регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Smeg

Ремонт кофемашин Smeg

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Smeg. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Smeg

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-smeg.ru

 

Расположение
Сущевская ул., 22, Москва

 

 

20.12.2017 г. 73598 599 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

анатолий б.
23 декабря 2017 г. в 12:56 #
Хорошая компания когда нужно было отремонтировать кофемашину которая перестала молоть кофе приносил ее сюда . Сразу приняли в ремонт без задержек. определили за сколько сделают и цену согласовали. На другой день уже сами позвонили можно уже забрать. Дали гарантию . Вопросов ни каких результат положительный.
макс vjn
30 декабря 2017 г. в 14:21 #
На работе у нас сломалась кофемашина совсем перестала кофе готовить нужен был специалист. Позвонили в компанию по ремонту кофемашин сразу сказали что пришлют мастера в течении 2 часов. Он и правда приехал быстро после осмотра сказал чистить надо аппарат иногда чтоб работал . почистил все внутри от грязи и через час кофемашина заработала спасибо.
станислав
13 января 2018 г. в 15:03 #
Кофемашина полностью перестала работать сначала гудела сильно в итоге отключилась. Хотелось чтоб сделали ремонт быстро поэтому быстро обзвонив все компании которые нашел в интернете ближайший в котором готовы были сразу отремонтировать оказался сервис на сущевской. Привез сразу нашел мастер неисправность и через час уже покидал это гостеприимный сервис с рабочим агрегатом.
александр б.
31 января 2018 г. в 16:35 #
Пять лет пользуюсь кофемашиной дома по утрам . стала протекать да и гидросистема все засорилась .пробовал сам почистить но не помогло. в итоге все же собрался и отнес в эту мастерскую . При осмотре и проверке выявили что уже нужно менять там кое какие детали но вроде с ценой договорились и потом забрал через неделю . как бы все нормально.
андрей петров
7 марта 2018 г. в 16:23 #
Кофемашина полностью перестала работать сначала гудела сильно в итоге отключилась. Хотелось чтоб сделали ремонт быстро поэтому быстро обзвонив все компании которые нашел в интернете ближайший в котором готовы были сразу отремонтировать оказался сервис на сущевской. Привез сразу нашел мастер неисправность и через час уже покидал это гостеприимный сервис с рабочим агрегатом.
иван гончаров
15 марта 2018 г. в 14:11 #
Вызвали мастера в офис кофейный аппарат перестал работать . Приятно иметь дело скомпанией где обещания держать сказали в 3 часа приедет точно по времени мастер приехал. Разобрал аппарат через час собрал и предложил нам попробовать кофе свежеприготовленный . за хорошую работу ставим хорошую оценку. спасибо.
самир
24 марта 2018 г. в 08:53 #
Помотался я со своей кофемашиной это был а третья мастерская куда я приехал . в первой за ремонт насчитали 12к я отказался во второй сказали у них нет нужных запчастей (поломка серьезная нужно менять там комплектующие) ждать 2 недели запчасти. хорошо что тут все же отремонтировали за 5 дней и цена в два раза ниже чем в первой мастерской.
vasan vas
3 апреля 2018 г. в 14:02 #
Сдавал на ремонт кофемашину через присланного курьера .все ему подробно рассказал что сломалось. Через день позвонил мастер и озвучил цену ремонта не скажу что недорого но бывало и больше просили не первый раз кофемашины ремонтирую для кафе. но все нормально в этот же день привезли работает .будем смотреть на долго ли.
виталий усачев
13 апреля 2018 г. в 11:07 #
На АЗС в придорожном кафе у нас кофемашина сломалась самим ехать в ремонт с ней времени не было позвонили в эту мастерскую попросили забрать на ремонт . и попросили побыстрей сделать . ну все так и сделали уже через день привезли отлаженную .прекрасно не смотря на недешевый ремонт главное работает отменно спасибо.
saven kylikov
4 мая 2018 г. в 09:06 #
Нужно было поменять уплотнительное кольцо на кофемашине Smeg CMS 4601 NX. после звонка в мастерскую мастер приехал на следующий день с небольшой задержкой . Работу сделал быстро .проверил вроде нормально ничего не протекает.
lion
29 мая 2018 г. в 16:58 #
