регион город название организации, сфера деятельности

Харитонов Капитал

Харитонов Капитал

Режим работы

Пн09:30 – 19:00
Вт09:30 – 19:00
Ср09:30 – 19:00
Чт09:30 – 19:00
Пт09:30 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Предоставление услуг по всей России:
-Финансовые услуги для бизнеса
-Привлечение инвестиций в бизнес
-Сопровождение сделок M&A
-Решение корпоративных конфликтов
-Стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, антикризисная стратегия, аналитика)
-Оценка инвестиционной привлекательности
-Защита от поглощений
-Создание Инвестиционных фондов “под ключ”
-Поиск объектов для инвестиций
-Due Diligence
-Пост сопровождение
-Фонд прямых инвестиций

 

Контакты

Автор: Максим Харитонов

Телефон: +7 (499) 350-62-45

Телефон: +7 (800) 350-81-84

Email: Написать сообщение

Сайт: haritonov.capital

 

Расположение
Пресненская набережная, 12, Башня "Федерация-Восток", Москва

 

 

20.11.2017 г. 71736 708 58 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай
30 ноября 2017 г. в 20:50 #
Являюсь инвестором в компании Haritonov Capital. Получаю выплаты ежемесячно, на данный момент вполне доволен сотрудничеством. Взвесили все "за" и "против", в ближайшие месяцы планируем с супругой заключить договор на более крупную сумму, т. к. вариант вложения в проекты "Харитонов Капитал" кажется нам более выгодным, чем банковский вклад. А в надежности мы уже убедились.
Алексей
26 декабря 2017 г. в 16:28 #
Вложил сначала по минималке, посмотреть, что будет. Итог - выплачивают в сроки, суммы практически те же, что и оговаривались. Сейчас хочу заключить с ними новый договор. Очень нравится позиция ген. директора - Максима Харитонова. Человек не боится брать на себя ответственность и ведет максимально честную политику. Харитонов капитал вызывает доверие всем, начиная от манеры общаться с клиентами и заканчивая тем, что они держат свое слово. Надеюсь на долгосрочные и плодотворные отношения
Кирилл
7 января 2018 г. в 01:50 #
Инвестировать в Харитонов Капитал можно. Проверено. Пришел сюда по совету знакомого, который уже боле полугода с ними сотрудничает. Мне понравилось, что у них все четко, без увиливаний. Деньги приняли, подошли сроки, деньги выплатили. Никаких тебе шаг вправо, шаг влево, никаких уверток
Владимир Иванович Иванов
7 февраля 2018 г. в 13:59 #
Инвестирую в Haritonov Capital, у них проценты очень приятные. Мне, как пенсионеру добавили 1% к основному тарифу, что конечно неплохо. Начисляются проценты вовремя, сумма соответствует договору, капитализация процента через 6 месяцев, один раз уже получил. В офисе грамотные и внимательные работники, все молодые, серьезные, на все расспросы отвечают и объясняют что к чему. Доволен сотрудничеством.
Алекс
22 февраля 2018 г. в 02:10 #
Здешние вклады - хороший вариант, если у Вас есть родители-пенсионеры. Мои вот на старости лет захотели стать инвесторами, а с банка никакого пасивного дохода. Пришлось самому подбирать надежную компанию: съездил с ними в Харитонов капитал, все узнали и открыли на их имя инвестиционный договор, причем что интересно - там если ты пенсионер, идет +1% к ставке. Сейчас регулярно созваниваемся, прибыль родителям идет неплохая, хватает не только на комуналку как я сначала думал, но и на путешествия, прям как европейским пенсионерам
Наталья Александровна
14 марта 2018 г. в 23:27 #
Пришла в "Харитонов Капитал" по совету дочери, сначала ходила по банкам, но там проценты маленькие, здесь намного выше и есть гарантия. Вложилась, пока что деньги платят исправно, меня все устраивает.
Семен Данилов
18 марта 2018 г. в 22:30 #
Очень нравится, как Кирилл сказал, что у них все четко и прозрачно, без уверток. Сказали А - будет А, сказали Б - будет Б. В общем, работать с Haritonov Capital мне понравилось. Определенным уровнем финансовой грамотности лучше бы обладать, но если что, сотрудники помогут и подскажут, так что все хорошо.
Владимир
3 апреля 2018 г. в 22:25 #
Меня всё полностью устраивает, нареканий нет. Харитонов Капитал со своей стороны обязательства выполняет исправно, проценты приходят в срок и в заявленном количестве. Все прозрачно, все можно посмотреть при желании. Минус - разве что по выходным не работают, но это не столь существенно для меня.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.