регион город название организации, сфера деятельности

Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново)

Авторизованный сервисный центр lenovo (Леново)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Новый уровень ремонта техники Lenovo в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-29-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.lenovo-service-centr.ru

 

Расположение
2-я Кабельная ул., 10, Москва, 111024, Москва

 

 

17.12.2017 г. 73361 564 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
20 декабря 2017 г. в 08:09 #
Для восстановления нормальной работы ноутбука обратился в этот сервисный центр о котором слышал хорошие отзывы. Приему в ремонт менеджер произвел сразу как я пришел . Сразу оповестил о цене и сроке ремонта все оптимально и у меня вопросов не вызвало. Итог ремонта положительный ноутбук работает в нормальном режиме .срок ремонта не нарушили.
Roman Bagin
27 декабря 2017 г. в 08:36 #
В этот сервисный центр пришел чтобы поменять жесткий диск на моноблоке. Не стал искать дешевые мастерские а решил лучше к официальному представителю обратиться . Акогда узнал цену то тем более не пожалел .цена очень не высокая . Сделали быстро за один день . Выдали гарантийный договор . Замечаний нет все нормально.
макс vjn
8 января 2018 г. в 16:55 #
Любимая игрушка дочки планшет совсем перестал заряд держать нужно было батарею менять . стояло два вопроса это цена и чтоб поставили действительно новую батарею. Позвонил в несколько мастерских в итоге в этом сервисном центре сказали все сделают при моем присутствие и цена у них оказалась одной из низких. Все так и прошло когда пришел показали что ставят абсолютно новую оригинальную батарею спасибо ставлю отлично.
станислав
24 января 2018 г. в 18:11 #
Нужно было поменять батарею на ноутбуке и хотелось не попасться на то что поставят не новую или какую нибудь дешевую поэтому когда пришел с ноутбуком в сервисный центр то сразу сказал об этих сомнениях и тогда мастер при мне делал замену и я теперь не сомневался что батарею мне поставили новую и фирменную. спасибо.
du воронин
17 февраля 2018 г. в 12:45 #
Для замены разбитого экрана на ноутбуке выбрал этот сервисный центр ( знакомый ремонтировал у них телефон). Сразу договорились о цене ремонта я думаю она оптимальна специально смотрел в интернете сколько стоит такой ремонт. Сделали быстро за два дня . Все решил сразу в мастерской проверить . замечаний не нашел все хорошо.
сергей
8 марта 2018 г. в 16:47 #
Сдавал смартфон для замены гнезда разъема USB пришлось подождать 15 минут пока мастер освободился сначала предложили прийти на следующий день но после мне удалось уговорить мастера чтоб сделал все сейчас чтоб мне не идти сюда второй раз Заплатил 1000 рублей спасибо мастеру что сделал хорошо все в порядке .
vasan vas
5 апреля 2018 г. в 19:18 #
сломался ноутбук синий экран ничего не удавалось сделать. проконсультировался с оператором и мастером по телефону предложили сами забрать в ремонт обещали сделать максимально быстро. да так и вышло через два дня привезли уже отремонтированный ну с ценой я тоже сразу согласен был проблем нет ноутбук работает .
костя фbu
16 апреля 2018 г. в 11:28 #
Обратились в сервисный центр для ремонта офисного компьютера .сразу приняли заявку и компьютерщика ждать долго не пришлось приехал он через полтора часа. сразу приступил к восстановлению работы компьютера и как раз к окончаниюрабочего дня у нас компьютер починил спасибо все теперь отлично замечаний нет.
сергей малаванов
29 апреля 2018 г. в 18:04 #
В ремонт сдавал планшет у него после падения перестал экран реагировать на команды и он сам выключался. сделали диагностику после которой мастер уже определил что сломалось. сделали за неделю хотя думал быстрей получиться но главное все сейчас работает без замечаний да и по оплате вышло вполне бюджетно .спасибо.
ольга
14 мая 2018 г. в 19:13 #
Через два года пользования полетела матрица на ноутбуке Lenovo G50-70 а также батарея меня совсем не устраивала на полчаса заряда хватало . гарантии уже не было ни какой поэтому обратился в этот специализированный сервисный центр.матрицу поменяли .батарею тоже конечно вышло не дешево но хоть автономно теперь можно пользоваться долго.
