регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр KRUPS

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Позвоните по указанному контактному номеру сервисного центра Krups и выберите удобное для вас время ремонта;
Закажите обратный звонок нашего специалиста или оставьте свою заявку на ремонт проектора в специальной форме "Записаться на ремонт"

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: service-center-krups.ru

 

Расположение
Павловская ул., 27с7, Москва

 

 

11.11.2017 г. 71181 743 173 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

андрей
14 ноября 2017 г. в 17:55 #
Кофемашина у нас на работе перестала перемалывать кофе .решили вызвать мастера из специализированного центра .вот и нашли в интернете Сервисный центр KRUPS .Посоветовались с оператором он сказал может мастер сегодня в течении дня подъехать и все починить. Специалист приехал часа через три все разобрал поменял какие то комплектующие и все собрал. Кофемашина как новая заработала отлично спасибо будем пользоваться вашими услугами.
макс vjn
17 ноября 2017 г. в 10:29 #
Сломалась кофемашина перестала наливать кофе вроде все работает но не наливает. Отнес в авторизованный сервисный центр KRUPS слышал от знакомых хорошие отзывы от них и вот пришло время проверить на деле. Сразу сделали диагностику и предложили прийти на следующий день.Перед тем как прийти позвонил и подтвердили что готова к выдаче. Дали гарантию официальную. Прошло две недели работает нормально. спасибо.
валентин ш.
21 ноября 2017 г. в 08:52 #
Вызывали мастера к нам на работу ремонтировать кофемашину .Как и сказал оператор приехал в течении часа . Профессионально все сразу начал делать диагностику провел с помощью прибора который привез с собой .И на весь ремонт у мастера ушло 1.5 часа . К сделанному ремонту замечаний нет.Цена в пределах разумного.!спасибо.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:02 #
Кофемашина Krups стала подтекать. Видимо износились детали. Я позвонила в Сервисный центр Krups , ко мне прислали курьера, он забрал мою кофемашину в мастерскую. Привез ее через 2 дня уже в исправном состоянии. Да. действительно произвели замену некоторых деталей. В присутствии мастера, который доставил кофемашину, я проверила ее работу. Все оказалась сделано на отлично. Молодцы Я оцениваю работу - ОТЛИЧНО!
иван гончаров
27 ноября 2017 г. в 19:29 #
Любимая кофемашина перестала перемалывать кофе а без ниго ни как . Позвонил в сервисный центр KRUPS там предложили мастера прислать но так как мне было не трудно самому к ним приехать просто попросил чтоб сразу посмотрели. Неисправность мастер опредилил сразу в первые 5 минут осмотра и взялся ремонтировать я подождал 30 минут и мне вынесли уже испрвный аппорат . вполне доволен таким результатом.
евгений дергачев
30 ноября 2017 г. в 10:35 #
В сервисный центр KRUPS приносил на ремонт и чистку кофемашину. Приятный и вежливый персонал .сразу сделали диагностику рассказали о неполадках и сколько времени уйдет на устранение . с ценой тоже сразу определились у меня вопросов не возникло. Ремонт сделали без задержек и хорошо меня все устроило. спасибо.
олег м.
3 декабря 2017 г. в 10:14 #
Услугами сервисного центра KRUPS пользуемся уже больше двух лет . У нас в кафе есть две кофемашины этой марки и когда нужен ремонт или профилактическая чистка звоним в сервис . Оперативно всегда приезжают все делают хорошо .нам скидки хорошие делают . Сотрудничество будем и дальше продолжать и всем рекомендуем .
станислав
6 декабря 2017 г. в 07:04 #
Кофемашиной пользуюсь каждый день в последнее время стала она протекать .вода капать стала. Отнес кофемашину в сервисный центр Krups рассказал о неисправности .назначили срок ремонта семь дней. Срок не нарушили забрал ровно через неделю . Сейчас все нормально не протекает видно что сделали качественно ремонт.
денис с...
8 декабря 2017 г. в 18:34 #
Кофемашина перестала работать как положено при работе были слышны посторонние звуки. В сервисном центре приняли в ремонт сразу после диагностики . Мастер сразу сказал что сделает за 2 часа и так и сделал . Прошло уже 3 недели работает хорошо ни каких отклонений .спасибо за ремонт . заплатил не много считаю сервис заслуживает хорошей оценки.
