регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Schaerer

Ремонт кофемашин Schaerer

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Schaerer. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Schaerer.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-schaerer.ru

 

Расположение
Авиамоторная ул., 2к10, Москва

 

 

20.12.2017 г. 73589 595 138 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
22 декабря 2017 г. в 10:33 #
Приходилось пользоваться услугами данной компании когда сломалась кофемашина одноименной марки. На ремонт привез сам и ни минуты ожидания сразу менеджер позвал мастера который сделал экспресс-диагностику и тут же назвал причину поломки. Договорились по цене ремонта и когда можно забрать будет. Все никаких накладок забрал точно в срок и к работе аппарата сейчас замечаний нет.
макс vjn
29 декабря 2017 г. в 09:50 #
Кофемашина перестала варить кофе нашел в интернете этот сервис и позвонил заказал чтоб забрали ее на ремонт. в течении часа приехал представитель компании забрал аппарат. Привезли через пять дней предварительно позвонив . Проверил работает без сбоев . ремонтом доволен . рекомендую так как все четко и без лишних хлопот.
сергей малаванов
13 января 2018 г. в 10:38 #
Дома у меня кофемашина Schaerer vito и у нее появились проблемы в управлении панель управления стала не отвечать на запросы. в разговоре с менеджером сервиса уточнил детали ремонта и самое главное цену примерную и отвез агрегат в мастерскую . Сделали за три дня вроде сейчас все нормально претензий нет спасибо.
Roman Bagin
31 января 2018 г. в 11:02 #
В мастерскую по ремонту кофемашин приносил сою кофемашину для замены пароблока такую поломку определили в другой мастерской но уних нужного не нашлось. А тут поменяли за один день .забрал кофемашину уже на следующий день. По цене я считаю нормально примерную стоимость я заранее знал. Ну а гарантийный договор если что выдали.
станислав
20 февраля 2018 г. в 10:48 #
Для замены двигателя на кофемашины решил воспользоваться услугами этой мастерской. По телефону заказал курьерскую доставку. В тот же день курьер забрал кофемашину в ремонт . Позвонил им через день договорились о цене (6700) и уже через день сказали кофемашину привезут домой. Курьер привез проверили с ним работу все без замечаний.
евгений дергачев
7 марта 2018 г. в 12:02 #
На кофемашине стали плохо микровыключатели работать. Благо нашел в интернете мастерскую недалеко от дома. Позвонил и договорились что привезу аппарат и мне поменяют микровыключатели сразу в течении часа. Нормально меня уто устроило и я приехал к ним . Мастер все сделал даже быстрей . ребята тут грамотные мне приятно было с ними пообщаться.
олег м.
15 марта 2018 г. в 12:31 #
Когда сломалась кофемашина не стал долго искать мастерскую об этой у же знал приходилось к ним обращаться поэтому просто позвонил и сказал чтоб прислали курьера и забрали аппарат в ремонт . На следующий день позвонил узнать у мастера что да как . он подробно мне рассказал о поломке и сроке ремонта. Привезли через три дня . пью кофе все отлично.
самир
22 марта 2018 г. в 17:06 #
При приготовлении кофе в последнее время оно стало иметь совсем не свойственный вкус и цвет что навело меня на мысль что надо в ремонт ее сдать кофе просто был не вкусный. Пробыла кофемашина в ремонте около недели . мастер рассказал что пришлось заменить а что просто почистить но результат я уже дома смог проверить кофе снова чудный и прекрасный спасибо.
сергей
2 апреля 2018 г. в 20:33 #
В офисе перестала работать кофемашина schaerer coffee joy аппарат недешевый поэтому и ремонт знал что будет соответствующий .позвонили в ремонтную компанию. прислали мастера . после диагностики он выяснил причину .блок управления не работал .забрал в ремонт .привезли через три дня работает как и прежде до поломки.
костя фbu
12 апреля 2018 г. в 16:18 #
В интернете нашел данную компанию нужно было кофемашину отремонтировать . после оставления заявки диспетчер позвонила и после решения всех вопросов стал ждать курьера . через два часа он забрал аппарат в ремонт .привез он его через четыре дня .в ходе проверки я убедился что кофемашина полностью в исправном состоянии.
ольга
23 апреля 2018 г. в 17:54 #
Сдавал в ремонт кофемашину для замены двигателя . неделю аппарат находился в ремонте за это время звонил чтоб узнать точную цену ну переживал зря .привез кофемашину курьер сам ко мне домой . мне реально понравилась такая услуга. Он подождал пока я проверил полностью работу потом еще и гарантию выписал на полгода.
андрей
3 мая 2018 г. в 16:35 #
