регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Philips

Сервисный центр Philips

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Бесплатная экспресс-­диагностика ­15 минут
Ремонт от 30 мин. с оригинальными комплектующими
Гарантия Philips каждому владельцу

 

Контакты

Автор: андрей

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.philips-service-russian.ru

 

Расположение
улица Матросская Тишина, 10с1, Москва

 

 

12.11.2017 г. 71228 659 153 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

оскар
14 ноября 2017 г. в 16:18 #
Приносил на ремонт проектор марки FHILIPS который стал сильно греться что-то случилось с системой охлаждения . Сразу при диагностики определились с причиной и предложили прийти через два дня обещали что все сделают. Когда пришел и вправду уже готов был .полностью проверить удалось уже в работе дома все нормально не греется уже 10 дней как прошло .спасибо.
макс vjn
21 ноября 2017 г. в 08:28 #
Дома у нас есть очиститель воздуха марки PHILIPS часто его используем но вот сломался перестал вентилятор работать. Сразу нашел специализированный сервисный центр и после уточнения некоторых вопросов отправился к ним. Сделали все быстро даже не пришлось оставлять в ремонт .Спасибо что так оперативно и без замечаний.
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:27 #
Кофемолка требовала чистки от кофейных масел. Я отнесла ее в сервисный цент Philips. Провели бесплатную диагностику и за полчаса почистили кофемолку. Оплата приемлема. Я осталась довольна работой мастера. И хочу оценить его работу на пять.
Roman Bagin
23 ноября 2017 г. в 20:47 #
Вызывал мастера для перепрошивки и настройки смарт телевизора PHILIPS а то были сбои в работе . Согрудник по телефону пообещал что мастер будет в течении 2 часов. Точно мастер приехал сделал все что необходимо было. Все настроил отлично .теперь смотрим телевизор без сбоев спасибо и всего вам наилучшего.рекомендую.
александр б.
24 ноября 2017 г. в 13:27 #
Позвонил в компанию Сервисный центр PHILIPS узнать на счет ремонта воздухоочистителя .оператор пригласил принести что отремонтируют без проблем. Принес и тут же вышел мастер осмотрел и сказал через час сделает. Пошел погулял часок вернулся все уже готово . Большое спасибо все так быстро сделали и недорого.
олег м.
27 ноября 2017 г. в 13:43 #
Сломался телевизор изображение стало полосами . Посоветовался с несколькими мастерами и вызвал мастера из сервисного центра PHILIPS как и название телевизора. Когда он приехал то после диагностики нашел неисправную деталь и заменил ее из рем комплекта который был у него . Отлично ни каких вопросов .все быстро и красиво.
станислав
30 ноября 2017 г. в 10:18 #
Привозил в ремонт увлажнитель воздуха марки PHILIPS у которого нагреватель перестал работать . Назначили срок ремонта в течении 5 дней и обговорили цену. Приехал забирать как и было назначено. Проверили при выдаче работу . Дали гарантийный договор. Цена за ремонт как и договаривались. все четко вопросов нет.
евгений дергачев
3 декабря 2017 г. в 08:03 #
Для ремонта шлейфа на смартфоне обратился в сервисный центр PHILIPS . На приемке без задержки приняли и сделали диагностику .Мастер подтвердил что лучше шлейф поменять на новый тем более что цена не большая. Сделали быстро в тот же день уже забрал смартфон. Работает теперь хорошо а мастеру спасибо за хороший и быстрый ремонт.
сергей малаванов
5 декабря 2017 г. в 20:05 #
Домашний принтер сломался никак бумагу не хотел принимать. Нашел где находится специализированный сервисный центр Philips оказалось недалеко и отвез им принтер на ремонт. Позвонили через два дня аппарат готов к выдаче. Дали гарантию на ремонт .проверили работает хорошо . цена не высокая вполне по проделанной работе.
du воронин
8 декабря 2017 г. в 18:15 #
В сервисный центр Philips обратился для ремонта монитора 241B7QPJKEB. Назначили срок ремонта и договорились с оплатой. Сделали без задержек. Хорошие мастера и вежливый персонал понравилось отношение к клиентам и немаловажно берут за реальный ремонт а не за вымышленный. спасибо если что только к вам приду.
анатолий б.
12 декабря 2017 г. в 11:17 #
На планшете марки Филипс нужно было поменять батарею питания. Сразу обратился в этот сервисный центр где встретили очень вежливо и обходительно. Сразу назвали цену которая была не высокой и показали новую батарею чтоб не было сомнений что она новая ну и за несколько минут мастер ее поменял. приятно было посетить сервисный центр PHILIPS.
денис с...
17 декабря 2017 г. в 09:07 #
Принес сюда ремонтировать смартфон после падения перестал работать. На приемке определили в чем проблема и назвали сумму ремонта долго я не думал цена меня устроила. Обещали сделать за три дня . Забрал как и было обещано проверили при выдаче и гарантийный договор выписали. все прошло хорошо замечаний у меня не осталось.
виталий усачев
4 января 2018 г. в 13:45 #
