утром мастер уже ремонтировал стиральную машину. Очень хорошо что не пришлось везти в мастерскую а все получилось устранить на дому. Спасибо за хороший ремонт.
андрей
13 ноября 2017 г. в 11:38 #
Нужно было поменять амортизаторы на довольно старой стиральной машине марки ARG оставил заявку на обратный звонок . Почти сразу перезвонили уточнили модель и назвали сумму .а также сказали мастер может сегодня же к вечеру приехать и все сделать .И все так и вышло мастер приехал поменял на новые такой же модели быстро и мастерски. замечаний нет.
rlin sano
16 ноября 2017 г. в 19:44 #
Без стиральной машины никак особенно когда в семье дети и стирать надо каждый день . У нас дома стиральная машина DELFA почти 5 лет безупречной работы но вот и она не выдержала и перестала помпа работать требовалась замена. Сразу нашел в интернете Эконом ремонт .позвонил им рассказал что мне нужно сделать. На следующий день мастер приехал уже с насосом быстро его поменял все проверили с ним работает отлично .снова стираем каждый день. спасибо.
Roman Bagin
20 ноября 2017 г. в 18:25 #
На стиральной машине LOTYS 45R перестал работать насос по откачке воды . модель машинки редкая никак не мог найти насос. Ну вот после звонка в Экономный ремонт стиральных машин сне пообещали решить мою проблему. Приехал мастер домой с новым насосом .установил включил машинка зараьботала .Цена вообще вышла маленькой а я уже чуть новую в кредит не купил. Спасибо вам очень помогли!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:31 #
В стиральной машинке не стал крутиться барабан. На сайте нашла фирму Экономный ремонт стиральных машин. Созвонилась с ними. Назавтра приехал мастер, провел диагностику и сказал что надо отвезти ее в ремонт. Сам отвез машинку, а через 2 дня привез домой уже в исправном состоянии. Я благодарна фирме за такой сервис. СПАСИБО.
макс vjn
23 ноября 2017 г. в 09:35 #
Стиральная машина Argo стала в последнее время плохо работать постоянно отключаться во время стирки через несколько минут. Позвонил в Экономный ремонт чтоб приехал мастер. На следующий день он приехал передрал все внутри стиральной машины почистил .Теперь работает нормально уже месяц прошел значит замечаний нет
евгений дергачев
27 ноября 2017 г. в 08:30 #
Стиральная машина у меня уже более пяти лет ни разу не давала сбоев но требовалось почистить внутри фильтры и насос. Созвонился с компанией Экономный ремонт и после того как узнал цену услуги заказал приезд специалиста на дом. Приехал мастер разобрал машинку сделал необходимые профилактические работы. Заметил что делает он тщательно это мне понравилось. спасибо мастеру Николаю -хороший специалист.
денис с...
29 ноября 2017 г. в 20:14 #
В довольно старенькой стиральной машине резиновые уплотнители на дверце загрузки требовали замены так как потрескались и порвались из-за чего работа машинки стала невозможной. Позвонил в организацию Эконом там меня выслушали узнали марку машины и сказали завтра ждите мастера он приедет поменяет . Так и вышло все мастер сделал быстро .проверили с ним работу машинки все отлично .
станислав
2 декабря 2017 г. в 19:58 #
С управлением стиральной машиной ardo стали происходить сбои в итоге панель управления совсем перестала реагировать на какие либо команды. По телефону когда рассказал о неисправности .сказали мастер готов приехать в течении 2 часов и это порадовало. Так мастер и приехал разобрал панель управления нашел причину .починил .Сейчас все снова работает в штатном режиме. спасибо.
олег м.
5 декабря 2017 г. в 15:31 #
Двигатель стиральной машины начал давать сбои я решил что наверное нужно щетки поменять . Для этого позвонил по телефону в Экономный ремонт стиральных машин оставил заявку . Мастер приехал в этот же день вечером .после осмотра двигателя и замены щеток проверил работу все отлично. спасибо за оперативный ремонт .
анатолий б.
8 декабря 2017 г. в 09:35 #
Через курьера отдавал в Экономный ремонт стиральную машину для замены барабана. Срок ремонта установили неделю. Позвонили через пять дней сказали что готово могут привезти. Приехал курьер и мастер который подключил машинку на место и проветил при мне работу. замечаний я не выявил выдали гарантию. цена нормальная.
du воронин
16 декабря 2017 г. в 12:39 #
Во время стирки возле стиральной машины стала появляться вода где-то что-то протекало. Рассказал об этом по телефону оператору Экономного ремонта договорились что мастер приедет на следующий день . Нормально приехал к обеду ремонтом занимался часа 1.5 вроде все сделал по крайней мере теперь не протекает уже две недели специально стираем каждый день.
