регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин FRANKE

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Franke. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Franke

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-franke.ru

 

Расположение
Нагорный пр-д, 7к1, Москва, 109044, Москва

 

 

15.12.2017 г. 73279 661 143 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
16 декабря 2017 г. в 21:18 #
Кофемашина стала протекать нужно было наверное в гидросистеме что-то поменять я думал но без помощи специалистов не обойтись. Отвез аппарат в сервис Franke . где его сразу приемщик осмотрел и назначил срок ремонта 2 дня . Пришел как и обещали через два дня забрал .после проверки дома убедился что работает хорошо . протечек нет.
анатолий б.
26 декабря 2017 г. в 09:10 #
Для ремонта кофемашины Franke a800 fm оставил заявку на веб-сайте организация. После обратного звонка сотрудника фирмы догоаорились что мастер по ремонту приедет в наш офис сам. Отремонтировать у него получилось через час после начала ремонта. Выдал договор на гарантийное обслуживание и отчетные документы. Иопросов не возникло.
макс vjn
5 января 2018 г. в 15:44 #
Отвозил в этот сервисный центр свою кофемашину что-то с панелью управления случилось. Провели необходимую диагностику сразу при мне и назвали причину. ну и с суммой за ремонт тоже все вопросы решили. Ремонт сделали в установленный срок . дали гарантию ни каких замечаний у меня по ремонту нет все хорошо. спасибо.
самир
20 января 2018 г. в 16:54 #
Вызывали мастера из этой компании для ремонта кофемашины в нашем магазине. Просто перестала работать ни какого кофе не готовила. Мастер приехал после заявки довольно быстро после осмотра сказал что будет лучше если он заберет аппарат в мастерскую там было что-то серьезное. Курьер привез через три дня работает хорошо .ремонт встал в 4.5 к.
сергей
15 февраля 2018 г. в 16:38 #
Кофемашина отказывалась работать постоянно ошибка на панели управления и все делать нечего надо в ремонт отдавать . Пообщавшись с представителями нескольких мастерских выбрал эту компанию. При сдаче сразу решили проблему с ценой чтоб не было потом неожиданностей. цена конечно не маленькая но знал примерно сколько ремонт стоит. Забрал через 5 дней работает стабильно посмотрим.
андрей петров
27 февраля 2018 г. в 07:32 #
Кофемашина стала работать со сбоями понял что нужно сделать профилактику . Созвонился с сервисным центром узнал цену которая оказалась вполне нормальной. Отнес в мастерскую аппарат. Через день забрал .разницу видно сразу работает сейчас и тише и наливает нормально кофе видно что мастер почистил всю систему основательно . спасибо.
олег м.
7 марта 2018 г. в 16:55 #
Кофемашина перестала перемалывать кофейные зерна. так как мне нужно было уезжать на неделю из города договорились что курьер заберет в ремонт а потом я сам заберу. До мастерской добрался только через две недели аппарат был отремонтирован . Парень на выдаче проверил я убедился что нормально работает .спасибо.
сергей малаванов
16 марта 2018 г. в 19:23 #
Нужна была замена мультиклапана на кофемашине .( я то я сам определил потому-что уже была с ним проблема ранее) Позвонил в ремонтную компанию и сразу сказал что мне нужно и что желаю чтоб мастер приехал и сделал все на дому. Заявку приняли а мастер приехал на следующий день.замену он сделал быстро ну и все больше мне ничего не нужнл было .кофемашина исправна.
валентин ш.
25 марта 2018 г. в 08:18 #
Когда перестала кофемашина готовить кофе не стал долго ждать и искать где дешевле искал где быстро сделают и качественно. Позвонил в сервис FRANKE все вопросы сразу решились . прибыл курьер через час и забрал кофемашину . как и обещали вернули через два дня в полностью рабочем состоянии. работает без замечаний.
станислав
4 апреля 2018 г. в 21:02 #
В работе кофемашины появились большие сбои о первых наливать она стала мало кофе и во вторых вода протекала из под нее . С ремонтом затягивать не стал позвонил в мастерскую прислали сотрудника который забрал кофемашину в ремонт . привез он обратно через неделю немного затянули обещали три дня но то только одно замечание по качеству ремонта претензий нет.
vasan vas
14 апреля 2018 г. в 18:36 #
Качественно отремонтировали в этом сервисном центре мне кофемашину и прошло уже два месяца поэтому можно в полной мере оценить работу сервисного центра . забирали в ремонт курьерской службой я только заявку на сайте оставлял . по цене тоже считаю что нормально дорогой аппарат не могут починить за 1000 рублей.
ольга
30 апреля 2018 г. в 14:34 #
