регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр acer (Асер)

Сервисный центр acer (Асер)

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Новый уровень ремонта техники Acer в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-29-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.acer-service-centr.ru

 

Расположение
Симферопольский пр-д, 18б, Москва, 117638, Москва

 

 

18.12.2017 г. 73437 603 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
20 декабря 2017 г. в 09:02 #
В сервисном центре ACER делали замену тачпада на ноутбуке одноименной фирмы. Сразу отмечу вежливость и приветливость менеджера на приемке .Цену сразу назвал ни каких скрытых платежей за не проделанную работу. Срок ремонта тоже как назвали так и сделали.Хорошо когда все так проходит без накладок. Вывод оценка отлично этому сервису.
сергей малаванов
27 декабря 2017 г. в 09:20 #
Что бы сделать правильно установку виндовс попросил прислать мастера из сервисного центра . Мастер прибыл через два часа как и договорились. Работу с настройкой компьютера сделал быстро и хорошо . Разъяснил мне как лучше пользоваться . профессионал в своем деле такое впечатление оставил мастер. Спасибо ему.
николай кол.
25 января 2018 г. в 09:01 #
Отдавал в ремонт ноутбук который пострадал после падения со стола и не включался плюс экран треснул. После оценки всех поломок назначили цену ремонта 6800 р. вполне бюджетно думал дороже запросят. сделали за пять дней при выдаче дали еще и гарантию на проделанные работы и денег больше не попросили о чем если честно переживал. спасибо.
олег м.
17 февраля 2018 г. в 20:16 #
Накрылся ноутбук на экране появились темные полосы что-то со шлейфом случилось.плюс вентилятор стал сильно гудеть. Собрал его и отправился в сервисный центр.Тут что хорошо выдумывать ничего не стали при мне мастер проверил и объяснил все причины. С ценой мы с ним тоже все вопросы решили и через пару дней забрал уже отремонтированный ноутбук.
кирилл ясенев
9 марта 2018 г. в 07:46 #
На ноутбуке Acer надо было новую батарею установить старая уже полностью выработала свой ресурс. Сначала поинтересовался ценами в разных сервисных центрах сравнил оптимальная оказалась в сервисе на Симферопольском где и сделали мне замену причем показали что ставят именно новую батарею и гарантию дали.
du воронин
18 марта 2018 г. в 12:40 #
Через сайт организации связался с менеджером сервисного центра .моему ноутбуку модель ASPIRINE 1430-4857 требовался ремонт пропало изображение на экране. Предложили принести ноутбук на диагностику .в результате выявили проблему с видеочипом на ремонт назначили срок 3 дня . сделали вовремя .Цена ремонта конечно не низкая но на дешевый ремонт я и не рассчитывал.
валентин ш.
26 марта 2018 г. в 10:50 #
Для того чтоб поменять внутренний шлейф на ноутбуке выбрал для этого этот сервисный центр. Выбор был так как знакомый делал тут ремонт и сказал все нормально сделали. В итоге сегодня сдал ноутбук на следующий день уже забрал конечно проверил полностью и ни каких замечаний не нашел поэтому ставлю отличную оценку.
сергей
5 апреля 2018 г. в 20:14 #
Обратился в сервисный центр через их сайт заказал мастера -компьютерщика на дом .мой компьютер медленно работал и очень сильно грелся при этом . приятно что мастер сразу приехал в день заявки . очень я просил его сделать все дома у меня в итоге он четыре часа провел с моим компьютером .спасибо большое за ремонт мой выбор был правильный.
mixail zakol
16 апреля 2018 г. в 12:12 #
Периодически пользуюсь услугами сервисного центра для профилактических мероприятий с ноутбуком . для меня важнее чтоб он работал безотказно поэтому всегда заранее отношу на проф диагностику. плюс после этого ноутбук начинает работать намного быстрее . мастера опытные я их работой доволен и дальше буду пользоваться этим сервисом.
самир
30 апреля 2018 г. в 08:46 #
Для чистки ноутбука обращался в этот сервисный центр . с ними уже знаком два года назад тоже сдавал на ремонт ноутбук и все сделали хорошо поэтому и в этот раз не стал искать другую компанию . сделали быстро без ожиданий долгих на следующий день уже было готово. по цене все демократично . спасибо вам от вашего клиента.
иван гончаров
15 мая 2018 г. в 18:16 #