Производили ремонт кофейного аппарата в этой сервисной компании. Через службу доставки сдавали аппарат в ремонт. что вполне удобно самому не надо никуда ездить . цена соответствует проделанному ремонту не первый раз уже сталкиваюсь с ремонтом. аппарат отремонтировали привезли в удобное время .без претензий
афина
20 июня 2018 г. в 07:29 #
В сервисный ремонт обратился для ремонта кофемашины фирмы Smeg CMSC451NE . Управление аппаратом не функционировало в надлежайщем режиме.Сделали диагностику после приемке неисправность была выявлена мастер устранил ее сказал теперь все будет нормально .на данный момент так и есть .спасибо надеюсь проблем не будет.
сергей малаванов
8 июля 2018 г. в 17:48 #
Для ремонта сломавшейся кофемашины нашел в интернете несколько номеров телефонов ремонтных сервисов .ну и немного сравнив цены выбрал ремонт Smeg .мастер цену посчитал сразу учитывая что нужно заменить. сами сказали позвонят как сделают. три дня прошло оператор позвонила .к вечеру агрегат был дома и уже готовил вкусный кофе.
олег м.
22 июля 2018 г. в 16:18 #
Первый раз за много лет пришлось искать сервис по ремонту кофемашин .Оказалось все сейчас очень удобно для клиентов .Оставил заявку на обратную связь тут же оператор позвонила расспросила о поломке и прислала курьера чтоб забрать технику в ремонт . хорошо что о цене предупредили по телефону заранее . привезли тоже сами как отремонтировали . и гарантийный договор на год.
алекс
18 августа 2018 г. в 09:17 #
На кофемашине Smeg CMS84 проблемы с пароблоком случились его надо было менять уже раньше возникали проблемы. В мастерской куда сдал кофемашину после проведения диагностики мастер мне это тоже предложил. Немного цена сначала напугала но мастер убедил меня что все по делу.прошло три месяца и после ремонта кофемашина работает идеально .спасибо.
ctred
16 сентября 2018 г. в 20:07 #
Обращался в ремонт когда у кофемашины началась утечка воды. У меня времени самому ездить по мастерским нет а тут сразу предложили забрать аппарат бесплатно и после привезти . конечно согласился ну и еще заранее о цене вопрос решили (сюрпризы тоже не хотел неприятные). В общем сделали быстро и сейчас у меня замечаний по работе кофемашины нет.
владимир к.
15 октября 2018 г. в 18:55 #
Не доводя дело до поломки кофемашины отдавал ее в мастерскую для проведения декальцинации. Выбор пал на эту компанию по совету знакомого который пользовался их услугами. И цена меня устроила . Сделали быстро без задержек . Отмечу хорошее отношение персонала компании к клиентам . В общем буду тоже вашим клиентом.
станислав
28 ноября 2018 г. в 19:43 #
Нужно было отремонтировать кофемашину нашу офисную . которая совсем перестала кофе наливать зато вода из нее текла со всех щелей.Прислали курьера он увез кофемашину в ремонт . Отремонтировали быстро проблем не возникло . Хорошая работа за хорошую оплату.
подкаст
9 января 2019 г. в 09:11 #
Мастерскую по ремонту кофемашин не искал уже обращался сюда два года назад и полностью тогда сделали ремонт хорошо а сейчас кофемашина в чистке он накипи и масел нуждалась. Стоимость работ не изменилась за это время и срок минимально короткий . Через день кофемашина уже дома была. спасибо от вашего клиента
zila
23 апреля 2019 г. в 09:55 #
С ремонтом кофемашины в этом сервисе справились достаточно быстро ( от подачи заявки по телефону 8-499-653-69-29 до доставки обратно уложились в три дня).По качеству ремонта ни каких нареканий и еще одно немаловажное что о стоимости ремонта с мастером сначала договорились и после уже он делал ремонт .Цена ремонта 4200 рублей .Гарантия на 12 месяцев предоставлена (акт № к0028997)
сердж
3 ноября 2019 г. в 15:05 #
Неполадки в работе кофемашины второй раз за шесть лет эксплуатации случились .На этот раз сам посещать сервис не стал а сделал звонок и курьер забрал кофемашину из офиса .Ни каких неприятных сюрпризов не случилось .Через неделю привезли , цена ремонта 7 тыс.
Vasal
24 мая 2020 г. в 08:19 #
Добрый день ! С поломкой кофемашины марки Smeg мастер справился на месте .Неисправность была не столь значительной ( протекание) , за час мастер управился.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.