регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Siemens

Сервисный центр Siemens

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Вы оформляете заявку через сайт или по телефону
Мы проводим БЕСПЛАТНУЮ диагностику
Предварительно согласовываем стоимость услуг

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.siemens-service-center.ru

 

Расположение
Большой Афанасьевский переулок, 39, Москва

 

07.11.2017 г. 70923 1126 238 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

коля
8 ноября 2017 г. в 09:47 #
На холодильнике нужно было уплотнители дверей поменять Сразу спросил сколько будет стоить цена оказалась приемлемой поэтому сразу согласился .На следующий день мастер приехал все аккуратно сделал.
самир
8 ноября 2017 г. в 23:54 #
Отличный сервисный центр когда обратился к ним и попросил мастера срочно прислать для ремонта стиральной машины .то мастер приехал всего через 40 минут . машинку починил тоже быстро . Вот поэтому ставлю оценку отлично.
макс vjn
15 ноября 2017 г. в 13:48 #
У нас дома уже давно есть микроволновка siemens hf 15g240 уже без нее не как .но пришла беда сломалась просто перестала реагировать на нажатие кнопок. Знал что есть авторизованный сервисный центр поэтому отнес микроволновку им. Приемщик сказал что сделают в течении недели позвонят как будет готова. Позвонили уже через день забрал работает опять отлично .еще гарантию дали.
rlin sano
17 ноября 2017 г. в 13:09 #
Стиральная машина ws 10o240 siemehs перестала нагревать воду была вероятность что сгорел тен. Позвонил в сервисный центр узнал сколько будет стоит замена тена и можно ли ее сделать на дому.Мастера прислали на другой день и после диагностики он подтвердил мои предположения. Поменял тен все нормально заработала .выписал гарантию . замечаний нет.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:11 #
У меня холодильник Simens. В разгар лета он перестал морозить. Я обратилась в Сервисный центр Simens, где мне предложили вызов мастера на дом. В назначенный день и час приехал мастер. Что он с ним делал - я не знаю. Но только через час пригласил меня для принятия выполненной работы . Я была удивлена такой оперативностью в работе. Большое СПАСИБО мастеру, а Сервисному центру желаю побольше клиентов.
иван гончаров
28 ноября 2017 г. в 07:40 #
Нужно было срочно отремонтировать стиральную машинку .неисправность была известна .надо было насос сливной поменять. Сразу позвонил в сервисный центр SIEMENS рассказал что мне требуется .после того как узнал цену приняли заказ и пообещали приезд мастера в течении 2 часов . Мастер приехал через час .работу сделал быстро .провер работу все нормально. дал гарантию.
денис с...
30 ноября 2017 г. в 15:55 #
Сломался холодильник siemens который служил безотказно более семи лет и в один прекрасный день просто выключился. Поискав в интернете организации нашел авторизованный сервисный центр . Позвонил на телефон приемки после разговора решили что приедет мастер и если неисправность будет серьезной заберут в сервис. Но к счастью неполадку мастер смог устранить на дому .дело было в обрыве сети питания. сейчас работает холодильник в нормальном режиме.
евгений дергачев
3 декабря 2017 г. в 13:32 #
Стиральная машина с каждым разом стала хуже работать выключаться постоянно уже и грузить белья стали меньше все равно останавливалась. Позвонил в сервисный центр с таким же названием как и стиральная машина siemens. оставил заявку . Приехал мастер через час сказал что что необходимо он исправил. Пока работает нормально уже раз десять стирали не выключается.
анатолий б.
6 декабря 2017 г. в 12:51 #
Реле компресора на холодильнике Siemens полетело нужно было поменять и лучшего решения чем вызвать мастера из специализированного центра я не видел. сначала позвонил им и узнал цену и договорились во сколько мастер нанесет мне визит. Приехал он строго в указанное время ждать не пришлось с холодильником быстро разобрался замечаний нет.
олег м.
9 декабря 2017 г. в 12:23 #