Планшет Acer Iconia Tab A3-A20FHD стал плохо держать зарядку ну максимум 30 минут и все выключался .нужна была новая батарея вот и начал искать где цена приемлема. На симферопольском обещали поставить оригинальную и в моем присутствие .ну и по цене договорились. все прошло удачно выбор мой был правильный спасибо.
ctred
9 июня 2018 г. в 10:57 #
Нужно было на планшете разъемы поменять причем срочно требовалось и вот в этом сервисном центре все быстро сделали .сразу при обращении и при этом ни каких накруток за срочность не было. спасибо.
saven kylikov
27 июня 2018 г. в 17:26 #
Удалить все вирусы нужно было на моноблоке Acer а еще привод дисков не работал. Записался через сайт на ремонт дождался обратного звонка и договорились что подъедет курьер ко мне на работу и заберет моноблок в ремонт. На следующий день вечером сам заехал забрал . конечно на месте проверили работу претензий нет.
виталий усачев
17 июля 2018 г. в 15:24 #
Оставила заявку на ремонт компьютера . Договорились что мастер приедет в воскресенье в другие дни я поздно дома бываю. Даже выспаться не успела в 9 часов мастер приехал .протестировал он компьютер и договорились что он будет на нем менять и сколько это будет стоить. Ну и договорились что также через неделю в воскресенье он компьютер привезет. Все отлично на этот раз приехал попозже компьютер подключил настроил .у меня вопросов нет только благодарность.
тамара
9 августа 2018 г. в 21:44 #
Столкнулась с работой этого сервисного центра когда надо было матрицу на мониторе заменить . очень переживала что будет цена высокая но мастер сразу успокоил когда сказал сколько будет стоить и что два дня и будет готово.очень рада что все так и получилось. мастеру Игорю спасибо за работу и надеюсь монитор еще долго прослужит.
александр б.
6 сентября 2018 г. в 14:22 #
Ноутбук грелся очень сильно это вызывало беспокойство отдал его на проверку в этот сервисный центр . Оперативно мастер позвонил по результатам диагностики .конечно хорошего было немного .ремонт выходил недешево . но мастер меня убедил что без ремонта будет только хуже . сделали в течении недели . зато теперь отлично все не зря ремонтировали.
Sergei
3 октября 2018 г. в 20:03 #
По поводу ремонта планшета обращался с ним творилось неладное он стал выключаться сам в любой момент . Очень это мешало пользованию. Мастеру рассказал о неисправности он практически сразу назвал в чем причина может быть и оставил на проверку . Сразу отмечу сделал мастер сейчас проблемы абсолютно нет даже специально пробовал трясти планшет отключается только когда заряд полностью кончается . спасибо.
владимир к.
2 ноября 2018 г. в 12:45 #
Уронил планшет в ванную когда играл на нем в игры все погасло. Утром на следующий день отдал его на сушку в сервисный центр . Мастер хоть порадовал что серьезно ничего не пострадало но кроме сушки небольшой ремонт все же потребовался . Работает снова хорошо все функции . спасибо и важно что цена нормальная за ремонт.
станислав
29 декабря 2018 г. в 04:07 #
Нужен был ремонт компьютера , сам не разбираюсь в нем , постоянно появлялась навязчивая реклама и постоянно сайты сами открывались рекламные вот от этого и надо было избавиться . Из этого сервиса приехал мастер и все устранил за небольшую оплату . Спасибо наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером.
karina
6 апреля 2019 г. в 15:19 #
Очень меня в последнее время раздражала медлительность в работе ноутбука к тому же греться он стал сильно и при этом батарея быстро разряжалась .Вот это все я мастеру рассказала когда отдала ноутбук на проверку . Два дня и 4 т. рублей ситуацию исправили . ноутбук стал работать намного быстрее и меньше греться но а батарею придется менять скоро мастер сказал уже выработала она весь ресурс. Замечаний нет за помощь спасибо.
петро
2 октября 2019 г. в 14:11 #
Обращался в сервис для ремонта компьютера . Мастер приехал ко мне , оценил сколько будет стоить ремонт и срок .После моего одобрения забрал системный блок с собой .Привез через три дня , подключил и результат на лицо .Работает все прекрасно .Мастеру Владимиру Сергеевичу спасибо.
Игорь
9 мая 2020 г. в 14:43 #
Отдавал в ремонт ноутбук .не смог запустить его .Мастер в работу его сразу взял , объяснил мне в чем поломка ( хотя я честно все равно мало понял). Хорошо что цену доступную назначил .После ремонта пока полный порядок.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.