регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр GAGGIA

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Если вы являетесь владельцем техники Gaggia и столкнулись с возникновением каких-либо неполадок в вашем устройстве, стоит обратиться за профессиональной помощью для быстрого и качественного решения проблемы. Квалифицированные работники нашего сервисного центра, смогут оперативно справиться с устранением любых поломок и дефектов, нарушающих исправное функционирование вашей кофемашины. Для того, чтобы выяснить причину той или иной неполадки, потребуется проведение полноценной процедуры диагностирования. Наша мастерская оказывает данную услугу абсолютно бесплатно.

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: service-center-gaggia.ru

 

Расположение
Токмаков пер., 20/31, Москва, Москва

 

 

10.11.2017 г. 71163 824 183 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Vladlen Krasikov
14 ноября 2017 г. в 21:46 #
Утром кофе хороший отличное начало дня но случилась неприятность сломалась кофемашина вроде включалась а никакие кнопки не работали не понятно .Сразу нашел в интернете сервисный центр gaggia так как кофемашина у меня такая же .Отвез им попросил побыстрей сделать пообещали к вечеру . Заехал к ним вечером и отлично аппарат готов дали гарантию .Дома еще раз проверил все работает спасибо.
rlin sano
17 ноября 2017 г. в 11:12 #
В сервисный центр GAGGIA привела меня поломка кофемашины которая почему-то перестала работать а точнее кофе не наливает почти.Ну как и обещают на сайте сразу сделали диагностику и взяли в работу не откладывая а мне предложили прийти на следующий день что я и сделал . Выписали гарантийный талон все нормально работает будем пить кофе.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:03 #
У нас в офисе есть кофемашина GAGGIA. Недавно что-то кнопки стали западать и дисплей стал показывать неправильно. На сайте нашли Сервисный центр GAGGIA и обратились к ним за помощью. Нам сразу же прислали курьера и он отвез кофемашину в свой Сервис, а уже на другой день утром нам вернули кофемашину в исправном состоянии и мы все дружно коллективом пили утренний кофе. Мы всей своей компанией благодарны мастерам из Сервисного центра GAGGIA и ставим им ОТЛИЧНУЮ оценку.
валентин ш.
21 ноября 2017 г. в 09:25 #
Хороший сервис .отличные мастера работают честно и добросовестно. Когда понадобилось обратиться к ним с плохо работающей кофемашиной ничего выдумывать не стали а причиной назвали просто засора из-за грязи и кофейных масел .Почистили и кофемашина стала работать нормально.Спасибо буду советовать знакомым у кого есть кофемашины.
макс vjn
23 ноября 2017 г. в 13:27 #
К себе в контору приглашали мастера из сервисного центра Gaggia для ремонта одноименной кофемашины. Заявку делали через сайт компании. Все четко перезвонили уточнили время когда мастеру приехать . Мастер приехал за 2 часа отремонтировал и почистил кофемашину. За работу ставим ему отличную оценку. спасибо
иван гончаров
27 ноября 2017 г. в 20:07 #
Привез в сервисный центр кофемашину GAGGIA знакомый попросил она у них дома раньше отлично работала но вдруг перестала включаться . Оставил сказал вечером по пути домой заеду . Когда заехал к ним сказали что уже готова .выдали гарантийный договор .бумаги о проделанной работе . все приятелю передал все отлично когда теперь бываю у него всегда пьем кофе.
евгений дергачев
30 ноября 2017 г. в 11:35 #
Чтобы отремонтировать кофемашину позвонил по телефону горячей линии сервисного центра GARGGIA. Оператор приняла заявку и сообщила когда ждать мастера. мастер приехал точно в указанное время нашел неисправность .На устранение ушло около часа . Работу мастера проверил замечаний нет кофемашина работает.
du воронин
3 декабря 2017 г. в 11:18 #
Кофемашина сломалась перестала молоть зерна. Поехал с ней в специализированный центр по ремонту кофемашин GAGGIA. сразу приняли в ремонт ждать мне было некогда договорились позвоню на следующий день узнать. Позвонил сказали что проблему уже почти устранили и завтра можно будет забрать . К работе кофемашины сейчас замечаний нет .
станислав
6 декабря 2017 г. в 07:45 #
Нужна была небольшая профилактика кофемашине в частности фильтры почистить или поменять. В сервисном центре gaggia эта услуга недорогая и делают быстро. Когда оставил им кофемашину сказали через 3 часа можно забрать. Хорошее отношение к клиентам понравилось мне при посещении этой компании. спасибо успехов вам в работе.
