регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Bork

Сервисный центр Bork

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
ТЕХНИКИ BORK. КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ УСПЕХА
Стать клиентом нашего сервиса просто - оставьте
заявку на сайте или позвоните специалисту Bork

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-bork.ru

 

Расположение
Селезнёвская улица, 21с1/1, Москва

 

 

12.11.2017 г. 71208 762 183 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

оскар
14 ноября 2017 г. в 09:06 #
Сломалась мультиварка Bork что то случилось с панелью управления кнопки перестали срабатывать какая то ошибка появляться стала вообщем пользоваться невозможно. Нашел сервисный центр BORK в интернете .Сотрудник по телефону сказал что могут сразу при обращении решить проблему . Принес мультиварку сделали диагностику и действительно меньше чем за час все починил мастер .Снова работает отлично . дали гарантию вопросов нет только спасибо.
макс vjn
17 ноября 2017 г. в 08:14 #
У пылесоса нужно было отремонтировать или поменять двигатель .По совету знакомого обратился в сервисный центр BORK .После диагностики сказали лучше поменять на новый тем более цена будет такой же как и ремонт .Забрал пылесос через день .Работает отлично и гарантию выписали официальную .претензий нет. Спасибо.
валентин ш.
21 ноября 2017 г. в 07:17 #
Приносил в сервисный центр BORK пылесос что то там треснуло и перестал шнур наматываться вроде поломка не серьезная но все же хотелось чтоб шнур после работы сматывался. Попросили подождать буквально 30 минут поменяли там детальку которая сломалась. Цена ремонта вышла совсем символической за что большое спасибо!
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:40 #
В разгар лета у меня перестал работать кондиционер. Надо было срочно его наладить. Оставила заявку на сайте Сервисного центра Bork. Мне позвонили и в назначенный час мастер был у меня дома. Что он с ним делал я не знаю - но через час кондиционер прохладным воздухом подул. Спасибо за срочный ремонт. Оплата невелика.
Roman Bagin
23 ноября 2017 г. в 20:22 #
Потребовался ремонт мультиварки BORK в интернете сразу наткнулся на официальный сервисный центр. Сначала позвонил в сервис сотрудник компании сказал что будут рады помочь с ремонтом. Принес мультиварку в ремонт и к тут же мастер осмотрел проверил и предложил подождать 15 минут и все готово. Вот это был хороший сюрприз. Спасибо вам за такую оперативность.
евгений дергачев
27 ноября 2017 г. в 12:54 #
Домашняя помощница соковыжималка BORK сломалась.поискал в интернете официальных представителей. После разговора с оператором поехал к ним. На приемке встретили хорошо вежливость в общении понравилась . Пришел мастер осмотрел и предложил прийти за соковыжималкой через день. сделали как и обещали работает нормально спасибо мастеру.
олег м.
30 ноября 2017 г. в 08:09 #
В сервисный центр BORK привез на ремонт пылесос который перестал работать. Взяли в работу сразу сказали можете позвонить на следующий день узнать результат. Позвонил и сразу сказали можете приехать через час уже будет готов пылесос . Приехал забрал выписали гарантию к работе пылесоса замечаний нет теперь.
du воронин
3 декабря 2017 г. в 09:24 #
На сайте Сервисного центра bork написал заявку на ремонт на ремонт кондиционера он перестал охлаждать. Прислали специалиста на следующий день. Сразу проведя диагностику мастер нашел причину неправильной работы кондиционера. Сделал он ремонт за час . Цена ремонта вышла невысокой .спасибо за оказанную услугу.
сергей малаванов
5 декабря 2017 г. в 19:24 #
На электрочайнике сгорел нагревательный элемент. Обзвонил с десяток мастерских в поисках нужного и только в сервисном центре BORK нашелся нужный да и по цене нормальной . Сама замена была проведена в течении 20 минут . Мастер видно что знает как с техникой обращаться все сделал быстро и четко. спасибо сервисом доволен
станислав
8 декабря 2017 г. в 12:12 #
Ремонтировать в этот сервисный центр приносил мультиварку которая неожиданно перестала работать. сделали при приемке диагностику и попросили подождать 30 минут . За это время мастер починил мультиварку чем очень меня порадовал что не придется второй раз приезжать. ставлю оценку отлично за такую оперативность.
анатолий б.
12 декабря 2017 г. в 10:11 #
