регион город название организации, сфера деятельности

1-й Экономный ремонт бытовой техники

1-й Экономный ремонт бытовой техники

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Профессиональный экономный ремонт
бытовой техники. Если вы обратились
в нашу компанию, вы оплачиваете
только ремонт и детали
Позвольте починить вашу бытовую технику,
нашим опытным мастерам!

 

Контакты

Автор: макс

Телефон: +7 (499) 490-08-76

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.экономный-ремонт-бытовой-техники.рф

 

Расположение
1-я Ямская ул., 8, Москва, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70386 940 238 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
1 ноября 2017 г. в 19:20 #
Хорошая компания приносил в ремонт пылесос сделали сразу проблема была в обрыве в кнопке включения. Спасибо и недорого вышло буду рекомендовать
коля
5 ноября 2017 г. в 10:38 #
Хороший сервис вежливо встретили посмотрели сразу мой телефон .Мастер сказал что сделает за пару часов . Пришел через 3 часа все готово .забрал работает отлично.замечаний нет
оскар
14 ноября 2017 г. в 13:16 #
У швейной машинки начались сбои в работе да и внутри ни разу не чистили не смазывали .После поисков в интернете выбор пал на Экономный ремонт бытовой техники. После звонка мастер приехал на следующий день . почистил машинку подремонтировал внутри подкрутил все и теперь вот уже 2 месяца прошло работает отлично не жалуюсь.спасибо!
макс vjn
18 ноября 2017 г. в 13:06 #
По совету знакомого который пользовался услугами Экономного ремонта обратился к ним по поводу ремонта холодильника DON нужно было терморегулятор поменять. Позвонил оператору чтобы сразу цену уточнить и заказал мастера на дом.Хорошо мастер приехал точно в указанное время и на всю операцию у него ушло минут 30 .Все отлично замечаний нет!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:21 #
Ни один раз приходилось обращаться в данную фирму по ремонту бытовой техники. Работу выполняют качественно и в короткий срок. Спасибо.
Roman Bagin
21 ноября 2017 г. в 16:21 #
Приносил в ремонт в сервис Экономный ремонт микровалновку которая перестала работать. Приятное впечатление промзвел приемщик все рассказал .согласовали с ним цену ремонта.обещал позвонить как сделают. И уже через день приятно порадовал что уже можно забирать. Спасибо работает теперь микроволновка как и прежде
евгений дергачев
28 ноября 2017 г. в 10:55 #
Приносил на ремонт автомагнитолу которая сгорела из-за неправильного подключения. сам виноват перепутал полярность. Для специалиста Экономного ремонта такая поломка не в новинку поэтому сделать все решили сразу а мне просто пришлось немного подождать. Цена на ремонт меня устроила полностью спасибо за хорошее обслуживание!
олег м.
30 ноября 2017 г. в 19:06 #
В ремонт приносил пылесос ремонтировать двигатель перестал работать .Приняли сразу без задержки и сделали диагностику . Назначили срок ремонта 5 дней . Прежде чем приехать забрать позвонил и подтвердили что готов пылесос . Дали гарантию ремонт вышел недорого как я и рассчитывал . Спасибо всем работникам сервиса.
du воронин
3 декабря 2017 г. в 19:05 #
Для подключения посудомоечной машины только что купленной нашел в интернете компанию где за эту услугу берут недорого. Специалист из Экономного ремонта бытовой техники приехал точно в назначенное оператором компании время. На подключение и запуск с проверкой всех режимов ушло около часа .Спасибо рассказал мастер все как пользоваться.
денис с...
6 декабря 2017 г. в 17:49 #
Электроплита которой пользуемся уже более 5 лет перестала включаться .сам что смог осмотрел причину не нашел нужен был специалист . Договорились по телефону о времени приезда мастера. Мастер приехавший за час починил плиту и за ремонт взял вполне немного и напрасно я переживал что будет дорого.Спасибо компании Экономный ремонт.
сергей малаванов
9 декабря 2017 г. в 21:39 #
