регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Профи

Сервисный центр Профи

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Если вы столкнулись с поломкой при работе с вашей компьютерной или бытовой техникой, сервис центр по ремонту техники №1 в Москве и московской области, предоставит услуги высококвалифицированных мастеров, умеющих грамотно и эффективно справиться с устранением любой неисправности в функционировании вашего устройства

 

Контакты

Автор: макс

Телефон: +7 (499) 490-48-82

Email: Написать сообщение

Сайт: сервис-центр-профи.рф

 

Расположение
6-й Новоподмосковный пер., 7, Москва, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70381 1050 253 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
1 ноября 2017 г. в 17:35 #
Хорошая организация я приносил им в ремонт проектор сделали в срок .даже раньше позвонили . Неисправность устранили работает хорошо.
коля
4 ноября 2017 г. в 16:08 #
Приезжал мастер для ремонта швейной машинки. После осмотра предложил забрать в сервис на ремонт . Через два дня курьер привез.проверили неисправность устранили работает как и должна.
Semen Cet.
13 ноября 2017 г. в 18:13 #
Нужно было информацию с жесткого диска восстановить не хотелось терять там было много нужной информации а диск полетел и требовал замены . Договорились с сотрудником компании о цене и сроке . все сделали как и обещали по телефону без дополнительных платежей и в срок . спасибо мастеру .Рад что именно к вам обратился
макс vjn
18 ноября 2017 г. в 08:37 #
Очень хорошая штука парогенератор дома пользуемся для глажки одежды .сломался перестал пар выходить. Связался с оператором сервисного центра Профи сказали что можно принести все починят. При приемке мастер осмотрел и сразу определил что из-за плохого качества используемой воды проблемы нужно почистить все внутри. Забрал на следующий день работает хорошо буду теперь воду очищенную использовать.Спасибо!
валентин ш.
21 ноября 2017 г. в 12:21 #
Каждое утро у нас дома мы привыкли свежий хлеб на завтрак кушать. А потом случилась неприятность хлебопечка сломалась. Через сайт компании связался с сотрудником компании узнал как быстро и за сколько могут сделать. После привез хлебопечку в ремонт . Позвонили на другой день и уже вечером забрал . Уже прошло две недели и хлеб получается отличный .спасибо
Галина Архипова
23 ноября 2017 г. в 18:45 #
В сервисную компанию "Профи" обращалась, когда у меня сломался ноутбук. До этого ремонтировала его частным путем, но проработал недолго и сломался снова. Решила обратиться к профессионалам и не пожалела. Отремонтировали качественно, работает вот уже год, без сбоев в работе. Очень ответственный, грамотный и вежливый персонал. Очень оперативно работают, в течение дня починили ноутбук и цена приемлемая, была приятно удивлена. Спасибо большое! И в дальнейшем советую обращаться только в Сервисную компанию "Профи" к специалистам.Спасибо.
иван гончаров
28 ноября 2017 г. в 08:43 #
Занимаемся ремонтом квартир при этом много пользуемся электроинструментом который иногда выходит из строя . Всегда отношу в сервисный центр Профи скидки хорошие и чинят всегда в короткие сроки. мастера молодцы ни разу не отказали . вроде даже когда уже приносишь безнадежно сломаный инструмент и то чинят спасибо.
денис с...
30 ноября 2017 г. в 17:05 #
Телефон Keneksi перестал держать зарядку .хоть и сам телефон дешевый но выкидывать не хотелось просто надо было новый аккумулятор найти. И повезло когда позвонил в сервисный центр Профи спросил сказали да есть такие в наличии и цена не высокая .Пришел к ним быстро поменяли все проблема решена буду дальше пользоваться телефоном.
олег м.
3 декабря 2017 г. в 17:36 #
Приносил в ремонт автомагнитолу ремонтировать цепь питания сгорела перепутал контакты при подключении. Сразу договорились о стоимости ремонта и сроке . Когда уходил сказали что если сделают раньше то позвонят и позвонили через день. Приехал проверили сами подключили в автомобиль работает .спасибо всем сотрудникам сервиса Профи
du воронин
6 декабря 2017 г. в 15:52 #
Швейная машинка которой дома часто пользуется жена в последние время стала плохо работать требовалась чистка и смазка. Стал искать в интернете где можно это сделать недорого и хорошо и в сервисном центре Профи все пообещали сделать в лучшем виде и недорого. Отнес к ним машинку забрал через день. Все хорошо жена говорит теперь работает без сбоев.
