регион город название организации, сфера деятельности

Экономная компьютерная помощь

Экономная компьютерная помощь

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

1. Произведение установки актуальных версий операционных систем, начиная от классической Wndows XP, заканчивая инновационной модификацией Windows 10.
2. Обеспечение компьютера, современными программными комплексами, утилитами, разнообразными приложениями и требуемыми для корректной работы системы драйверами.
3. Восстановление утерянных либо поврежденных пользовательских данных и файлов. В случае необходимости, мастера восстановят всю операционную систему Windows, находящуюся на компьютере владельца.
4. Предоставление полноценной и оригинальной антивирусной защиты от официального производителя. Обеспечение всех программных комплексов высокой степенью защиты, надежное хранение конфиденциальных пользовательских данных при любых обстоятельствах.
5. Настройка соединения Интернет, установка верных параметров подключения к серверу и локальным сетям. Специалисты настроят конфигурации Wi-Fi соединения и многое другое.

 

Контакты

Автор: макс

Телефон: +7 (495) 543-76-60

Email: Написать сообщение

Сайт: экономная-компьютерная-помощь.рф

 

Расположение
Авиамоторная ул., 65, Москва,, Москва

 

 

01.11.2017 г. 70489 928 228 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Камиль павлов
4 ноября 2017 г. в 11:46 #
Помогли с установкой нового программного обеспечения на компьютер 3Q системный блок почистили от пыли и грязи .теперь и работать стал быстрее.Все за весьма разумную плату и в минимальные сроки.
самир
8 ноября 2017 г. в 23:25 #
Мастера вызывал для восстановления работы компьютера .который перестал запускаться только гудел и все . Приехав уже утром мастер сделал все тщательно и не торопясь .Компьютер заработал даже лучше чем до поломки спасибо.
Иван Гончаров
13 ноября 2017 г. в 12:15 #
Надо было поменять лампу подсветки матрицы на моноблоке .после недолгого поиска в интернете выбор пал на Экономную компьютерную помощь . Узнав у оператора по телефону цену и в какой срок могут сделать отправился к ним . сделали в этот же день .забрал уже через 3.5 часа . все прекрасно замечаний нет
rlin sano
16 ноября 2017 г. в 20:06 #
Фирму Экономная компьютерная помощь посоветовал знакомый сказал там есть мастер Сергей который очень хорошо разбирается в компьютерах .Когда позвонил попросил чтоб он именно ко мне домой приехал договорились на вечер . И правда классный специалист быстро удалил на компьютере все ненужное почистил .установил новый антивирусник короче сделал отличную профилактику .спасибо большое очень доволен вашей работой.
Roman Bagin
20 ноября 2017 г. в 19:27 #
Сам каждый день пользуюсь компьютером но вустановке каких нибудь программ или драйверов полный ноль поэтому часто вызываю мастера на помощь. Уже несколько раз пользовался услугами Экономной компьютерной помощи. Всегда мастер приезжает как и договариваемся без задержек .да и цена меня не смущает. Спасибо буду и дальше пользоваться услугами вашей компании!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:05 #
Не работал компьютер - а без него как без рук. Зашла на сайте Эконом компьютерная помощь. Подала заявку на ремонт. Через час приехал мастер и быстро установил мне новую программу. Я очень довольна исполнением работы.
макс vjn
27 ноября 2017 г. в 08:48 #
Погас экран компьютера и сам после неоднократных попыток наладить все же решил вызвать специалиста. В экономном ремонте приняли заявку на вечер как я попросил .И мастер вечером приехал чинил чуть ли не до ночи но все восстановил за что выражаю благодарность ему и всей вашей компании .замечаний нет все хорошо.
олег м.
29 ноября 2017 г. в 20:30 #
Компьютер совсем плохо работал точнее даже сказать не работал совсем. Решил надо везти в мастерскую пусть основательно его перетрясут. Ну и после непродолжительных поисков в интернете выбрал что поближе .поехал в Экономный ремонт. На приемке сделали диагностику назначили цену . я согласился лишь бы починили хорошо. Забрал через три дня сейчас не нарадуюсь как все работает давно на до было отвезти .столько времени мучился.
