регион город название организации, сфера деятельности

ООО Руспат

ООО Руспат

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «1-я бухгалтерия» вот уже несколько лет успешно работает на рынке юридических и бухгалтерских услуг, предоставляя клиентам свободу от обременительного ведения бухгалтерской документации. В спектр услуг, оказываемых нашей компанией, входят комплексное бухгалтерское сопровождение и обслуживание фирм, юридических и физических лиц. Мы работаем для того, сделать предприятия успешными и стабильными, ведь, как известно, грамотное ведение бухгалтерии является залогом процветания любого бизнеса.

Бухгалтерское обслуживание организаций, сопровождение фирм и некоммерческих организаций включают в себя целый комплекс работ, в том числе:
ведение бухгалтерского учета, внутреннего бухгалтерского документооборота предприятия, составление отчетности, расчет заработной платы и налоговых сборов, составление и подачу отчетности в налоговые органы, внебюджетные фонды и органы статистики.

Мы отстаиваем интересы наших клиентов в органах ГНИ, статистического учета, а также внебюджетных фондах. Поэтому вы можете забыть о долгих трениях с представителями налоговых служб и необходимости аргументирования каждой цифры налоговой отчетности – все это мы сделаем за вас.

Главным принципом работы компании «1-я бухгалтерия» является обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания клиентов независимо от специфики производственной деятельности и других особенностей компаний. Поэтому, обратившись к нам, вы убедитесь, что услуга «бухгалтерское обслуживание Москва» станет настоящим секретом успеха вашего бизнеса.

 

Контакты

Автор: Иван

Телефон: +7 (495) 972-40-39

Email: Написать сообщение

Сайт: www.1-buhgalteria.ru

 

Расположение
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 72, Москва

 

 

15.01.2018 г. 74663 251 18 Бухгалтерские услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.