регион город название организации, сфера деятельности

сервисный центр LG

сервисный центр LG

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Стать клиентом нашего сервиса просто - оставьте
заявку на сайте или позвоните специалисту LG

 

Контакты

Автор: Semen Cet.

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: www.lg-service-russian.ru

 

Расположение
Комсомольская площадь, 3/30с3, Москва

 

 

13.11.2017 г. 71286 974 213 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Semen Cet.
13 ноября 2017 г. в 17:55 #
НА микроволновке lg которая верой и правдой уже служила мне более 5 лет вдруг перестал крутиться столик на который ставишь пищу для разогрева .Не долго думая понес ее в сервисный центр./ После осмотра мастер сказал нужно поменять кое что в приводе и предложил прийти на следующий день . Когда пришел уже починили отлично рад что так быстро спасибо.
макс vjn
17 ноября 2017 г. в 07:08 #
Нужен был ремонт телевизора LG 43LG640 .Сразу решил обратиться только к официальному представителю .На сайте компании заполнил заявку на выезд мастера на дом.Перезвонили почти сразу и сказали что мастер может приехать в течении 2 часов меня это устроило. когда он приехал сразу сделал диагностику и нашел поломку из-за которой пропало изображение. Хорошо что удалось ее устранить без доставки телевизора в сервис. замечаний нет !
Галина Архипова
21 ноября 2017 г. в 09:19 #
Я приобрела стиральную машинку LG. Мне надо было ее подключить. Я обратилась в Сервисный центр LG. О дне и часе вызова мастера я согласовала по телефону, указанному на сайте. В назначенное время приехал мастер, уже со своими комплектующими материалами и выполнил свою работу . Я довольна быстрой и качественной работой мастера и сервисного центра LG. Оцениваю в пять баллов.
Roman Bagin
23 ноября 2017 г. в 12:26 #
Для подключения и запуска посудомоечной машины LG обратился в специализированный сервисный центр .По телефону оператор предложила мастера прислать в этот же день что было очень хорошо.Все работу мастер сделал добросовестно и в то же время быстро . Показал как работает машина. спасибо всем остался доволен.
олег м.
27 ноября 2017 г. в 12:16 #
Для полноценной настройки телевизора 43 lh500 пригласил мастера из сервисного центра LG . сама цена данной услуги мне показалась не высокой и мастер приехал как удобно было мне в выходной . Настроил классно я даже не подозревал что в телевизоре есть столько интересных функций и приложений. спасибо очень рада вся семья.
евгений дергачев
30 ноября 2017 г. в 07:19 #
Нашел организацию в интернете а мне нужно было пусковое реле компрессора поменять на холодильнике LG. Созвонился с представителем компании .он назвал цену и время приезда мастера. Когда мастер приехал все сделал быстро показал мне что ставит именно новое реле а не какое то бу. Сразу проверили все режимы работы холодильника все отлично.
станислав
3 декабря 2017 г. в 07:39 #
Стиральная машина LG 50R стала плохо отжимать белье после стирки .барабан не набирал нужные обороты и останавливался .Про сервисный центр LG знаю давно приходилось уже к ним обращаться. Мастер приехал как и договаривались и смог причину найти и устранить за короткое время .сейчас машинка работает нормально .
сергей малаванов
5 декабря 2017 г. в 17:42 #
На ноутбуке нужно было отремонтировать или поменять матрицу. После проведенной диагностики в сервисном центре LG мне предложили что будет лучше поменять на новую когда озвучили цену я согласился . Забрал готовый ноутбук на следующий день.Работает отлично жалоб нет все сделал мастер хорошо рекомендую!!! сервис отличный.
du воронин
8 декабря 2017 г. в 11:24 #
Обратился в сервисный центр LG чтобы помогли мне отремонтировать индукционную варочную панель с марки LG . Время приезда мастера я сам выбрал удобное мне и мастер приехал именно в это время. Отремонтировал панель все отлично без замечаний . Цена умеренная я бы сказал все соответствует проделанной работе. спасибо.
денис с...
11 декабря 2017 г. в 21:18 #
Дома сломалась микроволновка LG вроде включалась но греть перестала. Хорошо сразу нашел поблизости этот сервисный центр . На приемке мастер после осмотра назвал вероятную причину какая то комплектующая сгорела я так и не понял но это и не важно .важно что сказал до завтра сделает и цену назвал вполне для меня приемлемую. На следующий день забрал все хорошо замечаний нет.
анатолий б.
17 декабря 2017 г. в 07:57 #
В ремонт сдавал ноутбук для чистки и замены термопасты. сразу сделали бесплатно диагностику .больших проблем в работе ноутбука не нашли уже была хорошая новость для меня. Ну и в остальном на ремонт ушел один день . Через день ноутбук уже дома работал и работал намного быстрее чем раньше .спасибо мастеру сервис хороший.
виталий усачев
5 января 2018 г. в 08:44 #
