регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт-телевизоров.com

Ремонт-телевизоров.com

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Телевизор играет очень важную роль в формировании домашней обстановки. Наверняка каждый приходит домой после работы и включает телевизор, это необходимо для того, чтобы психологически настроить себя на приятный отдых. Неважно, что сейчас показывают по телевизору и какое количество телеканалов у вас есть в наличии, важно только лишь то, что телевизор работает, издает знакомый и до боли приятный звук. Конечно же, телевизор является основным источником полезной и ценной информации. Именно из него мы узнаем последние новости, получаем уведомления, просматриваем различные телепередачи

 

Контакты

Автор: макс

Телефон: +7 (499) 450-28-84

Email: Написать сообщение

Сайт: телевизор-ремонт.com

 

Расположение
пр. Вернадского, 37к2,, Москва

 

 

30.10.2017 г. 70391 1004 223 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
2 ноября 2017 г. в 10:30 #
Отличная компания меняли экран на телевизоре все сделали отлично . а главное самому ничего не пришлось делать .один звонок в компанию прислали курьера он забрал телевизор а как сделали сами привезли все проверили дали гарантию .спасибо.
коля
5 ноября 2017 г. в 13:08 #
На телевизоре LG сгорел блок питания сразу когда позвонил в Ремонт телевизоров сотрудник предложил прислать мастера очень оперативно. Когда мастер приехал то все быстро сделал замечаний нет .с ценой тоже вопросов нет.
Иван Гончаров
9 ноября 2017 г. в 19:27 #
Приезжал мастер чинить телевизор за один визит устранил неисправность хорошо что были у него необходимые детали . Потом настроил телевизор как надо и показал какие еще есть функции о которых я и не знал хотя три года уже телевизору спасибо.
оскар
14 ноября 2017 г. в 16:47 #
Какие- то не понятные вещи начались на моем телевизоре JVS стало изображение мерцать и полосы появились.Позвонил в сервис Ремонт телевизоров предложили забрать в ремонт прислав курьера . Я согласился все таки у них есть оборудование с его помощью ремонт сделают быстрей и лучше. Привезли назад через неделю дали гарантийный договор .все нормально. цена тоже не показалась большой.
rlin sano
18 ноября 2017 г. в 16:55 #
Мой телевизор VESTEL который находится на даче вдруг перестал работать я грешил на скачок напряжения из-за которого блок питания мог сломаться. Самому везти в ремонт не хотелось.Когда позвонил в сервис Ремонт-телевизоров то предложили ко мне прислать курьера и он приехал и забрал телевизор.После на другой день я позвонил в сервис чтоб уточнить цену чтоб не было сюрпризов.Цена меня устроила. Привезли через пять дней все проверил работает нормально .Курьер выдал гарантию.
Roman Bagin
21 ноября 2017 г. в 19:59 #
В компанию Ремонт -телевизоров принес свой телевизор Akai для заменны или ремонта процессора . После диагностики мастер сделал заключение что лучше поменять на новый. Сделали через два дня как и договаривались. Дали договор на гарантийное обслуживание. вопросов к ремонту нет .спасибо всем сотрудникам сервиса!
Галина Архипова
23 ноября 2017 г. в 17:59 #
Мой компьютер SAMSUNG уже старенький и сильно гудит. Я решила его почистить.Через сайт, связалась с сотрудником компании . Он предложил мне вызвать мастера на дом. О стоимости работ сразу обговорили. В назначенный час приехал мастер и начал свою работу, а спустя час мой компьютер уже загружался. Я приняла работу мастера и осталась довольна .Ставлю оценку отлично, теперь буду знать кого звать если понадобиться.
макс vjn
24 ноября 2017 г. в 10:12 #
В эту компанию обратился для подключения нового смарт телевизора и настройки через роутер всей функций. Услуга у них недорогая сравнивал с другими сервисами по ремонту. Да и ждать мастера не пришлось как назначили время .точно и приехал. Видно что специалист сразу все подключил настроил показал как и что надо делать спасибо.
олег м.
28 ноября 2017 г. в 13:03 #
