регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр MSI

Сервисный центр MSI

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Если вы являетесь обладателем компьютерной техники MSI и столкнулись с возникновением того или иного дефекта, нарушающего исправную работоспособность любимого устройства, обратитесь в наш сервисный центр MSI в Москве, содержащий штат организованных и высококвалифицированных сотрудников, готовых предоставить профессионально обслуживание техники при устранении всевозможных типов поломок.

 

Контакты

Автор: константин

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.scentr-msi.ru

 

Расположение
3-я Тверская-Ямская ул., 20, Москва

 

 

02.11.2017 г. 70598 977 193 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

коля
6 ноября 2017 г. в 15:09 #
Хорошая организация мне помогли с ремонтом ноутбука нужно было новое программное обеспечение установить и почистить от пыли. Как и обещали сделали за два дня .все профессионально никаких вопросов у меня не возникло.
валера р.
11 ноября 2017 г. в 14:02 #
Планшет msi подвергся воздействию водной среды и нуждался в сушке и восстановлении работы . С такой проблемой мастер сказал сталкивается часто и знает как все сделать правильно .Через три дня забрал работающий планшет .Проверил все режимы работают отлично. спасибо
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 15:39 #
Понравилось мне в сервисном центре MSI .сразу заметил тут рады клиентам вежливы и коммуникабельны в общении. Когда отдавал в ремонт планшет сразу объявили цену ремонта что очень хорошо чтоб потом не было вопросов. так как после диагностики выяснилось что ремонт не сложный то предложили прийти уже на следующий день что я и сделал.Дали гарантийный договор .все отлично замечаний нет.
валентин ш.
19 ноября 2017 г. в 09:17 #
На ноутбуке нужно было клавиши на клавиатуре поменять. Знакомый рассказал про сервисный центр MSI как раз то что мне нужно ноутбук этой марки. Позвонил в сервис там сказали сделают сразу без проблем в течении часа.Пришел с ноутбуком мастер сразу поменял необходимые клавиши все аккуратно и четко . спасибо выбор мой был правильный.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 08:53 #
В сервисный центр MSI обращалась по поводу ремонта планшета. Уже при входе в сервисный центр почувствовала приветливость и теплоту к клиентам. Планшету провели диагностику и приняли в ремонт. Работу выполнили за один день. Оплата приемлемая. Хочу оценить работу мастера на ПЯТЬ. Сервисному центру ПРОЦВЕТАНИЯ.
Roman Bagin
22 ноября 2017 г. в 07:45 #
Нашел компанию в интернете мне как раз нужен был ремонт компьютера MSI . Оставил заказ в интернете на сайте компании . Дождался когда перезвонили и поговорив решили что заберут компьютер в ремонт сами. Приехал работник курьерской службы забрал компьютер.В ремонте он находился неделю после сами привезли .С делали хорошо .цена приемлема .
олег м.
25 ноября 2017 г. в 13:20 #
Сломался планшет перестал заряжаться и не реагировал на команды. Вроде уже можно было и новый купить но все же решил сначала узнать цену ремонта. С сервисном центре MSI после осмотра посчитали и назвали цену которая оказалась не высокой да еще и гарантию обещали дать на 2 года поэтому согласился на ремонт. Сделали быстро что тоже плюс компании все их работу тоже оцениваю на отлично.
станислав
29 ноября 2017 г. в 06:45 #
Приносил в сервисный центр msi на ремонт ноутбук . который перестал загружаться. Пообещали сделать в течении недели .срок ремонта не нарушили я сам позвонил через три дня и уже был ноутбук готов. диагностика была сделана при сдаче бесплатно .Выдали все бумаги на ремонт с гарантией . цена средняя не выше чем и в других мастерских главное сделали хорошо.
денис с...
1 декабря 2017 г. в 11:29 #
Для вызова мастера обратился в сервисный центр .сказали можно мастера вызвать на любое время . Мне было удобно вечером так мастер и приехал . Замену процессора сделал быстро видно что мастер опытный тут же проверил работу компьютера показал мне я работой удовлетворен спасибо сервисному центру MSI у вас хорошие мастера.
du воронин
4 декабря 2017 г. в 15:18 #
Сервисный центр MSI мне порекомендовал знакомый. Когда позвонил им узнать стоимость ремонта компьютера цена не показалась высокой и оформили вызов специалиста на дом. Не буду в даваться в подробности но за два часа мастер привел компьютер в рабочее состояние . К работе компьютера теперь замечаний нет и мастеру Игорю спасибо.
евгений дергачев
7 декабря 2017 г. в 10:40 #
