регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Bork

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Bork. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Bork.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-bork.ru

 

Расположение
ул. Барклая, 6с2, Москва, 121087, Москва

 

 

11.12.2017 г. 73066 582 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
12 декабря 2017 г. в 12:49 #
Приносил ремонтировать кофемашину Bork c803 /После осмотра мастеров он вынес вердикт что проблемы в гидросистеме. Объявили срок ремонта в течении недели. Так и сделали при выдаче выдали гарантию и все квитанции. Дома досконально проверил работает как и положено без замечаний. спасибо рекомендую данный сервис.
сергей малаванов
26 декабря 2017 г. в 12:21 #
Сломалась кофемашина жесть утром встал включил хотел кофе попить а там только ошибка на панели управления и не запускается в работу. Хорошо что сразу нашел нужный сервис в интернете и позвонив им помчался в мастерскую. Оставил кофемашину на ремонт так как спешил на работу. Вечером решил заехать узнать как дела мне вынесли аппарат показали все работает отлично. Благодарю всех кто был причастен к ремонту.
иван гончаров
8 января 2018 г. в 14:39 #
Для ремонта кофемашины в нашем офисе обратились за помощью к специалистам этого сервисного центра . Сотрудник центра принял заказ время согласовали. Мастер приехал и причину поломки определил почти сразу .через 1.5 часа все было в норме. Выписал необходимые бумаги по ремонту .Замечаний ни каких необнаружено.
ольга
24 января 2018 г. в 12:08 #
Относил на ремонт кофемашину . При приемке сделали необходимую диагностику после чего определив неисправность назвали сумму ремонта 4700 включая чистку внутри . Цена нормальная работу обещали закончить через два дня. При выдаче полностью проверили работу всех функций замечаний нет . мастеру спасибо за хорошую работу.
du воронин
16 февраля 2018 г. в 11:19 #
Хорошая дорогая модель кофемашины Bork и вдруг перестала работать . ошибка на панели говорила о сбои в управлении. Сам повез аппарат в мастерскую. Сделали диагностику специально подождал в итоге объявили цену ремонта 6700 руб. Вполне готов был к такой цене . За три дня починили работает сейчас стабильно без замечаний.
александр б.
27 февраля 2018 г. в 12:41 #
Кофемашина Bork отличный аппарат за три года ни каких жалоб но видно из-за скачка напряжения сгорел блок питания . Взял аппарат и повез его в мастерскую тут мастер проверил и окончательно подтвердил что блок питания не работает. На ремонт отвели три дня . За это время сделали и еще по моей просьбе сделали чистку всего аппарата внутри. спасибо все хорошо.
олег м.
8 марта 2018 г. в 14:17 #
Перестала включаться кофемашина и когда вызвал мастера он определил что сгорел трансформатор нужно заменить на новый .Договорились что заберет кофемашину с собой а завтра курьер привезет отремонтированный аппарат. Очень удобно все получилось и не скажу что дорого учитывая как быстро все сделали .удачи вам в работе.
saven kylikov
17 марта 2018 г. в 07:45 #
Клапан сброса воды на кофемашине перестал работать отнес ее в мастерскую .где сразу рассказал о неисправности и попросил проверить мастер подтвердил и сказал что лучше его заменить и предложил за одно сделать полную чистку кофемашины и завтра к вечеру можно забрать . так и поступили. все нормально сейчас аппарат работает .
vasan vas
25 марта 2018 г. в 12:16 #
У дорогой кофемашины Bork произошел программный сбой в результате управление вышло из строя . аппарат дорогой и доверит ремонт хотелось только профессионалам . Пообщавшись с мастерами этого сервисного центра доверил им ремонт кофемашины . отремонтировали без задержек . работает уже второй месяц претензий нет.
mixail zakol
5 апреля 2018 г. в 16:05 #
На кофейном аппарате нужно было поменять датчик расхода воды и устранить протекание в одном соединении. эту работу доверил мастерам этой организации .с задачей мастер справился за три дня и цена за работу 4000 рублей . сейчас аппарат работает в нормальном режиме кофе вкусный протеканий нет. работникам сервиса спасибо.
кирилл ясенев
15 апреля 2018 г. в 11:27 #
