регион город название организации, сфера деятельности

Клиника Современной Медицины ИАКИ

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 19:00
Всвыходной

 

«Клиника Современной Медицины» специализируется на предоставлении медицинских услуг в области гинекологии и урологии, наши специалисты уделяют пристальное внимание процессу подготовки женщины к беременности и ведению беременности.
Наш центр существует с 1995 года, он открылся, благодаря заслуженному врачу России Ю.В. Сергееву. Изначальной целью создания клиники являлось осуществление научных исследований, внедрение их результатов в медицинскую практику. На сегодняшний день «Клиника Современной Медицины» — это лидирующий научно-исследовательский центр, где вам окажут помощь и поддержку высококвалифицированные специалисты всех профилей: акушеры-гинекологи, эндокринологи, урологи, терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, дерматологи, маммологи, остеопаты и др. Поэтому женщины и мужчины с хроническими заболеваниями, придя к нам, могут быть уверены, что их ждет комплексная высокопрофессиональная медицинская помощь. В нашей клинике работают лучшие специалисты Москвы, занимающиеся лечением мужского и женского бесплодия.
У нас есть несколько основополагающих ценностей, которые мы чтим со дня открытия клиники: наш коллектив строго соблюдает закон о неразглашении врачебной тайны, мы сохраняем анонимность всем клиентам. С нашими пациентами мы выстраиваем теплые, доверительные отношения, способствующие плодотворной работе, дружная команда профессиональных специалистов будет сопровождать вас на всех этапах лечения, расскажет подробнее о назначенных процедурах, создаст комфортную обстановку для вашего восстановления. А доступная ценовая политика позволяет многим людям пройти обследования в наших стенах.
Главная цель нашей клиники – сохранить репродуктивное здоровье мужчины и женщины. Мы боремся за то, чтобы на свет появлялось здоровое поколение детей, и успешно справляемся с этой задачей. Благодаря исключительному профессионализму наших врачей, передовым методам лечения пациентов, доброжелательности и ответственности нашего персонала, нам доверяют, нас ценят и к нам приходят снова и снова. Наше главное богатство – сотни пациентов, которым мы помогли обрести Здоровье, Красоту и счастье быть Родителями.
Неважно, с какой проблемой вы обратитесь к нам в центр, главное, что «Клиника Современной Медицины» обязательно вам поможет, и, пройдя необходимые процедуры, вы сможете вернуться к привычному образу жизни.
Приходите к нам с любыми проблемами и помните, что здоровье – это главная ценность, которую должен беречь каждый человек. Берегите себя!

 

Контакты

Автор: Светлана Завьялова

Skype: ksmed@bk.ru

Телефон: +7 (499) 148-88-66

Email: Написать сообщение

Сайт: ksmed.ru

 

Расположение
г. Москва, Площадь Победы, д. 2, корп.1., Москва

 

 

10.01.2018 г. 74429 536 28 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Альбина
6 февраля 2018 г. в 19:36 #
Клиника хорошая, обращаюсь сюда периодечески если возникают проблемы со здоровьем. Сервис нравится, администраторы приятные, четко выполняющие свои обязанности, результаты.
Ксения
6 августа 2018 г. в 06:42 #
Я такой человек, который очень редко обращается к врачам. Ну вот не люблю я это дело... Эти постоянные очереди, хамство врачей.. По крайней мере так было в гос. клинике. Придя к гинекологу на осмотр уже в клинику современной медицины я получила все ответы на вопросы. Все прошло без задержек и очередей. Вежливость сотрудников видна сразу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.