станислав
6 декабря 2017 г. в 07:45 #
Нужна была небольшая профилактика кофемашине в частности фильтры почистить или поменять. В сервисном центре gaggia эта услуга недорогая и делают быстро. Когда оставил им кофемашину сказали через 3 часа можно забрать. Хорошее отношение к клиентам понравилось мне при посещении этой компании. спасибо успехов вам в работе.
станислав
6 декабря 2017 г. в 07:45 #
Нужна была небольшая профилактика кофемашине в частности фильтры почистить или поменять. В сервисном центре gaggia эта услуга недорогая и делают быстро. Когда оставил им кофемашину сказали через 3 часа можно забрать. Хорошее отношение к клиентам понравилось мне при посещении этой компании. спасибо успехов вам в работе.
денис с...
8 декабря 2017 г. в 18:58 #
У кофемашины gaggia 40r6 какие то проблемы возникли с приготовлением кофе .вода не нагревалась до нужной температуры. После звонка в сервисный центр приехал мастер к нам в офис для ремонта. Кое что поменял в ней включил все заработала нормально . Наша благодарность мастеру была безмерна уж очень хотелось кофе.
олег м.
13 декабря 2017 г. в 06:56 #
Делал ремонт кофемашины в этом сервисном центре. Мастера грамотные сразу на приемке мне все рассказал мастер в чем причина неисправности и что надо сделать. А также сразу цену ремонта установили которая высокой мне не показалась. Срок ремонта был всего три дня для меня это быстро бывало сталкивался месяц ждешь ремонта. а тут все быстро и недорого.
анатолий б.
17 декабря 2017 г. в 09:43 #
Нужно было отремонтировать кофемашину кнопки управления отказали после нажимания ни какких действий не происходило. По телефону договорились что приедет курьер и заберет аппарат. Через три дня привезли в рабочем состоянии цена за весь ремонт оказалась разумной удобно что самому не пришлось ездить в сервис .
самир
3 января 2018 г. в 18:26 #
Вполне нормально прошел ремонт кофеаппарата который я приносил в этот сервисный центр. Кофемашина уже не новая а чистку не разу не делал вот и она стала уже плохо работать .При сдаче мастер сразу сделал анализ поломок и после согласования цены взяли в ремонт . сделали за неделю я просто раньше не мог забрать. работает хорошо.
сергей малаванов
17 января 2018 г. в 18:38 #
Кофемашина стала подтекать знающие люди подсказали надо кольца уплотнительные менять
вот и принес агрегат в сервисный центр . После проверки на приемке предположения подтвердились и пообещали до следующего дня сделать. Цена совсем не большая зря пугали меня что за ремонт дерут . Сейчас нормально работает протечек нет.
сергей
8 февраля 2018 г. в 19:49 #
Вызвали мастера к нам в организацию для ремонта кофемашины общего пользования . Мастер кстати быстро приехал .После получаса обследования сказал надо забрать в мастерскую так как у него нет с собой нужных комплектующих. Привез аппарат курьер через три дня . Показал что кофемашина в полном порядке. Единственное цена конечно 7000.
николай кол.
27 февраля 2018 г. в 11:05 #
На работе у нас аппарат кофейный перестал работать в подробности в даваться не стали сразу позвонили в сервисный центр который первый попался в интернете. Сотрудник предложил прислать курьера и забрать аппарат в ремонт. Курьер приехал быстро и он же привез аппарат через три дня . работает нормально . все хорошо ну наверное ожидали цену поменьше. а так замечаний нет.
кирилл ясенев
10 марта 2018 г. в 08:42 #
Произошла поломка у кофемашины она вроде включалась но при запуске на панели появлялась ошибка команды . Чтобы нормально отремонтировали решил пусть заберут в мастерскую. Приехал курьер забрал кофемашину. Через день менеджер позвонил договорились о стоимости ремонта и что привезут вечером отремонтированный аппарат. замечаний нет.
kris boks
18 марта 2018 г. в 08:42 #
При работе у кофемашины которой уже семь лет стало образовываться водяное пятно. Отнес в мастерскую .мастер сказал что нагревательнный элемент надо менять выработал он свой ресурс и не герметичен . все решили с ценой и определились со сроком . Сделали все отлично теперь . гарантию дали на бойлер который заменили.
saven kylikov
28 марта 2018 г. в 07:45 #