У телевизора ROLSEN который у меня висел в спальне стало пропадать изображение после нагревания телевизора. Когда нашел в интернете данную компанию то с оператором договорились что мастер сам приедет ко мне домой. Всю работу мастер сделал на дому .нашел неисправность . сейчас телевизор нормально работает .
денис с...
1 декабря 2017 г. в 08:22 #
Перестал включаться телевизор даже не мог предположить в чем причина. Позвонил в несколько мастерских в Ремонте-телевизоров сразу согласились прислать мастера в течении часа . Приехал мастер действительно быстро .После диагностики нашел причину и без труда ее устранил и на все ушло не больше 30 минут спасибо да и по цене вышло не дорого.
du воронин
4 декабря 2017 г. в 08:11 #
Телевизор ни как не хотел подключаться к интернету все перепробовал ни как . Позвонил в Ремонт-телевизоров заказал мастера на дом для помощи. Приехал мастер через 2 часа. Разобрался с настройкой телевизора . Все мне показал как производится настройка . Наконец то можно наслаждаться всеми функциями телевизора. спасибо!
сергей малаванов
6 декабря 2017 г. в 20:04 #
Нужно было как можно скорее отремонтировать телевизор у которого сгорел блок питания . Позвонил в организацию Ремонт- телевизоров .оператор уточнил модель телевизора и сказал ждите мастер скоро будет. Через час мастер приехал и с собой привез необходимые детали для ремонта. справился с ремонтом быстро видно сразу опыт ремонта у него большой. спасибо все сделано отлично.
самир
10 декабря 2017 г. в 09:58 #
Хорошая организация такое впечатление осталось после того как отдавал в ремонт сюда свой небольшой телевизор. При приемке сразу мастер осмотрел провел диагностику .также определились с ценой ремонта чтоб в последствии не было вопросов . сделали телевизор за неделю как и говорили при сдаче . гарантию выдали .
евгений дергачев
14 декабря 2017 г. в 09:02 #
У телевизора Rolsen появилась проблема с приемкой каналов. Договорились что мастер приедет домой ко мне . В назначенное время он приехал через полчаса сказал надо тюнер менять назвал цену я согласился .Новый тюнер он привез на следующий день поменял сейчас телевизор стал нормально работать как и положено. замечаний нет.
станислав
18 декабря 2017 г. в 07:27 #
Хотел на телевизоре посмотреть фильм с карты памяти ( флешки) но телевизор не хотел читать флешку попробовал другие тоже самое. Позвонил в Ремонт телевизоров сказали могут решить эту проблему довольно быстро стоит подождать только мастера и действительно когда мастер приехал то сделал все быстро и теперь все нормально.
анатолий б.
21 декабря 2017 г. в 08:34 #
У нас в баре сломался телевизор перестал включаться .Обратились с просьбой забрать его в ремонт . Сразу через час приехал молодой человек и забрал телевизор. Позвонили через три дня сказали что отремонтировали готовы привезти . Тот же курьер привез включили проверили работает хорошо. Выдыл курьер гарантию и расходные документы .Все нормально замечаний нет.
виталий усачев
28 декабря 2017 г. в 06:55 #
Сломался телевизор sharp звук есть а изображение пропало. Оставил заказ на обратный звонок на сайте компании. Через час перезвонили сказали мастер готов выехать нужно подтверждение. После в течении часа мастер приехал. Нашел причину что-то подпаял там и изображение появилось. результат хороший спасибо большое.
сергей
8 января 2018 г. в 04:46 #
На телевизоре нужно было антенное гнездо поменять (сломали сами от неправильного и сильного соединения) Самому лезть во внутрь не хотелось а когда позвонил в Ремонт телевизоров и узнал сколько это будут стоить то сразу оставил заявку чтоб мастер приехал. Сделал он замену быстро и помог еще настроить как надо телевизор . спасибо.
ольга
16 января 2018 г. в 11:17 #
Сдавал для ремонта а точнее замены материнской платы телевизор Тошиба заказ № 3262. в ремонт приняли сразу без задержки .сделали диагностику и после предложили прийти через три дня. При выдаче проверили работу выписали гарантию . вопросов не возникло. Все прошло в штатном режиме. Мастеру спасибо за проделанную работу.
