регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Dell

Сервисный центр Dell

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Производитель Dell отличается широким перечнем различных модификаций компьютерной техники. При поломках пользовательского устройства, возникающих в процессе длительной и повседневной эксплуатации, потребуется обращение в сервисный центр Dell в Москве, грамотные эксперты которого сумеют обеспечить высококлассное обслуживание своих клиентов.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 110-45-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.dell-sc.ru

 

Расположение
1812 Года ул., 8к1, Москва

 

 

19.12.2017 г. 73499 625 148 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
20 декабря 2017 г. в 10:47 #
Перестал работать компьютер вернее совсем не включался . Позвонил в этот сервисный центр предложили прислать мастера причем это бесплатно и в стоимость ремонта не входит . Мастер приехал быстро сделал экспресс-диагностику и нашел поломку в цепи питания которую за 15 минут устранил . Проблема решена спасибо.
сергей малаванов
27 декабря 2017 г. в 13:10 #
Приносил в ремонт ноутбук который упал со стола и получил повреждения корпуса и экрана ну и экран перестал хоть что-то показывать. Ремонт конечно предстоял недешевый но когда посчитали я решил что цена разумная . За пять дней ноутбук починили полностью к работе замечаний нет . Мастера профессионалы видно по результату работы.
макс
10 января 2018 г. в 10:16 #
Для переустановки всех операционных систем и установки лицензированных антивирусников при нес свой компьютер к мастерам этого сервисного центра. Был у них и ранее сам принес а не вызвал мастера на дом потому что считаю в мастерской более лучше могут провести диагностику и если есть устранить все неисправности. Все мне сделали за два дня замечаний не имею.
виталий усачев
25 января 2018 г. в 10:18 #
Когда требуется что-то починить на моем рабочем компьютере всегда обращаюсь в сервисный центр DELL у же знаком с мастерами и не раз они меня выручали когда просил срочно отремонтировать компьютер. мне нравится что цены нормальные не завышены и опытные мастера не разу не было накладок буду и дальше с ними сотрудничать.
олег м.
18 февраля 2018 г. в 11:55 #
Нужно было сделать профилактику уже довольно старому монитору почистить от пыли внутри сделать смазку кулера поменять термопасту. Для этого выбрал этот сервисный центр так как когда позвонил им то цена меня устроила и сделать все обещали сразу. Все прошло гладко сделали как и обещали сразу все грамотно персонал вежлив.
николай кол.
9 марта 2018 г. в 08:59 #
После того как оставил заявку на обратный звонок .позвонил оператор с которым мы обговорили время когда мастер сможет приехать настроить мой компьютер который из -за вирусов перестал работать. На работу мастер потратил три часа (сильно я компьютер запустил). но все сейчас хорошо жалоб нет и к цене услуги вопросов не было цены знаю не раз уже мастеров вызываю.
saven kylikov
18 марта 2018 г. в 15:29 #
потребовалось замена кулера на моноблоке DELL inspiron 5459-1738 / искал нормальный сервисный центр в итоге воспользовался советом знакомого и обратился в эту организацию. По проделанному ремонту замечаний ни каких да и сделали все быстро за три дня .обслуживание хорошее .приятно пообщался с мастерами .удачи вам в работе.
валентин ш.
26 марта 2018 г. в 11:11 #
Ремонт компьютера DELL производил специалист из одноименного сервисного центра . Приехал он по вызову примерно через два часа как и договорились. Объяснил ему что хочу модернизировать на компьютере. программы все нужные он установил . после чистки от ненужного мусора компьютер стал работать намного быстрее. работу выполнил мастер отлично.
кирилл ясенев
6 апреля 2018 г. в 13:59 #
Мастер Александр из этого сервисного центра ремонтировал мой ноутбук после того как чай я пролил на клавиатуру . на ремонт ушло всего два дня мне это очень понравилось что все быстро без задержек . и цена на скорость ремонта не повлияла мастер сразу сказал что повредилось и сколько это стоит . благодарю мастера и всем сотрудникам хороших клиентов.
макс vjn
15 апреля 2018 г. в 07:53 #
На планшете dell камера перестала работать .надо было починить так как часто ее пользовался .ну и хотелось недорого чтоб вышло в итоге поисков в этом сервисном центре цена оказалась подходящей поэтому на ремонт отдал планшет им. заменили быстро забрал планшет в этот же день когда и сдавал. спасибо камера работает.
станислав
14 мая 2018 г. в 13:16 #
Позвонил в сервисный центр . оператор приняла заявку на ремонт компьютера Dell Precision 3620 MT у меня дома. Приехал к вечеру мастер-компьютерщик . С компьютером он провозился почти до 22 часов вечера но все же осилил его и неисправности в работе устранил в полном объеме . я думаю оплату которую он выставил он заработал.
феликс
9 июня 2018 г. в 16:52 #