В офисе кофейную машину надо было починить .она совсем забилась от грязи и отложений кальциевых что уже не наливала практически кофе. По телефону в разговоре с диспетчером выбрали вариант что забрали в мастерскую на чистку. Приехал тут же курьер забрал. привез он же через два дня цена конечно ремонта не дешевая 5000 руб . проверили все работает.
lion vas
7 апреля 2018 г. в 16:20 #
Из под рожка на кофемашине стала вода протекать и это мешало работе аппарата . про эту неисправность рассказал по телефону диспетчеру и договорились о деталях ремонта . на починку аппарата ушло 3 дня .сейчас проблема устранена кофемашина работает исправно .кофе готовит вкусный . спасибо за быстрый и хороший ремонт.
андрей петров
2 мая 2018 г. в 14:52 #
Отдавал кофемашину для ремонта насоса . по цене сразу договорились . за три дня сделали .работает нормально . ни каких претензий не имею.
vasan vas
26 мая 2018 г. в 11:40 #
Кофейный полуавтомат Gaggia Gran De Luxe у нас в баре уже давно работает хорошо но была одна небольшая проблема кнопка включения стала западать и застревать в этом положении. Наконец эту проблему решили вызовом мастера из сервисного цента .он поменял кнопку и все стало нормально . цена совсем незначительная.
виталий усачев
16 июня 2018 г. в 10:55 #
Для ремонта автоматической кофемашины Gaggia Unica у которой полетела электроника обратился в данную компанию . при согласовании вопросов о ремонте по телефону решил что лучше ремонт делать в мастерской поэтому воспользовался бесплатной курьерской службой. все прошло без накладок и с ремонтом и со стоимостью
владимир к.
4 июля 2018 г. в 18:45 #
Кофемашина перестала нагревать воду сразу подумал что с нагревательным элементом что-то случилось. Оформил заявку на ремонт через форму обратной связи. все нормально мастер приехал в назначенное время проверил оказалось с нагревателем все в норме а там дело было в обрыве питания.что сразу успешно было устранено.все отлично проблема решена.
ольга
13 августа 2018 г. в 18:01 #
Позвонил в сервисный центр оформил заявку на приезд мастера надо было кнопки ( микровыключатели) поменять на кофейном аппарате. Цену обсудили и время когда ждать мастера . перед приездом мастер еще раз позвонил ( что плюс) саму замену кнопок он сделал быстро (видно что знает что делать и как). спасибо нормальная компания.
женя
14 сентября 2018 г. в 09:43 #
Декофенацию кофемашины производили в этом сервисном центре. Все вопросы об оплате были решены заранее по телефону . Отмечу оперативность работы ( по крайней мере у меня так получилось). курьер забрал аппарат утром во вторник и через день привез аппарат на место нахождения. Необходимые бумаги были предоставлены .
сергей
10 октября 2018 г. в 15:11 #
В офисе сломался кофейный аппарат ( пользуется много народу а за состоянием его никто не следит ) Попался в интернете первым этот сервис в него и позвонил. Прислали в течении часа курьера он и забрал аппарат . Сделали быстро через два дня привез курьер . Рассказал что было сделано по цене может и не дешево но для нас не накладно главное кофе снова можно пить.
ctred
3 декабря 2018 г. в 20:55 #
Ремонт начался со звонка в сервисный центр .откуда быстро прислали курьера он и забрал аппарат в ремонт . Позвонил через день мастер . очень подробно описал неисправность и как ее устранить ( приятно когда все по полочкам разложил). С ценой не спорил все по делу хоть и не дешево . Через два дня доставил курьер домой .все отлично.
dima
29 марта 2019 г. в 08:33 #
В сервисном центре ремонтировал кофемашину .Неправильно она воду нагревала кофе получался не достаточно горячим . Провели диагностику мастер сказал обязательно надо сделать декальцинацию чистку от грязи . Ремонт обошелся в 4700 рублей и был сделан за неделю. После чего курьер доставил кофемашину куда я указал. без замечаний.
cavin
6 июня 2019 г. в 17:33 #
Кофе не готовился внутри что-то шумело и гудело вот так началось одно утро у меня . На работе днем нашел эту компанию в интернете и оставил заявку . Вечером курьер забрал кофемашину. Через день кофейный мастер позвонил итог сумма ремонта 6 тысяч почти . С ценой согласился пообещал мастер не затягивать с ремонтом .Через неделю привезли .работает кофе готовит.спасибо.
Анатолий
18 марта 2020 г. в 09:40 #
Ремонт кофемашины был два месяца назад в сервисе с доставкой курьером .После как и заверил мастер полноценного ремонта и профилактических работ поводов для замечаний нет .Цена заплаченная за ремонт оправдана.Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.