регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр HP (Эйчпи)

Сервисный центр HP (Эйчпи)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

1. Максимально быстрое оформление онлайн-заявок через web-сайт компании, консультационная поддержка в телефонном режиме.

2. Реализация абсолютно бесплатной процедуры диагностирования всех видов техники от корпорации HP.

3. Эффективное определение сбоев, поломок и дефектов, негативно воздействующих на работоспособность устройства. Оперативное устранение всех типов повреждений.

4. Имеется гибкая система оплаты, наши клиенты могут заранее оговорить с представителями сервисного центра подробную стоимость интересующих их услуг.

5. Мы оказываем только профессиональный подход к работе любой сложности. Любой проделанный ремонт, сопровождается заключением надлежащего договора о гарантийном обслуживании.

6. Мастерская обязуется использовать исключительно оригинальные детали, запчасти и компоненты от официального поставщика HP.

7. Любой посетитель нашего веб-ресурса, получает возможность использования выгодных скидок и акционных предложений.

8. Сервис-центр доступен для связи в наиболее комфортный для клиентов день, как в рабочий, так и в выходной.

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: scentr-hp.ru

 

Расположение
Сущевская ул., 27с1, Москва, Москва

 

 

31.10.2017 г. 70429 1023 218 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

константин
2 ноября 2017 г. в 19:56 #
Принтер HP стал постоянно выдавать ошибку . Отвез сам в сервисный центр мастер сразу при мне устранил эту поломку проверили все работает нормально Заодно почистили внутри от пыли и грязи.спасибо.
коля
7 ноября 2017 г. в 12:47 #
Обратился через сайт для вызова мастера на дом . Приехал как и было назначено .Причину плохой работы компьютера определил и устранил за 2 часа . Работаю сейчас все отлично никаких замечаний не нашел.
Иван Гончаров
11 ноября 2017 г. в 19:49 #
На принтере hp v3 который стал плохо печатать надо было поменять термопленку а за одно плчистить внутри от грязи и пыли. Сначала узнал через сайт сколько это будет стоить затем уже отправился в ремонт . Встретили приветливо сразу диагностику провели и взяли в ремонт. ну а я уже через день забрал принтер в отличном состоянии.
самир
15 ноября 2017 г. в 20:49 #
Нужно было отремонтировать сканер HP с узлом транспортировки бумаги возникли проблемы. Не стал обращаться в первую попавшуюся мастерскую а принес в этот фирменный центр .Просто сразу сказали цену и предложили через час прийти . довольно оперативно что очень понравилось И когда пришел сканер уже стоял готовый с гарантийным договором .проверили в работе все отлично.
rlin sano
19 ноября 2017 г. в 19:12 #
Нужно было отремонтировать принтер марки HP поэтому оставил заявку на сайте и дождался когда сотрудник перезвонит. Договорились что мастер приедет вечером как мне удобно . Обещание выполнили мастер приехал вечером . На починку ушло не много времени около часа .плюс чистку внутри от грязи сделал.все отлично замечаний нет. С ценой сразу по телефону договаривались. тоже вопросов у меня не возникло.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:47 #
Мой планшет не стал открываться. Я обратилась в Сервисный центр НР. При мне мастер осмотрел мой планшет и я еще не успела опомниться, как мой планшет в рабочем состоянии оказался у меня в руках. Спасибо мастерам - у них золотые руки. А офису желаю процветания и побольше клиентов.
олег м.
25 ноября 2017 г. в 15:10 #
В сервисный центр HP принес принтер для ремонта .Сделали при приемке тестовую диагностику сказали ничего страшного починим за пару дней. Цену сразу мне сказали и она осталась не изменой по окончании ремонта. Сделали каки договорились за два дня ни каких замечаний . Спасибо хороший сервис и мастера хорошие.думаю не раз еще сюда приду.