Стиральная машина LG служит у нас дома уже десять лет и не разу не ремонтировали. Стала плохо вращать барабан нужно было ремень поменять и почистить внутри от грязи. Самому искать ремень да и заниматься этим можно было конечно но подумав решил пусть профессионал все сделает тем более позвонив сервисный центр и договорившись о цене мастер сделал все это приехав быстро и хорошо.
ольга
18 января 2018 г. в 19:17 #
Нужно было пускозащитное реле на холодильнике поменять . Оказалось не все так просто .в интернете с несколькими мастерскими связывался у кого в наличии нет надо ждать в других обязательно только в мастерской замена но наконец-то в этом сервисе сказали мастер все сделает на дому и не дорого. Приехал мастер утром и все быстренько поменял спасибо за работу.
самир
14 февраля 2018 г. в 19:09 #
Давно уже собирался посетить этот сервисный центр микроволновка не работающая стояла уже месяц. Раньше был положительный опыт обращения в эту компанию. И на этот раз все прошло удачно когда принес микроволновку ждать не стал договорились позвоню на следующий день. Когда позвонил оказалось уже можно забирать и цена ремонта 2000. забрал все хорошо .
владимир к.
27 февраля 2018 г. в 11:40 #
Вышел из строя принтер LG позвонил в эту компанию договорились приедет курьер заберет в ремонт . Через час уже забрал курьер . На следующий день позвонили и предложили назначить время когда можно привезти аппарат обратно. При курьере проверил работу .замечаний не обнаружено ну в общем твердая четверка за работу.
николай кол.
10 марта 2018 г. в 12:23 #
Звонок в сервисный центр совершил утром часов в десять а через час уже приехал инженер по ремонту телевизоров. Неисправность была в питания телевизор не включался и на устранение ушло чуть больше часа . все отлично к ремонту сделанному замечаний нет цена ремонта не большая (3000 р.) считаю можно оценить сервис положительно.
андрей петров
18 марта 2018 г. в 11:52 #
В офисе надо было на кондиционере поменять фильтры и почистить его внутри а то чувствовалось уже не так как надо воздух охлаждает. На оформление заявки ушло одна минута . Специалист из сервисного центра приехал как и время назначали. За два часа сделал чистку полную . конечно сразу стало заметно что кондиционер работать стал лучше.
mixail zakol
28 марта 2018 г. в 11:33 #
У холодильника Lg что -то с разморозкой было не то ну в общем вода стала появляться под холодильником .оставил заявку чтоб прислали мастера . мастер часа два почти провозился с холодильником но в итоге объявил что причину устранил все будет нормально .прошло два месяца водных пятен и вправду нет. значит устранил.
костя фbu
10 апреля 2018 г. в 09:10 #
В сервисный центр обращался когда на стиральной машине произошел сбой и она не запускалась в работу ошибка программы. заказ приняли сразу уточнили время какое я желаю..На ремонт мастер затратил больше часа но главное исправил ошибку и ничего менять не пришлось и тем более забирать машинку в сервис. цена приемлемая.
валентин ш.
19 апреля 2018 г. в 14:13 #
Сдавал в ремонт смартфон уже довольно старый но не хотел его менять на новый надо было камеру поменять и микрофон вот об этом и попросил мастера . работа сделана профессионально ни каких следов вскрытия и царапин . о том что действительно поменяли только в процессе эксплуатации убедился.мастеру моя благодарность.
vasan vas
3 мая 2018 г. в 08:04 #
Для ремонта холодильника LG GA-D429SMQZ пригласил инженера из этой организации. После осмотра он вынес вердикт что нужно компрессор либо менять либо в мастерской попробовать отремонтировать . в итоге забрал его с собой .Через день позвонил сказал что получилось отремонтировать и можно установить . Приехал сделал . все отлично .спасибо что и денег меньше ушло чем новый покупать.
ctred
28 мая 2018 г. в 17:04 #
Нужно было отремонтировать планшет LG G Pad 10.1 очень он мне нравился но случилась неприятность жена уронила его и он хоть и был цел стал выключаться сразу после включения. мастер оценил работу не слишком дорого что очень порадовало при обращении в этот сервис . быстро сделали и сейчас работает без отключений.
сергей
17 июня 2018 г. в 09:26 #
С моноблоком были проблемы он стал сам выключаться и перезагружаться самопроизвольно
.это было очень неудобно и естественного говорило о какой-то поломке. Сдал в ремонт в эту компанию заплатил 4к сделали через день.мастер сказал в чем была причина .хотя я толком и не понял но суть в том что сейчас все нормально месяц прошел сбоев не наблюдается.
lion vas
6 июля 2018 г. в 21:13 #
Оформил заявку на ремонт варочной стеклокерамической панели .нужна была замена комфорки. цену оператор сразу озвучила и когда мастер приехал еще раз с ним уточнили. Все что требовалось мастер сделал довольно быстро и профессионально .так что вопросов у меня не возникло . ну и напоследок выписал гарантийный договор.
феликс
23 июля 2018 г. в 10:24 #
