регион город название организации, сфера деятельности

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В МОСКВЕ

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В МОСКВЕ

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Новый уровень ремонта техники SAMSUNG в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-29-84

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.samsung-service-centr.ru

 

Расположение
Солдатская ул., 3, Москва

 

 

20.12.2017 г. 73528 491 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
20 декабря 2017 г. в 13:09 #
Нужно было поменять компрессор на холодильнике Samsung . Много предложений нашел в интернете и поразил большой разбег цен на эту услугу плюс многие только в мастерской готовы были выполнить замену. После звонка в этот сервисный центр мне предложили все сделать на дому и цена оказалась средней. Мастер прибыл на следующий день работу сделал .проверил все отлично.
денис с...
27 декабря 2017 г. в 14:50 #
За услугой по настройки в квартире работы компьютера и телевизора через роутер обратился к эту компанию. Договорились что мастер приедет вечером часов к восьми когда я буду дома. Отлично что специалист так и приехал все быстро настроил буквально за 30 минут все объяснил . вопросов у меня не осталось. благодарю.
виталий усачев
11 января 2018 г. в 09:49 #
На стиральной машине samsung упали обороты а при отжиме она стала останавливаться. Когда позвонил в сервисный центр то выслушали и предположили что ремень надо менять .уточнили модель машины и сказали мастер приедет через час. Все так и получилось .мастер приехал поменял ремень и стиралка стала работать отлично.
олег м.
28 января 2018 г. в 10:50 #
Нужен был ремонт ноутбука samsung после того как он слетел со стола когда я нечаянно зацепил провода. Все вроде цело экран не разбился но ноутбук не включался. Знакомый сказал что как то ремонтировал компьютер в этом сервисе ну и я отдал им на ремонт ноутбук . Ремонт обошелся в 5400 рублей. сделали за пять дней .на ремонт выдали гарантию.
александр б.
18 февраля 2018 г. в 16:32 #
На холодильнике при транспортировку сильно дверцу повредили .холодильнику еще и года нет и хотелось восстановить внешний вид. Занялся поисками нужной модели оказалось не все так просто где -то сказали только на заказ и цена была большой .но все же в этом сервисном центре предложили нормальную цену и через неделю приехал мастер с новой крышкой дверцы и поменял все отлично холодильник как новый выглядит.
иван гончаров
9 марта 2018 г. в 13:28 #
Привез в сервисный центр на улицу Солдатскую принтер на ремонт перестал печатать ошибка на экране. Через 5 минут уже оформили приемку наряд-наклалная 3№2325 от 25 .02.18. Забирать пришел через пять дней как назначили аппарат был готов . проверили работу все в норме .ремонт вышел в 2500 .посути нормально нет вопросов.
saven kylikov
17 марта 2018 г. в 08:02 #
Надо было просушить планшет после того как на него попало немного воды он стал глючить вроде включался но дальше дело не шло думал само пройдет но нет через три дня отправился в сервисный центр . Конечно мастер сказал лучше надо сразу обращаться пока поломки не пошли дальше. через день забрал работает хорошо без сбоев.
станислав
27 марта 2018 г. в 06:58 #
Домашний встраиваемый холодильник SAMSUNG надо было мастеру посмотреть а то терморегулятор не работал. По обращению в сервисный центр диспетчер принял заявку записав марку холодильника. Мастер в назначенный час прибыл проверил сразу термостат выяснил что он не годен и заменил его на все ушло менее 30 минут . все спасибо.
николай кол.
7 апреля 2018 г. в 08:28 #
Здравствуйте спасибо за быстрый и качественный ремонт телевизора . хорошо что мастер смог сразу приехать как я позвонил вам . он оказался очень грамотным и приветливым после ремонта помог мне разобраться в настройках телевизора и показал новые функции о которых я и не знал хотя три года пользовался телевизором этим.
макс vjn
15 апреля 2018 г. в 08:13 #
