регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр ACER

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Компания Acer на протяжении многих лет занимается производством разнообразной электроники. На рынке можно купить компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, смартфоны, проекторы и мониторы от Acer. Вся продукция конкурирует с самыми известными брендами, которым доверяют миллионы людей по всему миру. Особенностью Acer является то, что вы платите, небольшие деньги за высокое качество продукта и получаете множество уникальных решений на рынке.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 110-45-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.acer-sc.ru

 

Расположение
3-й Хорошевский пр-д, 4, Москва, 123007, Москва

 

 

13.12.2017 г. 73177 451 138 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
20 декабря 2017 г. в 11:36 #
Монитор от компьютера ACER перестал включаться .Решил отнести его на ремонт в специализированный сервисный центр. Тут встретил отзывчивых мастеров с которыми проконсультировался по пользованию компьютером и пока разговаривали мастер нашел обрыв в цепи питания монитора и сразу монитор заработал . Очень рад что все так удачно получилось.
денис с...
27 декабря 2017 г. в 14:13 #
Стал сильно зависать смартфон очень это было неудобно .в конце концов терпенье лопнуло пришел в этот сервисный центр . Когда сделали диагностику то мастер сказал надо перепрошивку сделать. Услуга эта оказалась недорогой я согласился. сделали вроде нормально зависать смартфон перестал проблема устранена спасибо.
станислав
11 января 2018 г. в 08:50 #
Ноутбук уронил и он получил повреждения корпуса вроде работать не перестал но вот корпус и закрываться не стал. Принес его в этот сервисный центр и когда осмотрели на приемке предложили корпус заменить .Узнав что цена не высокая дал добро .Забрал на следующий день все нормально еще и сказали что диагностика не выявила каких либо неполадок.
Roman Bagin
25 января 2018 г. в 12:01 #
Очень неудачно уронил телефон в результате тачскрин повредил и после экран перестал реагировать на команды в результате пришлось искать сервис где все это починят по нормальной доступной цене . полдня потратил на обзвон мастерских и выбрал этот на Хорошевском .про сам ремонт писать нечего сделали за два дня все хорошо ребятам большое спасибо.
андрей петров
9 марта 2018 г. в 12:22 #
Смартфон популярного бренда Acer пострадал в результате когда кофе пролил на него в кафе. Пошел в сервисный центр потому что все народные способы просушить не помогли. Тут конечно с такой проблемой каждый день встречаются .приняли и до следующего дня оставили на восстановление . Забрал смартфон работает цена как и везде на такую услугу.
vasan vas
17 марта 2018 г. в 11:51 #
Обратился для установки материнской платы Asus x550ze .для этого сначала сравнил цены с другими сервисными центрами ну в принципе они мало отличались . а этот сервис был ближе к моей работе .Сделали все классно естественно все основательно проверил деньги не маленькие уплачены. ребята если все будет классно и дальше буду вашим клиентом .
макс vjn
27 марта 2018 г. в 11:21 #
В работе ноутбука в последнее время появилось много проблем стал очень медленно работать .сам перезагружаться в любой момент .принес его в сервисный центр на проверку. сразу сделали диагностику ну и уже ясно стало что требуется сделать . особо не разбираюсь мне главное что починили и работает сейчас хорошо . ремонт обошелся в 2800 рублей .
ольга
6 апреля 2018 г. в 16:44 #
На смартфоне гнездо зарядки сломалось ну и все он разрядился а зарядить не получается срочно стал искать мастерскую где сделают быстро но и с ценой не загрубят. Все сделали сразу по обращении мастер просто предложил через час забрать . спасибо я снова на связи очень выручили . буду советовать и знакомым ваш сервис.
saven kylikov
17 апреля 2018 г. в 09:13 #
Неудачно получилось с планшетом лежал на кресле под одеждой и не видел сел на него и раздавил экран. позвонил в сервисный центр узнал сколько будет стоит замена экрана и как быстро можно сделать. отдал в ремонт через два дня забрал .отмечу что сделали очень аккуратно планшет выглядит как новый .спасибо и работает отлично.
сергей
15 мая 2018 г. в 07:34 #
Накрылся динамик на планшете acer iconia tab 10. этот сервисный центр мне знаком был и раньше поэтому решил ни чего не искать а на замену отдал им. Цена была озвучена сразу когда позвонил им. поменяли на другой день забрал планшет. что сказать все нормально сделали и аккуратно на корпусе ни каких следов вскрытия.
евгений дергачев
10 июня 2018 г. в 18:15 #
