регион город название организации, сфера деятельности

Адвокат Андрей Козбанов

Адвокат Андрей Козбанов

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Адвокат, юридический стаж – 17 лет.
Образование: высшее юридическое, высшее экономическое.
После окончания юридического ВУЗа проходил службу в центральном аппарате МВД России следователем по особо важным делам, специализировался на расследовании резонансных дел экономической направленности. Награжден ведомственной медалью «За безупречную службу 3 степени».
Ведет успешную адвокатскую практику по уголовно-правовой специализации, осуществляет защиту по уголовным делам экономической направленности любой категории сложности, в том числе при проведении проверок бизнеса налоговыми органами.
Является автором ряда научных статей по юриспруденции.
Участвует в ведущих СМИ страны в качестве эксперта.

 

Контакты

Автор: Андрей Козбанов

Телефон: +7 (985) 776-20-00

Email: Написать сообщение

 

Расположение
127018, Москва, Октябрьский переулок, 5, Москва

 

 

06.12.2017 г. 72777 460 86 Коллегии, бюро и кабинеты адвокатов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия Кудрявцева
5 февраля 2018 г. в 19:53 #
Адвокат Андрей Козбанов помог мне разобраться во всех тонкостях законодательства касаемо экономического спора (легализация денег). Понравился его подход ко мне как клиенту. Думаю, будем в дальнейшем сотрудничать.
Павел Леонтьев
14 февраля 2018 г. в 21:48 #
Консультировался у Андрея Игоревича по ст. 179 уголовного кодекса. Андрей дал рекомендации, как вести себя на первом и последующих судебных заседаниях, какие документы собрать. Отличная поддержка!
Светлана Зимина
11 апреля 2018 г. в 13:03 #
Андрей Козбанов - грамотный адвокат. Очень хорошо разбирается в экономических спорах. Не раз консультировалась с ним по важным для меня вопросам. Он эксперт не только в юриспруденции, но и в различных сферах экономики, что, несомненно, важно для адвоката, который занимается экономическими делами. Советую специалиста.
Валентин
15 апреля 2018 г. в 21:44 #
Мне потребовались услуги лучшего адвоката по экономическим спорам в Москве. Посоветовали Андрея Козбанова. Было обвинение по ст. 180 (незаконное использование товарного знака). Защиту полностью доверил Андрею Козбанову. Результат полностью устроил: вынесли оправдательный приговор. Андрей Козбанов – блестящий адвокат! Знает свою нишу!
Юрий
23 июля 2018 г. в 19:43 #
Андрей Козбанов - надежный адвокат, советую теперь всем своим близким друзьям и знакомым. Помог мне вернуть свои водительские права, которых я был незаконно лишен. Судебный процесс растянулся больше, чем на год, сразу в нескольких инстанциях… Андрей успешно обжаловал постановления в мою пользу и дело закрыто! Андрей, спасибо Вам!
Николай Елисеев
11 июня 2019 г. в 09:22 #
При проверке ОБЭП без квалифицированной помощи адвоката не обойтись. Очень много тонкостей в этом процессе. Тут мы и познакомились с Андреем Козбановым.
Андрей детально изучил документацию нашей фирмы, исправил недочеты и внес дополнительную информацию. Проверка прошла успешно, никаких пробелов не выявили. Не пытайтесь сделать все сами, нужно обращаться к специалистам в этой сфере и тогда все проверки будут заканчиваться в вашу пользу.
Василий
20 июня 2019 г. в 15:05 #
Обращался к Андрею Козбанову касаемо взыскания налогов с должника. Андрей действительно компетентный специалист. Проблему решил быстро. Деньги мне уже вернули со всякими процентами и неустойками, а накопилось там за 3 года ого-го-го))) Спасибо! Думал, уже никогда не закончится эта тянучка.
Светлана Морозова
24 июня 2019 г. в 19:01 #
Андрей Козбанов довел дело (которое длилось три года) до победного конца! Было сложно и уже не было надежды, но Андрей справился на все 100%!
Алена
15 апреля 2023 г. в 18:22 #
Он вообще не адвокат! Будьте осторожны это мошенник!!! Прикрываясь тем, что работал в МВД выманивает деньги и исчезает. Не верьте положительным отзывам о нем. Это все ложь!!!
Olegfrol70
18 апреля 2023 г. в 17:06 #
Потерял деньги с этим "адвокатом". Административка. Обещал, что проблема плевая, решит быстро. Деньги взял и на этом все! Я конечно сам виноват, начитался отзывов, даже чек не попросил или договор об оказании услуг, а он сам и не предложил. В итоге дело в суде проиграно, репутация моя пострадала.
Николай Василевский
20 апреля 2023 г. в 16:49 #
Козбанов А. И. шарлотан!
Обратился к данному адвокату с просьбой отстоять мои интересы по предъявлению мне серьезного административного обвинения с иском на несколько миллионов рублей. Андрей Игоревич уверил, что все легко, что иск неправомерен и что на крайний случай у него есть ресурсы в структуре МВД, которые помогут в случае чего подстраховать и решить вопрос с 100% гарантией. За это он получил от меня очень приличный аванс. После мы встречались ещё несколько раз, а потом он пропал, телефон не отвечает. Сейчас у меня другой адвокат, который позже обещал подать иск на Козбанова А. И.
Инга
27 мая 2023 г. в 19:57 #
Хочу добавить к своему предыдущему комментарию информацию о Казбанове Андрее. Планирую подавать на него заявление в полицию и собираю о нем сведения. Оказывается он привлекался к уголовной ответственности за мошенничество. Видимо отделался легко, раз продолжает совершать преступления.
Тихонов А.А.
21 июня 2023 г. в 13:41 #
Остерегайтесь адвоката Козбанова Андрея! Все положительные отзывы о нем проплачены. Будучи адвокатом, Андрей Козбанов являлся организатором ОПГ, похищал людей, связывал их и пытал. Сейчас Козбанов фигурант уголовного дела, но продолжает работать адвокатом, берет с людей огромные деньги и решает ими свои вопросы кинув людей.
Рогачев В.В.
27 июня 2023 г. в 20:55 #
Не знаю откуда столько хвалебных отзывов в пользу Козбанова. Чем он и может помочь так только тем, что такими ужасными методами, как в уголовном деле с его участием, решить вашу проблему. И какой это адвокат? Ещё и вас втянет и проблем поимеете ещё больше. Не представляете что этот человек и его подельники со мной делали. Я был в качестве потерпевшего мне связывали руки хомутами и скотчем, Рогачев В.В., до сих пор вспоминаю все происходящее как очень страшный кошмар. Ни в коем случае не обращайтесь к нему!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.