иван гончаров
29 ноября 2017 г. в 08:16 #
На планшете HP нужно было новую батарею установить. старая совсем перестала держать заряд. Хотелось найти оригинальную и чтоб цена была не высокой. Поискал в интернете сравнил все предложения и все же выбор пал на авторизованный сервисный центр . Поменяли быстро вопросов нет есть гарантия. спасибо мастеру.
du воронин
1 декабря 2017 г. в 12:57 #
С принтером случилась поломка перестал сканировать .Позвонил в компанию HP так как принтер именно этой марки . Менеджер назвал цену услуги ремонта на дому я согласился . Мастер приехал через 2 часа устранил проблему буквально сразу . дал гарантию .все быстро и оперативно .мне такой сервис понравился возьму на заметку на будущее.
денис с...
4 декабря 2017 г. в 16:47 #
Неожиданно сломался телефон не включался ни как . Поблизости находится сервисный центр HP в который я уже носил раньше ремонтировать ноутбук. С телефоном тоже не вышло больших проблем . Как мастер пообещал сделать через день так и сделал. буду и дальше в случае необходимости к вам заходить . спасибо успехов вам в работе.
станислав
7 декабря 2017 г. в 12:04 #
Хотел сказать большое спасибо мастеру Андрею из сервисного центра HP который приезжал ко мне домой ремонтировать компьютер. Очень классный специалист. все почистил переустановил рассказал что надо делать периодически для нормальной работы компьютера.Сейчас просто наслаждаюсь как быстро стал работать компьютер.
анатолий б.
11 декабря 2017 г. в 09:42 #
В сервисный центр привез принтер он просто перестал включаться . На приемке в течении 10 минут мастер сделал диагностику и определил что проблемы в блоке питания либо ремонт либо замена. догоаорились что позвоню через 2 часа уточнить. Позвонил сказали что заквтра можно будет забрать. Цену за ремонт выставили не большую замена не потребовалась .
евгений дергачев
15 декабря 2017 г. в 07:18 #
У моноблока hp какие-то проблемы возникли в цепи питания постоянно выключался . Друг посоветовал сходить в этот сервисный центр показать моноблок. Сразу скажу встретили хорошо мастер сделал необходимую диагностику выявил в чем проблема предложил оставить моноблок на ремонт на один день. Забрал на следующий день .вот уже две недели прошло работает отлично .
макс vjn
29 декабря 2017 г. в 12:44 #
Понадобилось срочно отремонтировать моноблок HP долго не искал сразу выбрал эту компанию. позвонил узнать могут ли срочно отремонтировать получил положительный ответ и сразу к ним отправился. Приняли как и обещали сразу в ремонт и предложили прийти через пару часов . с надеждой в душе вернулся и моноблок уже ждал меня в рабочем состоянии . спасибо.
самир
15 января 2018 г. в 11:53 #
Приносил в сервисный центр неработающий лазерный принтер даже не знал что с ним . При осмотре мастер установил неисправность с которой оказывается справится ему удалось всего за 15 минут .просто в цепи питания обрыв был а я чуть уже не выкинул принтер. Вот это была хорошая новость после того как проверили работу забрал спасибо .
сергей
5 февраля 2018 г. в 11:48 #
По совету приятеля для ремонта моноблока выбрал этот сервисный центр . Приятно как и обещают сделали сразу бесплатную диагностику . После мы обговорили цену . У меня вопросов не возникло все было предельно аргументированно . И срок ремонта 3 дня не нарушили. Все необходимые бумаги выдали (квитанция .гарантия). пока работает нормально.
владимир к.
21 февраля 2018 г. в 10:36 #
На моноблоке потребовалось срочно поменять матрицу . Долго искать подходящий сервисный центр не пришлось . С оператором этого центра сразу договорились о цене и времени на замену. сделали сразу почти на следующий день уже забрал . Проверка показала что сделано все хорошо без замечаний . гарантию дали на 12 месяцев.
виталий усачев
10 марта 2018 г. в 14:26 #