На проекторе ACER с системой охлаждения появилась неисправность а точнее она совсем не работала а поэтому и пользоваться аппаратом стало не возможно за короткое время он сильно нагревался. Отдали на ремонт в сервисный центр .починили за неделю подробностями не интересовался но проблема устранена и сейчас все отлично.
афина
30 июня 2018 г. в 14:37 #
В сервисный центр обратился с небольшой проблемой нужно было поменять гнездо usb на Aspire 7 A717-71G больше ничего не требовалось . цену вопроса мастер назвал я дал согласие через час было готово . аккуратно и ни каких следов замены спасибо .хороший сервисный центр такое у меня мнение сложилось.приятно было пообщаться.
валентин ш.
18 июля 2018 г. в 13:37 #
Сразу сам позвонил не стал обратный звонок ждать все проблемы с ноутбуком описал оператору принявшему заказ на ремонт. самому мотаться в сервис нет времени и конечно воспользовался предложением прислать курьера . забрали через два часа а вернули через пять дней как раз успели к моему отъезду из города . ну все замечаний у меня нет проверю как дальше будет работать.
владимир к.
6 сентября 2018 г. в 20:46 #
Дома на компьютере надо было один разъем заменить и решил заодно обновить программное обеспечение потому что не устраивала меня скорость работы компьютера . с мастером время согласовали . приехал он .все грамотно и профессионально что мне очень понравилось .теперь буду его вызывать если нужно будет. Олег спасибо тебе.
ctred
4 октября 2018 г. в 13:04 #
У нас на фирме проектор сломался мне поручили его отремонтировать . По поиску в интернете попалась эта компания. Созвонился с компанией приняли решение пришлют курьера он заберет проектор в сервис. На следующий день снова созвонился с сервисом уже был результат проверки мастер объяснил что случилось и варианты устранения проблемы. все вопросы с ним решили на следующий день доставили с ремонта . Документы .гарантия все предоставлено.
александр б.
4 ноября 2018 г. в 09:26 #
Второй раз уже для ремонта выбираю этот сервисный центр . На этот раз ноутбук нужно было почистить и от пыли и грязи внутри и от кучи не нужной информации накопившейся в нем .сделать обновление ПО. С мастером быстро обо всем договорились .цена нормальная .сделали за два дня . Спасибо по прежнему буду вашим клиентом.
кирилл ясенев
29 декабря 2018 г. в 18:49 #
Восстанавливали разбившийся после падения планшет в этом сервисном центре. Первым делом договорились о стоимости чтоб не вышло как новый купить. Цена оказалась не больше половины стоимости нового поэтому добро на ремонт дал. Важно отметить отремонтировали полностью и вся информация которая хранилась в планшете сохранилась. Мастеру большое спасибо!
fedor
8 апреля 2019 г. в 11:29 #
На работе у меня моноблок acer ему уже почти пять лет .бывает возникают небольшие проблемы либо нужно обновить программы . Вот для этого вызываю мастера Алексея из этой компании с которым два года назад первый раз познакомился когда он приехал по заявке . Парень толковый быстро все исправляет и цена нормальная для Москвы.
Борис
5 октября 2019 г. в 17:36 #
Системный блок компьютера Acer видно не выдержал скачка напряжения и не включался .Сдал его в эту фирму через курьера . О цене не договаривались , но потом мастер позвонил и этот вопрос решили ( 4.5 тысячи ). Доставил также курьер , все в работе .спасибо.
Кирилл
10 ноября 2019 г. в 12:00 #
Компьютер марки Acer вызвали починить специалиста из сервисного центра . По срочной заявке приехал быстро . С компьютером разобрался на месте .Через два часа работа компьютера была восстановлена полностью . Оплата умеренная ( не редко пользуемся услугами компьютерщиков и цены знаем ).спасибо!
Антон
14 ноября 2019 г. в 18:44 #
Срочно ноутбук нужно было починить . Мастера вызвали в наш офис . приехал скоренько . За два часа управился .Ноутбук заработал а большего и не требовалось .Спасибо ну цена конечно за срочность немного выше обычной .
Сергей
20 ноября 2019 г. в 19:51 #
Ноутбук ремонтировал месяца два назад . Проблем не было ни по срокам ремонта , ни по доставке . Курьер привез . Об оплате мастер сразу с ценой определился когда провел проверку .
Дмитрий
24 ноября 2019 г. в 14:40 #
Мастер Алексей занимался ремонтом смартфона моего Acer Liquid . После того как его уронил на бетонный пол он стал постоянно отключаться . Эту неисправность мастер устранил и за одно обрадовал что все остальные функции смартфона в порядке .спасибо !
Игорь
11 мая 2020 г. в 15:28 #
Ноутбук в ремонт через курьера отдавал .Через три дня мастер позвонил сказал цену ремонта ( 7 тысяч). Цена нормальная заранее узнавал дешевле нет.После ремонта также курьер привез .Спасибо без замечаний.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.