регион город название организации, сфера деятельности

ПРОЕКТОР YSP-5600

ПРОЕКТОР YSP-5600

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Мец лидер!

Уникальное качество нашего проекторов основан не только на использовании высококачественных компонентов, но и на наше отношение к бизнесу

 

Контакты

Автор: Сергей Николаевич

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Email: Написать сообщение

Сайт: metz-pro.com

 

Расположение
Москва

 

13.12.2017 г. 73157 834 141 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна Ковальчук
13 декабря 2017 г. в 13:13 #
Я сначала проектор, как рабочий брала, для презентаций, в итоге он у меня постоянно в ходу, ибо смотреть фильмы теперь одно удовольствие, считай экран на всю стену. Это конечно не плазма, но качество картинки впечатлят своей красочностью, а главное четкостью картинки даже на большом расстоянии. Считаю это лучший проектор за свои деньги, по крайней мере я лучше ничего не нашла.
Елена
13 декабря 2017 г. в 14:15 #
Купили проектор домой, так как у нас с мужем и детьми борьба за экран. Теперь то мы фильмы смотрим, то дети свои мультики, телевизор и и ноутбук отошли на второй план, тут-то картинка покрупнее, поэффектнее. Проектор воспроизводит очень ярко изображение, дети в восторге. Нам с мужем нравится, что звук громкий и чистый, так в атмосферу фильма лучше погружаешься. Добротный проектор, придраться не к чему.
Раиса Пуринова
13 декабря 2017 г. в 14:35 #
Я покупала для кабинета директора, он мне доверил выбрать хороший вариант для совещаний. Покупкой моей остался доволен, сказал, что проектор удобный, хорошо, что в комплекте есть пульт управления, у него хороший звук и изображение. Теперь совещания проходят в формате конференции, менеджеры могут наглядно представить свои проекты и план по продажам на текущий период
Таня Лукуть
13 декабря 2017 г. в 16:16 #
Подарила эту модель проектора мужу и сыну. Оба остались счастливы как дети. Муж в месте с сыном любят играть в парные компьютерные игры. Теперь картинку игры выводят через проектор, играть стало ещё интереснее. Картинка не тормозит, не прыгает. Все цвета отображаются хорошо, проектор не даёт бликов. Звук хороший, а сам проектор не шумный, его практически не слышно.
Наталья Игоревна Толкач
13 декабря 2017 г. в 23:07 #
А нам проектор подарили бабушки и дедушки для сына в день рождения. Не хотели дарить банально деньги или машинки. Сынуля был в восторге от такого подарка. Ведь на нем можно смотреть мультики и фильмы, играть в компьютерные игры на большом экране и многое другое. Устроен он просто, сын в свои 8 лет сам разобрался, как включать и выключать, делать настройки. Никакого ухода за проектором не нужно. Хорошая вещь.
Сергей леонидович Манойлов
14 января 2018 г. в 22:10 #
Приобрел модель YSP-5600 для офисных презентаций, пользуюсь проектором в течении двух недель. Свои функции проектор выполняет на сто процентов, с подключением никаких проблем не возникло, картинка качественная, качество сборки на хорошем уровне, с управлением проблем не возникло, Все на что рассчитывал, в итоге и получил. Покупкой остался доволен.
Танечка Смирнова
14 января 2018 г. в 22:48 #
Давно хотели приобрести проектор для дома. Наконец свершилось! Купили ПРОЕКТОР YSP-5600. Установили в зал. Комната небольшая, думали, что не подойдет. Пробовали и с близкого расстояния смотреть и издали. Качество хорошее. Управлять легко, есть пульт. Ловит и вай - фай и блютуз, без чего в наше время трудно представить современные технологии. Для домашнего просмотра рекомендуем!
Александр
14 января 2018 г. в 23:25 #