Вызвал на дом мастера для ремонта компьютера .без опоздания ровно в десять часов мастер приехал. Я рассказал мастеру что у компьютера случилось хотя это было лишнем он сам сразу все определил что нуждалось в исправлении. Через два часа работу мастер закончил показал как теперь работает компьютер я остался доволен.
анатолий б.
11 декабря 2017 г. в 07:52 #
На ноутбуке полетел жесткий диск и очень много нужной информации было на нем которую необходимо было востанновить . Про сервисный центр MSI узнал от знакомого . Когда принес ноут в мастерскую рассказал про свои проблемы приемщик успокоил пообещал все востанновят. Спасибо что все так и сделали .цена нормальная готов был и больше заплатить .
николай осипов
14 декабря 2017 г. в 16:33 #
Компьютеру требовалось вмешательство специалиста для установки программного обеспечения и операционной системы. Слышал хорошие отзывы о мастерах в сервисном центре MSI к ним и отвез свой компьютер на ремонт. Забрал через два дня как и договаривались . Дома убедился что все сделали качественно без замечаний.
сергей малаванов
1 января 2018 г. в 18:26 #
Надо было отремонтировать планшет который правда уже давно не работал даже не знал что с ним .было одно условие при сдаче в ремонт не хотелось нарваться на дорогой ремонт поэтому сразу сказал что больше 2500 за ремонт платить не готов. Мастер осмотрел планшет и заверил что ремонт обойдется в пределах этой суммы. Все сделали за три дня ремонтом доволен .с планшетом теперь дочка играет в игры.
ольга
15 января 2018 г. в 18:19 #
После неудачного падения планшет перестал включаться жалко было его выкидывать вроде неплохо работал и видео и игрушки хорошо грузил. Принес его в этот сервисный центр показал мастеру в итоге выяснилось ничего серьезного все можно починить и за небольшую оплату . Выдали через три дня к работе планшета замечаний нет все как и раньше работает.
виталий усачев
5 февраля 2018 г. в 17:09 #
На планшете msi не понятно от чего стал хрипеть динамик и в итоге практически перестал работать нужно было поменять. После сравнения цен в нескольких сервисных центрах. отправился в этот специализированный . На замену понадобилось мастеру около 30 минут . все сделано аккуратно . спасибо замечаний нет. все хорошо.
николай кол.
22 февраля 2018 г. в 09:50 #
Для ремонта ноутбука с одноименным названием обратился в этот сервисный центр. сначала поинтересовался о ремонте по телефону ответы оператора меня удовлетворили и после уже отнес им ноутбук. В принципе все что требовалось сделали и срок ремонта небольшой всего три дня и ноутбук уже забрал стоимость ремонта около 7000 рублей.
vasan vas
11 марта 2018 г. в 11:56 #
Обращался в специализированный сервисный центр так как у меня компьютер такой же марки и он сломался. Дозвонился в компанию быстро и все вопросы уточнил которые меня интересовали . Приехал мастер Максим А. с компьютером он провел около трех часов за это время работу его полностью восстановил да так что он теперь работает быстрей чем раньше. спасибо .
сергей
19 марта 2018 г. в 19:42 #
Ноутбук msi не мог подключиться к интернету через WI-FI причина для меня была не ясна. Отправился в сервисный центр на ремонт. Сразу провели диагностику я подождал оказалось поврежден адаптер надо его поменять и предложили либо через 3 часа зайти либо завтра. Вернулся на следующий день сразу показали что с интернетом все в порядке у меня замечаний не нашлось.
андрей
2 апреля 2018 г. в 17:15 #
Причиной поломки ноутбука было его падение со стола в итоге кроме того что он перестал работать еще и повреждения корпуса были и он не закрывался поэтому. сам ноутбук был приобретен сравнительно недавно 2 года всего поэтому хотелось его починить . мастер проверил его потом уже мне позвонил сказал цену я дал добро на ремонт и через 5 дней пришел забирать . все в нем работает корпус поменяли спасибо.
олег м.
8 мая 2018 г. в 19:26 #
В сервисный центр на ремонт и обновление сдавал моноблок MSI . когда сделали тестирование мастер посчитал стоимость ремонта .ну вроде сумма приемлема оказалась. через три дня моноблок уже был дома все в полном порядке. все сделали качественно у меня замечаний не нашлось.
владимир к.
3 июня 2018 г. в 18:57 #
На компьютере которым пользуюсь на работе решили заменить материнскую плату и немного модернизировать компьютер. Из сервисного центра прислали курьера он забрал компьютер в мастерскую. Как и обещали через день утром привезли и при этом сам компьютерщик показал как теперь аппарат работает. спасибо все получилось хорошо.
mixail zakol
24 июня 2018 г. в 17:57 #
