регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин Siemens

Ремонт кофемашин Siemens

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Siemens. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Siemens.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-siemens.ru

 

Расположение
ул. Мневники, 5с1, Москва

 

 

22.12.2017 г. 73686 452 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Roman Bagin
24 декабря 2017 г. в 10:01 #
У нас на работе перестала работать кофемашина . Сразу нашли координаты нужного сервисного центра и связались с сотрудником компании который пообещал незамедлительно прислать специалиста . Через час он уже был у нас в офисе . Ремонт у него получилось сднлать на месте не забирая аппарат в мастерскую . Работу приняли замечений нет .
денис с...
31 декабря 2017 г. в 10:44 #
Принес в этот сервис кофемашину для замены капучинатора и профилактической чистки. Цена меня не смутила все по делу уже раньше обращался в эту компанию и знаю что делают качественно . Через три дня забрал кофемашину все что надо было сделали без замечаний . Успехов вам в работе и хороших клиентов. рекомендую всем.
олег м.
14 января 2018 г. в 17:03 #
Нужен был ремонт кофеаппарата и отнес я его в этот сервисный центр . Отлично встретили на приемке . Провели сразу диагностику и указали на причины и что требуется заменить .после подсчета объявили цену 3500 р. у меня вопросов не было . Сделали за три дня все нормально.Получил хорошие рекомендации по уходу за кофемашиной .
александр б.
3 февраля 2018 г. в 18:39 #
Кофемашина буквально на глазах работала и вдруг загудела и все отключилась и уже ни подавала признаков жизни. Отвез ее в мастерскую специализированную . На приемке сказали позвонить завтра узнать результат . Когда позвонил сказали все почти готово и на следующий день можно будет забрать ну и цена сказали . вроде нормально знал что много берут за ремонт кофемашин но тут вполне нормально и гарантию еще выписали.
сергей малаванов
21 февраля 2018 г. в 18:48 #
В ремонт кофемашин обратился когда кофемашина стала работать не правильно .в частности наливать очень мало кофе понял что с гидросистемой проблемы. При тестировании на приемке мои подозрения оправдались. Все неполадки устранили .когда я пришел через три дня забирать. Сейчас все пока отлично дальше видно будет.
rlin sano
7 марта 2018 г. в 17:39 #
В баре нечаянно столкнули кофемашину со стойки ну и у нее отломились детали корпуса что теперь она не могла работать. Вызвали курьера который отвез аппарат в мастерскую . Через три дня менеджер обрадовал звонком что аппарат собрали могут привезти в любое время. О цене конечно не дешево вышло но после замены деталей корпуса кофемашина как новая выглядит.
vasan vas
16 марта 2018 г. в 10:09 #
Дома сам чистил кофемашину и сломал одну трубку без нее аппарат перестал работать . пошел искать такую же .хорошо что нашел эту мастерскую ребята согласились продать новую трубку и по себестоимости . спасибо за такую отзывчивость в следующий раз сам не буду чистить к вам принесу кофемашину. всего вам хорошего в работе.
андрей петров
24 марта 2018 г. в 14:47 #
Для ремонта офисной кофемашны обратились с заявкой в эту специализированную организацию . Выслушав о неисправности диспетчер предложил забрать кофемашину в мастерскую бесплатно курьером. забрали в тот же день. неделя ушла на ремонт привез тот же молодой человек при нем были все бумаги по ремонту . аппарат починили.
кирилл ясенев
3 апреля 2018 г. в 21:41 #
У кофемашины при работе появился посторонний шум очень он меня настораживал явно было что-то не то . отдал кофемашину на диагностику в итоге мастер сказал о поломке редуктора двигателя надо его менять на новый но естественно согласился .все сделали за три дня как и обещали . спасибо ремонтом доволен полностью.
макс vjn
4 мая 2018 г. в 07:51 #
Для замены бойлера на кофемашине Siemens TE607203RW обращался в эту компанию. срок был минимальный и о цене заранее договорились .ни каких накладок не возникло. претензий не имею.
saven kylikov
21 июня 2018 г. в 07:56 #
