регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Bosch

Сервисный центр Bosch

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Вы оформляете заявку через сайт или по телефону Мы проводим БЕСПЛАТНУЮ диагностику

Предварительно согласовываем стоимость услуг
Профессионально решаем вашу проблему
Выдаем официальную гарантию качества

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.bosch-service-russian.ru

 

Расположение
пер Капранова, 3с2, Москва

 

 

11.11.2017 г. 71198 1103 208 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Федор шпак
12 ноября 2017 г. в 09:01 #
У меня есть пылесос фирмs BOSCH уже более 5 лет работает но в последнее время мощность работы заметно уменьшилась .позвонил в сервисный центр .узнал что все оказывается можно исправить .причем предложили прислать курьера и забрать в ремонт. Приехал курьер забрал привез через неделю .включил проверить и был поражен .мощность пылесоса всасывания мусора была просто потрясающей не мог от ковра оторвать щетку. спасибо чистота вернулась к нам в дом.
Semen Cet.
13 ноября 2017 г. в 15:45 #
Дома есть электрочайник Bosch и на нем сгорел нагревательный элемент хотелось чтоб поменяли сразу при посещении сервисного центра . Обзвонив несколько компаний тут сказали что готовы сразу сделать и цена меня привлекла. Когда принес чайник сразу его взяли в работу и поставили новы нагревательный элемент .спасибо все быстро и хорошо
Roman Bagin
20 ноября 2017 г. в 20:32 #
Были небольшие проблемы вработе холодильника Bosch что-то с регулировкой температуры решил вызвать мастера договорившись что он приедет в воскресенье утром . Утром он и приехал поменял нужный датчик ну и сейчас проблемы нет .Я работой мастера полностью доволен . Хорошое впечатления осталось у меня от сервисного центра BOSCH/
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:33 #
У меня микроволновка Bosch включалась, но пищу не грела. Я обратилась по телефону в Специализированный сервисный центр Bosch, где мне предложили вызвать мастера на дом. Я так и сделала. Мастер приехал в течении часа. После осмотра микроволновки, он нашел и устранил неисправность. Я хочу сказать ему большое спасибо за выполненную работу.
макс vjn
23 ноября 2017 г. в 12:11 #
Вызывал мастера из сервисного центра Bosch специалиста для ремонта стиральной машины которая перестала сливать воду.Приехал мастер без опоздания как и было назначено время .Разобрал машинку неисправность оказалась в засоре сливного насоса .Почистил его собрал все и машинка заработала. Спасибо все прошло быстро и недорого.
евгений дергачев
27 ноября 2017 г. в 10:02 #
Холодильник стал сильно греться и не выключаться .оставил заявку на сайте компании сервисный центр Bosch, Прислали мастера для решения проблемы .был вопрос забирать в сервис или получиться на дому сделать . Хорошо что получилось устранить неисправность на месте за что спасибо мастеру огромное .цена вопросов не вызвала.
станислав
30 ноября 2017 г. в 06:58 #
Микроволновка сломалась вроде включишь работает все но пищу не грела. Поискал в интернете специализированные организации. Позвонил в сервисный центр BOSCH в разговоре с сотрудником компании выяснили примерную причину неисправности и сколько будет стоить ремонт. А так как сказали что готовы отремонтировать сразу при посещении мастерской отправился к ним. Провели диагностику версия подтвердилась нужно было поменять сгоревшую деталь . сделал мастер за час .сейчас работает стабильно спасибо.
олег м.
3 декабря 2017 г. в 08:50 #
Перестал работать блендер .поехал в сервисный центр BOSCH чтоб мастер посмотрел возможен ли ремонт либо новый покупать. После проверки мастер сказал что может поменять двигатель и цена будет намного дешевле чем новый покупать .На этом и сошлись. После замены блендер работает как новенький .мастеру спасибо.
