регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр SAECO

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

оригинальные комплектующие;
ремонт всех видов неисправностей;
бесплатная диагностика;
курьерская доставка техники;
Благодаря этим и другим факторам мы
можем гарантировать всем своим клиентам
высокое качество ремонта фирменной техники Saeco!

Починим ваше устройство уже сегодня!

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: service-center-saeco.ru

 

Расположение
Олимпийский пр., 24,, Москва

 

 

08.11.2017 г. 70974 900 188 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
15 ноября 2017 г. в 13:06 #
У родителей кофемашина SAECO и всегда когда прихожу в к ним пьем кофе . но вот она перестала работать .вроде все включается но воду не нагревает.Поискал в интернете официального представителя и нашел этот сервисный центр .По телефону попросил чтоб мастер приехал на дом в этот же день.Через час мастер приехал еще час ушел у него на починку все сделал.Цена нормальная думал больше попросит. И вот мы снова пьем кофе.Спасибо!
rlin sano
17 ноября 2017 г. в 12:27 #
Кофемашина стала плохо молоть зерна постоянно отключаться и чтоб приготовить кофе нужно было много времени потратить. Позвонил в компанию сервисный центр SAECO уточнил примерную стоимость работы и сразу отправился к ним . Сразу проверили и объяснили в чем причина предложили зайти через пару часов . Хорошая оперативность пришел уже стоит собранная и готовая к выдаче. Все отлично теперь замечаний по работе нет.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:07 #
Кофемашина SAECO перестала работать - появился какой-то шум и гул при включении. Обратилась в Сервисный центр SAECO, его я нашла на сайте. По телефону созвонилась с центром. Мне очень четко и вежливо все объяснили , что необходимо машинку привезти в мастерскую, но для этого они пришлют своего курьера. В назначенное время приехал курьер и мою кофемашину увез в мастерскую. И уже к вечеру он привез ее ко мне домой уже в исправном состоянии. Я довольна, что мне так быстро исправили все неисправности и даже мне самой не пришлось ее везти в мастерскую. Все сделано ОТЛИЧНО. Побольше бы таких сервисных услуг! СПАСИБО.
валентин ш.
21 ноября 2017 г. в 10:18 #
Отличная компания рад что к ним обратился когда надо было заменить кое какие детали на кофемашине SAECO. Сразу все цены назвали плюс работа и к окончательной цене вопросов не возникло .Плюс все сделали быстро не затягивая поэтому замечаний нет . Рекомендую Сервисный центр SAECO. Всего вам наилучшего и хороших клиентов.
иван гончаров
28 ноября 2017 г. в 07:03 #
Услугами компании SAEGO пользуемся давно .Почистить или устранить мелкие неисправности всегда мастер приезжает в день обращения .У нас в кафе две кофемашины данной фирмы . Используются они постоянно поэтому и обслуживание требуют повышенного. Цены на услуги вполне невысокие и как постоянным клиентам хорошие скидки нам дают.
евгений дергачев
30 ноября 2017 г. в 12:51 #
У кофемашины начались проблемы с нагревом воды нужен был ремонт. Недалеко находился сервисный центр Saeco туда я и позвонил узнать цену и как вызвать мастера на дом. Когда все вопросы мы обговорили осталось дождаться мастера который к слову прибыл точно в указанное время .Смог устранить неисправность без проблем. результат отличный.
станислав
3 декабря 2017 г. в 13:18 #
Кофемашина перестала стабильно работать то кофе не наливала то ошибку выдавала на панели и чем дальше тем хуже в ремонт нужно было срочно везти. В сервисном центре SAECO сделали экспресс-диагностику и озвучили цену ремонта .Цена меня устроила. Сделали за три дня .пока пользуюсь каждый день никаких замечаний.
анатолий б.
6 декабря 2017 г. в 11:47 #
Приносил в этот сервисный центр на ремонт кофемашину Saeco которая стала плохо работать .Приемщик сделал диагностику определил причины плохой работы . по прейскуранту назначил сумму ремонта я считаю нормальную. Сделали за три дня .при выдаче дали гарантийный договор на обслуживание но надеюсь больше сбоев в работе не будет.
олег м.
9 декабря 2017 г. в 11:38 #
На работе у нас сломалась кофемашина наверное много пользовались ею и не совсем аккуратно. Заказали чтоб мастер приехал к нам в офис. Приехал специалист компании SAECO на следующий день утром . Примерно за два часа починил кофемашину . Ремонт вышел в 2500 руб.Работает пока без замечаний мастер дал гарантию на ремонт.
виталий усачев
13 декабря 2017 г. в 08:49 #