сергей малаванов
22 декабря 2017 г. в 05:37 #
Стиральная машина перестала воду нагревать и это плохо. Оставил заказ на обратную связь на сайте компании. Менеджер перезвонила записала марку машины и мы обговорили время когда подъедет мастер. Мастер приехал после того как он сделал диагностику сказал что тэн не сгорел просто обрыв в цепи питания .Нашел его устранил .На все у него ушло не больше часа . Спасибо сейчас работает нормально жалоб нет.
самир
6 января 2018 г. в 09:12 #
Перестал вращаться барабан на стиральной машине открыл сам посмотрел оказывается ремень порвался .искать магазин ехать покупать и ставить самому больно долго. Позвонил в экономный ремонт узнал стоимость поменять ремень и оказалось вполне доступно для меня.

мастера ждать долго не пришлось а на замену у него ушло 10 минут .спасибо.
владимир к.
12 января 2018 г. в 08:51 #
Когда перестала крутиться стиральная машина обратился в эту компанию. Мастер приехавший на вызов после диагностики сказал что нужен ремонт двигателя и нужно везти машинку в сервис. я согласился он сразу вызвал машину и забрал стиралку в ремонт. Потом сами и привезли подключили .проверил все нормально работает.
николай кол.
18 января 2018 г. в 08:15 #
Перестал работать сливной насос на посудомоечной машине забился от грязи. Оформил заявку по телефону .Инженер по ремонту прибыл на следующий день .Разобрал почистил насос включил снова работает хорошо. Вроде все замечаний нет .работу мастер сделал быстро и аккуратно ставлю ему хорошую оценку. цена нормальная.
сергей
24 января 2018 г. в 08:16 #
стиральная машина стала плохо крутить барабан особенно во время отжима машинка останавливалась совсем . Когда рассказал о проблеме по телефону сразу записали марку моей стиральной машины и через 2 часа прислали мастера. Он сразу сказал что надо ремень всего навсего поменять . за 15 минут он его поменял и теперь работает нормально.
ольга
27 января 2018 г. в 09:09 #
Стиральная машина Индезит 8 лет отработала без сбоев но вот вышел из строя насос .Нужно было срочно поменять потому что грязное белье скапливалось очень быстро.. Позвонил в сервисный центр подробно рассказал о модели машинки и мастер через два часа приехал с новым насосом. Заменил все нормально . Снова стирает хорошо. К мастерской по ремонту замечаний нет.
валентин ш.
16 февраля 2018 г. в 19:57 #
Случилась неприятность со стиральной машиной во время стирки она остановилась и вода не сливалась. Срочно попросил прислать мастера когда позвонил в экономный ремонт. Мастер приехал через 30 минут. Воду слил сделал прочистку сливной системы сейчас пока работает нормально .за ремонт заплатил 2000 рублей.
андрей петров
27 февраля 2018 г. в 06:52 #
Выбрал этот сервисный центр для помощи в наладке моей стиральной машины . Проблема была в блоке питания .машинка просто перестала включаться . С менеджером по телефону который принял заявку обозначили время приезда мастера . Мастер смог сразу определить деталь из-за которой произошла поломка и в рем .комплекте у него нашлась нужная . В общем
через 30 минут ремонт был окончен без каких либо замечаний.
кирилл ясенев
14 марта 2018 г. в 06:52 #
Стиральная машина Hotpoint перестала нагревать воду для проверки обратился в Экономный ремонт стиральных машин. Приехал мастер почти точно в назначенное время сразу проверил нагреватель и сказал его надо менять (сгорел) . договорились с мастером что он привезет нужный и поменяет на следующий день. Уже утром он приехал поменял проверили с ним как работает замечаний нет . нормально все прошло у меня замечаний нет.
saven kylikov
23 марта 2018 г. в 08:40 #
Отправил заявку на ремонт посудомоечной машины. Произошел сбой в блоке управления ( мое мнение) потому что на панели была постоянно ошибка программы. Диспетчер назначила время прибытия мастера. Мастер справился с проблемой нормально получилось у него перепрограммировать модуль и ли что там не знаю но главное она заработала и отмечу за ремонт мастер взял немного по нынешним расценкам.
lion vas
7 апреля 2018 г. в 15:34 #
Потребовалось заменить сливной насос на стиральной машине сначала хотел сам но когда позвонил в Экономный ремонт стиральных машин прикинул цену и что самому не надо ехать насос покупать заказал мастера . все быстро по приезду он сделал еще и фильтр поменял .а я бы и не вспомнил про него. работу проверили все отлично.
