регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр sony (Сони)

Сервисный центр sony (Сони)

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Техника Sony является чрезвычайно популярной во всем мире, японский производитель делает то, что другие не могут. Купив телевизор, смартфон, умные часы или любую другую технику данного производителя вы не сомневаетесь в том, что она очень качественная. Любое устройство Sony работает десятилетиями и не создает никаких проблем владельцу, но из-за самого пользователя или из-за редкого производственного брака могут происходить поломки. Когда вы потратили огромные деньги на покупку дорогостоящего телевизора Sony, а он сломался, появляется ощущение сильного дискомфорта.

Вы можете купить новый телевизор и потратить на него огромные деньги, а можете сдать в ремонт свой и получить качественный ремонт за оптимальные деньги. Если вы обратитесь в официальный сервисный центр Sony в Москве, то получите высококачественные услуги по ремонту и будете уверенными в том, что служить такая техника будет на протяжении многих лет

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 110-45-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.sony-sc.ru

 

Расположение
Большая Черемушкинская ул., 15к2, Москва, Москва

 

 

11.12.2017 г. 73070 286 63 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
12 декабря 2017 г. в 11:31 #
Для чистки матрицы фотоаппарата sony искал хороших специалистов .знакомый посоветовал этот сервисный центр. Добрые отзывчивые ребята отличное обслуживание с техникой обращаются аккуратно .все мне сделали в день обращения без затяжек. Цена не высокая даже думал будет дороже. Итог за обслуживание оценка отлично
Roman Bagin
28 декабря 2017 г. в 11:15 #
Приносил игровую приставку Sony для ремонта. При сдаче провели диагностику и выяснилось что требуется жесткий диск поменять. после оставил им в ремонт обещали сделать в течении трех дней. Позвонил через три дня узнал что готово приехал забрал. Проверил дома работает нормально все вопросов к сервисному центру нет.
владимир к.
28 января 2018 г. в 13:38 #
На проекторе Sony SC 60 лампа перегорела стал искать где поменять и наткнулся в интернете на сервисный центр позвонил и после как узнал цену и что лампа есть в наличии поехал с проектором в сервис. Пара минут и все проверили сразу в работе. хорошо что гарантию выдали все таки лампа не дешевая . спасибо работает пока.
валентин ш.
19 февраля 2018 г. в 08:53 #
На ремонт отдавал фотоаппарат он перестал читать карты памяти (пытался сам почистить но результата не было). Быстро все оформили на приемке без промедления и срок ремонта 3 дня назначили . Пришел через три дня проверил менеджер фотоаппарат все теперь нормально . Выдали квитанцию и гарантию на работу . спасибо и недорого вышло.
rlin sano
9 марта 2018 г. в 14:43 #
Случилась большая неприятность уронил зеркальный фотоаппарат sony на бетонный пол . Думал все можно на запчасти подарить с такими мыслями и шел в сервисный центр . Когда мастер полностью протестировал его определил что нуждается в замени и посчитал сколько будет ремонт если делать вышло половину стоимости нового яи я согласился . За неделю сделал мастер скажу не узнал как новый теперь фотоаппарат спасибо.
du воронин
16 марта 2018 г. в 13:15 #
Приносил на ремонт смартфон .работал нормально два года и не знаю перестал заряжаться . При сдаче в сервисном центре мастер после осмотра объяснил в чем может быть причина . назначили срок ремонта три дня . Через три дня позвонил сказали завтра можно будет забрать цена ремонта 3000 . При выдаче протестировали чтоб я убедился что все хорошо.
Vladlen Krasikov
25 марта 2018 г. в 16:54 #
Вызывал мастера на дом для ремонта телевизора у которого пропал звук . телевизору семь лет и все было отлично за это время ни разу не ломался . Мастер приехал в 10 часов утра как и обещали. Оказалось все лишь один транзистор маленький вышел из строя который был заменен и появился звук .ремонт закончен в течении 30 минут.
станислав
6 апреля 2018 г. в 21:15 #
В ремонт сдавал смартфон он перестал работать я подозревал что его уронили но мне не сказали об этом. Мастер сделал диагностику и определил что есть нарушения в питании цепь нарушена .договорились через день позвоню . когда позвонил обрадовали можно забирать. при выдаче замечаний по работе не было .работает.
mixail zakol
17 апреля 2018 г. в 17:17 #
Сдавал в ремонт фотоаппарат приняли через курьера который быстро приехал после того как оставил заявку по телефону . отмечу что на следующий день мастер позвонил и сообщил цену ремонта и уже сразу обговорили когда отремонтированный привезут . курьер привез вместе с гарантией на полгода . все спасибо за ремонт.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.