регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Neff

Ремонт кофемашин Neff

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Neff. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Neff.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 453-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-neff.ru

 

Расположение
Нагатинская ул., 12с1, Москва, Россия, 115487, Москва

 

 

18.12.2017 г. 73420 701 128 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
26 декабря 2017 г. в 11:05 #
В офис вызвали мастера по ремонту кофемашин. Долго ждать не пришлось .примерно через час он приехал . Разобрался с поломкой кофемашины .почистил внутренности от грязи . Собрал включили приготовили кофе попили с ним .Все получилось отлично . Мастеру спасибо . Будем вызывать если снва что-то случиться с кофемашиной.
макс vjn
26 декабря 2017 г. в 11:19 #
Нужно было поменять двигатель на кофемолке. Пришел в мастерскую. Цену назначили согласно прейскуранта .Отношение персонала хорошее вежливо и грамотно все объяснили. Забирать пришел через пять дней когда позвонили с сообщили что аппарат готов к выдаче . Дали гарантию на ремонт .претензий нет. удачи вам в работе.
сергей малаванов
8 января 2018 г. в 13:53 #
В этот ремонтный сервис уже второй раз отношу свою кофемашину на профилактическую чистку. Много пользуемся дома и забивается маслами и грязью . А после чистки опять как новая. Нравиться что цена тут адекватная сравнивал с другими мастерскими тут дешевле. И делают сразу в день когда принесешь. Спасибо и удачи вам в работе!
валентин ш.
27 февраля 2018 г. в 10:07 #
Сломалась кофемашина даже не мог предположить что включалась а никакие функции не работали. В мастерской где кстати встретили доброжелательно и без ожидания сделали бесплатно диагностику после чего уже мастер назвал причину и цену ремонта . ну конечно не дешево но терпимо поэтому согласился на ремонт .сделали за три дня претензий нет.
андрей петров
8 марта 2018 г. в 08:30 #
Для того чтоб отремонтировать кофемашину NEFF g45 оставил заказ на звонок оператора . дождался быстро ответа .в ходе беседы договорились что прибудет курьер и заберет кофемашину в мастерскую на ремонт. Сам я позвонил в мастерскую через три дня узнать результат пообещали привезти на следующий день стоимость ремонта 6000 р. Курьер привез вечером гарантийный договор дал.
анатолий б.
16 марта 2018 г. в 22:00 #
на кофемашине NEFF C17KS61N0 нужно было произвести замену комплектующих которые перемалывают кофе . аппарат находился у нас в офисе и мы попросили чтоб инженер по ремонту подъехал к нам и сделал все на месте. На эту работу у него ушло меньше 30 минут а приехал он кстати быстро через час. так что в обед мы уже снова могли наслаждаться вкусным кофе.
олег м.
24 марта 2018 г. в 18:51 #
Перестало поступать кофе в кофемашине было ясно за три года активного пользования гидросистема забилась и нуждалась в чистке и декальцинации а это возможно только в мастерской . сделали все это довольно быстро забрал кофемашину через день . кофе готовиться хорошо замечаний нет. теперь не буду ждать принесу на чистку пораньше.
костя фbu
5 апреля 2018 г. в 12:30 #
с ремонтом кофемашин сталкиваюсь уже не первый раз .в сети наших закусочных несколько кофейных автоматов . пока не выбрал где ремон проходит идеально .но по крайней мере к этому сервису претензий нет аппарат отремонтировали быстро и цена вполне соответствует проделанной работе. гпрантия тоже есть на ремонт.
евгений дергачев
15 апреля 2018 г. в 09:10 #
Нужно было отремонтировать кофемашину сильно протекала она буквально лужа воды под ней образовывалась. после звонка в ремонтную мастерскую приехал мастер и проверив сказал надо в мастерскую везти нужно менять там в гидросистеме патрубки и чистить . по окончании ремонта привез кофемашину курьер работает теперь хорошо без замечаний.
сергей
30 апреля 2018 г. в 10:47 #
Работа кофемашина хорошо у нас в кафетерии и каждый день по полной загрузке но видно нужно было давно на профилактику ее отдать так как в один из дней она перестала наливать кофе. по заявке прислали курьера который и забрал аппарат в ремонт .привезли через три дня снова работает безотказно . ставим вам хорошую оценку.
