регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин MIELE

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Miele. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Miele

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-miele.ru

 

Расположение
Нагатинская ул., 12с1, Москва, 115487, Москва

 

 

14.12.2017 г. 73252 623 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

евгений дергачев
18 декабря 2017 г. в 12:12 #
Кофемашина перестала включаться принес ее в этот сервис. Проделали диагностику и мастер сказал что надо трансформатор поменять в нем причина. Согласовали сумму на замену ушло около часа .пока ждал пообщался с сотрудниками хорошие отзывчивые ребята . Кофемашину починили все классно замечаний к ремонту нет.
николай осипов
26 декабря 2017 г. в 13:15 #
Вызвал мастера к себе домой устранить неисправность кофемашины которая перестала работать. Приехал мастер через 2 часа после заявки. Ремонтировал около часа .неисправность устранил. Кофемашина работает в нормальном режиме прошло две недели. Отклонений в работе не замечено. Ремонт прошел удачно. спасибо.
олег м.
8 января 2018 г. в 14:56 #
Относил сюда кофеаппарат на чистку все тянул пока совсем наливать не перестала. Приняли в ремонт все обещали сделать уже к следующему дню. О цене услуги все по прайсу ничего лишнего. При выдаче проверили работу все нормально без замечаний.Плюс дали советы по уходу за кофемашиной . спасибо за хорошее обслуживание.
макс vjn
24 января 2018 г. в 13:55 #
Когда понадобилось срочно отремонтировать кофемашину в офисе сразу нашли эту компанию в интернете и позвонили. Договорились быстро что мастер будет у нас во второй половине дня. Приехав мастер почти сразу указал нам на то что надо хоть иногда чистить аппарат внутри из-за грязи в гидросистеме и возникла неисправность . За 2 часа мастер с ней разобрался .спасибо.
станислав
16 февраля 2018 г. в 12:15 #
Сдавал в ремонт кофемашину в январе месяце. Оформили в ремонт сразу как пришел. а на другой день позвонил узнать результат диагностики . Сказали ремонт будет стоить 7000 руб.требуется поменять некоторые детали. Недешево конечно но это нормально бывает намного дороже. Сделали за неделю .аппарат работает пока пользуюсь каждое утро.
du воронин
27 февраля 2018 г. в 13:01 #
Нужно было отремонтировать кофеаппарат Miele cva4058 / я предполагал неисправность в заварочном блоке. Когда принес в мастерскую мастер ужаснулся как аппарат вообще мог еще работать внутри было много масел и грязи. Обсудили все детали ремонта. В установленный срок починили . ничего плохого сказать не могу все хорошо.
иван гончаров
8 марта 2018 г. в 14:53 #
Оформил заявку на сайте компании для ремонта кофемашины на дому. Позвонила сотрудница мастерской с ней время обговорили приезда мастера. Мастер оказался оопытным профессионалом сразу разобрался в чем причина неисправности . Когда ее устранил попробовали с ним какой кофе получаеться .все хорошо за ремонт спасибо.
кирилл ясенев
17 марта 2018 г. в 13:56 #
Кофемашина Miele cm7500 три года безупречной работы .но всегда в таких аппаратах что-то со временем да требует замены. Вот и у моей кофемашины стала вода подтекать немного. Принес ее в мастерскую провели тестирование всех узлов неполадок не было а поменять кольцо уплотнительное требовалось . Через час работу сделали и забрал кофемашину домой.
saven kylikov
26 марта 2018 г. в 07:22 #
Очень был расстроен когда утром вместо кофе только несколько капель упало в чашку. кофемашина сломалась. На работе нашел в интернете сервис по ремонту MIELE . позвонил им и решили что вечером пришлют курьера он заберет кофемашину в ремонт и мастер постарается отремонтировать побыстрей. через день уже привезли .спасибо не ждал что так быстро
vasan vas
5 апреля 2018 г. в 18:51 #
Уже давно гидросистема кофемашины MIELE просила замены . искал в интернете цены и условия замены .вот решил воспользоваться предложением этой компании . сами забрали кофемашину в мастерскую . потом по завершении работ привезли все бумаги оформили на гарантийное обслуживание .работает нормально ремонт произведен компанией ООО "ВИЖУАЛ САЙЕНС"
сергей
15 апреля 2018 г. в 17:10 #