Холодильник MIR 40r5 перестал отключаться и морозить без остановки. По телефону сотруднику Экономного ремонта рассказал все подробно . Мастера договорились ждать на следующий день . Неисправность он нашел быстро термостат поменял и все холодильник стал работать как положено. Цена за ремонт не высокая !и это плюс компании.
станислав
13 декабря 2017 г. в 13:00 #
Отвозил в экономный ремонт мультиварку ремонтировать перестала работать панель управления. Очень понравилось хорошее обслуживание . персонал на приемке вежлив и грамотный в знаниях техники. Сразу сделали диагностику и определили цену ремонта . хорошо чтоб потом не было неожиданностей. Сделали за 5 дней все нормально.
николай осипов
17 декабря 2017 г. в 18:23 #
Посудомоечная машина стала протекать и не сливать воду и это было очень плохо. Обратился в Экономный ремонт бытовой техники . рассказал о поломке сотруднику по телефону и назначили время когда мастер приедет. Через два часа мастер приехал нашел причину в неисправности насоса .почистил его и все заработало нормально . спасибо.
анатолий б.
24 декабря 2017 г. в 19:13 #
Нужно было поменять барабан на сушильной машине который деформировался после механического повреждения. Сначала занялся поиском подходящей компании . Ни думал что найти нужную модель будет трудно но в итоге в этом сервисном центре и нужная модель и цена замены все меня утроило .Сделали все качественно спасибо.
виталий усачев
27 декабря 2017 г. в 06:32 #
Швейная машинка у нас дома уже больше 5 лет нужно было сделать смазку и чистку внутренних механизмов. Позвонив и узнав цену в экономном ремонте ( цена вполне приемлема) повез машинку к ним. При сдаче проверили ее работу никаких отклонений не нашли а профилактику обещали сделать до следующего дня. Забрал как и обещали на следующий день. Дома попробовали работу жена говорит стала лучше работать шумов меньше вообщем заметно что сделали хорошо. спасибо.
владимир к.
2 января 2018 г. в 07:40 #
Привозил в экономный ремонт небольшую переносную электроплитку которой пользовался на даче и сгорел нагревательный элемент. На приемке мне сразу сказали цену ремонта и когда я дал согласие в течении 20 минут мастер произвел замену на новый. Мне это очень понравилось что сразу сделали честно не ожидал спасибо.
сергей
13 января 2018 г. в 04:52 #
Приносил в Экономный ремонт чинить компрессор можно конечно было купить новый но рискнул так как цену назначили небольшую поэтому согласился да и гарантия дали так что думаю компрессор поработает еще. А ребятам спасибо и процветания вашей компании и пусть к вам обращаются только адекватные клиенты. спасибо.
николай кол.
19 января 2018 г. в 08:30 #
После переезда в новую квартиру нужен был специалист для подключения и настройки компьютера и телевизора через вай-фай и сделать всю проводку по квартире. Заказ приняли сразу по телефону время я выбрал на воскресенье. мастер так и приехал молодец все аккуратно сделал так что считаю заслужил хорошую оценку.
ольга
22 января 2018 г. в 10:36 #
Нужно было отремонтировать микроволновку которой на работе пользуемся там что -то серьезное было так как в двух мастерских отказались от ремонта сказали купите новую . Уже и вправду думал новую купить но все же решил еще в одну мастерскую заеду если откажут то все. И вот в экономном ремонте не отказали и сразу приняли причем сделали к следующему дню а ремонт обошелся в 3000р. спасибо.
андрей петров
21 февраля 2018 г. в 06:54 #
Для подключения техники бытовой на кухне нужен был специалист . Позвонил в экономный ремонт и рассказал оператору что мне надо подключить стиральную и посудомоечную машину на кухне и сделать все грамотно и красиво. Мастер с утра приехал все с ним обсудили как сделать лучше он меня понял и сделал все как я просил. спасибо мастеру за работу.
валентин ш.
5 марта 2018 г. в 06:37 #
Обратился в этот ремонт бытовой техники для помощи в ремонте газовой колонки . Вызвал мастера на 15.00 и практически в это время он и приехал . Починил колонку за 40 минут все основательно проверил .отмечу добросовестное отношение к работе . так что замечаний у меня нет . по оплате сколько сразу сказал мастер столько и взял по окончанию работы.
