регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Nivona

Ремонт кофемашин Nivona

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Nivona. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Nivona.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-nivona.ru

 

Расположение
ул. Жебрунова, 6с5, Москва

 

 

20.12.2017 г. 73596 617 148 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
22 декабря 2017 г. в 19:41 #
Для чистки кофемашины nivona привез ее в этот сервис. на приемке провели диагностику нашли небольшие проблемы .Все пообещали сделать до следующего дня . С ценой тоже сразу определились. Приехал на следующий день проверили работу .кофемашина работала отлично никаких шумов которые раньше были тоже не стало. спасибо за качественное обслуживание.
анатолий б.
29 декабря 2017 г. в 10:04 #
Когда надо почистить кофемашину пользуюсь услугами данного сервиса .причем сам к ним не хожу. Просто оставляю заявку на сайте приезжает сотрудник курьерской службы забирает кофемашину а на следующий день привозит обратно. Отличная и вполне по разумной цене услуга . меня она полностью устраивает. спасибо за хорошую работу.
самир
13 января 2018 г. в 10:59 #
Потребовалось отремонтировать кофемашину с гидросистемой был непорядок Марка аппарата NIVONA вот поэтому выбрал эту компанию . Сразу сделали диагностику и подтвердили мои предположения о неисправности. Сделали ремонт за три дня что меня устроило вполне и к стоимости ремонта вопросов нет все прошло хорошо.
олег м.
31 января 2018 г. в 14:30 #
Оставили заявку на сайте о ремонте кофемашины. Приехал курьер забрал агрегат в ремонт. Позвонили на следующий день сказали цена ремонта будут 6000 р. Ну ладно дали добро. Через два дня курьер привез кофемашину. Все проверили к работе замечаний не нашли. Курьер выдал все документы по проделанному ремонту . вроде все.
виталий усачев
20 февраля 2018 г. в 12:03 #
На ремонт кофемашины в этом сервисном центре ушло 7 дней . Немного задержали из-за того что не было одной комплектующей и то ее привезли через два дня . По качеству ремонта у меня замечаний не возникло так как после ремонта кофемашина работает хорошо. По цене было несколько вопросов но в целом цена не превысила мои ожидания твердая четверка за ремонт.
станислав
7 марта 2018 г. в 13:03 #
Сломалась кофемашина Nivona 646 поехал сам по мастерским в первой что-то нереальное назвали десять тысяч за ремонт . после еще в двух тоже как-то ни с ценой ни со сроком я не согласился и вот на Жербунова уже согласился на ремонт за 5000 и сделали за три дня .тут хоть мастера адекватные и гарантию дали . спасибо больше не буду искать.
rlin sano
15 марта 2018 г. в 15:47 #
В нашем офисе кофейнный аппарат сломался ну сразу взялись за поиски в интернете .вот и на сайте этого сервисного центра оставили заявку и они первые перезвонили поэтому остальным дали отбой. Сотрудник который позвонил подробно расспросил что случилось и потом договорились что мастер будет через час. Быстро он приехал и так же быстро починил аппарат .спасибо вопросов нет.
saven kylikov
23 марта 2018 г. в 09:20 #
У кофемашины с перемолкой зерен возникла неисправность а вернее молоть совсем не хотела. Телефон этой компании нашел в инете сам позвонил и фактически сразу все вопросы по ремонту решились. Приехал через час курьер забрал кофемашину в ремонт. На следующий день позвонили сказали цену ремонта 5000 руб с учетом замены детали кофемолки и к вечеру курьер привез уже кофемашину.
костя фbu
3 апреля 2018 г. в 08:11 #
Ремонт кофемашины Nivona производился в этом ремонтном сервисе. что сней случилось я не смог определить .кофемашина не включалась . Забрали в ремонт после моего звонка . В ремонте пробыла онанеделю .привез курьер после проверки убедился что работает . оплату произвел курьеру .учитывая стоимость кофемашины около 50 к стоимость ремонта 7к нормально.
макс vjn
13 апреля 2018 г. в 06:57 #
Появились неисправности в работе кофемашины и протекать она стала и плохо в последнее время наливала готовый напиток решил что пора уже в ремонт ее отдать благо что самому только звонок надо было сделать и приехал курьер и забрал агрегат в ремонт . уже был такой опыт обращения. отремонтировали хорошо теперь к работе замечаний нет.
андрей
3 мая 2018 г. в 17:18 #
Ремонтировали насос на кофемашине Nivona CafeRomatica 855 отремонтировали нормально без замечаний .может и не дешево но качественно . все равно дешевле не нашел.
сергей малаванов
18 мая 2018 г. в 12:24 #
Для чистки кофемашины nivona привез ее в этот сервис. на приемке провели диагностику нашли небольшие проблемы .Все пообещали сделать до следующего дня . С ценой тоже сразу определились. Приехал на следующий день проверили работу .кофемашина работала отлично никаких шумов которые раньше были тоже не стало. спасибо за качественное обслуживание.
кирилл ясенев
20 мая 2018 г. в 13:01 #
Помогли мне с кофемашиной отремонтировали она протекать стала да и наливала кофе очень плохо. В мастерской продержали всего 4 дня .на данный момент кофемашина работает без замечаний .спасибо.