владимир к.
19 января 2018 г. в 11:31 #
Старенький кинескопный телевизор стоял без дела .хотел в гараже его пристроить но он не работал. Конечно легче выкинуть но жалко было. В мастерской куда привез его мастер нашел причину быстро .оказалось оторвалось там что-то припаял мастер и все заработал. Ну и заплати я 500 руб. больше и брать-то за такой телевизор мастер не мог.
николай кол.
23 января 2018 г. в 12:09 #
Для ремонта телевизора оставил заявку по телефону и мастер приехал через два часа .После осмотра телевизора сказал что нужной детали у него нет с собой но может завтра привезти .конечно я согласился .На следующий день он с утра приехал и в течении часа телевизор починил. Выписал гарантию и бумаги дал отчетные. замечаний не обнаружено.
валентин ш.
23 февраля 2018 г. в 07:03 #
Телевизор дома перестал работать вернее даже не включался и лампочка сети не горела. На приезд мастера на дом с оператором договорились сразу о цене ремонта разговоров не было .просто рассказал в чем проблема. Мастер приехал как и назначили время. При помощи приборов нашел неисправности в блоке питания . После часа работы смог устранить неисправность . телевизор работает посмотрим .За ремонт взял 2500.
андрей петров
7 марта 2018 г. в 15:49 #
Сдавал в ремонт телевизор (Появились полосы по краям экрана) приняли сразу выдали договор 27254 от 12 февраля. Срок ремонта назначили в течении недели по звонку можно узнать. Позвонил через три дня сказали можно забрать цена ремонта составит 4700 рублей. При выдаче показали работает нормально еще и настройку правильно сделали . все замечаний нет.
saven kylikov
19 марта 2018 г. в 10:02 #
У телевизора была поломка led подсветки телевизор включался на пару секунд а потом переходил в дежурный режим. Убедили меня забрать телевизор в мастерскую ну и в принципе ничего страшного не случилось. Увезли через три дня курьер привез я убедился что все нормально . гарантию дали . по оплате нормально сразу договаривались.
lion vas
16 апреля 2018 г. в 15:27 #
Вызывал мастера на дом для ремонта телевизора отечественного производства .у него была такая проблема при включении он сначала показывал все нормально а через три минуты выключался и так постоянно. хорошо что мастер прибором смог сразу найти из-за чего это происходит и исправил неисправность . отлично я очень ему благодарен.
кирилл ясенев
4 мая 2018 г. в 10:11 #
У телевизора Daewoo произошло смешение картинки понял что неисправность в модуле кадровой развертки. Позвонил в мастерскую рассказал о неисправности и договорились мастер приедет попробует устранить на дому. После часа работы над телевизором мастер смог наладить картинку .сейчас все нормально .спасибо.
афина
3 июня 2018 г. в 09:21 #
Надо было отремонтировать телевизор Супра . в общем он не включался и я подозревал что блок питания сгорел..позвонил в мастерскую оператору о поломке рассказал примерно она сказала сколько будет стоить замена блока и осталось дождаться мастера. Он когда приехал также определил что блок питания сгорел ну и заменил его на новый . вот так и готово .прошел месяц телевизор работает.
ctred
19 июня 2018 г. в 07:02 #
В ремонт приносил автомобильный телевизор ( у него надо было с блоком питания разобраться при неправильном подключении сгорел). Чтоб не переплачивать уже на приемке договорились о сумме ремонта. Забрал как была возможность через неделю .сделали без замечаний .выделить нечего как и пожаловаться тоже не на что.
mixail zakol
16 июля 2018 г. в 14:28 #
Заявку оставил на сайте и дождался звонка сразу объяснил что мне требуется поменять блок питания на телевизоре потому что точно знал что он сгорел. Назвал модель телевизора мастер уточнил цену и выбрали время когда он сможет приехать . ну и дальше все прошло без накладок .мастер поменял блок .включил телевизор заработал .больше мне ничего не требовалось.