кирилл ясенев
13 марта 2018 г. в 11:27 #
Вызывали мастера из-за поломки сушильной машины. Оставив заявку через форму на сайте дождались когда перезвонят. обговорили детали интересующие нас . Ну и мастер прибыл через три часа . Мастер оказался опытный так как ему не составило труда быстро разобраться с неисправностью . ну и цена ремонта для нас вполне бюджетная.
vasan vas
22 марта 2018 г. в 20:37 #
Кухонный комбайн все никак не мог в ремонт отнести и тут попалось на глаза в интернете что могут сами бесплатно забрать в ремонт и потом привезти . Позвонил в этот Экономный ремонт вроде и рядом находится и да диспетчер записал адрес и приехал курьер через 30 минут и забрал технику в ремонт . А через два дня предварительно позвонив привезли . проверил работает . цена конечно не самая экономная но все же не загнули вполне по делу
saven kylikov
2 апреля 2018 г. в 15:06 #
Сломалась посудомоечная машина не нагревала воду и сразу подумал что тэн сгорел.. Все что случилось рассказал по телефону оператору. он записал и сказал мастер привезет с собой необходимые комплектующие. на разборку замену и сборку мастер потратил 1.5 часа.после завершения работу убедились что все работает .за ремонт спасибо.
lion vas
14 апреля 2018 г. в 06:33 #
Нужно было швейную машинку починить .позвонили в ремонт бытовой техники после разговора с менеджером сервиса он нм предложил бесплатно забрать машинку в мастерскую для тщательной проверки . пробыла машинка у них около недели но молодцы сейчас она работает отлично жалоб нет ни каких и сами привезли и с ценой вопросов не возникло машинка дорогая и соответственно ремонт тоже сложный стоит не дешево . у нас претензий нет спасибо.
kris boks
27 апреля 2018 г. в 11:56 #
Заявку оставил на сайте на ремонт телевизора на дому .нужно было разобраться с настройкой интернета не получалось самому телевизор Филипс там с прошивкой проблема . Приехал мастер Владимир все показал как надо настраивать в итоге за час во всем разобрались с ним научил меня пользоваться спасибо большое за помощь
афина
6 мая 2018 г. в 10:08 #
Для подключения посудомоечной машины Делонги оставил заявку .черех час перезвонила оператор .с ней выбрали удобное время для меня и определились с ценой услуги. На установку у мастера ушло около часа .Сразу проверили посудомойку в работе все отлично . приятно когда все получается гладко .спасибо замечаний нет.
ctred
4 июня 2018 г. в 06:58 #
На швейной машинке сломалась каретка .поинтересовалась по по поводу возможности ремонта в нескольких мастерских. в итоге решила отдать в Экономный ремонт . цену мастер назначил сразу что уже хорошо и сюрпризов не было потом неприятных. Ремонт прошел удачно сейчас к работе швейной машинки у меня нет замечаний.
mixail zakol
1 июля 2018 г. в 09:00 #
Обращались в ремонтную компанию Экономный когда посудомоечная машина дома начала барахлить .был сильный посторонний шум и она выключалась. Мастера прислали в тот же день когда и позвонил . Вполне опытный молодой человек приехал все сразу определил в чем причина . на ремонт ушло не много времени .переживания что цена ремонта будет большой тоже оказались напрасными .
феликс
8 августа 2018 г. в 11:02 #
У нас в гостинице сушильная машина перестала работать вот и оформили заявку на ремонт в этой компании . Сервисный мастер довольно оперативно прибыл . привез с собой чемодан запчастей которые ему успешно помогли выполнить ремонт за 2 часа. оплату сделали по карте и получили расходный документ плюс гарантийный договор.
лена
2 сентября 2018 г. в 15:42 #
У электроплиты две конфорки не включались. сами определить причину не смогли пришлось вызвать мастера . сосед дал номер этого сервисного центра . Позвонил рассказал что сломалось сразу пообещали прислать мастера в течении дня . Дождался вечером правда но зато сделал все во то дело оказалось в плохих контактах. цена не велика спасибо.
Sergei
22 сентября 2018 г. в 10:35 #
