регион город название организации, сфера деятельности

Cambridge Weight Plan Russia

Cambridge Weight Plan Russia

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Cambridge Weight Plan предлагает широкий спектр программ по снижению веса. Каждая программа достаточно гибкая, поэтому будет легко подобрать индивидуально под ваш образ жизни. В этом поможет персональный Cambridge Консультант. Можно выбрать вариант полной замены еды продуктами Cambridge Weight Plan или одну из наших программ, которая включает в себя продукты Cambridge Weight Plan наряду с привычным питанием. Наши консультанты сами похудели с помощью программы Cambridge Weight Plan, поэтому они понимают, через что предстоит пройти. Остается найти своего регионального консультанта и изменить свою жизнь к лучшему!

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (495) 221-74-71

Email: Написать сообщение

Сайт: cambridgeweightplan.ru

 

Расположение
Москва

 

28.12.2017 г. 74128 318 41 Нелечебные медицинские учреждения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Нина Петрова
23 января 2018 г. в 15:16 #
С института борюсь с лишним весом, столько всего перепробовала, но или помогало мало или эффект был очень непродолжительный, килограммы всегда возвращались. Теперь я понимаю, что в большинстве случаев мне не хватало информационной поддержки и человеческого участия этой борьбе. Муж утверждает, что любит меня любую и ему меня жалко, мама говорила, что у меня генетика… Решила снова попытать удачу с Кембриджской диетой и воодушевилась. Есть специалист – консультант, которая после встречи по скайпу составила индивидуальную программу снижения веса, расписала меню и время. Ответила на все мои вопросы и вселила в меня колоссальную уверенность в успехе. Меню Кембриджской диеты предусматривает фирменную еду, которая упакована в пакеты или баночки и уже готова к употреблению. Причем меню довольно разнообразное. Несколько видов супов, сладкие батончики и коктейли, есть даже макарошки))) Первая ступень в диете проходит только с их фирменой едой. На втором этапе мне разрешили есть куриную грудку, потом постепенно мы выводили один фирменный продукт и вводили обычную диетическую еду. Плюс обсудили и подобрали мне физическую активность, от которой мне не становится плохо. За этот период у меня ушли 32 кг, и это не предел. И что интересно, муж хоть и любил меня любой, но сейчас обожать, огонь в его глазах и поступках говорит, что я на верном пути)))
Ангелина
24 января 2018 г. в 15:11 #
Уже очевидно, что худеть голодая нельзя! Поэтому я нашла для себя Кембриджскую диету, которая предлагает свои продукты для похудения. Это очень удобно для занятых людей. Мне совсем некогда ходить по магазинам и готовить правильную еду. А в офисе очень сложно выбрать перерыв для перекусов (если питаться маленькими порциями и часто). Поэтому приходилось есть чай с булками в течение дня, а вечером вызывать доставку пиццы… Тут и к гадалке не ходи, ясно что на боках нарастет много жира, особенно если еще есть склонность к полноте. Поэтому я выбрала Кембриджскую диету. В ней уже готовые продукты, которые удобно носить с собой и удобно перекусывать на работе в течение дня. Плюс все меню и схему похудения прописывает консультант после личного общения. Плюс можно пользоваться продуктами диеты и после того как вес ушел, на этапе стабилизации. Это как бодибилдеры пьют свои протеиновые коктейли, так и товарищи худеющие едят свою спецеду. В первые дни есть хочется сильно, но потом организм привыкает и соображает, что может использовать собственный жир. С этого момента жизнь меняется, есть уже не хочется, а хочется творить свое новое тело, заняться спортом (или физ-рой))), сменить гардероб и радоваться своему преображению.
Оксана
16 февраля 2018 г. в 15:13 #
Использую Кембриджской диету. На начальном этапе консультант расписала мне схему приемов пищи, дала рекомендации по физической нагрузке, режиму дня, употреблению жидкости. Потом, конечно, было трудно привыкнуть к новым продуктам. В Кембриджской диете своя специальная еда, обогащения все что нужно организму, но при этом низкокалорийная. Начинается диета с полной замены обычных продуктов своими специальными блюдами. Это могут быть коктейли, супы, рис, паста и даже сладкие батончики с разными вкусами. После того, как первый этап пройден, разрешено возвращать по чуть чуть обычную диетическую еду. Для каждого человека разрабатывается своя схема похудения, длительность этапов и планируемая потеря веса по кг. То есть когда я начинала худеть с Кембриджской диетой, консультант мне очень подробно и понятно расписала когда и сколько должно быть построено. И при очень внимательной поддержке с ее стороны я достигла нужных мне результатов.
Наталья Иванченко
27 марта 2018 г. в 15:31 #
У меня с этой диетой худела мама. Я сначала скептически отнеслась, думала очередной развод на деньги. А потом, когда у нее вес стал уходить постепенно и она стала более активная, здоровая я решила внимательнее рассмотреть Кембриджскую диету. Рассказываю как наблюдатель. Сначала мама работала с консультантом по скайпу. Та ей все подробно объяснила и показала, все в очень доброжелательной и доступной форме. Продукты диеты тоже можно купить только через консультантов, на мой взгляд правильно. Потом мама по составленному заранее меню на завтрак, обед и ужин ела продукты диеты. Я как-то перехватила у нее супец, очень даже вкусный, я не ожидала. Батончики, так вообще отпад, особенно с жевательной серединой, со вкусом апельсина. Коктейли вкусные, я себе и батончики и коктейли тоже на работу купила, на перекус, чтобы не булочкой. После того как мама похудела на запланированные 7 кг, ей разрешили заменить ужин на обычные продукты, и удивительно, она так привыкла есть правильное и «вошла в процесс», что и ужинать стала правильной едой. В общем счете она похудела на 25 кг, сейчас питается обычными продуктами, но старается придерживаться ПП, записалась в секцию скандинавской ходьбы, помолодела визуально лет на 10. Очень ей горжусь и хвалю!
Ксюша
19 апреля 2018 г. в 12:58 #
Кембриджская диета – мое все! Готовить не надо – все продукты готовы. Считать БЖУ не надо – все уже посчитано. Выдумывать меню тоже не нужно, есть список из которого нужно только выбрать желаемое. Куриный суп с грибами и пасту карбонара))), коктейль или сладкий батончик. То есть мне, как худеющему очень занятому человеку максимально облегчили жизнь, создав еду, которая не портит твою фигуру, а наоборот работает на похудение. Происходит это за счет низкокалорийности продуктов. В них есть все необходимые для полноценной жизни вещества, и практически исключены жиры. Тем самым организм испытывая дефицит энергии начинает брать ее из собственного жира. И это, скажу вам, потрясающе. Голова свободна для каких-то других идей, а не только подсчета калорий.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.