сергей малаванов
9 декабря 2017 г. в 20:43 #
На " болгарке" полетели подшипники нужно было заменить .Принес ее в сервисный центр Профи приняли без проблем цена вопросов не вызвала знал примерно сколько это стоит . Попросил сделать побыстрей .На просьбу откликнулись предложили завтра зайти. Забрал все нормально к ремонту замечаний нет ."болгарка" снова работает.
евгений дергачев
12 декабря 2017 г. в 13:22 #
Принес в сервисный центр профи смартфон ремонтировать . сразу мастер после осмотра назвал причину неисправности и мы договорились какая будет цена и за сколько дней сделают. Через три дня пришел забирать все на выдаче показали как работает . цена на ремонт не изменилась . гарантию еще выписали к сервису замечаний нет.
николай осипов
17 декабря 2017 г. в 14:12 #
У нас на работе сломался плоттер пробовали сам починить не получилось нужен был срочно мастер так как у нас работа без плоттера встала. Нашли телефон компании Профи в интернете . Позвонили описали проблему пообещали поскорей мастера прислать . Приехал он через час и в течении следующего часа отремонтировал аппарат.
анатолий б.
21 декабря 2017 г. в 06:58 #
На телефоне полностью раздолбал гнездо зарядки что телефон совсем перестал заряжаться нужно было срочно поменять гнездо. Позвонил в несколько мастерских узнать цену .остановил свой выбор на Профи. Пришел к ним и сразу мне мастер заменил гнездо отлично что ждать не пришлось и цена вполне адекватна .спасибо.
станислав
25 декабря 2017 г. в 08:07 #
В микроволновке вдруг на перестал крутиться столик на котором разогреваем еду. Отвез микроволновку в мастерскую. Мастер сразу сказал сто ничего страшного и сказал можно зайти через 2 часа все сделает. Сделали теперь работает заплатил 500 руб. Ремонтом доволен обслуживание на высоте . спасибо думаю к вам можно смело обращаться.
виталий усачев
30 декабря 2017 г. в 09:05 #
На водонагревателе нужно было поменять предохранительный клапан можно было самому попробовать ну решил лучше пусть приедет специалист и сделает как надо тем более когда позвонил в сервис все пообещали сделать быстро и вполне недорого. Инженер компании приехал в тот же день сделал все действительно быстро .спасибо.
владимир к.
4 января 2018 г. в 06:24 #
На компьютере полетел жесткий диск а на нем было много важной для меня информации .пытался извлечь ее сам но не получилось .Принес компьютер в сервис центр профи рассказал мастеру о своей проблеме. Обещали что сделают за два дня так и получилось . Вся информация сохранилась за что мастеру Николаю огромное спасибо.
николай кол.
12 января 2018 г. в 07:36 #
В сервис центр профи обратился за помощью в починке вытяжки на кухне. По телефону с оператором договорились что мастер будет у меня на следующий день. Приехал во время очень вежливый молодой человек. Починил и почистил вытяжку все хорошо к работе замечаний ни каких нет. С оплатой тоже полностью согласен. спасибо.
сергей
17 января 2018 г. в 06:43 #
Приносил в ремонт телевизор небольшой на кухне который у меня находился .изображение стало полосами. Когда забирали в ремонт сказали в течении недели позвонят. Через два дня позвонили сказали цена ремонта 4000 р. согласился . Через два дня еще приехал забрал вроде неисправность устранили посмотрим надолго ли . претензий нет.
ольга
22 января 2018 г. в 09:22 #
Ремонтировал у них телефон .нужно было гнездо зарядки поменять и почистить внутри да и батарею новую поставить . в итоге все это мне смогли тут сделать . понравилось что батарею при мне новую поставили чтоб у меня не было сомнений. вообщем все нормально ребята работают хорошо.лишнего не берут за ремонт буду еще обращаться надо и ноут принести.
валентин ш.
14 февраля 2018 г. в 07:53 #
Вызвал через сайт мастера для ремонта стиральной машины. Немного опоздал он с приездом обещали утром а приехал только после обеда. Но зато нашел причину неисправности сразу . Оказалось насос забился . Два часа мастер потратил на чистку насоса и еще каких-то фильтров. но главное машинка стала работать . посмотрим недолго ли хватит. пока к ремонту замечаний нет
андрей петров
20 февраля 2018 г. в 15:46 #
Перестала работать вытяжка на кухне грешил на двигатель но нужен был мастер для ремонта. Реши все же позвонить сначала узнать цену ну и после разговора с оператором меня все устроило и осталось дождаться мастера . На следующий день он приехал .Даже пяти минут не прошло как он нашел оторвавшийся контакт . Припаял его на место и двигатель заработал (как я сам не заметил) Ну естественно за ремонт взял немного .спасибо.