Нужно было отремонтировать кухонный комбайн все небыло времени до него. Но вот все же собрался и приехал в сервисный центр Bork. Вышел мастер осмотрел проверил и предложил зайти через 2 часа. Вернулся и аппарат был уже готов к выдаче очень был доволен. жене привез уже отремонтированный комбайн . спасибо всего полдня потратил зато проблему решил.
виталий усачев
17 декабря 2017 г. в 08:18 #
Нужен был ремонт кондиционера BORK а точнее чистка дренажной системы и замена насоса. Только в этом сервисном центре после того как им позвонил сказали что комплектующие необходимые есть в наличии и мастер может приехать на дом и все сделать. приехал мастер через 2 часа уже зная что делать поэтому всю работу сделал быстро и главное к качеству у меня замечаний нет.
макс
4 января 2018 г. в 20:46 #
Кухонным комбайном фирмы BORK уже много лет пользуемся но некоторые детали уже нуждались в замене поэтому отправился в сервисный центр .Где встретили вежливо и сразу мастер осмотрел и определил изношенные детали посчитали стоимость замены все по делу я не возражал. К следующему дню все было готово спасибо оценка отлично.
николай кол.
18 января 2018 г. в 16:03 #
На ремонт принес паровую станцию BORK совсем не хотела включаться и жена меня уже достала когда отнесешь в ремонт . Ну хорошо что сразу на приемке разобрались в причине поломке и сказал мастер через час зайти. отлично жене вечером уже сюрприз был приятный и что не мало важно по цене нормально вышло недорого спасибо.
валентин ш.
10 февраля 2018 г. в 15:01 #
У микроволновки перестал вращаться столик для разогрева сам вскрыть агрегат даже не смог какие-то специальные отвертки нужны. Отнес в сервисный центр . Мастер спасибо ему за это не заставил меня ждать приходить еще раз при мне устранил неисправность . там было небольшое механическое повреждение он поменял деталь и все стало нормально. за ремонт много не взяли.
самир
9 марта 2018 г. в 18:42 #
В офисе сломался напольный кондиционер воздуха .оставили заявку чтоб прислали курьера. Забрал курьер кондиционер в этот же день . После позвонили в мастерскую узнать что с ним .Оператор любезно сообщила что через день привезут все будет в порядке. Курьер привез проверили работает нормально цена конечно на ремонт не совсем дешевая но для нас свежий воздух дороже.
кирилл ясенев
17 марта 2018 г. в 13:11 #
У пылесоса Bork случилась неисправность в намоточном механизме его заклинило и шнур не сматывался. Позвонил в сервисный центр узнал что готовы сразу посмотреть если ничего серьезного то сделают сразу. Когда приехал с пылесосом мастер разобрал его и нашел что отломилась там деталь одна и поменял ее собрал все механизм налажен. заплатил 500 рублей.
владимир к.
29 марта 2018 г. в 20:43 #
По телефону 8(499) 322-10-34 сразу оператор подробно расспросил о неисправности кондиционера и выбрали с ним время удобное для визита мастера. отмечу что мастер не опоздал и привез с собой все необходимые детали что помогло ему справиться с неисправностью ( кондиционер не включался) .прошло три месяца замечаний нет.
сергей
11 апреля 2018 г. в 16:35 #
Оставил заявку на домашний ремонт стиральной машины .она перестала работать в управлении выдавалась ошибка команды. инженер по ремонту после проверки вынес приговор что модуль управления надо заменить. Привез он новый блок на следующий день после установки машинку проверили все функции работают в нормальном режиме. за ремонт спасибо.
ольга
21 апреля 2018 г. в 14:15 #
Для ремонта неработающего кондиционера в кафе вызвали мастера оставив заявку на веб ресурсе сервисного центра . оператор центра позвонила уточнила когда лучше приехать. мастер был у нас утром следующего дня . провел диагностирование и нашел блок вышедший из строя . пришлось ему ехать в мастерскую за новым но после обеда вернулся и к вечеру починил кондиционер.
афина
6 мая 2018 г. в 08:44 #
После нескольких лет безупречной работы пылесос BORK V706 стала мощность всасывания намного меньше поэтому решил отдать в сервисный центр . Через день по телефону мне мастер подтвердил что мощность слабая нов се поправимо .спустя еще день все было готово . В данный момен пылесос снова как новый работает .спасибо.
mixail zakol
17 июня 2018 г. в 15:54 #