костя фbu
14 апреля 2018 г. в 11:30 #
В Эконмный ремонт обратился для помощи в наладке стиральной машины она уже не новая и стала в последнее время работать со сбоями барабан часто останавливался приходилось постоянно занова запускать.мастер провел необходимые профилактические действия ну вроде теперь нормально работает месяц прошел .
vasan vas
27 апреля 2018 г. в 08:23 #
Для ремонта стиральной машины а вернее она работала нормально но стала при прикосновении бить током .оставил заявку чтоб мастер посмотрел. Приехал вовремя час провозился с машинком но в итоге сказал все устранил .проверка показала да сейчас все нормально .ну в общем замечаний нет . за ремонт взял 1500 рублей.
данила
1 мая 2018 г. в 07:36 #
На стиральной машинке Канди которой уже скоро 10 лет нужно было поменять приводной ремень и петли на дверце люка так как уже блокировка не срабатывала (повреждение было механическое). все это мастеру по телефону рассказал и марку машинки он записал. на следующий день все что нужно он привез и без проблем поменял .спасибо сейчас все хорошо.
феликс
8 июня 2018 г. в 16:40 #
Возникла проблема на стиральной машине .она стала останавливаться особенно во время отжима. По обращении в ремонт стиральных машин по телефону предположили что проблема в ремне приводном. Записали марку машинки и через два часа приехал мастер заменил ремень и все стало отлично. ну по цене в принципе не накладно вышло.
kris boks
2 июля 2018 г. в 09:56 #
Для ремонта стиральной машины нужен был мастер. Позвонил в сервисный центр оставил заявку. в назначенное время мастер приехал .Провел обследование машинки и пришлось ему блок управления забрать с собой в мастерскую. Через три дня снова приехал блок установил на место машинка заработала .выдал гарантию на год.
mixail zakol
1 августа 2018 г. в 11:21 #
При запуске стиральная машина гудела а барабан не крутился . хотелось чтоб отремонтировали побыстрей . когда позвонила в сервисный центр Экономный предложили мастера через три часа нормально меня устроило . в это срок мастер приехал . исправил он неисправность .там ослабла натяжка ремня как мастер объяснил и сказал надо его менять договорились поменяет в ближайшие дни но пока так стираю.
dmitri
11 августа 2018 г. в 13:04 #
У стиральной машины evgo сгорел тэн . В экономном ремонте договорились когда будет мастер ( время специально выбрал чтоб мастер точно приехал) . Дождался его во время с новым тэном . пришлось мастеру конечно не легко места мало неудобно но с задачей он справился. за это спасибо ему. цену сразу до приезда обговаривали.
лена
4 сентября 2018 г. в 17:18 #
На довольно уже старой сушильной машине .но еще хорошо работающей надо было только заменить амортизаторы .вот с такой просьбой и обратились в Экономный ремонт . Договорились что мастер приедет и сделает все по месту нахождения сушильной машины . при этом сразу по цене определились. на следующий день мастер приехал и все сделал спасибо!.
Саня
7 октября 2018 г. в 10:17 #
На стиральной машине требовалось поменять приводной ремень. Сразу по телефону описала модель машинки .оператор пообещала мастер приедет все сделает . Ну прошло все хорошо мастер сам перезвонил уточнил когда может приехать . Замену ремня он сделал за несколько минут .проверил как машинка работает. отлично без замечаний.
olia
6 ноября 2018 г. в 21:14 #
Ремонт стиральной машины приехал делать мастер из сервисного центра Экономный . Надо было устранить появляющаяся постоянно ошибку на панели управления и запуск стирки не происходил. После часа работы ремонт был завершен . Мастер продемонстрировал что работает агрегат нормально .оснований для замечаний не нашлось.
александр б.
3 декабря 2018 г. в 14:03 #
По ремонту стиральной машины в данный момент замечаний нет . прошел месяц как отремонтировал мастер . Когда оставлял заявку тоже были переживания но вроде все нормально и по цене не сильно напрягло.
