регион город название организации, сфера деятельности

НОМАКОНТ ИНДАСТРИ

НОМАКОНТ ИНДАСТРИ

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

НОМАКОНТ ИНДАСТРИ успешно развивающая торгово-промышленная компания занимающаяся комплексной поставкой промышленного оборудования и комплектующих.
В списке клиентов компании, начиная с 2001 года, более 3000 различных предприятий в разных регионах СНГ.
Оборудование для переработки полимеров производится компанией UZMAN ELEKTRIK, качество выпускаемой ими продукции общеизвестно на многих континентах, благодаря их 45-летнему опыту успешной работы на данном сегменте рынка.
Особое внимание UZMAN ELEKTRIK уделяется качеству используемых материалов из которых изготавливаются нагреватели для экструдеров, литьевых машин и пресс-форм. Это специальная жаростойкая нержавеющая сталь, миканит повышенной диэлектрической прочности, специальная керамика и термостойкие коннекторы ведущих мировых производителей. Качество нагревателей на всех стадиях производства строго контролируется и соответствует самым высоким мировым стандартам. Используемые технологии обеспечивают максимальные возможности производимых нагревателей, повышают их надежность и долговечность. Помимо стандартных вариантов исполнения изготавливаются герметичные нагреватели для обогрева сопел литьевых машин, нагреватели с керамической изоляцией, блоки нагревателей с принудительным охлаждением, а также нагреватели любой конструкторской сложности, которыми можно успешно заменить, вышедшие из строя нагреватели независимо от фирмы и страны производителя.
Широкий выбор типов нагревателей, гибкий дифференцированный подход и наличие на складе популярных позиций открывают широкие возможности использования нашей продукции в различных сферах. А наши оптимизированные возможности производства позволяют нам заключать долгосрочные договоры с различными производственными предприятиями и крупнейшими заводами.

 

Контакты

Автор: Андрей

Skype: www.nt-i.ru

Телефон: +7 (905) 594-00-00

Телефон: +7 (495) 978-84-12

Email: Написать сообщение

Сайт: www.nt-i.ru

 

Расположение
Староалксеевская ул. 5, Москва

 

 

17.11.2017 г. 71575 543 18 Металлопрокат

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.