du воронин
5 декабря 2017 г. в 16:58 #
Нужен был ремонт двигателя пылесоса BOSCH сразу позвонил в сервисный центр узнать цену . она оказалась вполне мне посильной и мне сказали могут все сделать за пару часов. Поэтому решил утром завести пылесос в ремонт а вечером забрать по дороге домой . Все так и вышло . поэтому считаю ремонт очень удачным и замечаний к компании нет..
анатолий б.
8 декабря 2017 г. в 11:01 #
Приносил в ремонт вертикальный пылесос Bosch . На приемке сказали сделают в течении недели можно будет позвонить узнавать. Через три дня позвонил уже сделали . Отлично работает дома проверил ни каких отклонений. Понравилось обслуживание в сервисном центре и хорошее отношение к клиентам . Цены не высокие и вполне соответствуют проделанной работе.
денис с...
11 декабря 2017 г. в 20:35 #
У холодильника BOSCH начались какие то странности стал сильно гудеть что было очень не комфортно особенно ночью. Нашел телефон сервисного центра позвонил сотрудник выслушал предложил прислать мастера в течении 2 часов. Мастер приехал нашел причину и хорошо что получилось все устранить без отправки холодильника в мастерскую.спасибо!
сергей малаванов
16 декабря 2017 г. в 21:01 #
Дома есть утюг марки BOSCH давно уже жене очень нравиться но вот он перестал включаться и пошел я с ним в сервисный центр так как сам не смог найти причину неисправности. В центре встретили хорошо и тянуть не стали сразу мастер посмотрел и уже зная в чем причина за 15 минут починил утюг . Спасибо от меня и жены всему персоналу сервиса.
самир
5 января 2018 г. в 09:41 #
На холодильнике реле полетело температурное и хотелось побыстрей отремонтировать вот и позвонив в сервисный центр попросил мастера чтоб побыстрей прислали для замены. Оперативно отреагировали на просьбу . Инженер по ремонту приехал через час и в течении 20 минут устранил проблему . Спасибо все быстро и качественно.
сергей
19 января 2018 г. в 20:00 #
Мультиварка дома уже давно служит отлично но что-то стала не так как надо работать. Отнес ее в сервисный центр с одноименным названием bosch. После проверки сказал мастер что проблема в воздушном фильтре и лучше его заменить ну и цену назвали вполне демократичная. И сделал мастер в течении 30 минут все неисправность устранена.
rlin sano
14 февраля 2018 г. в 18:55 #
При управлении стиральной машиной начались сбои на панели управления стала постоянно появляться ошибка конечно везти машинку в сервис не хотелось .договорились что мастер посмотрит на дому. Проверив мастер снял полностью блок управления и забрал его в мастерскую . Приехал снова через три дня поставил все стало работать хорошо. Ремонт конечно вышел немного дороже чем я предполагал.
кирилл ясенев
18 марта 2018 г. в 16:05 #
Познакомился с этим сервисным центром когда надо было Бошевскую паровую станцию отремонтировать. причем сначала мастер приехал домой но устранить неисправность из-за отсутствия нужной детали не получилось .забрал аппарат в мастерскую . а я пришел забирать сам через день. проверил работает хорошо без замечаний.
николай кол.
29 марта 2018 г. в 18:30 #
В этот сервисный центр обратился чтобы поменять компрессор на холодильнике BOSCH выбрал эту компанию потому что цена для меня оказалась приемлемой и мастер согласился приехать вечером в девять часов. привез он новый компрессор установил ну я помог ему как мог. запустили холодильник работает . выписал он гарантийный договор от ООО "ДОВЕРИЕ" на бесплатное обслуживание на год .ну у меня замечаний нет.
владимир к.
9 апреля 2018 г. в 20:16 #
Пылесос bosch перестал работать нормально мощность всасывания упала в разы . после общения с оператором сервисного центра решили что нужно проводить диагностику в мастерской . приехал курьер забрал. в ремонте пылесос пробыл неделю . потом позвонили сказали все готово .забирать приехал сам проверка показала что теперь пылесос отлично работает.