анатолий б.
12 декабря 2017 г. в 11:43 #
Кофе приготовленный в кофемашине стал не соответствовать нужной температуре недостаточно горячий. на сайте компании в специальной форме оставил заявку на ремонт. После звонка предстовителя сервиса договорились что курьер заберет аппарат в ремонт . Привез этот же курьер кофемашину через три дня проверили подождали когда будет готов кофе попробовали все отлично . спасибо замечаний нет кофе теперь как и положено горячий.
виталий усачев
17 декабря 2017 г. в 09:29 #
Приносил на ремонт в этот сервисный центр кофемашину которая перестала работать . После осмотра сказали сколько будет стоить ремонт .цена мне высокой не показалась . сделали без задержек как было готово сами позвонили и предложили забрать.Цена после ремонта не изменилась что порадовало. гарантию дали спасибо.
du воронин
4 января 2018 г. в 09:36 #
У кофемашины забились фильтры и она стала плохо кофе наливать . Позвонил в сервисный центр на Павловской узнал цену на чистку после уже поехал с аппаратом к ним. Оставил на чистку сказали через 3 часа можно забрать . Вернулся через 3 часа забрал дома сейчас пользуюсь все отлично. чувствуется почистили качественно.
сергей малаванов
18 января 2018 г. в 13:48 #
Надо было кнопку поменять на кофемашине и желательно чтоб за одно посещение мастерской . Позвонил в этот сервисный центр узнать возможно ли чтоб сразу при мне сделали получил положительный ответ и после этого отправился в мастерскую . Мастер ждать не заставил сразу взял в работу кнопку поменял за несколько минут спасибо.
rlin sano
9 февраля 2018 г. в 07:50 #
У кофемашины функция перемолка кофе перестала включаться . Надо было везти на ремонт . Несколько звонков и мой выбор пал на этот сервисный центр . На приемке обещали позвонить после диагностики и цену согласовать . Позвонил на следующий день сам не дождался их звонка . Цену назначили 7500 сказали о поломках и что сделают через пару дней . Через три дня забрал вроде нормально работает.
сергей
9 марта 2018 г. в 15:36 #
Для ремонта кофейного автомата в нашем кафе воспользовались услугами этого сервисного центра. Нашли телефон в интернете и договорились что курьер приедет заберет аппарат на ремонт. он забрал его через два часа . После через два дня позвонили обрадовали что починили готовы привезти . Курьер привез все показал что работает нормально.
vasan vas
17 марта 2018 г. в 11:31 #
Услугами этой сервисной компании решил воспользоваться для полной чистки старой кофемашины которая у нас в учреждении стоит.Понятно что чистку надо делать в мастерской поэтому договорились заберут курьерской службой при этом о цене тоже договорились. Привезли через день ну конечно заметно что что-то делали во первых и течь перестала и видно что чисто внутри.
saven kylikov
29 марта 2018 г. в 09:20 #
При работе кофемашины появился посторонний шум это вызывало беспокойство понимал что рано или поздно это приведет к поломке. принял решение обратиться в сервисный центр по телефону 8-499-322-10-34 . после согласования деталей ремонта договорились что мастер приедет домой. нашел он причину заменил сломанную деталь все нормально стало.
самир
9 апреля 2018 г. в 16:29 #
На ремонт отдавал капсульную кофемашину . сам ремонт после согласования договорились что будут делать в мастерской поэтому прислали курьера который забрал ее в ремонт. на следующий день позвонил узнать как прошла диагностика . рассказали что сломалось ну и цену сказали 5000 р. ремонт . через день привез курьер все проверил работает.
lion vas
19 апреля 2018 г. в 19:08 #
В нашем кафетерии кофейный аппарат надо было починить .заявку оставили на сайте чтоб мастер приехал в любое время . вечером мастер приехал после обследования обрадовал что через час починит аппарат прямо на месте. и вот действительно через час мы мастера уже кофе угощали с ватрушками. за быстрый ремонт спасибо.
андрей петров
2 мая 2018 г. в 15:52 #