Привез в сервисный центр Philips телевизор одноименной марки который пострадал после падения на пол. Подождал пока мастер сделал диагностику определил что требует ремонта а что замены. В итоге была названа сумма ремонта чуть меньше половины стоимости нового телевизора но и менять надо было половину всего что есть в телевизоре. Сделали за 5 дней и телевизор выглядет а главное работает как новенький так что ставлю хорошую оценку.
самир
18 января 2018 г. в 14:13 #
Очиститель воздуха нуждался в ремонте хорошим специалистом носил сначала в ближайшую мастерскую но там сделали и через день проблема вернулась . Теперь сюда обратился вроде сделали нормально прошло три недели пока все нормально если что гарантия есть но надеюсь что все же сделали хорошо цена разумная . спасибо.
сергей
10 февраля 2018 г. в 08:32 #
Приносил на ремонт принтер который перестал нормально работать . а вернее что-то с приемом бумаги было не то. после первичной диагностики на приемке определили в чем причина и мастер сказал что аппарат можно будет забрать через два часа все сделает он. Торопить не стал зашел на другой день .все нормально заменили приемный блок сейчас все отлично.
валентин ш.
10 марта 2018 г. в 11:32 #
Договорились с мастером о замене на ноутбуке шлейфа северного моста. Сам не мог приехать в мастерскую поэтому сразу согласился на курьерскую услугу. Курьер забрал в тот же день а обратно привезли только через неделю хотя обещал мастер что за два дня сделает но ладно в остальном замечаний нет. ремонт сделали хорошо.
vasan vas
18 марта 2018 г. в 10:58 #
У пылесоса производства компании Филипс сломался регулятор оборотов .ну а заодно думаю и внутренний фильтр стоит поменять в остальном то пылесос прекрасно справляется со своими обязанностями. Пообщался с менеджером сервисного центра так как хотелось чтоб сделали мне все сразу без сдачи в ремонт. и так и вышло когда привез сразу мастер взялся за замену через час уже покинул сервис.спасибо
saven kylikov
29 марта 2018 г. в 09:34 #
Когда надо было отремонтировать телевизор Филипс диагональ 42" связался с диспетчером сервисного центра и оставил заявку. Мастер свободный приехал на следующий день после обеда хотя с утра ждал. А с ремонтом телевизора мастер провозился около 2 часов но вроде все исправил полос которые были на экране сейчас нет. ремонт оцениваю положительно.
ольга
8 апреля 2018 г. в 14:39 #
В ремонт отдавали принтер из нашего учреждения . забрал курьер в понедельник вечером договорились сообщат как будет готово. Диспетчер службы доставки позвонила в среду утром и к обеду привезли принтер . прежде чем рассчитаться проверили в работе все нормально работает как новенький и как и просили поменяли расходные материалы.
lion vas
19 апреля 2018 г. в 19:27 #
В сервисный центр приносил посмотреть можно ли отремонтировать свою любимую электробритву ( подарок жены). встретили хорошо без ожидания мастер проверил ее и определил что ничего страшного попросил зайти через час все сделает. так и вышло починил и за ремонт совсем не много заплатил. спасибо мастеру Антону привет.
костя фbu
1 мая 2018 г. в 11:31 #
Телевизор дома сломался что-то щелкнуло и все перестал включаться совсем .позвонил в этот сервисный центр и оставил заявку . мастер приехал в указанное время и нашел что сгорел блок питания а вернее он там заменил сгоревшие детали после чего телевизор заработал оказалось надо сетевой фильтр от скачков напряжения использовать.
андрей петров
25 мая 2018 г. в 13:53 #
На ремонт ноутбука ушло меньше недели а был он в очень плачевном состоянии после падения .все что надо поменяли включая корпус .работает нормально мастеру спасибо.
феликс
16 июня 2018 г. в 19:43 #
Купили телевизор Philips 40PFT4509 вроде нормальная модель а настроить Смарт-тв никак не получалось вот и обратился за помощью к специалисту. Позвонил в сервисный центр договорились о цене и времени.Мастер приехал тоже долго провозился но все же настроил как мог к нему замечаний нет. с интернетом просто дома не все хорошо.
владимир к.
4 июля 2018 г. в 20:21 #
Когда ноутбук перестал работать из-за поломки системы охлаждения выбирать сервисный центр не пришлось потому что уже был положительный опыт обращения в эту организацию. на ремонт ушло меньше недели .ноутбук починили с ценой не загрубили .гарантию дали .так что мне все понравилось.
ctred
21 июля 2018 г. в 18:35 #
С ремонтом планшета мастер справился в течении часа .ни каких скрытых платежей оплатил только саму работу .гарантия выписана все честно хороший повод обращаться именно в этот сервис.
mixail zakol
16 августа 2018 г. в 14:36 #
На ремонт сдавал телевизор . через час после сдачи позвонили сказали что все провели диагностику причина обнаружена и к завтрашнему дню телевизор будет готов . хорошо когда есть все необходимое для быстрого ремонта . по цене не сильно напрягли и за это благодарю и напоследок дали гарантийный договор на проделанный ремонт.
cСаша
14 сентября 2018 г. в 15:16 #
Утюг перестал работать решил сносить его в мастерскую узнать стоит ли ремонтировать. Мастер проверил оказалось там ничего серьезного. сгорел предохранительный контакт в цепи питания . В итоге масте взялся и сразу починил и взял за работу всего 300 рублей . Зато жена довольна чтоновый утюг не надо покупать. спасибо!.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.