регион город название организации, сфера деятельности

Компьютерный мастер

Компьютерный мастер

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Ремонт компьютеров и ноутбуков, а также компьютерная помощь в Москве

 

Контакты

Автор: алекс

Телефон: +7 (495) 649-82-68

Email: Написать сообщение

Сайт: kompiyuternij-master.ru

 

Расположение
ул. Высоцкого, 4, Москва,, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70365 992 248 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
1 ноября 2017 г. в 16:22 #
Отличный специалист приезжал ко мне домой для настройки и установки программ на компьютер .Все мне подробно рассказал.объяснил как работать лучше . Долго я его вопросами расспрашивал спасибо ему за терпение.
коля
4 ноября 2017 г. в 14:23 #
Хорошая организация .оперативно реагируют на заявки ждать мастера не приходится долго в тот же день приезжает. Сценами тоже все нормально главное честно работают .
Semen Cet.
13 ноября 2017 г. в 16:38 #
У компьютера что-то случилось сам не разбираюсь после загрузки экран остается черный. Оставил заявку на сайте Компьютерного мастера. Перезвони уточнили марку компьютера и предложили забрать в ремонт . Приехал курьер забрал. Позвонили уже через день спросив когда удобней привезти .отличный сервис даже с дивана можно не вставать . Проверили с курьером все теперь работает отлично.спасибо вам !
макс vjn
17 ноября 2017 г. в 13:29 #
Для ремонта и модернизации компьютера обратился в Компьютерный мастер слышал о них хороший отзыв от знакомого. В сервис везти самому не пришлось прислали курьера он забрал. Через неделю привезли проверил при курьере работает теперь отлично просто летает все. спасибо рад что воспользовался вашими услугами.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:47 #
Моему компьютеру более 10 лет. Не стал работать. Хотела уже с ним распрощаться. Мне посоветовали обратиться к Компьютерному мастеру. Я так и сделала, позвонила по указанному номеру телефона. Курьер подъехал через полчаса, забрал мой компьютер в офис и через 2 часа уже привез назад в полной исправности. Я хочу сказать спасибо мастеру за выполненную работу..
евгений дергачев
28 ноября 2017 г. в 08:22 #
Обращался с небольшой проблемой телефона перестала работать вибрация хотелось исправить. Мастер сразу после осмотра телефона назвал причину .видно что ни первый раз сталкивается с такой проблемой. Попросил подождать 20 минут и тут же отремонтировал .Рад что обратился именно сюда. Быстро и недорого вышло.
олег м.
30 ноября 2017 г. в 16:30 #
Для замены жесткого диска на компьютере dell обратился к Компьютерному мастеру . Сразу по телефону предупредил что хочу присутствовать при замене по этому надо чтоб все было сделано дома. Приехал мастер быстро и все работу сделал хорошо без спешки. После проверки ни каких недочетов не обнаружено .ставлю пятерку.
Roman Bagin
3 декабря 2017 г. в 14:47 #
Пригласил мастера для установки лицензионных рограмм на только что купленный компьютер . В компьютерном мастере услуга эта оказалось не очень дорогой сравнил с несколькими другими мастерскими куда смог дозвониться. Результат отличный ни каких замечаний нет .мастеру Дмитрию спасибо за оказанную услугу.
станислав
6 декабря 2017 г. в 13:21 #
Хотел почистить телефон и испортил микрофон. Через сайт вышел на связь с компанией Компьютерный мастер и узнал что у них можно поменять микрофон сразу при обращении. Пришел к ним и мастер сразу мне поменял микрофон спасибо да и цена невысокая мне понравилось что я обратился именно к ним.рекомендую данную компанию.
денис с...
9 декабря 2017 г. в 12:39 #
С компьютерном мастером знаком давно иногда приходиться на профилактику приносить к ним свой ноутбук. Отличные грамотные мастера всегда от них можно получить хорошие советы. Цены на услуги не большие .срок всегда минимальный могут в день обращения сделать . вообщем меня все тут устраивает и пользоваться их услугами планирую и дальше.
сергей малаванов
17 декабря 2017 г. в 17:27 #
Компьютер нахватал вирусов и перестал работать решил сам попробовать устранить в итоге сделал еще хуже экран совсем погас. деваться было не куда надо было специалиста вызывать. Пригласил мастера с этой фирмы конечно сначала получил от него нагоняй за то что сам все пытался устранить но через 3 часа всю работу компьютера он восстановил за что весьма благодарен.
анатолий б.
20 декабря 2017 г. в 07:03 #
