регион город название организации, сфера деятельности

Клининговая компания Чистый дом

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Клининговая компания CleanDom, оказывает услуги по уборке квартир, домов, офисов. Наши профессионалы удалят любые загрязнения, разложат вещи по местам и заставит Ваш дом или офис сиять от чистоты. Мы используем только проверенные профессиональные чистящие средства, которые не вызывают аллергию у человека и животных. Уделите больше времени своим родным и близким, а уборку доверьте нам.

 

Контакты

Автор: Антон Сергеевич Ткачев

Телефон: +7 (499) 504-04-52

Email: Написать сообщение

Сайт: cleandom.su

 

Расположение
г. Москва ул. Академика Королева 13с1, Москва

 

28.12.2017 г. 74107 935 63 Клининговые компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юрий
14 января 2018 г. в 22:35 #
Работал с этой компанией во время завершения строительства московского торгового центра. Они там осуществляли мытье полов, стен, потолочных коммуникаций и всего остального пространства. объемы большие, но у них были свои приспособления. Особенно комфортно с бригадиром было работать, толковый и опытный человек. В итоге все остались довольны сотрудничеством.
Ирина Михайловна Ильина
25 января 2018 г. в 23:13 #
Я лично работала с бригадой по уборке от чистого дома. Сталкивались на уборке территории элитного коттеджа после его постройки. Меня как сотрудника все устроило, хозяев дома тоже, были довольны, отзывы положительные. Вызывали из москвы с академика королева 13 1 в поселок лапино бригаду из пятнадцати человек. Все отмывали своими силами и средствами в течение одного дня. Нужно было не просто убрать территорию после строительных работ, но и отполировать мрамор и обеспылить хрупкие предметы вроде хрустальных люстр.
Тоня
17 февраля 2018 г. в 13:54 #
Я обращалась в эту компанию от имени подрядчика с целью заказать уборку большого помещения после проведения ремонта. Здание находилось в центре Москвы, большое и с остеклением на высоты. Работали от чистого дома шесть человека. Вызывали с ул. Академика королева, приехали без опозданий к назначенному сроку с промышленном пылесосом и ротором. По времени уборка длилась в течение одного дня, после этого сдали работу. Работа была принята, претензий не возникло ни у кого. Качество есть, переговоры прошли адекватно и быстро, бригада хорошо сработала. До этого был неудачный опыт наема бригады в подобной компании, туда больше не обращаемся.
Яна
18 апреля 2018 г. в 08:49 #
Дважды обращались в эту компанию. В первый раз стояла задача убрать четырехкомнатную квартиру после долгого отсутствия. Квартира была вся в пыли, местами и паутина появилась, будно нас год не было. Так вот клининговая компания чистый дом на академика королева 13 1 в москве превзошла все наши с мужем ожидания. Все было идеально. Второй раз нам требовалось очистить наше жилище от мелкого мусора, который оставили рабочие. Оба раза я и муж не разочааровались. Бригада клинеров приезжала точно в оговоренное с меннеджером время. Все в спец. формах, со своими чистящими средствами. Работу свою выполнили как надо.
Светлана
22 апреля 2018 г. в 14:17 #
Ненавижу мыть окна до ужаса. Поубирать - ладно, но не окна. Муж вызвал клиниров из чистого дома. Не ожидала что девочки так быстро справяться. Не мусолили, а все шустренько взяли и сделали. Средства даже показали, дорогое и качественное - это то, что можно сказать точно. Будем отныне пользоваться вашими услугами!
Светлана
28 апреля 2018 г. в 07:45 #
Уборка всегда отнимает катастрофически много времени, которым я в последнее время абсолютно не распологаю. Долго думала как с этим быть, в свинарнике же тоже жить не особо хочется. И пришла в голову только одна здравая мысль - обратиться в москве и какую-нибудь компанию по уборке. Выбрала я чистый дом на академика королева 13 1 и понимаю, что не ошиблась. Клинеры, которые ко мне приезжают всегда предельно вежливы и четко знают свои обязанности. Уже я им всецело доверяю, могу и оставить одних в квартире, когда надо отлучиться, ничего из дома не пропадает и в принципе пропадать не может, так как компания с очень хорошей репутацией и теперь понятно, за что заслужила её.
Елена
18 августа 2018 г. в 07:24 #
Убрать целую ж/д станцию - это еще уметь надо. Особенно после ремонтных работ, когда творится полнейший хаос. Я благодаря отзывам нашла компанию cleandom.su в Москве, куда и обратилась в последствии. Заключили договор на Академика Королева 13/1 и в установленный день приехала целая команда работников. Привезли с собой огромное количество ручного инвентаря, лестницы, промышленные пылесосы, ранцевый пылесос, различные мойки, туры. Снаряжены по последнему слову техники. Фронт работ был огромен, но управились даже на 12 часов раньше. Молодцы, одним словом!
Вадим
23 августа 2018 г. в 07:27 #
Уже не первый день сотрудничаем с Чистым домом и пока всё устраивает. Особо контролировать клиниров не приходится, так как они прекрасно осведомлены о своих обязанностях. Особенно для нашего заведения важно, чтобы на кухне всегда поддерживалась чистота. Сотрудники компании это понимают и делают все для этого.
Иван
28 августа 2018 г. в 07:32 #
Довелось сотрудничать с этой компанией на протяжении практически месяца. На время строительных работ требовалась поддерживающая уборка, а по их завершению - финишная. Отмывались абсолютно все поверхности, включая даже потолочные коммуникации. Инструмент, оборудование, снаряжение у сотрудников в полном порядке. Замечания, пожелания принимают адекватно и учитывают в своей работе. Работать с такими людьми легко, негативных эмоций и впечатлений после себя не оставляют, ровно как не оставили и грязи. Благодарю начальство и сотрудников клининговой компании Чистый дом с Академика Королева 13/1 в Москве за организацию и выполнение всех работ соответственно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.