Сдавал в ремонт кофемашину для замены двигателя . неделю аппарат находился в ремонте за это время звонил чтоб узнать точную цену ну переживал зря .привез кофемашину курьер сам ко мне домой . мне реально понравилась такая услуга. Он подождал пока я проверил полностью работу потом еще и гарантию выписал на полгода.
кирилл ясенев
31 мая 2018 г. в 09:33 #
В сервисном центре производил ремонт кофемашины Schaerer Art Plus заказ-заявка №032409. отремонтировали за три дня (ремонт был связан с платой управления) стоимость ремонта была установлена после аппаратной диагностики 4.8к .после ремонта кофемашина работает у меня не нашлось замечаний . спасибо оценка хорошо.
ctred
19 июня 2018 г. в 07:20 #
Ремонт кофемашины в нашем учреждении производил специалист этой компании. Все прошло без накладок. заявку подавали по телефону. при этом время нас устраивало любое и мастер приехал почти сразу. Сам ремонт он по нашей просьбе сделал на месте . неисправность устранена .кофемашина работает как положено .все спасибо.
vasan vas
8 июля 2018 г. в 15:31 #
Для ремонта кофемашины воспользовался услугой обратного звонка . Объяснил оператору что случилось с кофемашиной и приняли решение ремонт произвести в сервисном центре для чего прислали курьера. О цене ремонта мастер сообщил на следующий день .примерно на это я и рассчитывал. сделали еще через три дня . сижу наслаждаюсь вкусным кофе .спасибо.
андрей петров
23 июля 2018 г. в 16:17 #
У кофемашины Schaerer Club отказало управление . с большой опаской обратился в ремонтную организацию .для проверки на месте приехал через день мастер . поколдовал он около часа над агрегатом и неисправность устранил благо нашлись у него нужные детали на замену .стоимость ремонта 4500 рублей . гарантийный договор оставил.
dmitri
17 августа 2018 г. в 10:56 #
Когда нужно было отремонтировать кофемашину Schaerer Art связался по телефону с сотрудником сервиса договорились сами заберут агрегат из офиса . Приехал быстро курьер забрал кофемашину. Привезли в указанный при сдаче срок .документы предоставили.ремонт оцениваю хорошо так как аппарат работает отлично.
lion vas
16 сентября 2018 г. в 10:18 #
Для ремонта кофемашины у которой сломался модуль управления я обратился в эту организацию. После сдачи сделали полную диагностику оказалось дело не только в модуле управления там еще и гидросистема нуждалась в чистке. Сделали в течении недели по цене которая меня устроила. Гарантия предоставлена .спасибо.
saven kylikov
13 октября 2018 г. в 19:55 #
Нашел этот сервисный центр когда моя швейцарская кофемашина Schaerer сломалась. Позвонил оператор приняла заявку и уже через минут сорок приехал курьер и забрал. Результат был на следующий день когда мастер позвонил все о поломке рассказал.после того как отремонтировали кофемашина работает без замечаний.
александр б.
27 ноября 2018 г. в 15:36 #
Сотрудник компании после заявки приехал в установленное время. Ремонт кофемашины произведен был на месте в нашем кафе . Предоставили мы мастеру комнату ,где он и починил аппарат .Предоставил нам отчетные бумаги по ремонту и гарантии .
trol
8 января 2019 г. в 17:33 #
На кофейном автомате перестало работать управление . В ремонт сдал кофеавтомат через сотрудника приехавшего после звонка в мастерскую. О ходе ремонта позвонил мастер через день сказал замену блока управления сделал и теперь проверку закончит и могут доставить обратно агрегат. При доставке проверил в работе все работает.Спасибо.
zila
22 апреля 2019 г. в 08:36 #
Кофейный аппарат Schaerer нужно было проверить .При работе от водопровода у него с подачей воды была проблема . Обратился в найденный специализированный сервис . Прислали мастера к нам в ресторан где находится аппарат . Провел он чистку водяного контура и замену фильтра . сказал была кальцевая пробка в гидросистеме . После ремонта проверил теперь работает отлично . Оперативно и качественно рекомендую . телефон 7 499 653-69-29 по которому делал заявку.
сердж
2 ноября 2019 г. в 14:26 #
Был ремонт кофейного аппарата Schaerer Coffee Joy в представленном сервисе . Цена ремонта 12 тысяч ( покупал аппарат за 140 к ). Отремонтировали за неделю и доставку сделали сами курьером . Замечаний по ремонту нет .Спасибо доволен ремонтом.
Vasal
23 мая 2020 г. в 10:04 #
Здравствуйте . в вашем сц отремонтировали кофемашину .У меня замечаний не имеется , все предварительные договоренности по цене и сроку исполнены , гарантийный договор прилагается ( ремонт не дешевый поэтому без гарантии ни как ) . спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.