кирилл ясенев
7 марта 2018 г. в 08:29 #
Уронил телефон и он перестал включаться уж очень не хотелось оставаться без связи нашел ближайшую мастерскую на пер. Новоподмосковном. При мне сразу мастер вскрыл телефон протестировал и обнаружил обрыв в цепи питания который от падения наверное случился. Запаял за 15 минут все готово телефон заработал. поэтому могу сказать только хорошее о мастерской. ну за работу заплатил 1000 руб.
vasan vas
13 марта 2018 г. в 07:11 #
Сдавал в ремонт ноутбук он практически не работал нежен был ремонт материнской платы. Не знаю как у других но у меня все прошло нормально .Сразу с мастером было оговорено о цене ремонта и по завершении работы она не изменилась а также срок ремонта как обещали за неделю так и сделали. и к работе ноутбука сейчас замечаний нет.
saven kylikov
17 марта 2018 г. в 07:35 #
У нас дома есть гироскутер Razor летом на нем активно дочь катается ну и перестали светодиодные лампочки подсветки работать. выбрал время в выходной и пришел в Сервис центр профи. Не знаю к кому как а меня встретили хорошо . попросил можно ли сразу посмотреть в чем причина мастер не отказал . оказалось там провод один оторвался и все в нем была причина. за 20 минут все поправили . у меня жалоб нет.
kris boks
21 марта 2018 г. в 12:28 #
Стиральная машина стала торможит часто особенно при режиме отжима совсем выключалась .предположил что ремень нужно менять .но сам даже не смог крышку корпуса открутить чтоб посмотреть понял это работа мастера. Позвонил в Профи .описал модель машинки договорились мастер приедет сегодня же. Привез он новый ремень с собой и действительно после замены ремня испытали с ним машинку на полной загрузке все отлично стало.
костя фbu
5 апреля 2018 г. в 12:07 #
В этой организации меняли жесткий диск на компьютере . все вопросы которые меня беспокоили решились в разговоре по телефону .цена меня устроила что отмечу отдельно всю информацию которая была для меня важна сохранили . на диск выдали гарантию на 12 месяцев от ооо" ДОВЕРИЕ". ставлю положительную оценку так как замечаний нет.
lion vas
19 апреля 2018 г. в 18:58 #
В ремонт сдавал швейную машинку что-то с системой питания случилось и она не включалась.( модель дорогая и хотелось хорошее с ней обращение о чем и попросил мастера). позвонили через день в разговори озвучили цену и что пришлось заменить мастер рассказал. с ценой я согласился при выдаче дали гарантию на полгода.
данила
5 мая 2018 г. в 14:26 #
Для устранения неисправности в работе кондиционера в офисе оставляли заявку на ремонт. Мастер приехал в указанное время в заявке. работу сделал профессионально . кондиционер работает полностью в нужных режимах( были проблемы со слабым потоком воздуха) по цене ремонта вопросов не было .гарантия на обслуживание полгода.
mixail zakol
13 мая 2018 г. в 15:21 #
Вызвали мастера к себе в учреждение .у нас на ризографе неисправность в узле транспортировки бумаги появилась. После звонка приехал мастер часа через три. .в принципе причину нашел сразу ну и благо что нужно было поменять у него было с собой .так что за час исправил аппарат. проверил работает .у нас замечаний не нашлось .
ctred
9 июня 2018 г. в 09:30 #
У меня дома компьютер перестал загружаться .только гул стоял .сама полный ноль в компьютерах и искала компьютерщика который мог бы помочь. Обратилась в сервис Профи выбрала время когда я дома и в это время компьютерщик и приехал. с такими неисправностями он был знаком ну и после 3 часов компьютер починил . с ценой ремонта вроде как везде.
феликс
14 июля 2018 г. в 11:33 #
На соковыжималке сломался селектор режимов нужно было поменять и как оказалось не все так просто только в третьем по счету сервисном центре куда позвонила сказали что могут подобрать на данную модель и заменить сразу при обращении.так и сделали когда пришла к ним. времени потратила минимум а соковыжималку отремонтировали.спасибо.
fkkf
27 августа 2018 г. в 16:43 #
Очень плохо в последнее время у меня швейная машинка работала .там и со строчкой проблемы были и уже дакно надо было почистить и смазать все узлы. Отдала ее в этот сервис нормально мастер проверил определил что нуждается в наладке .по цене вопрос решили не скажу что дешево но терпимо. Ну и главное что сделали хорошо сейчас работает машинка как новая.
андрей