На ремонт сдавал микроволновку панель управления не работала на кнопки нажимал но кроме звукового сигнала ничего не происходило. для мастера это не составило труда исправить буквально в течении часа при обращении. микроволновка в данный момент работает как положено . сам ремонт по оплате тоже в рамках разумного.
сергей малаванов
23 мая 2018 г. в 10:16 #
Месяц назад сломалась стиральная машинка .после начала работы она останавливалась и управление не работало только надо было все заново начинать. мастера вызвали из этого сервисного центра так как машинка Самсунг . неисправность устранена полностью машинка функционирует сейчас хорошо . недешево но качественно.
lion vas
11 июня 2018 г. в 11:14 #
У телевизора SAMSUNG HG32EC690DB появились проблемы с изображением оно стало мерцать. При звонке в сервисный центр рассказал диспетчеру о неисправности и сказал ремонт мне нужен на дому. Инженер по ремонту приехал через день как мы и договорились .нашел проблему из за которой мерцал экран и ее успешно устранил . пока все нормально.
mixail zakol
1 июля 2018 г. в 10:20 #
Хочется выразить благодарность мастеру Олегу за быстрый и качественный ремонт стиральной машины Самсунг . при этом цена ремонта вполне бюджетная хотя меня пугали что за ремонт много запросят лучше новую купить . но все вышло ни так тем более мастер сказал что машинка еще долго сможет служить только следить за ней нужно.
валентин ш.
18 июля 2018 г. в 14:04 #
Духовой шкаф дома самсунговский так вот перестало табло панели управления отображать информацию. Пригласили мастера оставив заявку через сайт компании. Оператор уточнил время и мастер приехал как обещали . в принципе ничего страшного не случилось мастер смог починить там просто обрыв контактов был . по деньгам умерено.
сергей
10 августа 2018 г. в 17:59 #
Предложили забрать моноблок в мастерскую когда по телефону рассказал о всех его неисправностях а так как услуга эта бесплатна то согласился . С ценой меня не напугали когда позвонили на следующий день знал примерно во что мне встанет ремонт ждал качества и скажу у меня нет претензий по ремонту .моноблок полностью исправлен.
владимир к.
6 сентября 2018 г. в 21:37 #
Почти пять лет назад купил планшет Самсунг ни каких замечаний работает отлично в последний год в основном ребенок играет в нем и батарея совсем быстро стала разряжаться . Узнал цену на батареи и в этом сервисе она была как раз приемлемой . поменяли сразу без замечаний убедился что поставили новенькую да и по работе планшета сразу заметно в три раза дольше стал заряд держать.
cСаша
4 октября 2018 г. в 23:00 #
Стала при стирке машинка стиральная протекать и уже так что вызывало беспокойство дальше терпеть было нельзя договорились с оператором колл центра о приезде инженера поремонту. Все получилось отлично приехал нашел место протечки и ликвидировал его . и по стомости вышло совсем не накладно . спасибо вам за помощь.
евгений дергачев
4 ноября 2018 г. в 19:11 #
Заявку подавала в сервисный центр в понедельник вечером на ремонт стиральной машины .Перезвонили сразу назначили время когда ждать мастера . По времени не было задержки и что нужно было для ремонта на дому у мастера было с собой .Машинку он починил вопросов по ремонту нет . с ценой тоже согласна.
trol
30 декабря 2018 г. в 09:28 #
Варочная панель перестала включаться .Сам определить причину не смог обратился в эту компанию. Приехал мастер из сервисного центра провел прозвон всей цепи питания и оказалось дело было в плохом контакте . исправив его панель заработала . Оплата за вызов мастера не высокая . Спасибо за ремонт и в целом за быстрое реагирование на заявку.
fedor
8 апреля 2019 г. в 17:59 #
Помощь нужна была моему компьютеру не хотел он работать а точнее не загружался .Компьютерный мастер приехал утром как я и просил ( ограничен я по времени). И ему хватило времени до полудня компьютер восстановить . Кроме благодарности ни каких замечаний ни к мастеру ни к стоимости не имею . Всех благ вам.
Боря
12 мая 2020 г. в 07:26 #
Быстро отремонтировали ноутбук , необходимо был usb- порт заменить .Выбор сервиса был по ценнику который предложили за такую услугу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.