В кафе сломалась кофемашина после звонка в сервисный центр прислали курьера который забрал аппарат в ремонт . обещали сделать в течении недели. через день уже был положительный результат позвонили мастеру он объяснил что пришлось менять плато управления и еще несколько деталей тоже были в плохом состоянии. привез курьер проверка замечаний не выявила.
lion
13 мая 2018 г. в 09:16 #
Небольшую неисправность в управлении кофемашины Bork C830 Creatista Plus мастер который приехал на вызов устранил быстро . поменял кнопку которая не работала . Отмечу что цена оказалась недорогой учитывая приезд мастера на дом. спасибо.
станислав
8 июня 2018 г. в 13:00 #
Все было отлично в работе кофемашины в течении почти четырех лет после покупки и кофе вкусный и все остальное . но вот утром вдруг не смог насладиться горячим напитком .температура напитка стала слишком холодной и ни как не получалось добиться горячего кофе. Пригласил мастера буквально за 20 минут он смог устранить проблему и снова все отлично спасибо.
самир
28 июня 2018 г. в 17:04 #
У нас на работе в офисе кофемашина сломалась. позвонили в мастерскую оставили заявку на ремонт. Когда приехал мастер и обследовал кофемашину поругал нас что она была все внутри грязная поэтому и не могла уже готовить кофе. за два часа мастер ее вычистил и она стала работать отлично. ну что ж будем следить теперь за ней.
виталий усачев
17 июля 2018 г. в 12:53 #
Кофемашину которой мы пользуемся на работе отдави в ремонт в эту организацию. конечно за три года десятки любителей кофе у нас в организации обращались с ней не самым должным образом вот она и сломалась . Сделали быстро за два дня чем очень обрадовали всех наших любителей кофе. что отмечу бесплатно забирали и сами привезли .
алекс
10 августа 2018 г. в 15:50 #
Все было прекрасно в работе кофейного аппарата и кофе вкусный пока она не начала протекать . обратился в сервисный центр . договорились мастер приедет посмотрит что можно сделать на дому. все хорошо что с собой он привез ремкомплект и поменяв уплотнители все сразу стало отлично .кофе готовиться протечек нет
валентин ш.
5 сентября 2018 г. в 20:01 #
На кофемашине Bork C830 надо было поменять термоблок и произвести заодно чистку полную внутренностей. Цена которую озвучили сразу у меня не вызвала сомнений . договорились как сделают курьером привезут домой.Через пять дней позвонили и после вечером привезли . все отлично ни каких отклонений в работе. выбор сервиса был правильный.
владимир к.
2 октября 2018 г. в 18:57 #
В мастерскую по ремонту кофемашин свой кофейный аппарат отдавал . Он перестал наливать кофе хотя вроде процесс приготовления шел нормально но кофе не наливалось. Отремонтировали без задержек как и обещали за неделю . По стоимости я согласен . В целом все тут меня устроило и наверное могу порекомендовать. спасибо.
евгений дергачев
1 ноября 2018 г. в 20:10 #
В ремонт сдавала кофемашину у которой управление перестало работать .мастер проверил при мне ну и предположил что плата управления прийдется менять. Так впоследствии и сделали . по цене не было вопросов .отремонтировали в течении недели .Выписали гарантийный договор .можно сказать все нормально .замечаний нет.
прош
28 декабря 2018 г. в 16:39 #
К нам в организацию вызвали мастера проверить что случилось с кофемашиной . По итогам обследования мастер нашел причину и сказал что в мастерскую везти не надо все решаемо на месте . Через два часа ремонт успешно был закончен и мы снова можем пить кофе. Спасибо за ремонт мастеру пятерка.
karina
6 апреля 2019 г. в 12:26 #
Кофейный аппарат модель Bork C533 Citiz Milk Chrome приходилось ремонтировать в данной сервисной организации . Собственно выделить что-то особое не могу хотя то что ремонт прошел удачно в короткий срок и по доступной цене наверное и является показателем хорошей работы сервисного центра .спасибо успехов вам в работе.
Данила
28 сентября 2019 г. в 14:00 #
Ремонт кофемашины выполнен на месте , мастер приехал в день подачи заявки . Собственно требовалось устранить течь в кофемашине . Замена уплотнительной манжеты , и небольшая чистка аппарата была выполнена мастером .Ни замечаний ни вопросов по оплате не возникло , благодарю.
Игорь
8 мая 2020 г. в 11:33 #
При пользовании кофемашиной появился шум посторонний и как раз собирался на чистку сдать аппарат . За три дня управились . курьер доставил .Шум пропал , работает отменно. Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.