Планшет на даче на улице оставил и он промок под дождем в итоге он перестал работать хотя включался но на команды не реагировал.пробовал просушить но результата не было. Отдал в сервисный центр сделали быстро и профессионально .что уже на следующий день забрал . все проверил .все работает без замечаний . благодарю.
самир
28 июня 2018 г. в 18:03 #
Для ремонта ноутбука марки Dell обратился по телефону сначала для первичной консультации в несколько компаний по ремонту . в итоге сделал выбор в пользу этого. ну и в целом у меня замечаний по ремонту не нашлось срок не нарушили .с ценой ремонта все было оговорено до ремонта .гарантию выдали .ноутбук работает хорошо.
ctred
18 июля 2018 г. в 20:51 #
В сервисный центр сдавала монитор у него появились темные вертикальные полосы по краям что совсем мне не нравилось. После проверки мастер сразу успокоил что все будет устранено к следующему дню и ценой меня не испугал. как мастер и обещал на следующий день монитор был готов и вечером уже им пользовалась картинка на экране нормальная.
ольга
10 августа 2018 г. в 09:55 #
Компьютер дома завис и кроме крутящегося кружка на экране ничего не загружалось .Попался телефон этого сервисного центра куда сразу и позвонил. Объяснил ситуацию сразу согласились прислать компьютерщика для ремонта. Буквально в течении 40 минут он приехал ну а такая проблема для него оказалась вполне знакома поэтому с ней он быстро справился.
александр б.
6 сентября 2018 г. в 16:30 #
После падения сильно пострадал ноутбук .экран был полностью поврежден . модель дорогая и расставаться с ним не хотелось. После долгих поисков в интернете договорился о ремонте в этом сервисном центре. Хочется сказать спасибо мастерам полностью восстановили ноутбук и всю информацию удалось сохранить что для меня было важно.особая благодарность мастеру Владимиру.
сергей
4 октября 2018 г. в 09:40 #
У ноутбука после того как на клавиатуру попало немного воды несколько клавиш перестали работать хотя в остальном все вроде было нормально . Отдал его на проверку в ремонтную фирму. Мастер провел диагностику и подтвердил что все в норме а клавиш работу он восстановил. на все понадобилось ему два дня . благодарю.
владимир к.
3 ноября 2018 г. в 18:31 #
Оформление заявки на ремонт прошло быстро . Компьютерщик приехал в указанный интервал. Разобрался с неисправным вентилятором системы охлаждения компьютера .попутно почистил внутри о слоя пыли и грязи. Три часа потратил мастер на ремонт спасибо за работу отличная оценка.
lion vas
29 декабря 2018 г. в 16:06 #
В сервисном центре оказали помощь моему ноутбуку по чистке его от вирусной рекламы и установке нового программного обеспечения и антивирусной защиты. Сделано это было сразу когда обратился в сервис. Утром отдал ноутбук а вечером уже забрал . Теперь отлично он работает и сделали за нормальную цену . Спасибо мастеру.
papin
7 апреля 2019 г. в 16:46 #
Компьютер на работе у меня сломался . Вся клиентская база в нем .поэтому очень срочно понадобилась помощь компьютерного мастера . Ни сразу и нашел кто может незамедлительно приехать только когда сюда позвонил сразу ответили что мастер готов приехать в течении 30 минут. Повезло и с мастером . без вопросов лишних и раздумий сходу стал восстанавливать работу . через два часа компьютер уже работал .мастер предложил сделать полную переустановку и чистку системы но это потом надо было срочно работать . Спасибо за оперативность и отличного мастера.
влад
4 октября 2019 г. в 09:26 #
Ремонт ноутбука DELL сделали за неделю , про оплату был с мастером сразу договор , цена по окончанию ремонта осталась неизменной . То что нужно было сделать с ноутбуком все мастер сделал без замечаний.
Матвей
31 октября 2019 г. в 17:41 #
Когда ремонтировал тут планшет марки DELL с ни какими неприятностями не столкнулся . Ремонтировали неделю , с ценой вопрос решали сразу как только мастер определился со степенью поломки. Месяц прошел работает без сбоев. я замечаний не имею.
Артем
6 ноября 2019 г. в 21:07 #
У нас в клубе проектор сломался . Телефон компании нашел в интернете , позвонил . К вечеру и мастер приехал .Проверил , сказал там что-то надо менять и чтоб быстрей сделать надо ему забрать проектор с собой на день-два. Цену примерную тоже озвучил . Через день приехал сотрудник с отремонтированным проектором . Вот таким получился ремонт .
Кирилл
13 ноября 2019 г. в 15:49 #
Починили старенький ноутбук , хотя уже не надеялся что он будет еще работать . Спасибо мастеру Алексею , отнесся к ремонту добросовестно и цена за ремонт такого ноутбука меня устроила.
Сергей
18 ноября 2019 г. в 10:46 #
Для установки всего что нужно на новый компьютер в учреждении пригласили компьютерного специалиста этой компании . Все что требовалось сделал .Вопросов не осталось
Игорь
10 мая 2020 г. в 11:33 #
Делали ремонт ноутбука , материнское плата пришлось менять . Уже после диагностики выяснилось . Сразу о цене важный вопрос решили , и затем уже мастер ремонтом занялся .Домой привез ноутбук курьер. В работе проверил , замечаний не было.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.