kris boks
22 апреля 2018 г. в 12:34 #
Спасибо мастеру Артему который приезжал по вызову в помощи в установки новой стиральной машины которую решенно было установить на кухне для этого надо было сделать разводку труб и слив правильно сделать так как на кухне еще и посудомойка стоит надо было все это какк-то вместе соеденить . мастер с задачей справился хорошо. все работает ничто ни где не текет.
vasan vas
3 мая 2018 г. в 09:25 #
Отремонтировали утюг быстро сразу при обращении .даже не ожидал что так отнесутся к моей просьбе . спасибо за хорошее отношение к клиентам даже когда ремонт не прибыльный для вас.
ctred
28 мая 2018 г. в 17:49 #
Для починки сломавшийся стиральной машины Bosch обратилась в эту сервисную организацию. по телефону оператор приняла заявку .хорошо что мастер приехал во время а то делов куча и ждать его долго не хотелось. и еще лучше что за час он устранил неисправность с люком загрузки который не фиксировался при закрывании. спасибо да и по деньгам доступно.
mixail zakol
17 июня 2018 г. в 16:56 #
Сломалась микроволновая печь. сам определить причину почему она перестала включаться определить не смог. Позвонил в мастерскую. договорились что смогут сразу как я ее принесу посмотреть. Когда принес мастер без ожидания проверил .но все равно пришлось на день оставить срочно отремонтировать не получилось. зато как и обещали к следующему дню починили. спасибо.
lion vas
6 июля 2018 г. в 21:32 #
Чтобы определить причину не работы а за одно и по возможности починить дома стиральную машинку оформил через сайт сервисного центра заявку. ну хорошо что мастер приехал когда я еще дома был . и что самое хорошее что починить удалось быстро да и сценой не накладно вышло. все отлично только время визита надо как-то соблюдать.
андрей петров
23 июля 2018 г. в 13:35 #
На пылесосе двигатель стал с начало работать со странным шумом а после совсем перестал включаться . Договорились с оператором сервисного центра что заберут пылесос в ремонт чтоб в мастерской установить причину. На другой день позвонил мастер сказал надо менять двигатель старый ремонту не подлежит . конечно вышло не дешево но в целом работу выполнили хорошо.
валентин ш.
16 августа 2018 г. в 18:24 #
По поводу не работы мультиварки обратился в эту сервисную организацию . После проверки мастер сказал что надо поменять нагревательный элемент и все в остальном тестирование неполадок не выявило. Цена меня устроила .замену сделали за один день что положительно характеризует работу сервиса. все хорошо у меня нет вопросов по ремонту.
saven kylikov
14 сентября 2018 г. в 21:10 #
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины .Хорошо что согласился мастер приехать по раньше утром в воскресенье пока я дома была. Очень хотела чтоб получилось отремонтировать и мастер не подвел через час машина уже мыла гору посуды скопившейся. Цена нормальная тоже зря переживала что дорого будет . В общем от меня благодарность.
Алекса
25 сентября 2018 г. в 19:30 #
После подачи заявки на веб ресурсе сервисного центра на связь выше менеджер компании и с ним обговорили все возможности ремонта стиральной машины на дому. На следующий день ( хоть и было воскресенье ) утром приехал мастер Владимир А.. Разобрался с неисправностью стиральной машины и через час я уже загружала в нее белье для стирки . Все хорошо ни каких замечаний у меня нет.
fkkf
1 октября 2018 г. в 09:20 #
У меня была вот такая проблема .стиральная машина при работе если к ней прикоснуться стала бить током .конечно эо вызвало большое беспокойство и нужен был мастер для проверки . По телефону сразу все поняли и сказали мастер все сделает ..Мастер прибыл и у него был прибор им он и определил откуда идет утечка тока и еще сделал заземление стиральной машины как надо .спасибо сейчас все хорошо.