Нужно было отремонтировать или заменить плата управления кофейного аппарата Siemens TK 76K573. позвонил в компанию по ремонту узнал сколько будет максимальная цена ремонта . когда сдавал сразу сделали диагностику и было решено лучше поменять. на следующий день забрал все быстро и без претензий с моей стороны.
валентин ш.
9 июля 2018 г. в 21:41 #
У кофемашины за время эксплуатации появились некоторые неполадки в частности надо было заменить уплотнительное кольцо и сделать чистку и гидросистемы и общую. Просто с оператором обсудили цену и через прибывшего курьера отдал кофемашину в ремонт. все нормально через 5 дней привезли у меня нет замечаний.
феликс
25 июля 2018 г. в 17:12 #
Поломка кофемашины была не слишком серьезной но без ее устранения все равно кофе не готовилось ну а сам ремонт после общения с менеджером было принято попробовать сделать на месте . приехал сервисный мастер и поломку устранил тут же был приготовлен вкусный кофе . спасибо за хороший ремонт при небольших затратах с моей стороны.
7yt5
19 августа 2018 г. в 10:42 #
У домашней кофемашины Siemens CT636 со временем уже были поломки за более чем пятилетний срок службы .на этот раз надо было заменить двигатель на кофемолке. Сравнив цены на такой ремонт в нескольких компаниях выбрал эту . сделали хорошо и быстро за два дня . после проверки замечаний мною не обнаружено . благодарю.
vbififif
17 сентября 2018 г. в 13:14 #
Кофемашина проработала пять лет один раз только на чистку ее отдавал .но в последнее время стали ею пользоваться в разы чаще иона стала барахлить и вкус кофе стал другим. На проверку сдал в сервисный центр . Мастер позвонил сказал что уже надо поменять. Цена ремонта 6000 вышла .но это не дорого относительно цены кофемашины . после ремонта жалоб на качество кофе и саму работу кофемашины нет.
olia
16 октября 2018 г. в 10:11 #
Ремонт кофемашины инженер сервисного центра произвел на месте без забора аппарата в мастерскую и на ремонт ушло меньше часа. Поэтому хочется отметить отличную профессиональную работу мастера . при этом цена не вызвала вопросов . по окончании ремонта предоставлены отчетные документы и гарантийный договор на обслуживание.
владимир к.
30 ноября 2018 г. в 20:32 #
Обращение в сервис по ремонту кофемашин прошло без каких либо неприятностей.Мой аппарат Siemens TK 68E571 был забран в ремонт курьером вечером в понедельник. К концу недели по завершении ремонта доставили . с ценой как и договаривались при сдаче . даже по результату диагностики мастер цену не изменил. оценка положительная.
Санта
12 января 2019 г. в 14:41 #
Отказала работать панель управления на кофемашине . В сервисный центр решила сама отвезти чтоб с мастером на прямую о стоимости сразу договориться . Провел он диагностику и как определил в чем причина так и с ценой договорились . За неделю отремонтировал меня это устроило вполне . Замечаний по работе сервисного центра у меня нет . Ставлю хорошую оценку.
Vova
24 апреля 2019 г. в 16:37 #
Хороший ремонт требовался кофемашине ( нагрузку он значительную испытывает в нашей организации . кофеманов много). Отдали ее приехавшему по заявке курьеру . Мастер на другой день связался со мной . Решено было сделать все что необходимо и чистку гидросистемы и декофенацию и замену комплектующих в общем чтоб послужила еще долго .Цена была за все 6500 рублей . Три дня и курьер привез спасибо по качеству ремонта ни каких замечаний !
Артем
5 ноября 2019 г. в 09:37 #
Кофемашина Siemens EQ.3. Сначала все прекрасно было . На втором году работы при запуске стала постоянно просить " перезапустить прибор".Только после нескольких попыток удавалось запустить и так при каждой попытке приготовить кофе . После ремонта в этом сервисе эта проблемка исчезла . Спасибо.
Vasal
24 мая 2020 г. в 18:59 #
В ремонт отдавал кофемашину с несколькими замечаниями -кофе стал наливаться очень плохо зато текло со всех щелей практически . После проверки которую сразу сделали и с ценой определились .После ремонта пока жалоб на работу кофемашины нет.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.