регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр APPLE (эпл)

Сервисный центр APPLE (эпл)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Компания смогла создать не просто качественную и лучшую в мире электронику, она смогла создать собственную экосистему, присоединившись к которой, очень сложно обращать свое внимание на что-то другое. Это можно понять, ведь именно продукция компании Apple всегда наполняется уникальными функциями и возможностями, это не только безграничная производительность, но и лояльность к пользователю. Возьмите любой продукт компании Apple и вы сразу же начнете понимать, почему люди по всему миру отдают большие деньги и отдают предпочтение именно ему. Ведь если ранее на ИТ рынке не было большой конкуренции, то сегодня она есть, но яблочный гигант остается лидером и показывает невероятный рост.

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.scentr-apple.ru

 

Расположение
Ленинский просп., 64, Москва, Москва

 

 

31.10.2017 г. 70407 933 183 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
2 ноября 2017 г. в 11:51 #
Меняли экран на Айфоне 6. Все сделали быстро за один визит .потому что ремонтная база тут большая и сразу могут устранит многие проблемы При этом к каждому клиенту индивидуальный подход.спасибо.
андрей
9 ноября 2017 г. в 14:00 #
Хороший сервис все у них поставлено к хорошему отношению к клиентам когда надо было гнездо зарядки поменять сделали сразу без промедления и за весьма небольшую плату.
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 11:31 #
Нужно было поменять материнскую плату на MacBook Air в интернете поискал компании специализированные и обзвонил все .В сервисном центре APPLE выслушали и предложили самую выгодную для меня цену и срок замены всего 2 дня.Когда принес проверили и сделали диагностику после предложили прийти на следующий день. Забрал заплатил как и договаривались причем диагностика была бесплатно.претензий нет все меня устроило.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:38 #
Я довольна, что обратилась в этот сервисный центр .Хорошие мастера, к работе тоже относятся хорошо. Цена за ремонт приемлемая О сроках ремонта хочется сказать - сразу в работу берут .база комплектующих большая и не нужно ждать поставки деталей Хочется отметить работу данного сервисного центра на отлично.
Roman Bagin
21 ноября 2017 г. в 20:48 #
Нужнен был хороший специалист по ноутбуком . знакомый посоветовал обратиться в официальный сервисный центр APPLE К ним я и отправился немедля. При приемке сделали полную диагностику и нашли много того что нуждалось в ремонте. Пришел забрать ноутбук через неделю . Сейчас работает отлично гоняю его уже неделю все просто летает.
олег м.
25 ноября 2017 г. в 11:49 #
Для ремонта IPAD APPELE выбрал этот специализированный центр. слышал от знакомых неплохие отзывы. При сдаче после диагностирования сообщили мне что проблемы в цепи питания и на их устранение уйдет не более 5 дней. Позвонил сотрудник раньше как сделали .При выдаче дали гарантийный договор .проверил работает хорошо.
денис с...
28 ноября 2017 г. в 16:43 #
Приличный сервисный центр приходил к ним со своим ноутбуком для профилактических работ . Сразу мастер осмотрел сделал диагностику . проблем больших в работе не выявил но кое что нужно было все же подчистить переустановить .Оставил вернулся через три часа забрал .услуга вполне недорогая особенно когда дома проверил ноутбук в работе заметил существенную разницу до и после ремонта спасибо.
du воронин
1 декабря 2017 г. в 10:07 #
Отдавал в ремонт планшет APPLE IPAD для перепрошивки и установки нового программного обеспечения. Всю работу сделали за три дня как и обещали при сдаче . Также отмечу что персонал грамотный и вежливый . Дома проверил работу планшета все работает отлично . Цена ремонта вполне соответствует проделанной работе .
сергей малаванов
4 декабря 2017 г. в 13:35 #
Моноблоку Apple iMac требовался ремонт системы охлаждения и питания . После консультации по телефону отправился в авторизованный центр APPLE где мне сразу сделали диагностику и рассчитали стоимость ремонта. к вопросу цены у меня претензий не возникло как и к самому ремонту сделанному за три дня. Работает хорошо.