На кухонной вытяжке siemens ls58rf 270 перестал работать двигатель. Решил обратиться в специализированный сервисный центр. Вызвал мастера который приехал быстро в тот же день. После диагностики сразу нашел причину поломки и смог ее устранить . Ремонт обошелся недорого 2000 руб. главное проблема устранена.
станислав
12 декабря 2017 г. в 13:38 #
Оставлял заявку на ремонт стиральной машины сименс которая перестала нагревать воду.Хорошо что после того как перезвонили я рассказал про причину поломки и марку машины сказал .так что мастер приехал уже с подходящим набором комплектующих и в течении 1.5 часов машинку отремонтировал . цена ремонта нормальная заранее сравнивал в с другими мастерскими.
николай осипов
17 декабря 2017 г. в 13:43 #
Сломалась микроволновая печь SIEMENS f15g240 не работали ни какие функции а вернее панель управления. В сервисном центре предложили оставить в ремонт всего на один день. На следующий день вечером после работы заехал забрал после проверки . К выполненному ремонту замечаний нет. мастеру и всему персоналу спасибо.
сергей малаванов
3 января 2018 г. в 13:48 #
Холодильник перестал морозить написал на сайте компании заявку . Менеджер перезвонила и после выяснения всех параметров ремонта и цены решили что заберут сами холодильник в сервис. Привезли обратно через неделю Проверил работает хорошо. Ни каких дополнительных плат все как и было заранее оговорено спасибо.
Камиль павлов
16 января 2018 г. в 17:11 #
Сдавал в этот сервисный центр на ремонт микроволновку что-то с магнетроном как мне объяснили случилось. В ремонте микроволновка находилась неделю. Не знаю что сделали с ней но работает сейчас нормально не жалуюсь . все греет как положено. оценю работу сервиса удовлетворительно есть мелкие шероховатости удачи.
сергей
6 февраля 2018 г. в 17:55 #
В сервисный центр принес микроволновую печь .После осмотра и диагностики мастер сказал что требуется замена волновода хотя это мне ни о чем не говорило но цена оказалась нормальной и я дал добро на ремонт. Сделали за три дня все нормально проверили дали гарантийный договор на 12 месяцев. надеюсь не понадобится.
николай кол.
10 марта 2018 г. в 11:50 #
Нужно было на стиральной машине заменить приводной ремень для этого оставил заказ на обратный звонок на веб-сайте организации Сервисный центр siemens . Договорились с оператором что мастер будет вечером . На работу мастер потратил 30 минут еще почистил внутри машинку . за услугу заплатили 1500 рублей сегодня стирали крутит отлично теперь.
vasan vas
18 марта 2018 г. в 10:38 #
Требовалось услуги специалиста чтобы подключить стиральную машину. Сразу наткнулся в интернете на сайт компании который недалеко от моего дома . и когда позвонил им то предложили прямо сегодня вечером прислать мастера для подключения. цена была названа нормальная. Вечером мастер машинку подключил помог разобраться с управлением. хороший приятный мастер спасибо.
Vladlen Krasikov
26 марта 2018 г. в 17:37 #
Требовалось услуги специалиста чтобы подключить стиральную машину. Сразу наткнулся в интернете на сайт компании который недалеко от моего дома . и когда позвонил им то предложили прямо сегодня вечером прислать мастера для подключения. цена была названа нормальная. Вечером мастер машинку подключил помог разобраться с управлением. хороший приятный мастер спасибо.
ольга
8 апреля 2018 г. в 14:04 #
В сервисный центр обратился за помощью в ремонте вытяжки на кухне . знаю не понаслышке что в этом сервисе мне помогут потому что год назад обращался для ремонта пароварки . приехал мастер как я и просил в первой половине дня .с вытяжкой разобрался довольно быстро оказалось повредили сами когда мыли ее .2000 за ремонт вполне нормальная сумма спасибо.
андрей петров
19 апреля 2018 г. в 12:30 #
Вызывали домой мастера чтоб устранить течь которая возникла при работе посудомоечной машины . принял оператор заявку сразу время назначили и строго по времени мастер прибыл . с устранением протечки справился за двадцать минут .проблем это для него не составило . ремонт закончен замечаний нет .мастеру спасибо.
lion
3 мая 2018 г. в 20:15 #