Компьютер перестал включаться что-то случилось в цепи питания сам мало разбираюсь и визуально ничего не нашел нужен был профессионал. Обратный звонок заказал на сайте. Уже сразу как перезвонили назначил время как мне удобно мастера принять объяснил что требуется. Проведя диагностику мастер нашел неисправность быстро и смог устранить ее почти сразу . Еще час ушел на небольшое восстановление нормальной работы компьютера . Ну в итоге все что требовалось мастер сделал благодарю.
андрей
1 апреля 2018 г. в 15:59 #
Замену матрицы ноутбука hp решил сделать в этой организации был уже опыт обращения и проблем после ремонта не возникло . просто позвонил прислали курьера в тот же день .об окончании ремонта сообщили через два дня .доставка опять была курьером . проверил все вроде нормально. надеюсь и дальше будем сотрудничать.
сергей малаванов
16 апреля 2018 г. в 19:24 #
Заявку оставлял на веб-ресурсе компании . на связь вышел оператор я ему рассказал что хочу поменять некоторые комплектующие на компьютере .в и тоге после решения вопроса о цене решено было что заберут компьютер сами в мастерскую . сделали за неделю . сам потом приехал забирать чтоб проверить как сделали все отлично работу оцениваю на пять.
николай кол.
7 мая 2018 г. в 12:50 #
На ремонт приносил Ноутбук HP Pavilion 15-bc300 ни минуты ожидания сразу на приемке появился мастер и предложил подождать результат диагностики. У же после посчитали стоимость ремонта .она была полностью обоснованной. Ремонт занял три дня все что нужно было сделали тестирование показало все в норме. спасибо.
кирилл ясенев
23 июня 2018 г. в 12:18 #
В сервисный центр обратилась для помощи в наладке домашнего компьютера . Устала я с ним он гудел шумел но ни как не грузился какие то ошибки постоянно. Хорошо что договорились быстро о времени когда я дома. Мастер оказался весьма опытным и общительным человеком .все мне объяснил в чем проблемы которые успешно устранил.спасибо.
феликс
14 июля 2018 г. в 12:37 #
Нужно было отремонтировать ноутбук HP . он не включался и у меня были подозрения на не исправность в цепи питания. Для ремонта позвонила в ремонтную организацию и через час прислали курьера который забрал ноутбук в ремонт. О неисправности после мне мастер позвонил и мои предположения подтвердил но сразу успокоил что там все цело лишь поменял одну деталь .в итоге ремонт обошелся совсем недорого за что спасибо .
mixail zakol
1 августа 2018 г. в 14:51 #
У меня дома принтер сломался вот и обратилась в компанию чтоб приехал мастер помог разобраться в чем причина . Без опозданий он приехал и сразу занялся ремонтом весь принтер передрал поломку устранил там проблема была с механизмом который бумагу протягивал. с ценой тоже в целом недорого . спасибо оценку ставлю хорошую.
ctred
30 августа 2018 г. в 11:08 #
В сервисный центр HP на профилактический ремонт отдавала моноблок . в целом он работал но очень медленно и это меня не устраивало . прислали курьера оформили сдачу в ремонт. через день звонок обрадовал что готовы доставить ну и ценник озвучили обоснования стоимости ремонта (4500) были обоснованными особенно убедилась в этом когда проверила как моноблок стал работать спасибо!
saven kylikov
28 сентября 2018 г. в 19:01 #
Нужно было привести в порядок ноутбук установить лицензионный софт и новые программы с антивирусником в общем сделать так чтоб можно было пользоваться ноутбуком нормально. Обсудили с мастером все тонкости такой услуги. Все сделал он как я и хотел полностью доволен теперь работой ноутбука . хорошо оцениваю работу сервиса спасибо.
Саня
29 октября 2018 г. в 10:32 #
Ремонтировали мне тут принтер . у него узел подачи бумаги был неисправный просто мял бумагу . С мастером получилось договориться что ремонт вышел бюджетный а то много платить не готова была . Три дня принтер провел в мастерской . проблему устранили .я довольна.
валентин ш.
8 декабря 2018 г. в 20:20 #