В данной мастерской был произведен полный ремонт кофемашины Miele m6263/ заявка была принята в понедельник утром . через час прибыл курьер забрал аппарат в ремонт . заказ № 020487 . в мастерской аппарат пробыл четыре дня полностью починили об этом можно сказать после проверки работы в течении недели. цена ожидаемая.
сергей малаванов
29 апреля 2018 г. в 17:46 #
Через онлайн -заявку заказали ремонт офисной кофемашины . прислали курьера сразу он и забрал агрегат в ремонт . Через день позвонили сами мастер объяснил что надо менять ну много чего наговорил убедил что все это обойдется в 6500 . согласие дали лишь бы починили. через два дня привезли после проверки замечаний нет.
mixail zakol
13 мая 2018 г. в 15:52 #
На кофемашине Miele CM6350 LOWE нужно было микровыключатели на панели управления поменять. Узнал у диспетчера сколько это будет стоить и за сколько времени сделают. все меня устроило . ну и как обещали сделали в день обращения. все нормально мастер с такой работой справился на раз два.хороший приветливый персонал.
феликс
8 июня 2018 г. в 18:32 #
Замену электромагнитного клапана на кофемашине делали в этом сервисе. Работают честно только за проделанную работу взяли не каких других услуг не навязывали. спасибо.
афина
30 июня 2018 г. в 13:05 #
Нужен был ремонт кофейного аппарата Мielе .он работал с большими перебоями.сдал в ремонт через курьерскую службу доставки. позвонили после диагностики договорились о цене конечно хотелось подешевле.сделали за неделю и сами доставили. сейчас по истечении двух недель работает стабильно без сбоев. замечаний нет.
валентин ш.
18 июля 2018 г. в 12:27 #
Для чистки кофемашины Miele CVA обратился в эту компанию в прошлый раз пользовался услугами другой фирмы но тут цену предложили поменьше решил сюда отдать . срок минимальный через день готово было конечно как уже бывалый кофеман проверил работу кофемашины и скажу все отлично ребята на совесть постарались.
тамара
9 августа 2018 г. в 21:14 #
Свой кофейный аппарат Miele CVA 2660 на ремонт в эту компанию отдавал .нужно было фильтры поменять и систему подачи воды почистить . срок сразу определили два дня и цена по прейскуранту . ни задержек ни неожиданных платежей не было как и обещали так и сделали . работает аппарат хорошо а как дальше будет посмотрим .
olia
6 сентября 2018 г. в 10:52 #
Обращалась сюда для того чтоб приехал мастер и поменял на кофемашине уплотнительное кольцо потому что появились протечки .уже была такая проблема пару лет назад. Цену примерно знала поэтому когда в сервис позвонила и спросила сколько будет стоить то цена оказалась такой какая меня устраивала . Мастер приехал в назначенное время поменял все вопросов не возникло.
владимир к.
2 октября 2018 г. в 19:36 #
В кафетерии нашем где я работаю нужно было отремонтировать кофейный аппарат. Для этого позвонили в организацию по ремонту и оформили заявку чтоб забрали аппарат на ремонт . Как мы и просили сделали быстро за два дня . претензий и замечаний нет. Работает аппарат отлично . Предоставлены все необходимые документы по ремонту.
анатолий б.
28 декабря 2018 г. в 18:09 #
В этот сервисный центр на ремонт определял сой кофейный автомат для ремонта заварочного механизма . Как положено в хорошем сервисе сделали диагностику полною в ходе которой нашлось еще парочка небольших проблемок которые тоже были устранены. Так что смело за ремонт ставлю положительный отзыв. Вопросов и замечаний у меня нет.
karina
6 апреля 2019 г. в 14:54 #
Кофемашину покупала два года назад за 70 тыс. рублей и не думала что с ней могут возникнуть проблемы . гарантия уже кончилась и для ремонта обратилась в платный сервис . Забрали прямо из дома после заявки быстро .как и обещали мастер позвонил после проверки кофемашины в сервисе . цену назначил в 7200 рублей сказал требуется замена силовой платы. в установленный срок мастер уложился и фактически через неделю привели кофемашину .Работает в общем спасибо за ремонт.
Игорь
8 мая 2020 г. в 14:20 #
В процессе пользования кофемашиной появились к ней некоторые замечания , в частности температура готового напитка и его вкус изменились в худшую сторону .На проверку сдал кофемашину . Оплата была нормальной а к качеству кофе теперь нет претензий , спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.