Отремонтировали моющий пылесос точно в срок установленный .что приятно не пришлось самому звонить и узнавать.Сначала на следующий день после сдачи диспетчер сообщил о результатах диагностики и что требуется поменять а потом и о цене договорились. А когда через 6 дней отремонтировали тоже прислали сообщение что можно забирать.все меня устроило.
феликс
22 июля 2018 г. в 20:45 #
По поводу ремонта стиральной машины позвонил в сервисный центр . диспетчер ответила на все вопросы меня интересующие по поводу цен на ремонт. определились когда ждать мастера. Кстати приехал он во время . Сразу занялся ремонтом видно что знаком с данной техникой потому что через 30 минут машинка заработала. от меня благодарность.
андрей петров
14 августа 2018 г. в 17:38 #
В этот сервис приносил кухонный комбайн когда у него двигатель перестал работать. Позвонили после проведения диагностики. предложили замену двигателя . хоть и недешево согласился .через два дня аппарат привез курьер .проверил работу выдал он гарантию на год .вроде все замечаний и вопросов нет.благодарю за ремонт.
cСаша
14 сентября 2018 г. в 16:51 #
Неплохо что выбрала этот сервис когда сломался мой супер моющий пылесос .тащить его в мастерскую было тяжеловато. но тут все оказалось проще .Приехал молодой человек и сервиса и забрал пылесос в ремонт . Отремонтировали за неделю . работает как новый жалоб нет . спасибо удобно было воспользоваться вашим сервисом.
гена
11 октября 2018 г. в 09:28 #
У нас дома сломалась пароварка покупали давно гарантия уже кончилась но техника дорогая и хотелось починить . Для этого проконсультировалась в нескольких мастерских и договорилась о ремонте в этой . Забрал курьер .Мастер позвонил потом сказал воздуховод будет менять и цену назначили . В целом все сделали быстро через три дня привезли дали гарантию на данный момент замечаний нет.
saven kylikov
7 декабря 2018 г. в 07:22 #
Ремонтировал в данной организации микроволновую печь .Заказал чтоб сами забрали в ремонт. По проделанному ремонту претензий не имею. Срок ремонта 5 дней включая обратную доставку на дом . Гарантийный договор курьер предоставил. Микроволновка работает во всех режимах как положено.
dima
29 марта 2019 г. в 14:04 #
Ремонт пылесоса делали в этом сервисном центре ( модель не из дешевых и поэтому сначала с мастером обсудил все условия ремонта и цену . Заверили что все будет хорошо . Неделя прошла мастер позвонил сказал что могут привезти пылесос . Привез курьер прежде чем сделать расчет тщательно проверил пылесос в работе .Неисправность была в плохой мощности всасывания . То что починили убедился когда еле еле от паласа его оторвал . За ремонт заплатил 6300 рублей .учитывая стоимость пылесоса это нормально.
петро
8 июня 2019 г. в 15:45 #
На ремонт в организацию приносил кофемашину BORK cm emp 9617. ( не приготавливала кофе). Сервисный мастер позвонил через три дня . Сказал что аппарат уже готов в выдаче практически на прогонке стоит и доставит курьер вечером . самое важное что цена нормальная оказалась ( 4800 рублей). Ну и в заключении скажу что отремонтировали как нужно. спасибо.
шора
4 июля 2019 г. в 11:43 #
Сдавал в ремонт увлажнитель воздуха .не включался только кнопка сети горела.Неделю делали при этом мастер один раз позвонил о стоимости ремонта договаривались ( нормально без вопросов). Привез курьер включили работает . так что ремонт получился успешным.
иван
20 июля 2019 г. в 20:52 #
В ремонт забирали кофемашину ( прислали курьера когда оформил заказ на ремонт). Потом на следующий день позвонил мастер Валерий Алексеевич честно предложил два варианта ремонта один дорогой с заменой нескольких комплектующих либо недорогой вариант но без гарантии что кофемашина прослужит долго .Все таки выбрал первый вариан думаю не зря сейчас кофемашина как новая работает и главное вкус кофе стал отличный . спасибо я полностью доволен ремонтом.
Александр
16 августа 2019 г. в 19:09 #
За ремонт мультиварки зря переживал .Мастер позвонил сам на другой день после сдачи в ремонт и сразу обрадовал что уже починил .(Мультиварка не включалась до ремонта) .Стоимость ремонта 2 тыс. Забирать сам приезжал .На месте убедился что все в порядке .
Анатолий
19 марта 2020 г. в 16:51 #
Чтобы отремонтировать моющий пылесос мастеру потребовалось два часа . благодарю что согласился на ремонт дома ( благо все нужное для ремонта нашлось) .Спасибо особенно за оперативность.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.