Vladlen Krasikov
11 октября 2018 г. в 14:30 #
У меня на ремонт забирали моющий пылесос данной марки. Когда он уже был в мастерской позвонил мастер сказал будет менять панель питания и цена ремонта 3500 рублей . После ремонта привез курьер домой и проверка показала что пылесос работает как положено . так что замечаний нет у меня ремонт прошел вполне успешно.
виталий усачев
7 декабря 2018 г. в 09:42 #
Вызывал мастера для ремонта холодильника Бош он так то работал но стал сильно морозить что минусовая температура в камере не морозильной была и ни как не получалось самому уменьшить температуру . Мастер определил быстро что там датчик не срабатывает и температура на максимально низкой только стоит . Исправил он это все нормально стало спасибо.
red
30 марта 2019 г. в 10:12 #
У встраиваемого духового шкафа не включался вентилятор обдува. Мастер прислали на другой день после звонка . Снял он вентилятор проверил почистил еще что-то с ним сделал установил на место он заработал .Было это месяц назад пока работает за ремонт взял 2700 рублей . у меня нет претензий.
karp
9 июня 2019 г. в 10:10 #
Ремонтировал пылесос проблем не было .Заявку на сайте оставил .Позвонил диспетчер приехал курьер забрал. Мастер уже через день позвонил .то что ремонт будет не дешевый понимал .модель пылесоса дорогая а поломка была серьезной ( замена нескольких корпусных деталей и сам ремонт) Вышло в 7 тысяч я считаю вполне обосновано . Привез курьер через две недели .Пылесос работает отлично.
Борис
20 июля 2019 г. в 21:42 #
Нужен был ремонт старенькой стиральной машины Бош . Хоть ей больше 10 лет но вполне устраивала в работе только насос уже не вытягивал сам чистил его два раза . Решил пусть специалист посмотрит своим опытным взглядом оценит состояние . Мастер -молодец все проверил заменил насос .фильтр уплотнители на патрубке . Пообещал что машинка прослужит еще долго сказал состояние еще хорошее. Спасибо.
Александр
17 августа 2019 г. в 09:39 #
Вызвал мастера проверить работу стиральной машины ( срок службы более 8 лет) появился стук посторонний и вибрация .Мастер приехал в назначенное время .Определил что надо заменить амортизаторы по цене договорились и потом он через день снова приехал уже с новыми амортизаторами .Ну все жалоб у меня нет после замены стиралка хорошо работает.
серый
1 сентября 2019 г. в 10:19 #
Была неполадка в посудомоечной машине ( вода не нагревалась до необходимой температуры) .Вызвали мастера на утро. Приехав он через 15 минут уже определил причину а после замены датчика сказал что все ремонт закончен . После ремонта две недели прошло замечаний нету .По цене тоже к мастеру нет вопросов.
Данила
9 сентября 2019 г. в 06:18 #
В сервис обращался с одной целью .На довольно уже старом пылесосе сгорел двигатель и надо было новый установить .Цену двигателя примерно знал и когда с мастером поговорил цена была такой как я и предполагал. Саму замену по моей просьбе мастер выполнил на месте в моем присутствие . Сразу проверил в деле особое внимание уделив мощности всасывания .Замечаний не было .Все четко спасибо.
Данила
18 сентября 2019 г. в 07:35 #
Заказывал замену ТЭНа стиральной машины. После заявки мастер позвонил ,уточнил модель машинки , по стоимости тоже все решили. Через два часа приехал он .Поменял ,проверил все хорошо . Таким был мой опыт общения с этим сервисом , без накладок.
Анатолий
20 марта 2020 г. в 15:05 #
Обращался в сервис для ремонта стиральной машины . Условия ремонта оговорили по телефону с мастером перед приездом . Ремонт прошел быстро , машинка работает , жена рада , спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.