регион город название организации, сфера деятельности

Служба экономической помощи (СЭП)

Служба экономической помощи (СЭП)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Юридическая защита и экономическая поддержка физических лиц, которые обращаются с проблемой по выплате долга.

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (800) 222-82-98

Email: Написать сообщение

Сайт: economichelp.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Бутырский вал 68/70, с1, Москва

 

 

28.11.2017 г. 72247 1663 38 Микрофинансирование, выдача кредита

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игорь Галкин
16 декабря 2017 г. в 16:31 #
Кредиты - штука заманчивая, я повелся на это и взял под стройку бани в саду. Брал почти 4 года назад по высокой ставке на 10 лет. Потом ставки стали снижаться, и мне удалось перекредитоваться в другом банке. Баня давно готова, но случилось кое-что в жизни и мне стало напряжно платить 7 с лишним тысяч каждый месяц. Еще раз провернуть перекредитование не получилось. И я начал платить, сколько мог (по 1000 примерно и не всегда регулярно), чтоб до крайностей не доводить. Банк вежливо интересовался, почему так и когда просрочку погасишь. Потом мне начали приходить письма сначала от одной левой конторы, потом от другой, звонки пошли с автоответчиком и от вежливых мужичков. Их всех блочил в черный список, но толку то. Первой конторе банк кредит мой продал и они тупо выкруживали деньги под тем же %, как банк. А вторая, типа, робингуды, были ласковые и обещали полную защиту от нового кредитора. Короче, напряги не особо сильные, но замотали меня они. Поговорил с юристами, почитал интернет, как это все разрулить побыстрее, и нашел вот эту фирму. Заполнил заявку у них на сайте, мне перезвонил парень, пообщались, он мне предложил 2 варианта: или все сразу оплатить (примерно 60 тыс) или я плачу 1,5 тысячи в месяц 4 года. Потом банально сторговались до 1200 в месяц и вот я плачу им теперь и не напрягаюсь. Странно, что с банком так не нельзя было договориться.
Василий Макаров
20 декабря 2017 г. в 12:49 #
СЭП решил мои проблемы и буквально пришел на помощь. В банке отказались изменять условия и стали настаивать на продолжении моих обязательств по старым условиям кредитного договора. Я согласился и платил, потом второй ребенок родился и я начал забивать на платежи , пару месяцев вообще не платил. Пытался снова пытался общаться с банком. Но, банку показалось, что я смогу и дальше платить (мне оставалась 2.5 года платежей). По итогу они уведомили, что передают мой долг левой организации какой-то и передали его. Несколько раз я разговаривал с новым своим кредитором. Они просто механически давили на мозг- платите и все, все равно ты никуда не денешься и в конце все в суд уйдет, а мы свое получим. По совету друга нашёл СЭП. С ними все оказалось проще, это не коллекторы и не прочие выбивальщики долга. По взаимному согласию мы пришли к комфортной для меня сумме ежемесячного платежа. И теперь у меня на руках копия договора от этой левой конторы о переуступке прав на долг. Вроде пока плачу без напряга для семьи и на детях не экономлю. Думаю, что все будет хорошо. По крайней мере меня сейчас не достают звонками и смсками на телефон
Марина Петрова
21 декабря 2017 г. в 12:30 #
Захотела шубу, оформила в магазине кредит импульсивно, как-то обработали меня там консультанты, что согласилась и на 30% годовых, и на страховку, короче идеальный клиент) Платеж был 8тр ежемесячно, для меня многовато, работаю на госслужбе, одна ребенка воспитываю. Пару месяцев платила, потом у ребенка день рождения, потратилась и не смогла выделить деньги на кредит, потом зуб надо было сложный лечить, потом уже штрафы и просрочка, в общем накопился долг, стала я неплательщицей( Подруга рассказала про СЭП, говорит, что ее брату помогли, он лудоман, тоже набрал кредитов, сейчас с помощью СЭП расплатился почти. Связалась с ними сама, нашла сайт в интернете, там вроде все понятно расписано, в списке банков, который с ними сотрудничают, мой банк тоже есть, и знаете, они как-то все уладили, долг мой выкупили вроде как, платеж уменьшили в два раза, мне теперь и платить можно без напряга почти для семейного бюджета, и удобно переводить безналом.
Ольга Фадеева
25 декабря 2017 г. в 15:17 #
По глупости и финансовой недалекости стала пользоваться кредиткой Альфа-банка, до зарплаты чтобы дотянуть, а иногда и просто так импульсивно что-то покупала незапланированно. Естественно со временем расслабилась и упустила момент, когда влезла-таки в долги, начали копиться проценты, гасить не успевала, только погасишь. Опять деньги нужны, опять снимаешь, замкнутый круг короче. А потом вообще перестала платить. Первый месяц тишина, потом начали звонить, на работу в том числе, опять нервотрепка, я уже в депрессняк страшный стала впадать, хорошо что коллега посоветовала мне обратиться в СЭП. Я подумала, что хуже-то не будет, а перспективы на сайте вроде нормальные обрисованы, поэтому позвонила им. Переговоры и согласования шли около месяца, и сейчас я увидела свет в конце тоннеля. Сейчас у меня понятные условия, не копятся как снежный ком проценты, я знаю точную сумму долга, я ее гашу без накрутки процентов и комиссий сверху, все прозрачно. Расплачусь и буду свободна. Очень благодарна ребятам из СЭП.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.