регион город название организации, сфера деятельности

GrillStore

GrillStore

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Интернет-магазин грилей

 

Контакты

Автор: Тигран Карапетян

Телефон: +7 (495) 150-01-61

Email: Написать сообщение

Сайт: https://grillstore.ru

 

Расположение
GrillStore , 141100, Московская обл., г. Щелково, ул. Советская, дом. 1, Щелково

 

 

20.11.2017 г. 71748 581 58 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктория Богомолова
1 декабря 2017 г. в 10:01 #
Живем в загородном доме, решили, что отлично будет приобрести гриль для приготовления блюд на углях на улице. Смотрели разные варианты, но в итоге остановились на американском бренде PRIMO, модель Round. Очень нравится, что за счет дополнительных решеток у него значительно расширяется площадь приготовления и одновременно можно использовать его и как печь и как коптильню. Заказывали в этом магазине с доставкой и установкой около месяца назад, как раз еще не холодно было. Привезли два парня, за пол часа установили, провели краткий ликбез по использованию, за что им спасибо. Грилем пользуемся каждые выходные - Вкус у блюд потрясающий.
Лариса Петровна
10 января 2018 г. в 18:33 #
Мы с мужем живем в загородном доме. Муж у меня рыбак и обожает коптить рыбу сам, в том числе угрей. К тому же у нас часто собираются друзья и родственники. Одним словом, мангал перестал нас устраивать и мы стали искать что-то посерьезней. Нашли магазин grillstore.ru. Мужу сразу понравились грели Primo, в частности модель Primo Oval 400 (XL) BASE. Магазин нам понравился оперативностью - после заказа сразу же перезвонили и доставили в тот же день (вернее, вечер!) бесплатно!
Я сомневалась - ведь гриль очень большой сам по себе, еще и наобычной овальной формы. Но, как выяснилось, благодаря заслонкам можно регулировать температуру, а с помощью чугунного разделителя можно затопить только половину гриля и готовить только на половине гриля, или готовить сразу два блюда при разных температурах – одно на углях, а другое без углей. Получается экономично, а форма так и наоборот овальная считается более продвинутой у поваров.
В этом гриле мы и рыбу коптим, и ребрышки, и мясо жарим, вялим, томим…
Пару раз на праздники пекла пиццу – как в итальянской печи получилось.
Очень хорошая конструкция, мы поставили его в летнюю кухню, туда отлично вписался.
Олег
14 февраля 2018 г. в 08:37 #
Наконец-то приобрел керамический гриль барбекю бренда primo! Долго искал подходящий вариант, читал отзывы, сравнивал характеристики и цены, в итоге остановился именно на нем по двум причинам: известный производитель с положительной репутацией и наличие гриля овальной формы (только такая форма может обеспечить профессиональное приготовление стейков и мясо в целом). В своем выборе я не ошибся, и уже на протяжении нескольких месяцев радую семью свои кулинарными подвигами!
Светлана
19 марта 2018 г. в 14:15 #
В конце прошлого года моя приятельница предложила мне выкупить на двоих закусочную, где она работала. Хозяину срочно нужна была крупная сумма денег, я часто там бывала в её смену и видела, что местечко вполне удачное, рядом школа и небольшой торговый центр, посетителей немало. Я согласилась, мы решили специализироваться на бургерах и пицце, с расчетом на школьников, но встал вопрос о покупке техники, поскольку старая на ладан дышала. И если старые, но рабочие холодильник и микроволновку мы выпросили у друзей, то на плите и гриле решили не экономить, ведь собственно от них зависит качество приготовления. Заказали гриль primo на сайте grillstore.ru, выбрали конечно же гриль для бургеров профессиональный. Привезли нам его прямо на место, сразу же подключили всё как надо.

Гриль удобный, готовит прекрасно. Подруга моя была против такой дорогой покупки и до последнего настаивала на каком-то китайском агрегате, на котором она работала раньше, но я ей предложила отдать её половину денег за этот гриль, если он ей не понравиться. В итоге, она очень довольна, говорит, что теперь поняла разницу.
Константин
27 апреля 2018 г. в 09:40 #
Я очень люблю готовить по выходным в своем загородном доме сам. И решил заказать через интернет Гриль Primo Oval 400 (XL) в интернет магазине GrillStore. Мне сразу же перезвонил менеджер магазина и объяснил условия оплаты и доставки. Гриль был поставлен в мой загородный дом на следующий день. Покупкой я очень доволен, гриль работает отлично.
Илья
24 июня 2019 г. в 10:32 #
Так как мы большие любители пикников, то давно мечтали о покупке хорошего многофункционального гриля. А тут ещё оборудовали беседку и летнюю кухню, хотелось сделать всё красиво и качественно. В этом магазине купили встраиваемый гриль. Отдельная благодарочка менеджеру за супер консультацию!
По грилю - Качество, конечно, отличнейшее!
Очень удобная овальная форма. Так же в магазине есть множество аксессуаров, постепенно будем докупать.
Бородкин Игорь
28 июня 2019 г. в 13:44 #
Довольно неплохой магазин, неделю назад заказывали здесь керамический гриль Primo. Прежде всего, понравилась удобная овальная форма гриля. Сайт интуитивно понятный, имеет простой и удобный интерфейс. При оформлении заказа возникло пару вопросов, связались по телефону с менеджером и получили вполне обстоятельные и квалифицированные ответы. Заказ нам доставили на следующий день, в заранее оговоренное время.
Степан
24 августа 2019 г. в 13:12 #
Я большой любитель загородного отдыха и поэтому приобрел себе такую отличную и незаменимую вещь как керамический гриль. Долго выбирал что-то достойное и остановился на Primo Oval 300(Family) производства США. После заказа менеджер из GrillStore перезвонил в течение 10 минут, доставка до двери на следующий день. Гарантия на гриль 20 лет! Ни к грилю, ни к магазину претензий нет, все на высшем уровне!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.