Вышел из строя нагревательный элемент на кофейном автомате так как все вроде работало но вода не нагревалась. Оператор принял заявку и я принял предложение оператора чтоб ремонт сделали в сервисном центре .на все ушло два дня с моей стороны надо было только отдать курьеру и принять когда он привез агрегат с ремонта .
афина
11 мая 2018 г. в 10:46 #
В ремонт пришлось обратиться для наладки работы кофемашины Franke Spectra X-XL. о причине сказать ничего не мог просто перестала работать хотя включалась но не функционировала. Отремонтировали в срок как и обещали при сдаче . дали гарантию на год.Хороший персонал приятно было получить несколько дельных советов по эксплуатации.
lion vas
5 июня 2018 г. в 11:59 #
Для устранения протечки кофемашины приносил ее на ремонт в этот сервисный центр. уже на следующий день была кофемашина отремонтирована .ценник не большой . на данный момент замечаний нет.
виталий усачев
25 июня 2018 г. в 20:44 #
Правильная работа кофемашины залог вкусного и хорошего напитка поэтому у себя в баре мы стараемся во время делать профилактику своих кофейных аппаратов для этого пользуемся услугами этого сервисного центра . все отлично замечаний нет ни по ценам ни по качеству выполняемых ремонтных работ. будем сотрудничать.
виталий усачев
25 июня 2018 г. в 20:44 #
Правильная работа кофемашины залог вкусного и хорошего напитка поэтому у себя в баре мы стараемся во время делать профилактику своих кофейных аппаратов для этого пользуемся услугами этого сервисного центра . все отлично замечаний нет ни по ценам ни по качеству выполняемых ремонтных работ. будем сотрудничать.
mixail zakol
16 июля 2018 г. в 13:17 #
Кофейный аппарат перестал готовить кофе .верней получался какой-то немного тепленький горький напиток .хотя раньше кофе был отличный . Вот об этом я и рассказала мастеру из сервисного центра .забрал он аппарат в ремонт где он пробыл неделю. скажу что кофе стал снова отличный как и раньше.ну пришлось конечно потратиться на ремонт .но оно того стоило.
феликс
8 августа 2018 г. в 09:37 #
В сервисном центре мне ремонтировали кофемашину Franke C250. Квитанция заказ №23004.замена модуля управления.Приняли в ремонт утром в понедельник а готов был аппарат как и назначили в пятницу . ремонт обошелся в цену соответствующую такому ремонту не выше (сравнивал цены в других мастерских). есть гарантия на работу.
olia
3 сентября 2018 г. в 16:18 #
Обратилась в эту организацию чтоб моей кофемашине сделали декальцинацию и полную профилактику .были уже перебои в работе . Чтоб не было сюрпризов по стоимости сразу договорились с менеджером до сдачи после чего уже забрали кофемашину . Привезли через пять дней хотя обещали раньше но извинились и дали хорошую скидку на следующее обращение в сервис .
ctred
1 октября 2018 г. в 17:38 #
Не знаю в чем была причина но просто кофемашина перестала работать хотя с питание все было нормально индикаторы светились но ничего не происходило. Через сайт заявку оставил. прислали курьера компании он и забрал кофемашину. В ремонте она пробыла неделю мастер объяснил что надо поменять . Когда курьер привез кофемашина работала отлично.
Алекса
31 октября 2018 г. в 10:12 #
По поводу ремонта кофемашины Franke Spectra оформила заявку на сайте организации . Договорились приедет курьер ко мне на работу там ему и отдала аппарат.Сделали с небольшой задержкой (была механическая поломка и нужную деталь заказывали) но предоставили хорошую гарантию и скидку если еще буду в сервис обращаться. В целом ремонт сделан без замечаний.
коля
27 декабря 2018 г. в 10:03 #
Для ремонта кофемашины в нашем питейном заведении вызвали мастера из этой организации. Проверив ее мастер сказал что забирает в мастерскую там сложный ремонт и нужна замена комплектующих. Но как он заверил через день привез курьер . проверка показала что аппарат полностью исправлен . Хороший быстрый ремонт ,благодарим!
ваня
3 апреля 2019 г. в 15:23 #
Ремонтировали мою кофемашину . Забрали в ремонт быстро сразу после звонка в сервис. Мастер отзвонился когда сделал диагностику . неисправностей он назвал несколько но важно было по цене договориться ( 4300 рублей он назначил).Пришлось ждать больше недели пока он сделал и привезли . При проверке замечаний не нашлось.
Данила
23 сентября 2019 г. в 18:01 #
Ремонт нужен был кофемашине Franke Spectra X-XL . Ее в ремонт забрали курьером , быстро после заявки .Не работал капучинатор и потом мастер назначил декальцинацию сделать ,так как водный контур был в плохом состоянии .Выполняли ремонт неделю , заплатил 4.5 тысячи . Все в порядке без замечаний .
Игорь
6 мая 2020 г. в 12:12 #
С мастером повезло . не пришлось кофемашину в ремонт сдавать , на месте все решилось за час времени .И цена при этом адекватна проделанной работе. Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.