регион город название организации, сфера деятельности

Психолог, бизнес-коуч Анна Данилова

Психолог, бизнес-коуч Анна Данилова

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Ведущий специалист Международной Семейной Клиники (Россия).
Член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии России и Болгарии. Действительный Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (реестр сертифицированных психотерапевтов России ). Сертифицированный ведущий процессуально – ориентированной психотерапии. В настоящее время – участник сертификационной программы по холотропному дыханию, формата GTT; Международная программа когнитивно – поведенческой терапии и коучинга .

В работе используются: измененные состояния сознания, дыхательные и медитативные техники и практики (ЕВРОТАС), позволяющие в кротчайшие сроки раскрыть и оптимизировать глубинные ресурсы. Интегральная работа с телом и через тело (IBW). Техники и методики системного НЛП в коучинге(НЛП третьего поколения). 3-я волна Когнитивно – Поведенческой Терапии, работающая со структурой мышления и интеграцией ресурсов.
С помощью инструментов психологии и коучинга, я помогаю людям расширять сознание, тем самым меняя их воззрение на себя, свое дело и его структурное развитие. В зависимости от запроса я работаю «за границами мозга», что в свою очередь позволяет расширять свои горизонты, активизировать максимальный потенциал и эффективно использовать свои внутренние, глубинные ресурсы для реализации своих целей.
« Мы работаем со здоровыми людьми на улучшение их здоровья, и с успешными на повышение качества их жизни»
Являюсь постоянным экспертом в федеральных СМИ страны по вопросам психологии.
Запись на консультацию производится по телефону.

 

Контакты

Автор: Анна Данилова

Телефон: +7 (916) 707-69-29

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Мясницкая, 24/7, стр. 1, Москва

 

 

21.11.2017 г. 71781 528 46 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Павел Леонтьев
14 декабря 2017 г. в 21:25 #
Я – руководитель, к психологу обратился впервые. В бизнесе начались проблемы – компетентные сотрудники начали уходить в другие компании. Я понимал, что дело во мне, в моих отношениях с ними. Но сам выбрать стратегию поведения не мог. Обратился к Даниловой Анне Владимировне. Она очень профессионально подошла к моей проблеме, многое как бы показала мне со стороны. Расставила всё по понятным мне полочкам. Теперь мой бизнес растёт и крепнет, сотрудники больше не уходят!
Анастасия Кудрявцева
2 февраля 2018 г. в 19:40 #
Была у Анны сама и могу сказать однозначно. У неё есть все профессиональные подходы к разрешению проблем. Не как у всякого, а именно как у профессионала. Помощь психолога как воздух необходима человеку, если он хочет повысить качество жизни, и я на себе это прочувствовала за несколько сессий с ней. А именно – я не могла сама найти резервы для собственного развития, работа тормозилась. О карьере речь и не шла. После работы с Анной моя проблема решилась, на работе мной довольны и повысили в должности!
Светлана Морозова
5 февраля 2018 г. в 20:23 #
Я давно начала понимать, что мне необходимы в жизни изменения, что я на работе не добиваюсь результата и чувствую неудовлетворённость. Была на грани депрессии. Психолог Анна со своими профессиональными подходами разобралась в моих накопившихся проблемах, а её «ключики» в работе дали отличные результаты. Качество моей жизни заметно улучшилось.
Светлана Зимина
11 апреля 2018 г. в 13:06 #
Анна не просто консультирует, но и вдохновляет! Моя проблема –потеря мотивации для ведения моего успешного бизнеса. Я перестала получать удовольствие от работы. Порой даже чувствовала спад в своей продуктивности. В общем, я поняла, что без поддержки психолога не обойтись. Психолог Анна Данилова все поменяла! С ее помощью мы повысили мою личную эффективность. Я стала еще более дорогим специалистом, во мне снова уверенность и появилось то самое вдохновение, которое я искал последние полгода. Анна очень деликатно разъясняет, что нужно предпринять для решения проблемы и как убрать так называемые барьеры. Анна говорит, что «Психология – оружие нашего будущего времени», в этом я убедилась на деле! Рекомендую!
Александр
24 апреля 2018 г. в 15:38 #
Я дизайнер в крупном агентстве. В моей работе нужно постоянное вдохновение для реализации крутых проектов. В какой-то момент (а точнее после разрыва с моей девушкой) я почувствовал спад в работе. Меня совсем не вдохновляло то, чем я занимаюсь, а ведь раньше я вообще мечтал открыть свое дело в области дизайна. Я понял, нужна консультация психолога, а лучше вообще курс сеансов. Анну Данилову мне посоветовал мой коллега, который когда-то испытывал похожее чувство. Я незамедлительно связался с ней и пришел на первый сеанс. Анна выявила причину, задавая правильные вопросы. Весь хаос, что во мне творился - пропал, все стало на свои места. У Анны свой арсенал необходимых инструментов для работы, который очень уникален и работает по максимуму. Уже после третьего сеанса я был готов заняться открытием своего дела. Анна предоставила мне стратегии, направила на правильный путь. Я завершил курс и с полным энтузиазмом начал работать на полную! Сейчас чувствую, что я могу больше! И кстати, мой проект открытия бизнеса уже на последней стадии. Уверен, без Анны я бы так и сидел в подавленном состоянии и не сдвинулся бы с места. Рекомендую!
Юрий
23 июля 2018 г. в 21:26 #
Считаю, в каждой крупной компании должен быть собственный психолог, который будет работать с сотрудниками, поддерживать их психо-эмоциональный настрой.
Уже в течение всего года сотрудничаем с Анной Владимировной. Замечательный подход к каждому менеджеру нашей компании. Анна проводит как групповые, так и персональные сеансы, в зависимости от того, что нужно проработать. Анна Владимировна помогает эмоционально настроиться на работу, реализовать задуманное. За весь год работы выросли и продажи.
Все очень круто! Анна стала частью нашей компании! Очень ее ценим.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.