Кофемашина перестала стабильно работать то кофе не наливала то ошибку выдавала на панели и чем дальше тем хуже в ремонт нужно было срочно везти. В сервисном центре SAECO сделали экспресс-диагностику и озвучили цену ремонта .Цена меня устроила. Сделали за три дня .пока пользуюсь каждый день никаких замечаний.
денис с...
17 декабря 2017 г. в 12:15 #
впечатления от обращения в сервисный центр saeco остались положительные . Кофемашина работала некорректно то с приемом капсул проблемы возникали то с управлением. В ремонте она пробыла неделю раньше могли сделать но я не спешил. Зато сейчас работает стабильно ни каких отклонений не выявлено надеюсь и не будет.
du воронин
3 января 2018 г. в 15:52 #
Приехал в сервисный центр чтоб почистили и помыли кофемашину специальной жидкостью. Договорились что заеду через три часа забрать . Приехал забрал саму работу уже дома проверил все хорошо стала тише работать и наливает теперь нормально думаю не зря возил в сервис . цена вроде для меня нормальная претензий нет.
сергей малаванов
17 января 2018 г. в 13:02 #
Нужно было микровыключатели поменять на кофемашине . сначала позвонил узнал что почем и как все могут сделать быстро после поехал к ним . Хорошо что ничего не поменялось цена как и обещали по телефону сделали сразу просто подождал немного. Так что считаю сервисный центр нормальным .кому не нравится пусть ищут где лучше.
сергей
7 февраля 2018 г. в 10:45 #
Сломалась кофемашина после 5 лет безупречной работы. По соседству есть мастерская обратился туда но у них не оказалось нужных запчастей сказали проблема с насосом. Приехал в этот сервисный центр и тут сразу взяли в ремонт и через три дня уже приехал забирать все починили. Цена конечно на ремонт недешевая но деваться не куда.
владимир к.
23 февраля 2018 г. в 08:16 #
Кофемашина работала нормально почти три года а теперь перестала принимать кофейные капсулы. Объяснил по телефону эту проблему оператору предложили прислать курьера и забрать в ремонт . Через неделю починили хотя обещали раньше ну да ладно главное сценой не обманули как договаривались заплатил 4500 рублей.
самир
9 марта 2018 г. в 19:02 #
У нас в магазине в мини-баре есть кофеавтомат иногда он нуждается в ремонте или чистке так вот для этого мы пользуемся услугами этой ремонтной компании. У нас договор на обслуживание и поэтому инженер по обслуживанию всегда приезжает в течении часа после заявки. претензий нет будем сотрудничать и дальше взаимно.
vasan vas
18 марта 2018 г. в 08:26 #
Чтобы починить кофемашину обращался в эту мастерскую . Начал с того что позвонил и узнал о наличии запчастей и сроке ремонта .Принес кофемашину в мастерскую . Осмотрел ее сервисный мастер все определил что нужно сделать .посчитал стоимость ремонта 5200. цена нормальная учитывая что новая стоит больше 20 к. все починили в срок.
костя фbu
7 апреля 2018 г. в 13:53 #
С перемолкой зерен в кофемашине появилась проблема не перемалывала на связь по телефону 8-499-322-10-34 оператор перезвонила быстро . затем приехал курьер к нам в офис и забрал кофемашину на ремонт . все прошло в минимальные сроки .этот же курьер привез через два дня кофемашину .проверку показала полную работоспособность которая была подкрепленна гарантийным договором ООО " АЛГОРИТМ".
андрей петров
19 апреля 2018 г. в 12:48 #
Онлайн-заявку оставил на веб-ресурсе компании чтоб приехали и забрали кофемашину из офиса в ремонт . курьера прислали в тот же день быстро. на связь вышли на следующий день стоимость ремонта 6000 руб. объявили мастер объяснил стоимость такую заменой комплектующих. через три часа курьер привез. работает как положено.
mixail zakol
1 мая 2018 г. в 17:20 #
В эту мастерскую забирали ремонтировать кофемашину из нашего хостела .услуга удобно что самому только заявку пришлось оставить .забрал курьер .через два дня позвонили сообщили сколько стоит ремонт( 5600). и через час курьер привез технику. сразу проверили в работе и курьера кофе угостили. замечаний нет спасибо.
ctred
28 мая 2018 г. в 16:43 #
В работе кофемашины Saeco появилась такая неисправность как она перестала принимать кофейные капсулы и не готовила из них кофе. Мастер после сдачи кофемашины в ремонт позвонил через два дня объяснил в чем была причина и уже устранена неисправность . проверил все нормально по цене договаривались сразу при сдаче.
кирилл ясенев
5 июля 2018 г. в 11:26 #