станислав
2 декабря 2017 г. в 20:17 #
На компьютере нужно было установить windovs 8 b и попутно обновить и почистить компьютер вообщем провести профилактику. И уже второй раз для выполнения этой услуги выбираю компанию 1 экономный ремонт компьютеров . И вновь мастер приехал быстро и сделал все отлично замечаний нет буду и дальше к вам обращаться .
евгений дергачев
5 декабря 2017 г. в 13:34 #
Для замены системы охлаждения на моноблоке искал в интернете недорогую фирму и вот В экономной компьютерной помощи мне цена понравилась. Отвез им моноблок назвали срок 5 дней .нормально . Приехал забрал дали гарантию на замену. На приемке вежливый и грамотный менеджер . все меня устроило . ребята работают хорошо.
анатолий б.
8 декабря 2017 г. в 09:55 #
Второй раз обращаюсь в Экономную компьютерную помощь для наладки компьютера. мастера по заявки прислалт быстро. Специалист приехал грамотный все рассказал показал как переустановить операционную систему и еще много нужного. Спасибо ему за терпение к таким дотошным клиентам как я. все обощлось в небольшую сумму.
денис с...
16 декабря 2017 г. в 12:16 #
спасибо мастеру из компании Экономная компьютерная помощь. реально быстро и главное качественно оказал помощь моему компьютеру у которого перестал экран светиться только синий фон был . После заявки приехал в течении 2 часов что очень оперативно . и на ремонт тоже около 2 часов ушло так что всего за пол дня мне комп восстановили.
du воронин
19 декабря 2017 г. в 08:40 #
В экономную компьютерную помощь обратился для установки виндос и чистки компьютера . Товарищ ремонтировал у них и мне посоветовал . Сделали за три дня как я и рассчитывал . Дома подключил работу проверил .претензий нет хороший сервис и заплатил немного знаю что если что искать теперь не буду только сюда обращаться буду.
сергей малаванов
24 декабря 2017 г. в 08:48 #
Для замены матрицы на моноблоке искал организацию где могли бы сделать все качественно и по нормальной цене . Узнал от знакомого что он пользовался услугами этого сервисного центра и остался доволен .ну и я пошел к ним.Нормально приняли предложили действительно не высокую цену и в итоге сделали за 2 дня всего что очень быстро я считаю
николай осипов
28 декабря 2017 г. в 07:43 #
Хорошее впечатление от визита в эту организацию осталось. Приносил компьютер для установки жесткого диска. Вежливое отношение менеджера очень понравилось . цена не высокая все сделали сразу даже ждать не пришлось очереди. Плюс получил хорошую консультацию по работе на компьютере. Спасибо буду вашим клиентом и в будущем.
виталий усачев
6 января 2018 г. в 08:14 #
Всегда когда моему компьютеру нужна какая нибудь помощь звоню в компанию Экономная компьютерная помощь. Знаком с ними давно . Инженер всегда приезжает по вызову в удобное для меня время . меня это устраивает скидки мне дают и специалисты грамотные .иногда некоторые вопросы просто по телефону консультируют . Вообщем спасибо вам и хороших вам клиентов.
владимир к.
15 января 2018 г. в 06:07 #
Нужно было восстановить работу операционной системы и желательно все файлы и данные что хранились в компьютере тоже. Об этом я рассказал мастеру который приехал чинить компьютер ко мне домой. Удалось ему все сделать без проблем и недорого вышло . Хорошо что обратился именно в Экономную помощь реально недорого.
сергей
18 января 2018 г. в 07:24 #
Домашний компьютер стал очень плохо работать при этом очень сильно гудел и все грузилось очень медленно Вызвал мастера. он все посмотрел проверил и предложил что заберет на один день компьютер в мастерскую для ремонта .конечно сначала я сомневался отдавать или нет нов се же согласился .Через день мастер привез компьютер настроил показал как теперь работает все здорово спасибо
ольга
26 января 2018 г. в 07:43 #
Стандартная неисправность компьютер перестал работать требовалось обновление сам в этом мало разбираюсь да и считаю лучше заплатить специалисту чтоб все сделал хорошо и не мучиться самому . Вот для этого и обратился за помощью в эту компанию. Мастер приехал за четыре часа все что необходимо сделал . все отлично компьютер работает.