25 сентября 2018 г. в 10:57 #
Мастера из ремонтной компании Профи вызвали в нашу частную гостиницу для ремонта сушильной машины . Как и сказала оператор он приехал после обеда . Неисправность оказалась не сложной для него и он быстро справился а еще попросили его пылесос посмотреть и его он починил .так что очень благодарны мастеру Александру который к нам приезжал.
лена
5 октября 2018 г. в 17:37 #
На ремонт отдавал в сервис электроинструмент (перфоратор и болгарку ) по сроку назначили в течении недели . за это время и сделали оба инструмента починили работают исправно по работе каждый день ими пользуюсь. оцениваю работу сервиса положительно так как ремонт сделан качественно и в указанный срок. спасибо.
Sergei
14 октября 2018 г. в 09:36 #
Нужно было поменять микрофон на планшете а то собеседники при разговоре жаловались что хрипит голос при разговоре. Мастер проверил и подтвердил что динамик поврежден ну и поменял сразу как о цене договорились. сейчас все отлично так что к работе сервиса у меня нет замечаний.
Vladlen Krasikov
3 ноября 2018 г. в 16:10 #
Сразу после сдачи моноблока в ремонт сделали диагностику . мастер объяснил что в цепи питания неисправность. На следующий день уже практически починили .о цене вопрос решили .переживал что дорого будет но вышло нормально . месяц прошел без замечаний.
serkin
6 января 2019 г. в 11:02 #
В ремонт приносил швейную машинку Браузер. Во первых нужно было заменить колпачек шпуля и также сделать смазку и чистку всех узлов . Удалось согласовать стоимость которую я посчитал приемлемой . На ремонт ушло четыре дня . Дома жена проверила с машинкой все в порядке . Оценка положительная.
виталя
15 марта 2019 г. в 09:36 #
Мастера вызывали в наш офис для организации VPN доступа к серверу, объединения сетей и общей диагностики трех компьютеров . На все мастеру -компьютерщик Дмитрию понадобилось два дня . Работу он выполнил отлично на все вопросы нам дал ответы . Ценник при этом вполне демократичный заключили договор на обслуживание.будем сотрудничать.
антон
23 мая 2019 г. в 11:25 #
Приходил со сломанным телефоном гнездо зарядки не работало . При непосредственном моем присутствии мастер поменял гнездо .Тут же проверили что телефон исправно заряжается .Нормально и собственно недорого вышло .У меня претензий нет.
килот
1 июля 2019 г. в 20:59 #
В этом СЦ мне мастер отремонтировал гироскутер . Он не включался по части электроники в плате поломка была . Мастер быстро разобрался что к чему через два дня забрал катаемся нормально . Ремонт был оценен в 2.2 тысячи .
Вася
5 августа 2019 г. в 15:12 #
Телевизор мне тут починили . Сгорел блок питания ( ну не весь а детали в нем ).Телевизор на даче стоял а там включил его без защитного фильтра а напряжение не стабильное и так случилось. Мастер буквально за несколько минут определил все детали которые нужно было заменить и уже на следующий день телек забрал . Цена нормальная не выше чем в других сервисах.
cavin
26 августа 2019 г. в 10:19 #
Приходил мастер ремонтировать стиральную машину . Сначала разобрал всю после забрал блок управления с собой .Ну хорошо что уже на следующий день вернулся . Собрал машинку включил работает . Сказал поменял в блоке управления не рабочие детали . Заплатил за ремонт 3.5 тысячи .без претензий.
иван
3 сентября 2019 г. в 11:17 #
С мастерами сервиса знаком лично они занимаются обслуживанием кофемашин в сети наших заведений питания. Проблем никогда не было и для нас сотрудничество выгодно . В любой район приезжают быстро по заявке. Ценовая политика для нас подходит.
Борис
10 сентября 2019 г. в 13:35 #
Помощь нужна была от компьютерного специалиста , удалить вирусы на моноблоке и мое желание было чтоб на дом специалист приехал. Все отлично в установленное время приехал , что требовалось сделал .Я оценку готов хорошую поставить.
Данила
20 сентября 2019 г. в 06:20 #
Отремонтировать смартфон , пострадавший при падении отдавал сюда. При сдаче пообщался с мастером .Оценил он ремонт в 3 тысячи .Стоимость мною была одобрена , ее и заплатил через три дня когда отдали смартфон . Проблем нет , ремонт сделан полностью.
Алим
7 марта 2020 г. в 10:40 #
Фактически на устранение неполадок в работе холодильника понадобилось полдня .Утром обнаружил неисправность .Позвонил в этот ( ближайший сервис ) и к обеду был мастер . Замечаний нет так как холодильник в порядке.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.