кирилл ясенев
7 июня 2018 г. в 13:09 #
Мой ноутбук долгое время провел в полевых условиях и буквально весь забился пылью надо было провести чистку пока он совсем работать не перестал .Отдал его в этот сервисный центр так как два года назад уже обращался сюда с ремонтом и сделали хорошо . с чисткой тоже все прошло прекрасно цена оптимальная .спасибо.
saven kylikov
27 июня 2018 г. в 13:57 #
На планшет попала вода и у него сенсор перестал работать .просушка не имена положительного результата пришлось нести в сервисный центр . сразу проверив мастер указал в чем причина ну и на следующий день уже планшет забрал . сейчас работает без замечаний . спасибо большое за ремонт. рекомендую много не берут денег.
виталий усачев
17 июля 2018 г. в 14:08 #
Для устранения неисправностей в ноутбуке ( замена тачпада и прошивки bios) оформил заявку не его ремонт . Прислали курьера который забрал ноутбук . После мастер позвонил предложил еще кое что заменить но мне это не нужно было тем более денег пока лишних нет. а так сделали нормально проверил меня устроило.спасибо.
ctred
9 августа 2018 г. в 17:31 #
Компьютер нуждался в хорошем ремонте системную плату нужно было заменить и хотелось как-то модернизировать за 7 лет ни каких ремонтов не было. Отдал в сервис чтоб сделали нормальную диагностику и сказали что можно сделать. Мастер по телефону предложил кучу вариантов в итоге сошлись в цени и что будут делать. итог все мне обошлось в 7500 о чем не жалею . работой компьютера доволен.
olia
6 сентября 2018 г. в 13:27 #
Ремонтировали в этой конторе планшет он пострадал от удара и стал выключаться сам по себе видно с контактами что-то случилось. В мастерской продержали недолго через день вернули заверили что причину нашли и устранили и в последствии при правильном обращении все должно быть нормально. пока замечаний нет второй месяц.
владимир к.
2 октября 2018 г. в 20:32 #
Ноутбук сломался долго я тянул с ремонтом он уже месяц как кое как грузился и медленно работал и в итоге все перестал совсем экран светиться. Отдал в этот сервис ничего хорошего конечно не ждал после диагностики но мастер обнадежил и сумма ремонта для меня оказалась по силам. Ну сделали хорошо все просто летает сейчас . спасибо вам буду всегда к вам обращаться.
Алекса
2 ноября 2018 г. в 11:41 #
По поводу ремонта ноутбука выбор пал на эту организацию .потому что раньше сюда уже обращалась . Нужно было систему охлаждения проверить ( грелся сильно и гул появился которого раньше не было). Сделал мастер как сказал чистку полную системы и еще кое какие работы. Ну заметно стал греться меньше и быстрее работать .спасибо.
валентин ш.
28 декабря 2018 г. в 20:48 #
Ремонт компьютера прошел без накладок что хорошо характеризует работу сервисного центра . Когда подавал заявку и со временем как мне удобно получилось договориться и мастер оказался довольно опытным спецом . Компьютер отремонтировал как надо . Цена ремонта ну и не низкая ну и не выше чем в соседней мастерской куда мне раньше приходилось обращаться.Спасибо.
karina
6 апреля 2019 г. в 11:02 #
В прошлом году мне тут ноутбук ремонтировали . Когда делали ремонт думала что дороговато вышло .Мастер после диагностики сказал что придется жесткий диск менять и еще были неисправности . и заплатила тогда за ремонт около 7000 рублей . но сейчас спустя полгода понимаю что не зря тогда заплатила ноутбук просто идеально для меня сейчас работает поэтому хочу выразить вам благодарность.
петро
2 октября 2019 г. в 10:14 #
Ноутбук заряд перестал держать , в пользовании уже более 5 лет . С мастером сервиса договорились о замене АКБ . Также мастер предложил провести полную диагностику ноутбука и замену термопасты и чистку от пыли. По цене договорились . Через два дня ноутбук привез курьер прямо ко мне на работу .спасибо все отлично без замечаний.
Игорь
9 мая 2020 г. в 12:45 #
В данном СЦ мне смартфон восстанавливали , сделали перепрошивку и поменяли разъем . С оплатой нормально ( даже думал дороже будет . Будут проблемы сюда буду обращаться.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.