dmitri
15 августа 2018 г. в 09:55 #
Вызвала мастера на дом для проверки телевизора Sanyo у него стало изображение плохое на экране были полосы темные .После заявки мастер приехал на следующий день . Ремонт занялпочти два часа мастер основательно все проверял и устранил полосы настроил телевизор отлично он теперь показывает и за работу от меня благодарность и еще цена ремонта 3000 р.
лена
13 сентября 2018 г. в 19:26 #
В телевизоре случилась такая проблема как он перестал запоминать каналы в общем нужно было чтоб мастер проверил модуль управления что там с памятью случилось. Договорились о времени когда ждать мастера с оператором по телефону . Приехав он прибором проверил и неисправность устранил . пока все нормально . по стоимости цена разумная.
сергей
12 октября 2018 г. в 15:48 #
Забирали в ремонт телевизор ремонтировать . Оперативно по заявке приехал курьер и забрал его . Мастер через день позвонил огласил стоимость ремонта в соответствии со стоимостью деталей . так как цена не превышала оговоренную при сдаче дал добро на ремонт . Доставили сами через неделю . претензий не имею ремонт сделан хорошо и еще дали гарантию.
александр б.
16 ноября 2018 г. в 11:42 #
Обращался в эту организацию после того как мой телевизор не смог починить мастер из другого сервиса . Отмечу что по заявке среагировали быстро и после обеда мастер уже был у меня дома . Провел сначала диагностику точно определив чем неисправность и после буквально за несколько минут ее устранил . Вот это я понимаю мастер а то до этого два часа у меня один ковырялся ничего не нашел. спасибо жаль что сразу ваш сервис не нашел.
Алекса
24 декабря 2018 г. в 19:59 #
По заявке через сайт для ремонта телевизора General 29" предоставили скидку и мастера в этот же день получилось дождаться . Неисправность была незначительной как бы телевизор перестал флешку видеть вот и надо было проверить в чем дела в итоге мастер заменил гнездо входа и все наладилось . благодарю
syrik
26 января 2019 г. в 21:08 #
У меня небольшой телевизор сломался ( не включался) так что сам и принес его в мастерскую для проверки. Дождался вердикта мастера поломка как и я думал в блоке питания была . Забрал на следующий день заплатив вполне не много. Спасибо!
Renat
26 марта 2019 г. в 09:21 #
Обращался за услугой мне нужно было на телевизоре заменить разъем один только . Хорошо что мастер согласился сделать за нормальную небольшую оплату . Вполне рад что к вам обратился .
килот
1 июня 2019 г. в 12:27 #
Большой плазменный телевизор ремонтировали тут.Цену мастер определил когда диагностику провели и составила она 6500 рублей .После моего согласия начали ремонт . Сделали кстати за неделю как мастер и обещал. У меня больших замечаний нет.
гера
9 июня 2019 г. в 13:13 #
Сервис не выбирала наугад попался номер этой организации 7 499 450-28-84 им и позвонила . А сломался телевизор покупала его лет семь назад. Мастер приехал я его ждала утром ну почти к обеду приехал . Поковырялся в телевизоре и через полчаса он заработал . Что-то мне мастер показал что поменял я не разбираюсь .В общем три тысячи заплатила .телевизор работает .Мастер сказал все в порядке будет.
karp
1 июля 2019 г. в 18:48 #
Замену порта LAN телевизора в нашем заведении произвел телемастер СЦ. Все гладко вышло . Утром позвонил узнал цену к 12 часам приехал мастер .20 минут и готово . спасибо .
Александр
18 июля 2019 г. в 22:38 #
Заявку подавал на ремонт телевизора на дому ( там в блоке питания была неисправность и я решил что мастер должен на дому справиться ) Действительно все нормально получилось за час мастер управился .Оплата 3 тысячи .без вопросов спасибо.
Анатолий
14 марта 2020 г. в 11:30 #
Телевизор Finlux . Мастер по приезду определил что нужно в мастерскую телевизор забирать.Прежде о цене договорились . после уже увезли в ремонт .Все закончилось хорошо и телевизор сами привезли и цена та же осталась .спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.