Ремонт планшета в сервисном центре занял два дня . Работа его восстановлена в полном объеме при выдаче провели тестирование . Оплата согласно прейскуранта .мастер предоставил замененные детали( камеру заменили). Можно оценить ремонт как полностью успешный .стоимость средняя относительно подобных сервисов.
red
30 марта 2019 г. в 20:08 #
Компьютер ремонтировал мастер на дому . Пришлось правда в ожидании его два раза звонить узнавать когда он приедет. А нужно было разобраться почему не запускается компьютер . Мастер оказался довольно хорошим специалистом компьютер вылечил и даже научил как действовать если ситуация повториться . Обращением в сервис в целом остался удовлетворен.
антон
20 июня 2019 г. в 19:50 #
Компьютер отдавал на модернизацию ну вернее когда вызвал мастера и с ним посоветовались как лучше сделать он предложил забрать в сервис на два -три дня. Потом привез сам включили с ним показал что получилось все обновил и виндос и драйвера и ПО. Я честно замечаний не нашел . В общем я полностью доволен обращением в этот сервис.
иван
8 июля 2019 г. в 21:27 #
Добрый день. На ремонт и восстановление работоспособности отдавал ноутбук . Вероятная причина поломки операционной системы вирусы. Мастера я не торопил и срок неделя меня устраивал .стоимость тоже. Все нормально и получилось ноутбук в рабочем состоянии и даже ни какая информация не потеряна .спасибо.
Вася
22 июля 2019 г. в 12:57 #
Услуги сервисного центра были востребованы когда у нас на работе с оргтехникой проблемы возникли. Попросили срочно прислать специалиста по технике. Мфу не работал. Приехал быстро аппарат починил .срочность была включена в оплату . В целом все отлично главное аппарат печатает ( работы много).Спасибо.
Данила
21 сентября 2019 г. в 19:36 #
У меня ноутбук Ноутбук HP 15-rb064ur модель бюджетная недорогая корпус полностью пластиковый и вот так получилось что после небольшого падения пострадал он сильно .Замену крышки и пели сделали в этом сервисе .Мастер еще сказал что диагностику аппаратную сделал чтоб убедиться все работает нормально . Конечно пришлось раскошелиться но я не считаю что дорого заплатил.
Дмитрий
21 ноября 2019 г. в 07:14 #
Знаком с сервисом давно , приходилось не раз обращаться .Меня вполне устраивает , есть мастер постоянный он и приезжает когда требуется .
dfcz
26 ноября 2019 г. в 16:06 #
По ремонту оргтехники мастера вызывали , принтер бумагу " жевал " . Прислали мастера сразу и с ремонтом он справился отлично .Ну цена стандартная , уже не раз к мастерам обращаемся . Спасибо , проблем нет.
Матвей
5 декабря 2019 г. в 20:14 #
С ремонтом ноутбука мастер справился на дому ( я хотел чтоб ремонт был в моем присутствии . Ну конечно пришлось мастеру до вечера задержаться но я компенсировал ему срочность ремонта . По качеству замечаний нет. спасибо.
Миша
2 января 2020 г. в 10:24 #
Компьютер у меня на работе приезжал чинить мастер Андрей .Приехал быстро (заказ приняли как срочный).Неполадки в компьютере устранил за два часа .Хорошая работа , замечаний не имеется .
володя
9 января 2020 г. в 09:32 #
На работе принтер сломался .Заявку выполнили оперативно , ремонтник через час приехал .Починил очень вовремя ( много что печатать надо было) .Спасибо услуга оказана хорошо.
Слава
26 января 2020 г. в 14:28 #
Когда ноутбук нуждался в срочном ремонте , несколько фирм обзвонил , тут готовы были сразу прислать компьютерщика для помощи ( ну доплатил за срочность).Все ноутбук уже через три часа заработал .спасибо 1.
Игорь
1 мая 2020 г. в 11:06 #
Так случилось что почти одновременно лишился двух средств связи и смартфон и планшет сломались .Отдал их сюда. Сначала смартфон отремонтировали ( я и просил как можно быстрей его сделать) через неделю и планшет вернули . Оба аппарата работают нормально , мастерам спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.