регион город название организации, сфера деятельности

Dolce Vita Properties

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Дольче Вита Пропертис» более 20 лет занимается продажей недвижимости в городах Северного Кипра. Мы ориентированы на работу с русскоязычными покупателями, нашими соотечественниками, которые желают сменить холодный климат своей страны на райские условия прекрасного острова Кипр.
Наша задача заключается в подборе недорогой или элитной недвижимости для вас, с гарантированными скидками и приятными сюрпризами. Мы ориентируемся на пожелания наших покупателей, потому всегда заботимся о лучших ценах и дополнительных бонусах.

 

Контакты

Автор: Константин

Телефон: +7 (499) 348-22-14

Email: Написать сообщение

Сайт: northcyprusdream.com

 

Расположение
1-й Магистральный тупик, 11с1, Dolce Vita Properties, Sht. Orhan Durusoy street, Kyrenia, North Cyprus, Москва

 

25.12.2017 г. 73930 565 48 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виталий Кифоров
29 декабря 2017 г. в 09:31 #
Это агентство помогло мне найти нужные мне апартаменты в Фамагусте. Это небольшая уютная студия недалеко от пляжа. Цены у них оптимальные по рынку. Да, хоть предложений немного, но все заслуживают внимания, и я долго определялся с выбором, прежде чем купил их. Коллектив у них небольшой, но работают быстро и профессионально. В общем, благодарен им.
Михаил Сергеевич Попов
2 января 2018 г. в 13:43 #
Большое спасибо за помощь с покупкой квартиры. Мало того, что помогли найти боле менее дешевый и подходящий мне вариант, так еще и с оформлением всех бумаг подсобили(помогли). За свои услуги взяли хорошо, хотя другие похожие фирмы - берут за свои услуги еще больше. Теперь я счастливый владелец двушки в г. Гирне, больше спасибо.
Лилия Панихина
4 января 2018 г. в 14:11 #
Купила летом квартиру через этого риэлтора квартиру-студию в курортном СПА-комплексе. А сам комплекс практически прямо на берегу пляжа. Хорошая цена, хорошая квартира, хорошая скидка при покупке, все хорошо, одним словом, мне понравилось. Компания дополнительно помогла мне оформлением вида на жительство.
Екатерина
7 января 2018 г. в 17:08 #
Уже давно интересовалась коммерческой недвижимостью на Кипре. Самостоятельно искать варианты времени не было, поэтому сразу обратилась в компанию "Dolce Vita Properties". Вариантов предложили немало, но мое внимание привлекло лишь четыре объекта. Благо, я смогла подобрать подходящий вариант и приобрела коммерческую недвижимость. Если честно, то результатом сотрудничества более чем довольна, так как удалось ухватить отличный вариант по адекватной цене.
Роман
11 января 2018 г. в 13:27 #
Помогли приобрести 2-х комнатную квартиру в небольшом курортном комплексе, вернее в Гирне. Кстати предложили несколько вариантов, учтя отведенный бюджет, один из которых и выбрали, скидка привлекла, плюс расположение. Меблирована в норму, просторная гостинная, есть детская площадка, комплекс под охранной, в целом преимуществ достаточно было. В итоге могу выделить отдельную рекомендацию на компанию, остались не разочарованы. 
Инга Петрова
16 марта 2018 г. в 19:14 #
Спасибо за помощь с приобретении квартиры. Нам предложили большой выбор квартир, по нашим требованиям, и мы уже выбрали наиболее подходящий для нас. Оформлением документов занимались так же они (что избавило нас от бумажных тяжб). Сравнительно с организациями занимающимися той же деятельностью цены у них дешевле. Теперь наша семья счастливые обладатели двушки в г. Гирне.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.