У компьютера с системой охлаждения была неисправность он стал сильно греться. когда обратился в сервисный центр мастер спросил когда чистили компьютер последний раз а я и за пять лет ни разу его и не чистил. в итоге договорились о сумме и через день я компьютер забрал. сейчас все нормально жалоб нет.спасибо мастеру.
кирилл ясенев
12 июля 2018 г. в 09:23 #
Мне ноутбук MSI по случаю списанный на работе бесплатно достался .конечно он старый и даже не включался вот и отправился с ним в мастерскую узнать о возможности его ремонта . мастер проверил посчитал стоимость ремонта вышло около 7к что меня устроило еще правда батарею требовалось поменять но это на потом оставил. сейчас дома пользуюсь ноутбуком и доволен полностью.
валентин ш.
6 августа 2018 г. в 09:00 #
В ноутбуке MSI gx70 надо было отремонтировать или поменять южный порт такую неисправность озвучил мастер после проведения аппаратной диагностики. согласился на замену когда по цене договорились. делали не долго через два дня ноутбук уже был у меня . спасибо нормальный сервис ни каких претензий у меня нет.
ctred
31 августа 2018 г. в 11:27 #
Хотелось придать новый вид планшету а то он был весь поцарапанный поэтому решил поменять корпус .заднюю крышку и стекло экрана ну конечно по адекватной цене . поиск сервиса много времени не занял . в этом сервисе мне поменяли за цену которая меня устроила . спасибо теперь как новенький планшет выглядит .рекомендую.
lion vas
29 сентября 2018 г. в 07:57 #
По поводу ремонта компьютера оставил заявку на сайте организации. При звонке менеджера с ним договорились что приедет компьютерный мастер ко мне домой. Когда приехал мастер то проверив обнадежил сразу что сделает все на месте за пару часов. Компьютер после ремонта работает как и положено уму . спасибо оперативно сделали .
Sergei
29 октября 2018 г. в 17:47 #
В этом сервисном центре ремонтировали ноутбук MSI .делали замену материнской платы . . обратился сюда потому что цена тут была ниже чем в двух соседних сервисных центрах и хорошую гарантию предоставили и как бонус скидку на последующее обращение в сервис . По качеству ремонта все на высоте.
Алекса
9 декабря 2018 г. в 17:22 #
Ноутбук стал сильно гудеть и все чаще выдавать ошибку при запуске . Когда провели диагностику в данном сервисном центре пришел мастер к заключению что необходима замена жесткого диска. Так и сделали с моего согласия . Все теперь с ноутбуком отлично ремонтом удовлетворен в полном объеме. спасибо вашему сервисному центру.
mihsa
31 марта 2019 г. в 12:33 #
Договорился о ремонте компьютера на дому сразу мастеру объяснил сто нужен новый процессор и еще кой какие работы. Компьютерщик в тот же день приехал . Пришлось ему повозится часа 3 с небольшим . Но все что я просил он сделал . ценник вышел на 5700 р.. Оставил акт о проделанном ремонте . я без претензий.
Александр
12 июля 2019 г. в 16:04 #
Здравствуйте . Сам я сервис не посещал по телефону договорились что забор и доставка курьером компании . А отремонтировать надо было ноутбук .Не грузился и после непродолжительной работы отключался полностью. По оплате с мастером на другой день после сдачи поговорили .его доводы были убедительны и ремонт в 6 тыс. нормально . Через день уже привез курьер . Все проверил работает будем смотреть что дальше будет.спасибо.
Борис
11 сентября 2019 г. в 14:23 #
Ремонтировал мастер компьютер Неттоп MSI Cubi N 8GL . Приехал в ожидаемое время .Не включался вентилятор . Сам я за пять лет ни разу не вскрывал системный блок , оказалось он весь пылью "зарос" , пришлось мастеру заняться чисткой сначала. За два часа он управился и с ремонтом ( еще кое какие обновления сделал , в этом мало понимаю ).Заплатил 4 тысячи. Замечаний у меня нет, спасибо.
Данила
20 сентября 2019 г. в 12:54 #
Надо было ноутбук отремонтировать , а я как раз на 2 недели уезжал из города . Сдал в этот сервис и с мастером договорились что цена будет не более 5 к и заберу ноутбук по приезду . Ну все так и получилось . Когда вернулся в город позвонил , ноутбук готов . Проверил в работе , замечаний не нашел. спасибо.
Олег
28 сентября 2019 г. в 09:43 #
" Полет нормальный" после ремонта ноутбука в данном сервисе . Вот с проблемой что ноутбук стал очень медленно работать и при этом нагревался "как утюг" отдавал его на проверку . А теперь все отлично , за услугу заплатил 4500 рублей ( мастер обосновал цену без вопросов).Спасибо мастеру -хороший спец.
Игорь
5 мая 2020 г. в 09:25 #
Профилактику работы ноутбука делали в вашей организации .Работой доволен . с мастером непосредственно перед началом обсудили что он сделает и сколько будет стоить .Результат отличный.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.