регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Saeco

Ремонт кофемашин Saeco

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Saeco. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Saeco

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-saeco.ru

 

Расположение
Москва, Новозаводская улица, 8, корп. 3, Москва

 

 

19.12.2017 г. 73466 500 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
19 декабря 2017 г. в 12:36 #
У кофемашины SAECO начались проблемы с приготовлением кофе .напиток был слишком холодный. Решили вызвать мастера к нам в офис для ремонта. Приняв заявку по телефону пообещали что мастер через час приедет. Точно через час он приехал поменял датчик температурный и аппарат стал готовить кофе нормальный. вопросов нет все отлично.
станислав
26 декабря 2017 г. в 11:45 #
В нашем мини-баре есть кофемашина которая периодически нуждается в чистке от накопившихся кофейных масел. Несколько раз уже обращались в эту организацию . Нам делают хорошую скидку и все работу делают быстро. Забирают кофемашину на день и сами потом привозят причем это бесплатно. Спасибо мастерам и всему персоналу за хорошее обслуживание.
самир
8 января 2018 г. в 14:10 #
Дома перестала работать кофемашина вроде включалась но выдавала ошибки при нажатии клавиш управления. От коллеги по работе узнал об этой компании он хорошо отзывался. Я принес кофемашину к ним и сделали экспресс-диагностику объяснили мне в чем причина и обещали сделать через день. Нормально пришел забрал дали гарантию
макс
24 января 2018 г. в 11:53 #
У кофемашины двигатель кофемолки перестал работать . Сначала проконсультировался по телефону с сотрудником мастерской затем повез аппарат к ним. Сделали замену двигатели и общую чистку от грязи и кофейных масел. на все ушло всего два дня оперативно. Сейчас к работе кофемашины нет никаких замечаний да и сам ремонт обошелся не слишком дорого.
du воронин
15 февраля 2018 г. в 09:22 #
На ремонт в эту мастерскую приносил кофемашину SAECO intelia HD8753-18 стала сильно протекать. На приемке обещали все сделать в течении трех дней. Позвонил им спустя 3 дня обнадежили что все готово . Когда забирал проверили в работе все нормально . Дома тоже ни каких протечек тоже не наблюдаю .надеюсь надолго хватит ремонта.
владимир к.
27 февраля 2018 г. в 11:29 #
Кофемашина SAECO сломалась перестала готовить напиток ошибку выдавала . Поискал подходящие компании по ремонту и недалеко оказалась мастерская на Новозаводской .К ним и принес агрегат . Хорошо встретили уважительное к отношение к клиентам. Определили сразу что сломалось .видно что мастер профи . Ну и договорились что через три дня все будет готово . Пришел .проверили при выдаче . отклонений в работе нет.
олег м.
8 марта 2018 г. в 13:57 #
Вполне нормальный ремонтный сервис особых отличий от других не обнаружил. Когда принес на ремонт кофемашину все как положено приняли мастер осмотрел сделал быстро диагностику и установил примерные поломки .тут же посчитали в какую сумму обойдется ремонт ничего лишнего все честно. Сроки ремонта не затянули за неделю сделали . Кофемашина работает гарантию дали.
анатолий б.
16 марта 2018 г. в 21:31 #
Кофемашина не работала нужен был ремонт . Через сайт связался с оператором получил ответы на все интересующие меня вопросы . Так как понял что на дому будет трудно отремонтировать сразу договорились на ремонт в мастерской . Сами забрали в этот же день. Готова была кофемашина через неделю. договорились курьер привезет ее ко мне на работу . проверил при нем работает хорошо .
валентин ш.
26 марта 2018 г. в 10:36 #
Нужно было на кофемашине SAECO заменить тэн . сам немного разбираюсь в техники и его неисправность смог определить но для замены все равно нужен специалист для этого позвонил в компанию по ремонту и сразу объяснил что мне нужно сделать. время визита мастера назначил сам и с ценой договорились. мастер все сделал качественно .у меня нет замечаний.
сергей
5 апреля 2018 г. в 20:01 #
На ремонт сдавал кофемашину ни каких неприятностей не случилось . цену мастер назвал после диагностики и она была обоснованной . установили период ремонта в течении недели .за это время и починили . при приемке я убедился в полной исправности кофемашины. кофе навкус прекрасный в отличии от того что было перед ремонтом.
vasan vas
16 апреля 2018 г. в 13:27 #
Ремонт кофемашины saeco проводили в этой мастерской вернее я просто оставил заявку по телефону на ремонт . приехал представитель организации забрал кофемашину . на следующий день позвонил мастеру узнать что случилось с аппаратом . нормально он все объяснил и я был согласен и с ценой и со сроком ремонта . все через неделю кофемашина уже работала дома и прекрасное кофе готовилось.