виталий усачев
14 декабря 2018 г. в 05:42 #
Нужно было заменить тэн сгоревший на стиральной машине . Оператор записала все данные машинки приехал мастер заменил .проблем не было . Машинка работает после ремонта нормально . Цена была такой как и заявлена по телефону.
ctred
26 декабря 2018 г. в 22:17 #
Ремонт сушильной машины у нас в организации приезжал делать мастер этого сервиса . Проблем не возникло . Работу агрегата наладил . все сделал за пару часов при этом все сделано профессионально и аккуратно . Предоставлены расходные документы . Без замечаний только положительные впечатления . гарантия есть .
игорь
8 января 2019 г. в 15:46 #
По поводу неисправности в работе посудомоечной машины вызывали мастера на дом .Ремонт он выполнил был неисправен насос слива его мастер починил . По оплате цена считаю доступная .Сам мастер показал себя опытным профессионалом . За ремонт ставлю хорошую оценку.
сергей
18 марта 2019 г. в 13:31 #
Надо было таходатчик заменить на стиральной машине .О цене договаривался сразу по телефону и когда мастер приехал еще раз уточнил сколько будет стоить такая услуга только после этого уже доверил мастеру стиралку . Все нормально сюрпризов неприятных не было .Я то что нужно было то и получил .благодарю.
антон
26 мая 2019 г. в 15:45 #
Замену амортизаторов стиральной машины заказал в Экономном ремонте ( пять сервисов обзвонил тут цена была меньше).Мастер безукоризненно выполнил замену .Машинка отлично работает . Спасибо все хорошо и цена соответствовала заявленной.
петро
3 октября 2019 г. в 13:33 #
Ремонт стиральной машины Вирпул с заменой двух датчиков обошелся в 4500 рублей .( включая чистку системы слива ) .Нормальный мастер , все что делал обосновал .У меня замечаний нет .гарантию на свою работу оставил.
Вова
9 октября 2019 г. в 07:40 #
Вызывали мастера для ремонта стирально-отжимной машина ЛО-10 в прачечной .( не запускался барабан). За два часа мастер с ремонтом справился успешно. Благодарю за оперативную помощь и разумную цену ремонта .
тим
16 октября 2019 г. в 11:17 #
Производился ремонт стиральной машины мастером на дому .Надо было заменить впускной клапан ( не поступала вода). Заявка выполнена в назначенное время ( ждать долго мастера не пришлось ) .О цене было договорено сразу так что у меня вопросов не возникло.
сердж
24 октября 2019 г. в 15:09 #
Возникла такая ситуация что при запуске стиральной машины срабатывал автомат на счетчике и вырубало электричество. Вот для решения этой задачи вызывал мастера . Задачу он решил , больше такая ситуация не возникает . Мастеру Александру В. спасибо !
Сергей
21 декабря 2019 г. в 20:20 #
Для замены подшипников на стиральной машине ARDO обзвонил несколько сервисов . Все же выбрал этот . с ценой не обманули , сколько было заявлено по телефону столько и заплатил мастеру по окончанию ремонта .А машинка в полном порядке теперь ( раньше сильно громыхала).
Миша
5 января 2020 г. в 09:34 #
Для ремонта машинки стиральной Samsung S1043 была подана заявка в этот сервис .Мастер приехал через два часа . Выполнив диагностику . обозначил цену ремонта в 3.5 тысячи . Машинка была отремонтирована за час .Считаю ремонт хорошим, спасибо!
Алим
10 марта 2020 г. в 19:53 #
По заявке приехал мастер, подключал посудомоечную машину. Поставил, проконсультировал, проверил. Потом я уже сам запускал машину. Всё хорошо Спасибо.
Сергей
6 февраля 2023 г. в 10:38 #
Заказывал мастера на дом для ремонта стиральной машины Bosch WLL 24261 ,выдавала ошибку и не работала в режиме отжима .После ремонта мастером стиралка стала работать как надо .Оценка мастеру хорошая .
сергей анатольевич соловьев
22 июня 2023 г. в 07:54 #
У стиральной машинки появились такие проблемы . плохо сливала воду плюс при отжиме останавливалась. Сделал заявку .Мастер приехал как было назначено .Провел необходимые работы .На данный момент к работе стиральной машинки нет претензий .Благодарю!.
Алексей
17 ноября 2023 г. в 15:09 #
Встраиваемая стиральная машина Electrolux начала "выбивать" УЗО. Обратился в сервис . Приехал мастер в то время, на которое договорились. Провел диагностику, убедился, что сломался ТЭН и заменил его. Перед тем, как собирать машину, залил воду, убедился, что течи нет, продемонстрировал мне, что ничего не течет. Потом запустили программу, убедились, что все работает корректно. Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.