Планшет стал быстро разряжаться а когда ставил на зарядку то буквально через несколько минут показывал полный заряд. Пришел в Компьютерный мастер показал сразу сказали нужно батарею поменять и предложили новую нужной модели. цена меня ни сколько не смутила . Тут же мастер установил новую . Сейчас все отлично спасибо.
виталий усачев
24 декабря 2017 г. в 19:35 #
Какая та непонятная неприятность случилась с моим ноутбуком . стал сам по себе часто перезагружаться невозможно было работать на нем. Знал от коллеге по работе о этом сервисном центре ну и пошел к ним . Тут сказали что с такой проблемой они сталкивались не раз и все устранят у следующему дню. Все так и вышло большое спасибо.
du воронин
28 декабря 2017 г. в 07:25 #
Возникла небольшая проблема у телефона перестал виброзвонок работать. вроде и без него можно обойтись но все же хотелось наладить. Пришел в эту мастерскую .поговорил с мастером решили если недорого будет то я согласен на ремонт. В итоге сделали и недорого вышло .спасибо мастеру и удачи вам в работе.рекомендую.
самир
1 января 2018 г. в 10:10 #
Принтер стал печатать полосами попробовал сменить катриджи не помогло. Был у меня телефон Компьютерного мастера куда я когда-то обращался .Позвонил им узнать о ремонте принтеров сказали можно привезти и сразу посмотрят. При осмотре и диагностики мастер смог сразу определить причину и сказал сделает в течении часа. Спасибо работу принтера восстановили как надо . снова о вас хорошее впечатление.
сергей
6 января 2018 г. в 07:30 #
На ноутбук пролил сладкий сок пытался сам высушить в результате ничего не вышло клавиатура залипла ноутбук вышел из строя . Пришлось нести специалистам. В Компьютерном мастере после первичной диагностики назвали предельную стоимость ремонта которая меня полностью устраивала. Отремонтировали за 3 дня всем спасибо ноутбук работает буду аккуратней.
владимир к.
14 января 2018 г. в 09:00 #
К работе сервиса Компьютерный мастер замечаний практически нет .Знаком с ними давно и услугами пользуюсь постоянно. У меня компьютер дома и ноутбук довольно уже старенькие и проблемы в работе возникают время от времени для их решения есть у меня телефон этой фирмы от туда всегда приезжает мастер и быстро решает все проблемы. В общем услугами и дальше этого сервиса планирую пользоваться. мастерам спасибо.
ольга
20 января 2018 г. в 06:06 #
Перестал работать планшет когда нечаянно не заметив на него сел. экран целый остался но при попытке включения мигал и сразу выключался. К мастеру приехал зная эту компанию уже давно приходилось обращаться . В ремонте планшет пробыл всего один день .работу полностью восстановили все хорошо цена вопроса в пределах разумного 2500.
николай кол.
27 января 2018 г. в 07:27 #
Синий экран на ноутбуке показывал что он сломался и срочно нуждается в лечении . По совету знакомого отнес его в Компьютерный мастер на Высоцкого. Провели быструю диагностику и забрали в ремонт на три дня. с ценой ремонта сразу договорились. После ремонта выдали договор-гарантию ну вроде работает сейчас замечаний не выявлено.
валентин ш.
6 февраля 2018 г. в 13:01 #
Приносил в Компьютерный мастер ремонтировать ноутбук Acer . После того как сделали приемную диагностику мастер уже назвал примерные причины неисправности. И что очень хорошо сразу с ним о цене договорились и она меня не напугала. За ноутбуком пришел через неделю .На выдаче мне продемонстрировали его в работе .все хорошо я доволен.
кирилл ясенев
9 марта 2018 г. в 07:25 #
Обращаться в компанию Компьютерный мастер за последние три года приходилось уже не раз . Для устранения сбоев в работе домашнего компьютера мастер приезжал . сделал работу отлично и ждать его не пришлось в тот же день как заявку подавал он приезжал. еще были проблемы со смартфоном сам в мастерскую ходил тоже все починили в минимальные сроки. нормальная контора и дальше рассчитываю на их помощь если понадобиться.
saven kylikov
15 марта 2018 г. в 07:42 #
На телефоне перестал микрофон работать думал что из-за грызи пытался сам почистить продувкой воздуха не помогло. Пришел в мастерскую на улице Высоцкого. Когда мастер проверил определил что надо микрофон поменять . ну цена оказалась не высокой и в течении часа мастер это сделал. наконец то телефон работает нормально . Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание.
kris boks
18 марта 2018 г. в 07:34 #