Стал владельцем проектора YSP-5600, первое впечатление часто обманчиво, так что пишу отзыв спустя неделю после покупки. Проектор очень понравился, простое и понятное управление , хорошие материалы и качестве сборки - ничего не трещит, и не хрустит, отдельно стоит отметить качество изображение. Это первый мой проектор, покупкой остался доволен, рекомендую!
Игорь
17 января 2018 г. в 08:55 #
ПРОЕКТОР YSP-5600 отличное решение для меня, поскольку люблю смотреть фильмы. Поддержка 3D также имеется, это очень порадовало. Портативный и легкий, пользуюсь постоянно. Скоротать вечер в компании друзей под фильмы самое то. Операционная система андроид на борту имеется, все интуитивно и понятно. Также есть беспроводное подключение вай фай, вообщем упакован данный проектор добротно.
Сергей Петрович Ютушин
20 января 2018 г. в 13:22 #
Недавно с женой решили купить домой проектор, что бы вместе с друзьями в домашних условиях смотреть фильмы. Нашел на сайте PROJEKTOR YSP-5600 и он меня приятно удивил своими техническими характеристиками. Мне кажется что именно он за такую цену лучшего проектора не найдешь. Заказали мы его и я не сколько не жалею, у него на сколько много цветов что мы смотрим фильмы как на обычной плазме.
Лариса Марусевич
20 января 2018 г. в 13:35 #
Муж давно хотел домашний кинотеатр, поэтому на День рождения я решила подарить ему проектор. Абсолютно в них не разбираюсь, поэтому выбрала Metz YSP-5600, так как в немецком качестве не сомневаюсь. И оказалась права. Действительно отличный проектор-легко подключается к компьютеру, хорошее сочетание яркости и цветопередачи, картинка четкая, не дергается. Муж доволен, дети смотрят мультики и фильмы теперь только на экране, а значит и зрение себе не портят.
Семен Крымов
20 января 2018 г. в 13:42 #
Здравствуйте! Хотелось бы оставить положительный отзыв о проекторе Metz YSP-5600. Данное устройство использую на работе для демонстрации учебных фильмов и презентаций. Проектор производит приятное впечатление как по дизайну, так и по рабочим характеристикам. Картинка четкая, не дергается и не размывается. Выдает 1080p , как и заявлено в описании. Сильно не нагревается, интуитивно понятный интерфейс облегчает задачу подключения к компьютеру. Субъективный минус: громоздок и некомпактен. Однако, высокое качество рабочих характеристик перекрывает этот недостаток.
Алина
17 февраля 2018 г. в 21:11 #
увас я себе приобрела чудную модель проектора метц 300. порадовали быстрым реагированиеем на заказ и вежливыми, толковыми менеджерами.
Михаил Владимирович Коссе
22 февраля 2018 г. в 10:30 #
Давно уже хотели обустроить себе домашний кинотеатр. Для этих целей и заказали данный проектор. С данным магазином приятно было иметь дело, менеджеры грамотные, связались со мной весьма оперативно и с отправкой не затягивали. Немного с самой доставкой курьерская служба затянула, привезла на день позже срока, но сам принтер пришел в целости и сохранности. После того, как опробовали его, мы остались в восторге. Все наши ожидания оправдались. Проектор выдает отличную картинку, яркую, с естественными цветами и контрастом. Даже на любой белой стене можно с комфортом смотреть кино. Мы же для этого обустроили специальное место. Включается он быстро, ровно выставить его не составляет труда, ведь внизу есть специальные регуляторы. Сборка в него качественная и надежная. Мне нравиться, что он 3D и HDTV поддерживает. Так же у него предусмотрено соединение по Wi-Fi, что очень удобно. Операционная система Android, которая на нем установленная понятная и удобная. Удобно, что с ее помощью можно открывать файлы прямо с флешки, для этого предусмотрены USB вход. Работает сам проектор тихо, не греется. Устройства по VGA и HDMI видит практически мгновенно. Я лично остался доволен его покупкой. Он оправдал все мои ожидания, поэтому смело могу рекомендовать данную модель.
