регион город название организации, сфера деятельности

Юридическая компания "LEX Consilium"

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Помощь в урегулировании взаимоотношений с поставщиками электроэнергии.
Урегулирование отношений и разрешение споров между участниками (акционерами, членами), а также между участниками и самой компанией.
Антикризисное управление активами и делами несостоятельных предприятий, юридическое сопровождение процессов добровольной и принудительной ликвидации организаций любых форм, реструктуризация активов и обязательств, защита предприятий и имущества организации от рейдерских захватов.
Оспаривание доначисления налогов, наложения административных взысканий, взысканий пени и штрафов, признание незаконными актов, действий/бездействия налоговых органов.

 

Контакты

Автор: Аптинеев Чингиз Загидуллович

Телефон: +7 (495) 120-34-35

Email: Написать сообщение

Сайт: lex-consilium.ru

 

Расположение
Москва, Научный проезд, 14А, стр.1, Москва

 

 

25.12.2017 г. 73944 427 43 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Румянцев
12 января 2018 г. в 11:14 #
Недавно обращался в эту юридическую компанию по вопросу урегулирования взаимоотношений с поставщиками электроэнергии на наше небольшое строительное предприятие. Здесь высококлассные специалисты быстро решили данный вопрос. Результатом нашего сотрудничества остался очень доволен, приятно иметь дело с профессионалами.
Виталий Кифоров
12 января 2018 г. в 12:34 #
Не смог вывести свою компанию на нужную доходность, поэтому и решил добровольно ликвидировать. Обращался в эту юр. компанию по этому вопросу. Все юридические вопросы были решены в кратчайшие сроки и подготовлен полный пакет документов, со мной лично работала команда хороших специалистов. Удалось все сделать с минимальными потерями для моего бюджета. Работой компании доволен.
Александр Воронин
15 января 2018 г. в 11:22 #
После развода со своей женой у меня возникла проблема с разделом имущества, жена не как не хотела поделиться им мирным путём и мне пришлось обратиться к компетентным органам для решения этого спорного вопроса, так я обратился в юридическую компанию LEX Consilium. Там меня начал обслуживать замечательный юрист Сергей Бабкин, рассказав ему всё детально о проблеме и получив от него консультацию он взялся за дело. Вопрос был решен в суде быстро, Сергей справился со своей задачей профессионально, проделанной работой я остался доволен теперь не каких вопросов по имуществу не осталось. Спасибо компании LEX Consilium, а также Бабкину Сергею! 
Авдей
18 января 2018 г. в 13:22 #
Обращались к ним для защиты наших интересов в суде, по обжалованию штрафных санкций, выставленных предприятию. Благодаря грамотной работе и профессионализму Сергея Бабкина мы смогли выиграть это дело, что спасло большую сумму наших денег. Нам понравилось деловое отношение к работе в этой компании, хорошо работают.
Дарья Худенко
21 января 2018 г. в 18:23 #
Наша компания периодически прибегает к услугам специалистов из "LEX Consilium". В основном они занимаются представительством в судах, консультацией по вопросам законодательства. Также они разработали проекты и внесли некоторые изменения в учредительные документы. Работу свою выполняют профессионально, нареканий в их сторону не имеем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.