станислав
7 декабря 2017 г. в 09:26 #
Для замены стекла на айфоне 5 обратился в этот сервисный центр. Сначала конечно позвонил им и узнал цену после уже поехал в сервис. Поменяли стекло быстро ждать не пришлось мастер сразу сделал. Отличная работа даже не заметно что меняли стекло. Хорошее отношение со стороны персонала тоже понравилось. спасибо.
николай осипов
10 декабря 2017 г. в 20:06 #
MacBook Air перестал включаться очень неожиданно вечером выключил а утром не включился. Нашел телефон сервисного центра Apple в интернете и после консультации по телефону решил идти к ним. Сразу мастер определил неисправность проведя диагностику. Ремонт обещали закончить к завтрашнему дню что было очень хорошо. Забрал пока все отлично .
евгений дергачев
14 декабря 2017 г. в 13:11 #
Приносил ноутбук для замены матрицы которая пострадала из-за падения ноутбука. Хорошее и качественное обслуживание меня порадовало в этом центре ну и разумная цена на замену относительно других мастерских тоже хороший аргумент. Все сделали быстро за два дня . Отлично даже не заметно что ноутбук был в ремонте
анатолий б.
29 декабря 2017 г. в 11:52 #
Для замены динамика на Ipad выбрал этот сервисный центр так как сравнил цены в нескольких сервисах и мастерских тут оказалось дешевле. сделали сразу когда пришел к ним и это хоший плюс компании что ждать не пришлось . Сделал мастер аккуратно даже не заметно что вскрывали гаджет. Оцениваю работу мастера на отлично.
виталий усачев
16 января 2018 г. в 18:37 #
В этом сервисном центре на лечении побывал мой ноутбук . а лечение было серьезное после падения корпус получил механические повреждения и не закрывался теперь ноутбук хорошо что чудом экран не пострадал хотя при диагностике и так выявили кучу неполадок . Ну хорошо что за все взяли разумную цену .за это спасибо.
николай кол.
6 февраля 2018 г. в 12:03 #
Нормальный сервисный центр .Хорошее обслуживание со стороны сотрудников . На все вопросы которые у меня были получил положительные ответы . Помогли мне разблокировать смартфон и дали дельный совет как в дальнейшнм избежать такого. Буду не против если понадобиться снова сюда обратиться.. успехов вам в работе.
rlin sano
22 февраля 2018 г. в 13:02 #
Отдавал в ремонт ноутбук причем не сам отвозил а через курьерскую службу и вопреки всем слухам о платной диагностике и завышенных ценах ничего со мной такого не случилась .да ремонт был не дешевый а где он дешевый . И цену по телефону после диагностики согласовали и вопросов не было и привез курьер через три дня и к качеству ремонта замечаний у меня нет.
андрей петров
10 марта 2018 г. в 17:42 #
Нужно было IPAD оказавшийся в водной среде привести в исходное состояние . Протестировали при сдаче на предмет неисправностей и приняли в ремонт . Спустя сутки уже аппарат был готов к выдаче. все отлично полностью проверил всю работу все функции исправны ребятам мастерам спасибо . за ремонт заплатил 2700 рублей.
валентин ш.
18 марта 2018 г. в 20:07 #
Искал сервисный центр для замены сенсорного стекла на IPOD TOUCH 5. у многих компаний все прекрасно на сайтах но проверить оказалось можно только при непосредственном обращении . ну вроде я с выбором не ошибся .сделали все качественно и с гарантией . цена средняя на данный вид работ . срок исполнения два дня. спасибо.
владимир к.
29 марта 2018 г. в 21:09 #
Знакомство началось со звонка по номеру на сайте 8-499-490-18-58 оператор центра дал мне ответы которые меня устроили на все вопросы после чего и я уже нанес визит для ремонта своего ноутбука .ни каких неожиданностей не было все прошло гладко за три дня ремонт закончили и при проведении тестирования результат положительный.
сергей
2 апреля 2018 г. в 19:38 #
Делали замену материнской платы MacBook pro .сам в сервисный центр не ездил .позвонил по телефону прислали курьера ко мне приехал на работу передал ему аппарат . .он же и привез через три дня и сценой сразу договаривались ни кто не обманул так что меня все устроило.срок ремонта небольшой дали гарантию на замену.