Для замены уплотнительного кольца на кофемашине Krups EA8442 выбрал эту мастерскую . во первых цена адекватная и что очень удобно позвонил в мастерскую и договорились мастер приедет сам км нам в офис и все сделает. ни каких нареканий мастер приехал все быстро и качественно сделал . проверил протечки нет. хороший сервис.
mixail zakol
26 мая 2018 г. в 19:14 #
Года три примерно кофемашина KRUPS у нас в офисе работала без сбоев. и конечно профилактику ни какую не делали ни разу вот и перестала она нас радовать хорошим кофе. Обратились в этот сервис .прислали курьера он забрал агрегат в ремонт . цену ремонта назначили на следующий день ну целом она нормальной оказалась . сделали быстро и так же курьер привез . претензий не имеем.
феликс
16 июня 2018 г. в 18:17 #
На ремонт приносил кофемашину фирмы Krups . работала уже долгое время хорошо но из-за того что ни разу не чистил стала давать сбои а точнее наливать стала плохо и по пол чашки.За ремонт и чистку оплата была по прейскуранту ни копейки больше. срок ремонта два дня .так что все прошло без замечаний.
владимир к.
4 июля 2018 г. в 20:02 #
После ремонта кофемашины в нашем офисе который делали в данном Сервисном центре прошло больше месяца и ни каких замечаний в работе кофемашины замечено не было. А неисправность была в том что она плохо наливала кофе и температура была слишком холодной. в ремонте кофемашина пробыла меньше недели. рекомендую.
ctred
21 июля 2018 г. в 17:52 #
При оформлении заявки через сайт сразу предоставили скидку на ремонт кофемашины. а проблема была в том что аппарат вроде работал но вода не подавалась предположительно насос не работал. на ремонт ушло два дня .сами забрали и сами привезли аппарат . вот так все удобно и главное что ремонт закончился положительно.
николай кол.
13 августа 2018 г. в 19:31 #
В работе кофемашины появилась неисправность такая. вроде начинала готовить кофе но на выходе напиток не наливался . Проблему оператор по телефону обещала решить на месте и назначили время когда ждать мастера. и действительно мастер смог починить кофемашину после того как час над ней колдовал. спасибо ремонт удачный вышел
женя
14 сентября 2018 г. в 11:40 #
В сервисный центр приносил кофемашину когда у нее манометр сломался и при проверки мастер сказал надо срочно чистку делать а я и вправду на это не обращал внимания ни разу . в общем договорились о цене ( сначала думал дорого но дома сравнил с другими мастерскими оказалось цена нормальная). Отремонтировали как надо без замечаний.
кирилл ясенев
10 октября 2018 г. в 17:57 #
В сервис обращаюсь второй раз для чистки кофемашины . до этого свою отдавала все сделали прекрасно теперь и кофемашину родителей тоже отдавала . Все удобно приехал курьер забрал через день доставили .цена от заявленной при сдаче не изменяется . проблем после ремонта нет . меня полностью устраивает пользоваться услугами этого сервиса.
виталий усачев
4 декабря 2018 г. в 13:14 #
Познакомился с работой сервиса когда нужда была отремонтировать кофемашину Крупс. О ходе ремонта мастер уже на другой день после сдачи доложил .Я считаю сделали быстро и хорошо . так как проверка показала отличную работу аппарата после ремонта.
dima
29 марта 2019 г. в 10:34 #
Кофемашина протекала причем очень сильно . О неисправности сообщил диспетчеру компании и попросил чтоб по возможности отремонтировали на дому . В воскресенье приехал мастер ну и как и предполагалось нужно было только уплотнительное кольцо заменить хотя и мастер настаивал что необходима чистка в мастерской водный контур он сказал сильно закальцинирован. ну ладно это потом а за услугу спасибо.
серый
7 июня 2019 г. в 11:36 #
Коротко о ремонте .Сдавал через курьера приехавшего очень быстро . Мастер позвонил через день сумму назначил 5 тысяч рублей . Делали неделю . По доставке проверил замечаний не нашел.Заслуженная хорошая оценка за ремонт.
Анатолий
18 марта 2020 г. в 18:36 #
Мне в Вашем сервисе ремонтировали кофемашину Krups EA895 , плюс за приемлемую цену мастер сделал чистку и другие необходимые действия для корректной работы кофемашины . Оценю работу сервиса положительно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.