На сайте оставила заявку на звонок оператора .После звонка уточнили цену на услугу( а мне нужно было подключить стиральную машину в новой квартире) и время возможного приезда мастера . Как договорились мастер приехал . все сделал быстро тем более квартира пустая ни каких трудностей с подключением не возникло.
dmitri
17 августа 2018 г. в 09:51 #
Обратился для ремонта смартфона .Проверил мастер определил неисправность в шлейфе сказал задень сделает можно будет забрать после обеда на следующий день. и цену что хорошо сразу сказал и сюрпризов в последствиии не было . Смартфон работает все отлично .буду пользоваться надеюсь им еще долго . мастеру спасибо.
saven kylikov
14 сентября 2018 г. в 20:31 #
На старом ноутбуке который один раз подвергся залитию водой год назад надо было удалить окисления на поверхности платы .для этого отдавал его в эту компанию. За один день сделали все оперативно и цена нормальная .Ни каких дополнительных платных услуг что надо было только то и сделали. спасибо хорошая работа.
кирилл ясенев
10 октября 2018 г. в 18:44 #
Мое обращение в сервисный центр было по поводу работы кондиционера у него очень слабый стал поток воздуха хотя вроде и работал на полную мощь. По приезду мастер сразу нашел в чем причина там оказывается вся система забилась и после полной прочистки и промывки кондиционер стал работать в нужном режиме .спасибо.
Алекса
7 декабря 2018 г. в 08:52 #
В сервисный центр приносил смартфон на проверку он стал плохо реагировать на управление зависал сильно и после выключался. Забрали на диагностику .продержали в сервисе неделю но как объяснил мастер проблема устранена . И с мастером пока согласен за месяц пользования после ремонта все отлично. Благодарю.
red
29 марта 2019 г. в 19:18 #
Чистку кондиционера в офисе второй раз уже заказываем в этом сервисе . С ценой все нормально .Мастер тоже молодец аккуратно работу сделал ни каких замечаний . а так же услугами сервиса и по ремонту оргтехники пользовались в общем у нас уже давно налажен хороший контакт спасибо за сотрудничество.
karp
8 июня 2019 г. в 18:39 #
В компанию по ремонту техники обращался для ремонта телевизора марки Элджи . Мастер Михаил приехал утром ( как и было условлено).У телевизора сгорело плата питания ( напряжение было завышено). Ремонт выполнен полностью ( 4 тысячи рублей ). У меня замечаний не имеется .
иван
20 августа 2019 г. в 08:09 #
В компанию по ремонту техники LG я обратился когда стиральная машина LG F-10B9SD перестала запускаться в работу . По приезду мастер проверив определил поломки в блоке питания . У хорошего мастера всегда с собой будут детали которые могут пригодится при ремонте и это был тот самый случай.После замены двух конденсаторов и небольшой перепайки СМА заработала . Стоимость ремонта 3.2 тысячи составила . спасибо без замечаний.
сеня
27 августа 2019 г. в 18:08 #
Когда забрали в ремонт телевизор были переживания как все пройдет но в итоге мастер сам через три дня позвонил сказал что посчитал стоимость ремонта после определения неисправности и нужной замены деталей ( 5 тысяч) .Для телевизора стоимостью почти 30 т. это еще не дорого . За неделю сделали работает придраться не к чему.
килот
6 сентября 2019 г. в 19:13 #
Мастера вызывал для ремонта посудомоечной машины . Надо было разблокировать электронный блок и восстановить его. Мастер справился с этим без проблем. Оплата вопросов не вызвала . Для меня впечатления осталось хорошее.
Данила
22 сентября 2019 г. в 10:18 #
Посудомойка стала барахлит( покупал более 5 лет назад). При запуске заливка воды не всегда происходила приходилось несколько раз делать. Мастера вызвал проверить , замена впускного клапана помогла наладить работу посудомойки .Таким был ремонт и замечаний нет.
Миша
2 января 2020 г. в 15:19 #
Нужен был ремонт стиральной машине , постоянно ошибки разные стали появляться на табло и в общем стирку не получалось запустить . Мастер быстро определился с причиной ( хорошо что не блоке управления была поломка) .Из-за одного датчика был сбой , новый у мастера нашелся ( плюс ему что берет с собой на вызов запчасти ).После замены и машинка заработала .Спасибо.
Слава
20 января 2020 г. в 16:21 #
Мастер по холодильникам приехал быстро , собственно надо было только термодатчик новый поставить и все . О стоимости с ним по телефону вопрос закрыли . Установил конечно быстро . проверил все в норме . Так прошел ремонт.
володя
27 января 2020 г. в 18:50 #
Заказали мастера по компьютерам в офис .После обеда приехал , замечания в работе компьютера и принтера устранил .Вроде все как должно быть , без замечаний .Ценник средний.
Алим
20 марта 2020 г. в 13:56 #
Замена амортизаторов барабана СМА сделана мастером за указанную при обращении сумму .По работе СМА - все отлично . Выполнял мастер Алексей К.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.