На хорошей домашней помощнице посудомоечной машине Siemens SR 65M086 RU перестала работать светодиодная подсветка внутренней камеры (вроде мелочь на привыкли к ней) .Вызвали мастера из этого сервисного центра. Буквально сразу он смог починить . спасибо за помощь и вроде недорого вышло. приятно было воспользоватся вашими услугами.
виталий усачев
15 июня 2018 г. в 22:18 #
Все прошло нормально .вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машинки. стандартная поломка вода перестала сливаться насос не работал. И по телефону сказала чтоб мастер новый насос установил по цене вроде договорились и приехал мастер в тот же день . Работу свою сделал и я убедилась что все нормально .претензий нет.
кирилл ясенев
5 июля 2018 г. в 10:17 #
Для ремонта стиральной машины siemens воспользовался услугами этой компании. мастер приехал в день подачи заявки на ремонт. на ремонт стиральной машины ушло более двух часов. после проверки выявилась еще одна неполадка в панели управления с ней мастер еще час провозился . итого машинка сейчас функционирует отлично.
ctred
21 июля 2018 г. в 15:07 #
У духового шкафа в работе появились сбои то нужную температуру не удавалось выставить то режимы не устанавливались в итоге полностью управление отказало. Проконсультировалась с сервисным центром предложили если быстро то электронный модуль заменить либо его попробовать отремонтировать. решила не тянуть договорились о замене .мастер приехал проверил и после замены модуля все стало работать.
dmitri
15 августа 2018 г. в 11:16 #
У ноутбука подсветка клавиатуры перестала работать .обратился в этот сервис и еще грелся он сильно мастер предложил термопасту поменять . подсветку наладили . весь ремонт занял два дня .цена полностью обоснованная . в целом ставлю хорошую оценку и за ремонт и за обслуживание .замечаний к меня не нашлось. благодарю.
saven kylikov
12 сентября 2018 г. в 21:16 #
Сдавала в ремонт пылесос марки Сименс. По заявке прислали курьера который оформил бумаги и забрал пылесос. были конечно сомнения но оказалось напрасно .Через день позвонили и потом доставили пылесос проверила работает нормально . По оплате ну не скажу что дешево но я считаю все по делу . Замечаний к работе сервиса не имею.
Алекса
15 сентября 2018 г. в 15:27 #
После заявки приехал на следующий день мастер для ремонта стиральной машины у нее барабан не крутился (об этом по телефону рассказала оператору чтоб мастер знал что с собой везти). Он сразу проверил приводной ремень и он был уже непригоден. поменяв его машинка стала просто супер как вращать барабан (вот я мучилась уже полгода давно надо было мастера вызвать)
андрей
19 сентября 2018 г. в 10:26 #
У холодильника Сименс сломалось пускозащитное реле компрессора . Позвонил в ремонтный сервисный центр и с диспетчером договорились о времени когда будет мастер для замены .Приехал он немного задержавшись но хорошо что предупредил заранее что по времени не успевает.Поменял нормально хоть холодильник стал работать. вроде без замечаний.
fkkf
26 сентября 2018 г. в 08:37 #
Требовалось отремонтировать духовку дома у нее с управление был непорядок. С оператором удалось договориться чтоб мастер приехал вечером после 18 часов чтоб я успела сработы приехать. Мастер приехал в 20 часов и разобрав модуль управления через минут 40 починил его . духовка работает мастер гарантию выписал . вроде все цена ну скажу почти меня устроила.
Саня
3 октября 2018 г. в 13:16 #
Пользуюсь услугами этого сервисного центра уже не первый год у меня техники данной марки много и бывают мелкие проблемы и еще на комплексную профилактику раз в год кофемашину отдаю сама процедура не дорогая и аппарат всегда работает без сбоев . Мастера опытные знаком лично уже . удачи вам и побольше хороших клиентов.
валентин ш.
6 декабря 2018 г. в 19:45 #
Проблем не было когда возникла необходимость отремонтировать пылесос ( банальная ситуация во время уборки на него опрокинула ведро с водой и он сразу выключился и все ) Мастер разобрался с неисправностью быстро поменял что сгорело в блоке питания и все нормально . Цена не была слишком высокой.
sasa
14 декабря 2018 г. в 12:41 #