mixail zakol
21 мая 2018 г. в 14:34 #
В мастерскую по ремонту кофемашин обращался когда мой аппарат Nivona CafeRomatica 855 перестал наливать кофе. оператор прислала курьера который быстро приехал и забрал кофемашину в мастерскую. через три дня позвонили назвали цену и предложили привезти домой аппарат. дали гарантию на полгода . без замечаний.
ctred
19 июня 2018 г. в 08:04 #
В Ремонт кофемашин сдавала свой кофейный аппарат для ремонта а конкретней надо было сделать чистку от масел .грязи и она плохо наливала система забилась в общем полную профилактику. Цену мастер установил сразу когда принял аппарат. всего два дня и уже забрала кофемашину дома убедилась что все хорошо. без замечаний.
vasan vas
8 июля 2018 г. в 16:40 #
В этой ремонтной компании ремонтировал свой кофейный аппарат. ни каких замечаний по проделанному ремонту у меня не возникло. Цена за ремонт 5000 я считаю нормальная . и еще что с ремонтом не затягивают а сделали сразу. плюс и то что самому не пришлось ехать а есть бесплатная доставка от дома до дома. спасибо успехов вам в работе.
феликс
25 июля 2018 г. в 15:50 #
В сервис по ремонту обратился чтоб провели декофенацию и полную профилактику кофемашины Nivona NICR 630 а то за годы эксплуатации ни разу не чистили еще.С ценой договорились .забрал сотрудник службы доставки . в минимальный срок три дня сделали . все отлично проверил сразу по доставке работу замечаний не было.
сергей
16 августа 2018 г. в 13:32 #
Кофейный автомат у нас на работе в офисе перестал работать . в ремонтную мастерскую позвонили попросили чтоб прислали курьера .через час он забрал кофемашину в мастерскую. На следующий день предварительно позвонив аппарат привезли . курьер предоставил бумаги на проделанную работу .аппарат проверили в работе . замечаний нет.
владимир к.
16 сентября 2018 г. в 12:42 #
На ремонт отправил при помощи курьера кофемашину Nivona CafeRomatica . После звонка в мастерскую он быстро приехал .Ничего с кофемашиной не случилось серьезного просто надо было сделать профилактические мероприятия по чистке. А всегда так делаю когда вижу что уже вкус кофе становиться хуже.Услуга удобна самому только звонок надо сделать и все . Через день привезли естественно проверил все мне понравилось.
станислав
14 октября 2018 г. в 19:34 #
При работе кофемолки на кофемашине NIVONA появился посторонний треск и в последствии двигатель стал останавливаться во время работы. По телефону сказали надо в мастерской двигатель проверить и предложили курьера прислать . Через день позвонил мастер который занимался ремонтом моей кофемашины предложил поменять двигатель чтоб уже в последствии не возникало проблем. ну с ценой сошлись дал добро на замену. И уже на следующий день привезли . все отлично теперь работает стабильно.
валентин ш.
28 ноября 2018 г. в 07:16 #
Когда из под рожка в кофемашине стала течь вода , тянуть с ремонтом не стала сразу позвонила по телефону этой организации попросила прислать мастера ( описав проблему) Оператор заверила мастер сделает все на дому . Ну конечно мастер не сразу приехал но все же дождалась его . Устранил он течь ,буквально полчаса затратил на ремонт . В целом все достойно прошло.
trol
8 января 2019 г. в 19:00 #
Меня не устраивал в последнее время вкуси температура ( слишком холодный ) кофе получаемого из кофемашины . Обратилась в мастерскую. Забрали на проверку мастер сказал надо сделать полноценную чистку всех комплектующих . За услугу не много запросили . Результат есть после всех работ сейчас и кофе нормальный стал . спасибо.
zila
22 апреля 2019 г. в 17:00 #
Кофемашина офисная давно уже нуждалась в ремонте но все тянули до последнего когда уже напиток перестал наливаться тогда уже занялись поиском сервиса по ремонту . Быстро откликнулись тут .Звонок 7 499 653-69-29 приняла оператор и прислали курьера . На просьбу не оставлять нас надолго без кофе откликнулись и через два дня аппарат привезли . Стоимость ремонта 5700 рублей с гарантийными обязательствами.
антон
18 мая 2019 г. в 17:39 #
Причиной поломки моей кофемашины как я и предполагал был ненадлежащий уход .Мастер даже удивился когда вскрыл аппарат как он вообще еще работал до этого .Вся система была забита кофейными маслами и грязью .После ремонта кофемашина отлично работает .Кстати и цена вполне доступная можно себе позволить раз в год отдавать на профилактику.
сердж
2 ноября 2019 г. в 20:15 #
После заявки увезли кофемашину Nivona NICR 830 в ремонт ( при включении дисплей не работал). Ремонтировали неделю , мастер правда сразу на следующий день позвонил о цене сообщил -9000 рублей . Привез курьер , проверил работает .Передал он акт о ремонте .Вроде все в норме спасибо.
Vasal
23 мая 2020 г. в 12:37 #
В этой мастерской ремонт кофемашины делали .В срок указанный при сдаче сделали .Аппарат исправно работает .доставка до места , благодарю.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.