регион город название организации, сфера деятельности

Meblik

Meblik

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб11:00 – 19:00
Вс11:00 – 19:00

 

Магазин современной стильной мебели европейского качества для детей и подростков. Яркий и модный дизайн понравится даже самым придирчивым детям, а безукоризненное качество, соответствующее европейскому сертификату безопасности TUV удовлетворит самых требовательных родителей. В нашу мебель влюбляются все — от мало до велика, от домохозяек до эстрадных звезд. Мы смотрим на мир глазами ребенка и заботимся о безопасности сердцем родителя. Don't worry, be Meblik!

 

Контакты

Автор: Наталья

Телефон: +7 (800) 222-96-80

Сайт: meblik.ru

 

Расположение
г. Москва, Олимпийский проспект д 16, стр 1, Москва

 

 

12.12.2017 г. 73111 544 58 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
28 декабря 2017 г. в 20:49 #
А мы сэкономили на услугах дизайнера по интерьеру, когда делали детскую! Покупали мебель в компании Меблик, там нам специалисты бесплатно помогли все подобрать и сделали проект комнаты. В салоне мы выбрали коллекцию с веселыми, яркими буковками на фасадах, ребеночку приглянулись больше остальных.)) Удобно, что есть разные варианты комплектации, очень много вариантов можно придумать с дополнительными ящиками, консолями, полочками, прям дух захватывает от этого многообразия! Для нас подготовили дизайн проект бесплатно, привезли мебель, собрали и установили. Комната супер, даже свекровь в восторге!)) Считаю, что цена, заплаченная за все, оправдала себя.
Катя
10 января 2018 г. в 15:18 #
У моего сына переходный возраст. И все не так-то нашему юному бунтарю. На 15-тилетие подарили ему с отцом гитару, так как увлекся музыкой. А в мае заказали для него комнату в меблик, там настолько большой выбор, что мы нашли идеальный дизайн комнаты – подходящий нашему тинейджеру - Music live red называется. Вроде белая мебель, должна быть скучной? Красная гитара в виде рисунка на шкафах )) Стильно! Место для настоящей гитары оставили. Сын в восторге от его комнаты!
Игорь
14 января 2018 г. в 12:36 #
Тяжелый был ноябрь - много работы. =( Вот так и осталось только воскресение, чтобы заказать подарки для семьи к Новому году. Сын хотел джунгли дома.) Во всем доме, конечно, не реализуемо, но вот в рамках детской вполне возможно, тем более когда есть Меблик! Нашел у них детскую мебель с картинками диких животных, посоветовался с женой. Она не поленилась съездить к ним в салон, посмотреть, потрогать, осталась очень довольна, потом мне восторженно рассказывала.) Оказалось, что картинки у них даже не нарисованы, а это гравировка такая. В общем, сделали заказ, еще и с приличной новогодней скидкой, ждем доставку 16 января. Очень удачная находка!
Полина
19 января 2018 г. в 14:23 #
Я только в Meblik видела трехмерную гравировку на мебели, смотрится очень круто и со временем не выцветает. У нас любознательный ребенок и пробует на ощупь все, тем более яркие картинки.) А заодно развивается, ведь это как массаж для рук малыша получается))) Мебель с трехмерной гравировкой создают мир воображения не только благодаря зрению. Цены приличные конечно, но мы заказ делали 15 декабря и попали на новогодний акцию в 20% - приятный подарок. Мы уверены, что сыну очень понравится его новая комната, потому что в салоне он был очень рад и доволен, все опробовал))
Мария
9 февраля 2018 г. в 18:01 #
Купив новую квартиру, главной задачей было обустроить детскую комнату - наша малышка уже подросла и не могла в новой квартире уже спать в одной комнате с родителями. Дочка наша до безумия любит всех животных, поэтому мы и искали такую мебель, чтобы на ней обязательно было упоминание о животных. Вариант с изображением жирафа, тигренка, бегемотика в серии Sawanna - оказалось то, что нам нужно!! Мы собрали и шкаф, и стеллаж, и кровать, и даже ящик для игрушек! Все модное и отличного качества. Молодцы!!
Екатерина
15 февраля 2018 г. в 22:11 #
Мой муж в юности работал в сфере дизайна, поэтому хорошо понимает все тонкости работы с мебелью и вообще с дизайном. Когда обратились в Meblik - муж все взял на себя чтобы удостовериться в качестве мебели, я просто выбирала модели для нашего доченьки) выбрала bianco fiori, отправила мужа сразу в магазин значиться с качеством. Он там провел почти час, все доставал продавцов вопросами)) Но зато остался полностью удовлетворен качеством! Сделали заказ, нам его привезли достаточно быстро, все собрали, мы довольны!!
Лея
18 февраля 2018 г. в 17:36 #
Добрый день. Задумали с мужем обновить комнату для нашей дочки-подростка, а то ремонт не делали в комнате уже больше 10 лет, розовые куколки дочке уже не интересны) Обратились в Meblik с просьбой предоставить нам макет вариантов, что они огут нам предложить - какой проект. В первый же проект дочка влюбилась, сказала, что другой комнаты и не хочет) Кстати, это был проект Music Live Pink - как раз подходит подросткам, которые без ума от музыки, как наша) В общем, мы не стали даже дальше ничего искать и сделали заказ! Сейчас счастливы все:))
Лера Столярова
15 марта 2018 г. в 16:50 #
Заказывали себе в детскую комнату мебель меблик. Мы с мужем хотели как то подчеркнуть интерьер комнаты, и чтобы ребёнку было комфортно мы заказали мебель с 3D рисунками и кровати и ещё выбрали конфигурацию с дополнительными ящиками. Вся мебель ещё дополнительно закреплена ремнями, что помешает её падению на нашего ребёнка, ведь сынок растёт и развивается, ему интересно всё подвигать, потрогать.
Света Генадиевна
19 марта 2018 г. в 21:36 #
Когда мы семьёй переехали в новую квартиру, сразу стал вопрос о покупке мебели, ведь с собой мы почти ничего не привезли. В первую очередь понадобилась детская мебель. Обратились в меблик, могу сказать очень приличный магазин, к нам отнеслись со всей душой, посоветовали что лучше выбрать. Мебель уже у нас, никаких нареканий нет, всё работает на отлично. Все шкафчики и ящики открываются без шума. Очень понравилось покрытие мебели, его невозможно поцарапать.
Виктория Тарасенко
23 марта 2018 г. в 16:20 #
Вот многие говорят, что через интернет покупки делать не стоит, да я и сама так думала раньше,пока не заказала мебель меблик. По началу долго спорили с мужем, заказывать или нет, но всё же муж меня подтолкнул на решение. Волнению моему не было предела, но когда мебель привезли и установили, всё оказалось замечательно. Очень стильная мебель, приятная на ощупь а самое главное нет запаха дешёвой краски! Довольны своим выбором.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.