николай кол.
29 января 2018 г. в 07:40 #
Нужно было на компьютере новую операционную систему установить Windows 10 и заодно антивирусник поменять . с такой заявкой обратился в Экономную компьютерную помощь. Помощь пришла через день когда инженер приехал ко мне на дом . Для него это не составило большого труда за пару часов обновил мой компьютер и все нормально . замечаний не выявлено.
андрей петров
26 февраля 2018 г. в 09:49 #
Никак не получалось подключиться через роутер компьютеру и с оператором поставщика интернет услуг пробовал удаленно по телефону ни как. Попросил мастера из Экономной помощи. Приехал быстро нашел причину в компьютере была неисправность .устранил ее и все сразу получилось подключить и настроить спасибо.
кирилл ясенев
10 марта 2018 г. в 08:10 #
Начались проблемы в работе компьютера грузился очень долго появился сильный гул в системном блоке .после стал сам перезагружаться в итоге понял без помощи специалиста не обойтись. После звонка в экономную помощь прислали мастера на дом в этот же день. После проверки он сказал что потребуется не менее 4 часов на починку и лучше будет если он заберет компьютер в мастерскую а завтра привезет к вечеру. Когда мастер привез компьютер на следующий день работать он стал отлично ни каких замечаний.
kris boks
23 марта 2018 г. в 18:54 #
Помощь оказали все реально вышло недорого учитывая что мастер потратил почти 4 часа на восстановление работы компьютера у меня дома и то что это было воскресенье. Вот ценю когда хорошо относяться к клиентам как я и просил так мастера и прислали . и отмечу что компьютер сейчас работает отлично т.е. к качеству ремонта ни каких замечаний нет
костя фbu
3 апреля 2018 г. в 07:41 #
Обратились в Экономную компьютерную помощь ( ООО "Алгоритм") второй раз .на этот раз нужен был не ремонт а в офис купили второй компьютер и нужно было его подключить (кабель протянуть) и установить программы для чего и пригласили специалиста . Все отлично приехал все сделал вопросы все что унас были решены . будем продолжать сотрудничество.
vasan vas
18 апреля 2018 г. в 12:36 #
Когда компьютер вышел из строя обратился в экономную помощь . приятель рекомендовал этот сервис как недорогой .мастера вызвал через сайт оставил просьбу на обратный звонок. с поставленной задачей отремонтировать компьютер мастер справился на отлично сразу видно опытного профессионала . цена действительно оказалась не высокой.
mixail zakol
1 мая 2018 г. в 15:59 #
Компьютеру которым пользовалась моя мама нужна была помощь видно мама не туда куда надо зашла и компьютер завис и не работал. По заявке приехал инженер Андрей .все восстановил и полностью почистил компьютер от вирусов . много дельного подсказал и маму научил как правильно пользоваться чтоб вирусов не ловить больше.
ctred
16 мая 2018 г. в 07:24 #
Компьютером DELL Vostro 3268 в целом была довольна но вот завис системник и никак не реагировал.Обратилась за помощью в Экономную компьютерную помощь. Приехал мастер Артем.управился за два часа. стоимость услуги оказалась даже ниже чем думала.Сейчас компьютер полностью восстановлен работает стабильно.
saven kylikov
8 июня 2018 г. в 08:03 #
Пользовался услугами Компьютерной помощи месяца четыре назад. Мастер приехал быстро в тот же день когда и обратился . работу по наладке компьютера сделал качественно. дал гарантию на работу. все отлично . при общении сотрудники компании вполне вежливы и грамотны. так же и знакомые обращались в сервис и остались довольны.
феликс
7 июля 2018 г. в 17:07 #
В Экономную компьютерную помощь обратился для ремонта ноутбука он стал медленно работать в последнее время что меня не устраивало и камера не включалась ну в общем хотелось чтоб весь ноутбук протестировали и что нужно починить починили. Забрал через неделю пришлось заплатить чуть больше чем предполагал но результатом полностью удовлетворен.
тамара
4 августа 2018 г. в 20:30 #
