регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт телевизоров LG

Ремонт телевизоров LG

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров LG. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники LG.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-93-73

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.repair-tv-lg.ru

 

Расположение
1905 Года ул., 7с1, Москва

 

 

25.12.2017 г. 73912 584 138 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

николай осипов
25 декабря 2017 г. в 15:07 #
Для восстановления работы телевизора после того как от скачка напряжения сгорела плата питания воспользовался услугами специалиста из этой организации. Мастер молодец приехал в назначенное время .Зная что необходимо ремонтировать заранее .поэтому все что нужно для ремонта он привез и через час телевизор заработал. спасибо!
денис с...
28 декабря 2017 г. в 15:58 #
Привозил на ремонт телевизор LG 19st15q ни изображения ни звука не было только экран синим светился. Оставили на ремонт на три дня и реально когда приехал через три дня телевизор уже был готов к выдаче. Показали как работает и самое приятное что ценой за ремонт не испугали. еще гарантию выдали . спасибо всем работникам .
станислав
12 января 2018 г. в 10:32 #
Заказал на дом мастера для нормальной настройки нового телевизора сам мучился настройки каждый раз сбивались интернет не подключался . С мастером который приехал мы конечно все настроили быстро . огромное спасибо ему за терпение которое он проявил показывая по 5 раз мне что и как надо делать. кстати услуга совсем не дорогая.
анатолий б.
29 января 2018 г. в 08:04 #
В мастерскую сдавал на ремонт телевизор LG 40L приняли это было в понедельник утром выдали дговор на ремонт и установили цену ремонта 6000 р. Забирал я телевизор в пятницу на этой же недели. При проверке отклонений не выявленно .цена ремонта не изменилась и оказалась в пределах заявленой изначально. расходный бумаги и гарантийный договор выдали.
виталий усачев
19 февраля 2018 г. в 11:21 #
Оставил заявку на ремонт телевизора в домашних условиях. Позвонил сотрудник компании через два часа записал марку телевизора и неисправности .мастера обещал прислать на следующий день. Хорошо что мастер приехал вовремя ну с небольшим опозданием. Причину черных полос на экране он назвал сразу и устранил за тридцать минут. Цена ремонта осталась в пределах озвученный по телефону .так что замечаний нет.
владимир к.
7 марта 2018 г. в 10:53 #
Из строя вышел тюнер на телевизоре естественно с приемом программ возникли трудности. От знакомого сослуживца по работе узнал об этом сервисном центре . Позвонил им и попросил чтоб приехал ко мне домой мастер с новым тюнером. Без лишних вопросов согласовали время и цену ремонта . Мастер приехал сделал замену в течении часа настроил каналы все отлично.
rlin sano
15 марта 2018 г. в 15:00 #
Долго думал когда сломался телевизор откликаться или нет на предложения о бесплатной доставке в сервис но решился. Слава богу все прошло хорошо . и телевизор починили всего за пять дней и с гарантией не обманули и работает главное телевизор да и цена не вышла за рамки средней сравнивал потом с другими сервисными центрами. наверное можно считать работу компании как хорошая.
Vladlen Krasikov
24 марта 2018 г. в 11:46 #
Обратился за помощью в ремонт телевизоров второй раз первый раз мастера вызывал чтоб помог разобраться с настройкой телевизора тогда он все мне сделал показал и рассказал хорошо . но теперь решил и интернет к телевизору подключить и купил роутер ну и сам опять не смог настроить снова вызвал мастера и все опять прошло отлично подключил настроил мне подробно разъяснил что да как спасибо большое .услуга недорогая и для меня очень удобно.
du воронин
4 апреля 2018 г. в 09:07 #
Сломался проекционный телевизор lg при помощи которого демонстрируем учебные материалы в нашем учреждении. оставили заявку мастеру. через день мастер приехал для ремонта забрал телевизор в сервис. сделали за неделю .привез курьер службы доставки . при нем проверили работу .выписал он гарантию от ООО "Вижуал Сайенс" на 12 месяцев.
евгений дергачев
14 апреля 2018 г. в 07:45 #
Для замены подсветки на телевизоре LG оставил заявку на ремонт . уточнил у оператора цену на мою модель все нормально . как и обещали сами забрали телевизор и сами привезли вполне добротная услуга. принял телевизор в исправном состоянии и гарантия есть . посмотрим результат работы через месяц но данный момент все хорошо.
олег м.
2 мая 2018 г. в 09:48 #
Ремонт телевизора LG 32LB582V производился сотрудником этого сервисного центра . После звонка в сервис договорились что мастер приедет в воскресенье к обеду. к просьбе отнеслись хорошо приехал он именно в это время . заменил разъем usb а также сделал полную настройку телевизора как я хотел (сам не мог сохранить настройки) спасибо ставлю хорошую оценку.