Когда швейная машинка перестала включаться ( в блоке питания что-то случилось) позвонила в эту организацию и сразу сказали готовы починить. Забрал приехавший курьер и уже на следующий день мастер сообщил мне по телефону что неисправность обнаружена и к следующему дню уже сделает. по цене сказал в пределах 3000 рублей. Курьер привез включила проверила работает . Спасибо все быстро и качественно.
андрей
21 октября 2018 г. в 16:11 #
Пришлось срочно искать мастера когда холодильник выключился . Это был первый сервис который попался при поиске в интернете и сразу договорились будет мастер сегодня же. Два часа и он приехал .тридцать минут и холодильник заработал . 2000 рублей и работу принял . претензий и замечаний не имею .за оперативность спасибо.
сергей
6 ноября 2018 г. в 11:16 #
Вызывал мастера на дом для ремонта микроволновки когда она стала внутри искрить . В день заявки мастер смог приехать и разобрав микроволновку нашел причину оказалось прогорел колпачек магнетрона который мастер заменил . все микроволновка снова в строю.спасибо и вышло недорого.
Алекса
22 декабря 2018 г. в 07:52 #
Оставила заявку на ремонт стиральной машины . Мастер приехал почти почти по времени .Проведя обследование сказал надо насос заменить уже иначе он так и будет ломаться часто. В итоге договорились что он привезет новый через день. Хорошо что так и получилось приехал поставил новый и действительно теперь стиральная машина стала работать хорошо .
glava
8 января 2019 г. в 11:39 #
Приносил в ремонт бытовой техники микроволновку на проверку .Перестал столик для разогрева крутиться . Сразу мастер смог осмотреть и чтоб не ждать на следующий день договорились что заберу . Забрал как и обещали при выдаче продемонстрировали исправную работу . Такой мой опыт обращения в ремонт получился .
zaser
17 марта 2019 г. в 09:35 #
Из этой компании по заявке приезжал мастер к нам на склад ремонтировать промышленный холодильник . приехал быстро что делать с холодильником уже знал по телефону объяснил что была утечка хладогента и нужно место утечки исправить и заправить систему .Все это мастер и сделал .спасибо без замечаний.
антон
5 июля 2019 г. в 17:16 #
Мастер приехал чинить посудомоечную машину .Была ошибка на табло при сливе воды .На устранение поломки ушло два часа . Мастер почистил насос и фильтры. потом пришлось еще все гидросистему чистить . В общем из за засора случилась поломка. После ремонта работать посудомойка стала хорошо. Оплата 3500 рублей . мастер все хорошо сделал.
Вася
21 июля 2019 г. в 10:23 #
В Экономный СЦ обратились по поводу ремонта швейной машинки в нашем ателье. Сначала мастер приехал проверил .нашел неисправности .На другой день привез уже нужную деталь на замену и окончательно починил машинку . За ремонт заплатили 5 тыс. документ на ремонт мастер предоставил и гарантийное обслуживание . все нормально.
Александр
17 августа 2019 г. в 15:28 #
Ремонт стиральной машины состоялся месяц назад . Не включалась она в режиме отжима . Визит мастера был в назначенное время .После ремонта проблема исчезла на данный момент жалоб нет . Стоимость ремонта составила 3 тысячи .
Алим
10 марта 2020 г. в 18:53 #
Претензий и замечаний нет .Ремонтировать приезжал мастер ларь-морозильник ( лет 10 назад покупали) . Все проверил , все починил .Оплата за работу не высокая.
Сергей
2 февраля 2023 г. в 19:53 #
Нужно было заменить температурный датчик на кофемашине . Оставил заявку и все сами позвонили , приехали забрали дополнительно заказал декофенацию сделать .Доставили когда мне было удобно .Спасибо за хороший сервис.
сергей анатольевич соловьев
21 июня 2023 г. в 09:03 #
Кондиционер стал плохо охлаждать после зимней паузы, обратился в эту компанию . Мастера прислали в день заявки .После выполнения им работ по ремонту кондиционер стал нормально работать .Спасибо хороший и оперативный ремонт.
Алексей
16 ноября 2023 г. в 17:14 #
Ремонт холодильника выполнен качественно. Мастер произвел замену неисправного компрессора и сделал все необходимое для качественного ремонта. Холодильник снова работает без сбоев. Оплата нормальная .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.