Ремот встраиваемого духового шкафа SIEMENS CS 658GRS1 выполнял мастер из этого сервисного центра . Сам ремонт продлился два часа и закончился благополучно .по крайней мере покаработает отлично. Небольшой минус мастера пришлось ждать долго хотя потом перезвонил и перенес время визита. По деньгам нормально.
ломин
28 декабря 2018 г. в 09:03 #
В ремонт приносил микроволновую печку SIEMENS проверить почему она перестала разогревать. На ремонт назначили пять дней .За это время починили и о готовности позвонили и сообщили . Почини полностью работает .мастер объяснил что было причиной поломки. Цена я считаю соответствует проделанной работе .
владимир к.
4 февраля 2019 г. в 21:46 #
Небольшой ремонт ноутбука сделали сразу как и посетил сервис . Надо было гнездо питания подремонтировать там контакты плохие были . Мастер быстро подпаял за символическую оплату . Благодарю.
dima
28 марта 2019 г. в 08:38 #
Посудомоечная машина протекала ( срок эксплуатации 5 лет). Получилось хорошо что сразу в назначенный час мастер приехал . Проверил весь водный контур поменял манжеты .проклеил проблемные места в общем отнесся к ремонту хорошо . Обошлось это в 3.5 тыс .рублей .пока все нормально протечек нет машина работает .спасибо.
гера
4 июня 2019 г. в 11:06 #
Мастер приезжал на дом ремонтировать духовой шкаф . ( Проблемы были с электроникой). После часа ремонта обнаружил что неисправно но для замены нужных деталей не было и ремонт отложил на два дня . Хорошо что приехал через два дня и смог починить . В принципе ремонтом доволен и цена не вызвала вопросов.
Борис
10 июня 2019 г. в 09:37 #
Ремонтировали тут кофейную машину . Забрали курьером ждал результат неделю ( хотя думал там ничего серьезного она протекала только). Но потом вроде все пошло быстрей привезли через день .Убедился в полной исправности только потом оплатил .Сумма кстати оказалась нормальной примерно столько и договаривались при сдаче.
серый
2 июля 2019 г. в 08:19 #
При стирке жена обнаружила что вода капает из под дверцы люка . Посмотрел там резиновая манжета порвана . Связался с оператором этого СЦ .записала она модель машинки .через 10 минут мастер позвонил с ним уже вопрос по цене и времени был решен и он в это день и привез на замену новый уплотнитель для дверцы. Поменял все хорошо теперь.
Александр
19 июля 2019 г. в 09:53 #
Подал заявку на ремонт посудомоечной машины Сименс . По времени меня устраивало только вечернее время или воскресенье .так и договорились. Уже утром в воскресенье мастер приехал .Запустить в работу посудомойку ему удалось после часа ремонта . Заплатил 3 тысячи . Неделю работает .жалоб не имею. мастеру спасибо.
Владимир
23 декабря 2019 г. в 08:58 #
Варочная панель не работала .Попался телефон данного сервиса , позвонил и сразу мастер свободный нашелся . смог в течении часа приехать .Полтора часа занимался ремонтом и закончил успешно . Прошел месяц , проблем не возникало .Спасибо!
володя
13 января 2020 г. в 09:08 #
Мой ремонт был нормальным , точнее ремонт посудомоечной машины , проблема была в том что посуда стала плохо промываться и оставались следы от моющего средства .Мастер показал в чем причина почистил фильтры и насос . ну все внутри в итоге посуда стала чистой .По оплате с мастером на месте договаривались и цена меня устраивала.
Миша
22 января 2020 г. в 07:06 #
Пригласила мастера для установки встраиваемой техники на кухне .Спасибо все подключил ,показал как правильно пользоваться .Мастеру Артему благодарность от меня.
Слава
28 января 2020 г. в 15:14 #
С ноутбуком обращался .забрал в ремонт сотрудник приехавший по заявке .Через день мастер который взял в работу позвонил .Ценник не большой установил , для меня доступный , тем более модель ноутбука дорогая . Конечно когда привезли проверил досконально ( курьер даже устал ждать) но мне было нужно убедиться что все в норме.Спасибо все отлично.
Анатолий
16 марта 2020 г. в 11:19 #
Когда у меня стиральная машина сломалась я обратилась сюда .Мастера назначили на вечер субботы .Мне так и удобно было . Ну с ремонтом он за час управился . еще и дождался пока я стирку запущу быструю. Спасибо и за то что по оплате лояльно отнесся .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.