sera rgf
30 мая 2018 г. в 10:44 #
В сервисный центр нужда заставила обратиться за помощью. Телевизор починить надо было .Оформил заявку на сайте в течении часа позвонила оператор уточнила о поломке и решили вопрос о визите мастера. На другой день приехал мастер .разобравшись с неисправностью произвел настройку телевизора.мастеру спасибо .
макс vjn
18 июня 2018 г. в 13:18 #
Специалиста для ремонта телевизора вызывал из этого сервисного центра . хорошо что можно было самому время назначить для меня вечером удобно было. Мастер неисправность починил за пару часов спасибо хоть уже и поздно было он не торопился . еще и кофе с ним попили . спасибо большое приятное впечатления от общения с вашим сервисом.
феликс
7 июля 2018 г. в 16:40 #
У родителей телевизор марки lg перестал работать .нашел в интернете нужную компанию по ремонту и выбрали с оператором удобное время для визита мастера. Ремонт начался без задержек мастер сразу разобрался в чем причина и как ее лучше устранить. через 2 часа ремонт был успешно завершен. спасибо и по цене не высокая.
сергей малаванов
24 июля 2018 г. в 10:34 #
У телевизора совсем стала плохая картинка появилась сильная рябь которую убрать не получалось сигнал был отличный цифровой поэтому понял нужно вызывать специалиста для проверки. Мастер приехал в субботу в назначенный час . проверил что-то внутри подкрутил подпаял .поменял итог изображение снова отличное ну и мастеру спасибо за отличную работу.
сергей
16 августа 2018 г. в 10:27 #
Заявку на ремонт телевизора в гостинице где я работаю оставила на сайте. когда перезвонили договорились что мастер приедет в течении дня . Получилось отремонтировать телевизор у мастера через два часа ( в блоке питания была поломка). спасибо .чек предоставил будем обращаться если понадобится . оценка положительная.
olia
15 сентября 2018 г. в 18:20 #
В сервис по ремонту телевизоров LG приносил свой уже старенький телевизор (кинескопный). Просто мастера попросил посмотреть если возможность его отремонтировать за небольшую цену. После проверки мастер нашел что в блоке питания сгорели два транзистора и поменяв их телевизор заработал. так в пределах 1к получилось отремонтировать .спасибо.
валентин ш.
12 октября 2018 г. в 21:12 #
Заявку на починку телевизора оставил через сайт .Убедился что оператор перезвонила быстро выслушала что мне необходимо и назначили время визита мастера . По времени он прибыл и без вопросов занялся ремонтом . на все ему понадобилось чуть более часа и уже наслаждаюсь прекрасной картинкой на телевизоре.спасибо да и цена доступная.
андрей
27 ноября 2018 г. в 13:42 #
О примерной стоимости ремонта с оператором по телефону решили вопрос . Мастер приехал в назначенный интервал временной . С ремонтом блока питания телевизора справился достаточно быстро и профессионально . Произвел настройку телевизора по прибору. Стоимость осталась в рамках заявленной .такой вот ремонт.
trol
8 января 2019 г. в 17:49 #
По заявке через сайт позвонили быстро и потом приехал курьер и забрал телевизор . Долго не пришлось ждать мастер позвонил на третий день ремонта . Примерно и рассчитывал на ту сумму которую он назначил за ремонт так что вопросов не было. Оставалось дождаться окончания ремонта . Доставили проверил без замечаний . ремонт удачно закончился.
ninor
20 апреля 2019 г. в 10:53 #
На ремонт забирали телевизор LG 32LB75 .Пострадал он при ремонте в помещении (вода внутрь попала ) . Мастер вышел на связь через три дня . Цена ремонта была объявлена в 6.2 тысяч .мастер объяснил из чего получилась такая сумма и вопросов не было. Доставил курьер по завершении ремонта .Акт о ремонте и гарантийный договор привез.
шора
3 июля 2019 г. в 10:37 #
Телевизор которому более 10 лет нужно было проверить . либо в утилизацию либо ремонт если не дорого . Приехал мастер вечером ( как я его и ждал) . Определил в чем неисправность в итоге с ним договорились и за 2 тысячи он его смог починить . ну вот можно еще смотреть оказывается .Спасибо мастеру .покупку нового можно отложить.
Матвей
31 октября 2019 г. в 11:05 #
В учебном учреждении не могли разобраться с настройкой телевизора ( интернет надо было настроить ). Услугу заказали в этом сервисе . Приехал специалист , все сделал подробно объяснил как и что надо делать . Спасибо по цене доступно.
Vasal
22 мая 2020 г. в 15:45 #
Делали ремонт телевизора LG 49SJ8 . Я с мастером лично по стоимости сразу договорился и как сделали ни каких изменений по цене не было . по самому ремонту тоже нормально .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.