7yt5
12 мая 2018 г. в 15:56 #
Сдавал в этот сервисный центр на ремонт кофемашину Neff C17KS61N0 .как и обещали позвонили на следующий день и рассказали о результатах диагностики .мастер сказал термоблок надо заменить цену ремонта назвал я согласился. Через три дня кофемашина была уже у меня дома и я готовил на ней кофе . к работе аппарата замечаний нет.
кирилл ясенев
7 июня 2018 г. в 11:03 #
У кофемашины перестала вода подаваться поискал сервис по ремонту кофемашин NEFF и после связался с оператором через обратную связь . узнав примерно причину и приблизительную стоимость ремонта договорились что сами заберут в ремонт. Через 5 дней уже оставили обратно .выдали все документы .аппарат работает все отлично . работа сделана хорошо.
lion vas
27 июня 2018 г. в 12:47 #
Для ремонта домашней кофемашины которая гудела но работать не хотела прибег к помощи мастеров сервисного центра NEFF/ после приезда мастера оставил его наедине с агрегатом через два часа он сказал что ремонт закончен.ну показал в чем была проблема.хотя это меня мало интересовало главное работает кофемашина и цена за ремонт не заоблачная .
mixail zakol
16 июля 2018 г. в 15:03 #
Что-то не то было с кофемашиной Neff C77V60 в частности работа насоса была не правильная .Позвонил в сервис по ремонту и воспользовался бесплатной услугой по забору техники в ремонт. Привезли через три дня ка и обещали и с ценой вопрос был заранее оговорен. проверил сейчас нормально работает вот так без замечаний прошел ремонт.
виталий усачев
8 августа 2018 г. в 20:46 #
Ремонт профессиональной кофемашины Neff C17KS кафетерии производился специалистами сервиса . Ремонт был сложным поэтому забрали аппарат в мастерскую. Ну ничего быстро вернули как и обещали и работает он вновь отлично . просто очень выручили нас . тут уже о цене ремонта и не было речи хотя она оказалась не высокой
Vladlen Krasikov
4 сентября 2018 г. в 11:30 #
Обратился в сервис для вызова мастера на дом .у кофемашины при работе перестала вода нагреваться тэн не работал. Диспетчеру сразу объяснил в чем поломка и узнал сколько будет стоить замена. Дождался мастера в тот же день привез он новый нагревательный элемент заменил его и кофемашина стала работать нормально. Спасибо!.
андрей
2 октября 2018 г. в 13:09 #
У меня дома встраиваемая кофемашина перестала работать .управление не функционировало . Нашел подходящий сервисный центр и на сайте оставил заявку . Позвонили быстро уточнили детали и время когда мастера ждать. Мастер проявив свои лучшие профессиональные качества за два часа кофемашину смог отремонтировать .за это спасибо. цена соответствует стоимости кофемашины.
станислав
1 ноября 2018 г. в 15:32 #
Кофемашина стала очень плохо кофе наливать ( струйка все тоньше была с каждым разом) надо было чистить отдать . Вот с этим сервисом и договорился на услугу . Без замечаний сделали в короткий срок . Забрали и привезли сами, что является очень удобно и в будущем планирую пользоваться услугами вашего сервиса.
ctred
26 декабря 2018 г. в 21:00 #
Кофемашина отработав почти пять лет (один раз делал профилактическую чистку ) сломалась .управление не работало полностью . Отдал на проверку в этот сервис . На следующий день после сдачи мастер сообщил о причине поломке и сказал что надо делать и сколько будет стоить . Все отлично починил он а доставили сами курьером .
нил
5 апреля 2019 г. в 10:44 #
Услугу по замене уплотнительного кольца на кофемашине мастер выполнил на месте нахождения аппарата приехав в день подачи заявки . Спасибо теперь с кофемашиной полный порядок.
Данила
25 сентября 2019 г. в 19:02 #
Ремонт встраиваемой кофемашины Neff C15KS61 мастер выполнил за два визита .Первый раз когда приехал , нашел причину поломки , но потребовалось замена запчасти которой не было у мастера . После второго приезда мастера кофамашина была отремонтирована .За ремонт заплатил 9к что совсем недорого относительно цены кофемашины , спасибо.
Игорь
7 мая 2020 г. в 11:18 #
Для ремонта немецкой кофемашины искал мастера чтоб на месте смог отремонтировать .Прислали мастера и он оказался толковым специалистом .смог починить аппарат в домашних условиях .спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.