Помощь компьютерного мастера потребовалась как всегда неожиданно .когда компьютер перестал включаться в рабочий режим. Позвонил в сервис .выездного мастера прислали через два часа . Смог он компьютер починить сделав переустановку и еще что было необходимо . в итоге за полдня компьютер снова вернулся к жизни .
женя
2 сентября 2018 г. в 09:15 #
С этой компанией знакома давно уже приходилось вызывать мастера что компьютер ремонтировать . на этот раз тоже к ним обратилась .снова сын полазил где не надо и вирусов нахватал компьютер и еще надо было драйвера обновить. Приехал мастер Андрей с которым уже и раньше приезжал . все он сделал и уже скидку дали как постоянному клиенту.спасибо!
reresa
19 сентября 2018 г. в 11:17 #
Когда приобрела новый компьютер даже не подумала что его не просто включить в розетку и он будет работать а надо программы устанавливать и все остальное . Благо попался телефон этой фирмы откуда по звонку и приехал мастер -компьютерщик и все прекрасно сделал . Объяснил мне досконально как пользоваться .спасибо .цена доступная.
vbififif
3 октября 2018 г. в 10:33 #
Нужно было отремонтировать моноблок как удалось самому определить у него сгорел блок питания . после поисков мастерской где есть необходимые запчасти на мою модель в этой компании предложили все сделать за два-три дня и цена не высокая была. Так и почти вышло мастер при проведении диагностики еще нашел проблемы доплатил 1000 за устранение. спасибо на данный момент нет замечаний.
александр б.
4 ноября 2018 г. в 10:35 #
Посоветовал эту компанию знакомый , мне нужен был мастер по компьютерам чтоб на дому компьютер переустановить .И действительно все получилось хорошо . цена не была высокой а все необходимое мастер сделал хорошо . показал мне еще как правильно можно самому делать профилактику на компьютере . спасибо мастеру Виктору.
валентин ш.
16 декабря 2018 г. в 19:56 #
Проблемы были с домашним компьютером ( включался и после сам начинал перезагружаться и так почти постоянно). Компьютерщик приехал утром (как я и просил) Два часа он занимался ремонтом . Все вроде устранил в данное время компьютер нормально работает . Ну а по стоимости тоже все без вопросов.
Алекса
6 января 2019 г. в 12:00 #
Для установки нужных программ на новый компьютер вызвала компьютерщика из этой организации. Мастер Александр занимался компьютером . Установил все что нужно . полностью разъяснил мне как правильно пользоваться . Спасибо большое за терпение уж очень много вопросов я ему задавала и по нескольку раз все переспрашивала.
zaser
15 марта 2019 г. в 14:25 #
Компьютерщик с этой фирмы приезжал чинит домашний компьютер . Все починил переустановил три часа потратил . цена нормальная я честно думал больше попросит .спасибо хорошая организация.
антон
23 мая 2019 г. в 18:55 #
Когда потребовалась помощь в наладке компьютера обратился в этот сервисный ремонт . В удобное для меня время приехал мастер Андрей .Компьютер был отремонтирован .Вернул его мастер в рабочее состояние что мне и нужно было . Спасибо за услугу мастеру заплатил 2.5 тысячи.
Алим
8 марта 2020 г. в 16:51 #
Посоветовал фирму знакомый, сказал, что сделают как надо. Действительно, уже через час после приезда инженера Сергея компьютер работал как новенький. Осталось хорошее впечатление. Советую.”
Регина
29 января 2023 г. в 11:29 #
Спасибо за хорошую оперативную помощь в наладке компьютера . который уж ни как у меня не хотел нормально работать .Специалист Вадим на дому все необходимое сделал .Цена за услугу не завышена . по делу.
сергей анатольевич соловьев
19 июня 2023 г. в 17:25 #
Спасибо мастеру Володе из компании " Компьютерная помощь" за ремонт компьютера .Отнеся к ремонту основательно учел все мои пожелания без дополнительных услуг .Как договаривались столько и вышла оплата.
Алексей
16 ноября 2023 г. в 08:52 #
Нуждался в профессиональной помощи мастера, чтобы восстановить поврежденные системные файлы. В этой компании сделали в короткий срок и за нормальную цену .Очень доволен результатом и благодарю за помощь!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.