saven kylikov
12 апреля 2018 г. в 12:17 #
Ноутбук рабочий надо было отремонтировать своего компьютерщика у нас нет вот и обратился в эту мастерскую .по телефону договорился что сделали как можно быстрее . забрал курьер через час а на следующий день привезли . все починили работает уже второй месяц без замечаний . цена нормальная у меня не было по ней вопросов.
ctred
4 июня 2018 г. в 13:22 #
На ремонт приносил APPLE IPHONE 4 для замены контроллера питания. сделали к следующему дню . все четко ни каких замечаний .ценник средний по поискам в интернете.мастерам спасибо .
афина
6 августа 2018 г. в 19:07 #
Ремонтировал тут ноутбук .не буду сильно восхищаться .мастера просто делают работу я считаю как надо или может мне так повезло. Ноутбук забрали прямо с моего рабочего места а привезли как договорились на домашний адрес. На ремонт ушло 5 дней (срок нормальный) цена средняя так как предварительно прошупал почву в интернете.
женя
31 августа 2018 г. в 17:22 #
Нужна была замена стекла на iPhone 7 и кнопки Home . Не стал обращаться в первую попавшуюся мастерскую а сравнил цены в разных сервисах . В этом цена для меня была оптимальной . сделали оперативно буквально в день обращения и еще дали скидку на последующее обращение в сервис . в общем все нормально без замечаний .спс.
Sergei
29 сентября 2018 г. в 19:35 #
Ремонтировал 6 айфон у него шлейф верхний меняли так как при разговоре экран не гас ка должно было быть. Делал мастер Андрей по общению с ним понял что он технику знает хорошо и опыт большой . По цене он взял строго за ремонт честно что аргумент когда нибудь еще сюда обратиться если понадобиться. спасибо за работу.
cСаша
30 октября 2018 г. в 13:55 #
Сломала sim-лоток на IPAD APPLE нужно было срочно отремонтировать . звонок в первый же сервис был положительный цену назвали нормальную и при непосредственном обращении сделали замену .спасибо.
коля
10 декабря 2018 г. в 14:46 #
В компанию по ремонту техники приносил на диагностику свой айфон . проверка выявила неисправность материнской платы. После обсуждения возможности ремонт с мастером решено было ее заменить . Сделали быстро через два дня забрал . Мастер выдал гарантию на полгода. При выдаче замечаний у меня не было.спасибо.
yby
1 апреля 2019 г. в 07:58 #
Замену матрицы на imac appele доверил сделать мастерам этого сервиса ( предложили доступную цену ) .Провели полную диагностику и мастер других неисправностей не обнаружил ( это порадовало) . Пришлось подождать три дня все прошло отлично . Цена не изменилась как и была заявлена . Выбор сервисного центра оказался правильным.
иван
19 августа 2019 г. в 23:01 #
В ремонт сдавал Айфон 7 ( после падения перестал включаться ) .На мой взгляд нормально все получилось. Результата от мастера ждать долго не пришлось через три дня он позвонил рассказал что нужно менять .Цену я одобрил ( 5 тяс.) и быстро ремонт сделали .Работает жаловаться не начто
cavin
27 августа 2019 г. в 09:43 #
Сдавал MacBook pro для перепрошивки и установки BIOS и еще обновить надо было программное обеспечение. Стоимость которую мастер назвал меня устраивала . В срок назначенный мастер уложился . Проверил дома в работе все хорошо без замечаний.
килот
5 сентября 2019 г. в 17:30 #
Делали чистку IPAD APPLE после попадания в него воды. Через день забрал без проблем в полностью рабочем состоянии да и цена не выше средней за такую услугу.
Борис
13 сентября 2019 г. в 06:54 #
Отдавал в ремонт ноутбук Apple MacBook Air , после того как на клавиатуру попал сладкий сок .( хотя ноутбук работать продолжал но знал что надо почистить обязательно). Конечно сразу сделали все что необходимо ( думал правда будет немного дешевле ) Спасибо было это месяц назад проблем в работе ноутбука нет.
Игорь
5 мая 2020 г. в 17:02 #
Разбитый айфон починили , фактически заменить пришлось только экран , внутренности не пострадали .По цене мастер был лоялен .Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.