андрей
29 апреля 2018 г. в 09:37 #
Сломалась кофемашина SAECO moltio black hd 8765-09 проблемы появились с заварным блоком и нужно было его либо менять либо ремонтировать. обратился в эту мастерскую. сдал в ремонт 21 февраля .заказ "02348. сделали за три дня . выдали гарантию на полгода. на данный момент аппарат полностью исправен и работает хорошо . претензий не имею.
сергей малаванов
12 мая 2018 г. в 11:32 #
Нужен был ремонт кофемашины Saeco Exprelia Class Black HD 8854-02. оставил заявку приехал курьер и забрал ее. На следующий день я позвонил в сервисный центр .мастер объяснил что нужно заменить жернова и еще несколько неисправностей выявлено при диагностике . итог цена ремонта 5000 р..сделали быстро через три дня курьер привез вместе со всеми сопутствующими бумагами. работает хорошо.
кирилл ясенев
28 июня 2018 г. в 11:26 #
Ремонт кофемашины Saeco выполнялся работниками этого сервисного центра . Сдал в ремонт в понедельник вечером (неисправность была связана с ошибками в управлении). В среду мастер позвонил предложил забрать кофемашину . по итогу ремонта замечаний не выявлено . цена ремонта хоть и не дешевая но я считаю по делу.
mixail zakol
16 июля 2018 г. в 15:51 #
Нормальная ремонтная компания после ремонта тут она отлично работает уже полгода .так что только положительные впечатления от компании .скоро на чистку гидросистемы надо еще отдать кофемашину. о ценах может есть и дешевле но не думаю что лучше и с ценой решайте с мастером вопросы сразу и будет вам удача.спасибо.
макс vjn
9 августа 2018 г. в 16:52 #
После оформления заявки через сайт забрали кофемашину мою Саеко в сервис так как на дому мастер починить не смог проблемы в блоке управления были серьезные. Прошло три дня позвонил мастер сказал что починил аппарат в полном исправном состоянии. Через два часа после звонка привезли. курьер дал бумаги по ремонту кофемашина в порядке проверил сразу.
сергей
5 сентября 2018 г. в 13:19 #
При работе кофеварки Saeco у нас в кафетерии произошел щелчок и она выключилась и больше включить ее не удалось. Обратились в сервисный центр . В тот же день мастер приехал и обследовал аппарат на месте обнаружил замыкание из-за чего в блоке питания сгорели детали .они были у мастера в наличии в ремкомплекте поэтому их он успешно заменил. спасибо оперативно и цена нормальная.
евгений дергачев
2 октября 2018 г. в 16:23 #
По поводу ремонта кофемашины в этом сервисном центре. Когда мне надо было подремонтировать коемашину и сделать чистку гидросистемы я нашел сервис где бесплатно забирают и привозят а цены ну конечно сравнил и в других мастерских везде на одном уровне.за три дня аппарат сделали по качеству замечаний не нашлось .нормально ребята работают.
гена
1 ноября 2018 г. в 12:25 #
Ремонтировали мне кофемашину . Сдал ее через курьера в понедельник утром . В этот же день вечером мастер связался со мной . по поломке рассказал предложил два варианта решения проблемы ну я экономить не стал выбрал оптимальный .Через день привезли кофемашину домой . пью кофе и не жалею что выбрал этот сервис.
ломин
28 декабря 2018 г. в 09:26 #
Для ремонта кофейного аппарата Saeco Intelia Class HD по рекомендации коллеги по работе был выбран ваш сервисный центр . Ремонт выполнен в полном объеме . При минимальных действий с моей стороны . Сами забрали и как отремонтировали привезли . Все это удобно тем более что цена приемлемая и качество ремонта не хромает.
нил
5 апреля 2019 г. в 14:23 #
С кофемашиной случилась поломка . Во время работы она загудела зашипела пар пошел и в итоге срочно пришлось ее выключить как смог понять с поступление воды проблемы были . Отдал на ремонт в этот сервис утром в понедельник . Договорились заберу через неделю . Не подвел мастер сделал к сроку по стоимости вышло 5000 рублей очень даже нормально .
Данила
26 сентября 2019 г. в 20:06 #
Спустя пять лет пользования наконец-то отважился отдать кофемашину на профилактический ремонт .Мастер определил что надо сделать , а требовалось заменить уплотнительные манжеты, почистить от кофейных масел и пыли ,нанести смазку на механизмы и др. На все мастер определил два дня . После ремонта работает кофемашина отлично , причем отмечу что очень тихо теперь работает . Все классно спасибо.
Игорь
8 мая 2020 г. в 08:48 #
Кофемашину в ремонт забирать прислали курьера .Мастер уже после диагностики звонил .Ремонт обошелся в 6к что меня устраивало .Доставка также курьером .Ремонт сделан отлично.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.