Элла
28 февраля 2018 г. в 17:11 #
проектором 5600 довольны, отличное изображение и ззвук. Сервис магазина тоже на высоте, быстро перезвонили, уточнили все нюансы. куурьерская служба немного задержалась с доставкой, но не критично.
Михаил
15 марта 2018 г. в 09:28 #
Очень доволен покупкой проектора YSP-5600 смотреть на нем видео одно удовольствие!Изображение и звук просто идеальные , разрешение на нем - 1920х1080 ,поддерживает HDTV и 3D.В общем минусов я в нем не увидел, кому нужен проектор советую присмотреться к данной модели!
петр петрович савва
15 марта 2018 г. в 17:21 #
В работе уже ( или только) месяц. Очень хорошо и качественно запакован в противоударный мягкий пенопласт. После установки и включения порадовал дружелюбным и понятным меню. Настройка без проблем и очень удобна. Очень быстро определяет подключенные устройства. Качество картинки в HD
Нина
23 марта 2018 г. в 08:50 #
Я купила этот проектор в соответствии с рекомендациями многих людей на технических форумах. Они утверждали, что это лучший проектор до 1000 $ и я полагаю, что они были правы. Это мой первый проектор, и я очень впечатлена. У меня достаточно темное помещение спальни, где я собственно и установила данный девайс - смотрю фильмы на нереально большом экране во всю стену в отличнейшем разрешении. Видны мельчайшие детали, а цвета такие реальные, что ты действительно думаешь, что все происходит в реальной жизни, а не на экране.
Валерий
26 марта 2018 г. в 08:34 #
Обратил внимание на эту модель, так как часто по работе вынужден перевозить проектор (он легкий и легок в подключении)
Сергей
28 марта 2018 г. в 07:51 #
Купил проектор Метц на сайте оф.представителя. Пришёл за неделю.
Распаковал, подсоединил включил и наслаждаюсь фильмами или сериалами на большом экране. Разрешение хорошее. Фильмы можно смотреть без проблем.
Говорят, что он для помещения, но я его выносил на улицу и делал картинку во весь дом. Ощущения нереальные, даже соседи и прохожие завидовали.
Юля
1 апреля 2018 г. в 20:29 #
Покупкой довольна, за такие деньги по моему мнению он вне конкуренции. Пересмотрела кучу обзоров, прочитала форум, остановилась на этом и не жалею. Шум меня не раздражает.
Валера
7 апреля 2018 г. в 20:57 #
Взял этот проектор. Обалдеть !!! Выводы: смотреть эфир и фоном слушать новости в быту, конечно на проекторе нет смысла. Но посмотреть фильм, или живой концерт - ни один телевизор не сравнится. К тому же 3D проектор поддерживает (лично не испытывал). Все гости отметили неотличимую по качеству от телевизора картинку. Проецирую просто на оштукатуренную стенку. Гости не верят, что нет экрана )))
Максим
8 апреля 2018 г. в 22:19 #
Очень интересное устройство. Сначала хотел купить большой проектор, но увидел этот и решил взять его. Из плюсов компактный очень, огромный ресурс светодиодов, всеядный проигрыватель видео. Использую дома для кино, встроенного динамика хватает для просмотра. так же выручает на работе при командировках для проведения презентаций
Роман
11 апреля 2018 г. в 11:42 #
Данная модель проектора YSP-5600 привлекла своим функционалом. Прибор широкоформатный, поддерживает 3D, приемлемый уровень шума, поддерживает вай-фай.
Отзывы о нем слышал разные, но испытав лично, могу сказать, что техника достойная внимания.
Сергей
20 апреля 2018 г. в 08:31 #
Уже давно планировал купить проектор для домашнего просмотра фильмов, вот купил себе этот проектор YSP-5600 и он мне идеально подошел, легок в управлении, показывает качественное изображение, все очень плавно, нету никаких проблем, всем доволен.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.