Для ремонта кофемашины марки Saeco выбрала этот сервисный центр . договорились что пришлют мастера для проверки . когда он приехал и проверил кофемашину сказал надо в сервис забирать для тщательного ремонта пришлось согласиться но сначала о цене договорились и уже не было потом ни каких неожиданностей. Курьер через неделю привез работает все в норме.
николай кол.
21 июля 2018 г. в 11:20 #
Через пять лет пользования кофемашине пришел полный капец она и протекала и кофе плохо наливала хотел купить новую но цены для меня не высоковаты в данный момент. Обратился в сервисный центр и сразу сказал что больше 5к платить буду не готов . Мастер сделал диагностику и сказал в эту сумму уложится .ну что ж аппарат починили спасибо.
ольга
13 августа 2018 г. в 16:27 #
С работой сервисного центра познакомился два месяца назад конечно по причине ремонта кофемашины Saeco . ошибка в управлении ничего не работало а кофейку хотелось очень. Мастер приехал по заявке оперативно прибором потыкал что-то даже подпаял. ну короче через 30 минут кофемашина уже успешно готовила кофе . спасибо да и по цене сошлись что и меня и мастера устроило.
лена
13 сентября 2018 г. в 14:56 #
В саеко сервис обращаюсь когда надо кофемашины почистить у меня их две в придорожном кафе и естественно их надо чаще чем домашнюю чистить . Пока в сотрудничестве у нас сервисом все отлично. есть два мастера Володя и Андрей которые занимаются нашими аппаратами. им большое спасибо за хорошее отношение к своей работе.
saven kylikov
9 октября 2018 г. в 20:30 #
По ремонту кофемашины в этом сервисном центре ни каких проблем не возникло .ну небольшие замечания мастера пришлось ждать немного дольше чем было назначено время а по качеству ремонта нет претензий .Работу кофемашины мастер восстановил.гарантийный договор оставил. по цене сошлись чтоб устроила обоих.спасибо.
Алекса
29 ноября 2018 г. в 10:01 #
На кофемашине манометр стал показывать низкое давление и как итог кофе стал получаться уже не того вкуса как надо. Мастер неделю ремонтировал и получилось исправить ситуацию .По деньгам о сумме с ним сразу договаривались и потом сюрпризов не было.
александр б.
7 декабря 2018 г. в 12:28 #
Удалось без особых хлопот отремонтировать кофемашину в данном сервисе . Забрал курьер компании в понедельник утром . Звонок от мастера был вечером особо он не порадовал но и не огорчил сумма ремонта 5000 рублей . В пятницу привез курьер . замечаний не выявлено кофемашина нормально работает.
валентин ш.
16 декабря 2018 г. в 19:05 #
Каких либо неприятных сюрпризов при ремонте в этой компании кофеварки Саеко не случилось. Цена ремонта была мной одобрена и в последствии изменений ее не было. Неделю ремонтировали и потом когда дома проверил все работает .кофе вкусный .спасибо.
dima
28 марта 2019 г. в 11:40 #
Кофеварка перестала готовить кофе .воду заливал а дальше все тишина она не нагревалась и еще вода текла из под рожка . Отдал в мастерскую сразу мастера попросил чтоб полностью все проверили и почистили пусть заплачу больше но получу обратно кофеварку которая еще не один год прослужит . Неделю ремонтировали все вроде сейчас отлично ну и заплатил прилично . Жалоб нет спасибо.
антон
21 июня 2019 г. в 19:24 #
Когда сломалась кофемашина уже предвидел что ремонт будет в мастерской делаться и с ценой надо заранее определяться . Дождался результата диагностики и с мастером сразу о цене договорились . Не все так страшно оказалось ценник мастер установил в 4800 рублей. Ну и когда через неделю вернули кофемашину понял что не зря заплатил .Кофемашина в порядке спасибо.
серый
25 июля 2019 г. в 09:42 #
Здравствуйте . За ремонт кофемашины спасибо . Она уже куплена давно но вроде работала без сбоев только появился странный шум и понимая что долго это не продолжиться что-то произойдет отдал ее в СЦ на проверку . Сделали еще профилактику .мастер убедил что необходимо . По цене вполне нормально претензий нету.
Вася
19 августа 2019 г. в 14:21 #
После поломки кофемашины ее ремонтировали в этом сервисе .На ремонт понадобилось мастеру десять дней .Самый главный вопрос по оплате я сразу с мастером решил ( 4 тысячи) и дальше ждал только хорошего ремонта что в итоге и вышло . Кофемашина в полном порядке и кофе готовит прекрасный .спасибо.
Анатолий
17 марта 2020 г. в 09:14 #
Аппарат Saeco HD8928 ремонтировался в представленном сервисе ( акт -заявка 020376).По срокам ремонта не нарушили .Стоимость ремонта со мной согласовали .Гарантия прилагается .Все четко, спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.