Потребовался ремонт ноутбука он стал слишком сильно греться понятно что система охлаждения была не в порядке.Обратился в Компьютерный мастер . все четко и ясно сразу сказали три дня на ремонт и стоимость . Пришел как и назначили проверили работу все нормально ну а как грееться уже дома убедился что теперь все намного лучше чем прежде спасибо.
vasan vas
31 марта 2018 г. в 08:08 #
В нашей маленькой фирме одновременно из-за вируса оба компьютера накрылись .срочно нужен был хороший компьютерщик .хорошо что был у меня телефон этой организации сразу им и позвонил . специалист приехал быстро сумел справиться с поставленной задачей и уже к середине рабочего дня се было восстановлено главное информация что была в компьютерах не пострадала .большое вам спасибо.
костя фbu
7 апреля 2018 г. в 13:24 #
Компьютерного мастера вызывал на помощь в наладке работы компьютера домашнего не знаю от чего но работать он перестал вернее грузился бесконечно а экран черный оставался . Мастер приехал сразу после заявки отлично что ждать долго не пришлось. все он восстановил убрал лишнее что мешало работе хорошее обновление сделал теперь компьютер намного быстрей стал думать . итог спасибо.
mixail zakol
18 апреля 2018 г. в 11:30 #
С Компьютерным мастером на Высоцкого знаком давно с тех пор как купил новый компьютер тогда и обратился к ним первый раз установить программное обеспечение . ну и за три года еще пару раз вызывал мастера для устранения некоторых проблем в работе . мастера грамотные все делают отлично и с ценами не грубят .спасибо.
данила
1 мая 2018 г. в 07:05 #
На ноутбуке asus который в целом работал отлично возникла проблема в том что камера перестала включаться . ближайшая мастерская рядом со мной оказалась на ул. Высоцкого. Ожидать долго не пришлось через 10 минут как мастер освободился то проверил ноутбук и сказал зайти через час будет готово. ну вот так и вышло когда вернулся мастер показал что камера теперь в порядке.в чем была причина я толком и не понял но работает и хорошо . по цене у меня вопросов не возникло.
lion
13 мая 2018 г. в 08:23 #
Нужен был ремонт компьютера MXP INTEL PENTIUM G400 . Работать стал он очень медленно и сам перезагружался в любой неподходящий момент. Приехал мастер и решено было что заберет системный блок в мастерскую на ремонт. Через день привез курьер .За неделю работы ни одного сбоя .скорость работы стала значительно быстрее .ремонт реально помог. мастеру благодарность от меня.
ctred
1 августа 2018 г. в 19:52 #
Компьютер сына сломался искала мастера для ремонта попался этот Компьютерный мастер . по телефону оператор предложила чтоб мастер приехал утром на следующий день меня это устроило. Мастер приехал проверил ну и сказал за два часа восстановит. Так и получилось компьютер снова работает все отлично да и сценой не сильно дорого.
fkkf
1 сентября 2018 г. в 22:10 #
Мне надо было восстановить данные с жесткого диска который был частично поврежден и только специалист мог помочь . Позвонил в Компьютерный мастер обещали попробовать. пришел к ним отдал диск конечно надежд было мало . через день позвонили сказали готово . В итоге почти все удалось восстановить за исключением нескольких файлов но они как раз не очень важные . мастерам большое спасибо.
сергей
24 сентября 2018 г. в 08:05 #
У меня со смартфоном были неисправности он стал отключаться (при этом батарея питания была в порядке) .Отдал на проверку в Компьютерный мастер где мастер быстро определил что причина в контроллере питания .На следующий день забрал смартфон месяц прошел все отлично больше не беспокоит эта неисправность . спасибо быстро сделали и не скажу что дорого.
cСаша
1 октября 2018 г. в 09:51 #
Я в Компьютерный мастер обратилась когда узнала что и телевизоры они тоже ремонтируют .У меня на телевизоре изображение стало пропадать или точнее постоянно мигать. Все подрбно мастер по телефону расспросил и после уже когда приехал буквально с порога определил де неисправностьи через 30 минут починил уже . большое ему спасибо сам ремонт вышел 2000 рублей (включая замену детали)
Алекса
11 октября 2018 г. в 20:20 #
К мастеру обратилась со своим ноутбуком .в общем он не работал как я предполагаю его уронили на работе когда меня не было на месте . Дождалась результата диагностики мастер тоже предположил что его уронили . Через день он мне позвонил сказал ремонт выходит около 6000 рублей . деваться конечно не куда согласилась . Сейчас работает вроде все нормально .вот такой был ремонт.
лена
2 ноября 2018 г. в 10:05 #
После заявки мастер приехал в тот же день .На компьютере надо было сделать чистку от баннеров и вирусов и установить новую программу и сопутствующие антивирус. По цене и проделанной мастером Владимиром работе вопросов нет .профессионально и грамотно сделано .наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером .спасибо.
гена
7 декабря 2018 г. в 13:46 #
Ремонтировать приносила планшет самсунг экран треснул после падения . Так то пользовалась все работало но хотелось экран поменять . Мастер по стоимости много не взял о цене в интернете все проверила заранее . Главное и аккуратно все сделал без царапин ( встречала такое когда отверткой ковыряют). Спасибо все классно!
алла
4 января 2019 г. в 11:09 #
На работе у меня принтер перестал печатать не мог сам найти причину . Рядом по поиску в интернете нашел организацию Компьютерный мастер . Позвонил и через минут сорок пришел мастер. Принтер им был отремонтирован почти сразу . Отличная оперативная помощь по доступной цене так могу сказать об организации .Спасибо.
виталя
14 марта 2019 г. в 09:52 #
Приобрел недорого компьютер б/у и на нем надо было установить все новые программы и драйвера плюс проверить видеокарту . Для этого решил пусть мастер у себя в мастерской все сделает как надо. Два дня ушло на это . По стоимости договорились с мастером . Все компьютер у меня уже дома нормально работает .только спасибо за все.
антон
22 мая 2019 г. в 17:38 #
У нас небольшой компьютерный клуб и не редко требуются услуги компьютерного мастера что нибудь починить перенастроить . Сотрудничаем с этой компанией в частности мастера Валера и Сергей всегда приезжают по заявке . Спасибо ваша помощь нам необходима будет и в будущем.
клим
4 июня 2019 г. в 15:53 #
Заявку на сайте оставил .Перезвонили сказали когда мастера ждать .Конечно были переживания первый раз сюда обратился ( раньше попадал уже на дорогой ремонт ). Мастер по времени приехал .Сразу хорошее впечатление произвел. Проверил компьютер затем с ним по стоимости работ уже договорились . Сошлись на 5 тысячах и что компьютер он забирает с собой на два дня. Не подвел привез как и обещал .Включили проверили с ним показал мастер его в работе .У меня замечаний не нашлось .Мастеру Андрею спасибо !
Борис
11 июня 2019 г. в 11:05 #
Компьютер восстанавливал мастер на дому . Сначала он проверил и предложил что может сделать и сколько стоит каждая услуга . Сторговались на четырех тысячах. Ну почти четыре часа мастер компьютером занимался . Что требовалось сделал .Я его ремонтом удовлетворен .Замечаний нет .что будет надо обращусь.
шора
4 июля 2019 г. в 10:04 #
У телевизора при работе появились горизонтальные цветные полосы и рябь ( телевизору 5 лет). С мастером обсудили возможность ремонта на дому . Получилось у него избавиться от полос перепаяв контакты шлейфа .Хорошая работа телевизор в порядке.
Александр
19 июля 2019 г. в 22:26 #
Здравствуйте ! В ремонт обращался по поводу наладки ноутбука .Выключался почти сразу после включения . В ходе ремонта был звонок от мастера . с ним цену ремонта решили . Потом ремонт еще пять дней продлился . Дал мастер гарантия .объяснил в чем была проблема ( хотя я все равно толком не понял ) .Работает пока не на что жаловаться спасибо.
Алим
6 марта 2020 г. в 19:00 #
Лечение ноутбука от " вирусов " специалистом данной компании прошло в штатном режиме без малейших замечаний .Цена нормальная , не вше чем в других сц ( не первый раз такое ценник знаю).Спасибо.
Сергей
7 февраля 2023 г. в 11:44 #
Ноутбук стал глючить . в любой момент сам начинал перезагружаться .что конечно очень мешало пользованию .И чем дальше тем чаще .Мастер сразу сказал в чем причина и сколько будет стоить .Сделал быстро.
Регина
22 июня 2023 г. в 13:39 #
По поводу ремонта телевизора сюда обращался . Мастер после осмотра на дому забрал телевизор в мастерскую ( по цене сразу вопрос был решен) .После ремонта сами доставили обратно ( это плюс).Спасибо за ремонт!
Алексей
19 ноября 2023 г. в 13:16 #
Оставил заявку на ремонт на дому. Мастер прибыл быстро и осмотрел мой ноутбук, выяснилось, что с экраном есть проблема. Он немедленно взялся за ее устранение, а также настроил цвета экрана. Благодарю его за проделанную работу с профессионализмом
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.