регион город название организации, сфера деятельности

Арх-ремонт

Арх-ремонт

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Комплексная разработка дизайн-проектов и ремонт «под ключ»

Мы предоставляем полный спектр услуг по дизайну и ремонту: выполняем монтаж кондиционеров и натяжных потолков, доставка и подъем строительного материала, вывоз мусора, согласование с ЖЕК и Управляющей Компанией монтажа и поверки счетчиков на воду и электроэнергию. Вам нет необходимости самим тратить на это время и искать эти компании.

 

Контакты

Автор: Рагозин Дмитрий Александрович

Телефон: +7 (495) 298-40-60

Email: Написать сообщение

Сайт: arx-remont.ru

 

Расположение
Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3, Москва

 

 

23.01.2018 г. 75164 724 198 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Новикова
29 января 2018 г. в 14:00 #
Очень благодарна компании Arx-remont за составление дизайн-проекта по индивидуальному заказу. Хотелось привнести в ремонт свежие нотки модерна и не сильно отступать от классики. Ребята меня услышали и составили именно такой проект, в котором объединили два совершенно разных стиля. Мне очень нравится, как теперь выглядит моя квартира. Точно знаю, что она не похожа ни на какую! Вы большие молодцы. В компании Arx-remont точно работают талантливые дизайнеры!
Вера
5 марта 2018 г. в 21:52 #
АРХ-Ремонт понравился. Однозначно советую эту компанию! Если бы я знала, что можно такой ремонт в своей студии сделать, то давно бы уже обратилась и сама не пыталась бы ничего изменить. Очень понравилось, как работают мастера. Все очень честко, оперативно, никаких простоев в работе и перекуров. Дизайн просто волшебный мне создали)) Точно нигде такой не видела, разве что в интернете. Студия моя очень преобразилась. И выглядит теперь намного современнее и интереснее.
Елена Павлова
25 апреля 2018 г. в 10:02 #
В силу того, что я живу одна, ремонт помогать делать особо некому. Родителей как-то не хотелось привлекать. Поэтому, искала людей, которые приведут квартиру в порядок, обновят ремонт и предложат идеи по дизайну. Я хотела что-то в стиле модерн, но интересно было послушать другие предложения. АРХ-Ремонт как раз предложил целых три варианта развития событий, выбрала я тот, который совпадал с моим видением. Квартиру я купила совсем недавно, с черновой отделкой, поэтому хотелось сразу и на долгое время сделать из нее конфетку. С такой командой у нас получилось это сделать! Я очень довольна результатом! Все так, как я и планировала. Смотрится такой ремонт круто во всех комнатах! Большое спасибо вам за помощь!
Лилия Лучкина
26 мая 2018 г. в 20:56 #
Ребята, которые тут работают, настоящие молодцы! Ремонтом я довольна от и до. На дизайн-проект большую скидку сделали. Ремонт сам протекал быстро и четко. Очень рада, что вышла на ARX-Remont, хотя вариантов, куда обратиться, было много. Но эта компания очень порадовала не только качеством ремонта но и своим отношением к нам, заказчикам. Советую ARX-Remont всем, кто хочет получить недорогой, но красивый ремон по индивидуальному проекту. Сроки не нарушены, косяков не обнаружила.
Яна Енина
22 июня 2018 г. в 22:51 #
Классная компания! Сделали замечательный косметический ремонт! Очень аккуратный, очень современный и очень стильный! По деньгам - вполне приемлемо. Я ожидала более серьезных затрат. Очень приятно жить в такой квартире! Хоть и немного ее обновили (только поверхностно, ничего кардинально не меняли), но уже виден результат. Довольна новыми обоями, потолком, дверьми и окнами. Все очень красиво и органично смотрится.
Евгения Борисова
13 июля 2018 г. в 12:53 #
Спасибо за косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Всего две недели потребовалось, чтобы освежить стены и потолок. Понравилось то, что не требовали даже частичных предоплат. Вся сумма платилась по факту. Ну и все официально, с договором, в котормо все прописывается и сроки. и сумма. Смета расходов составлялась один раз в самом начале, мною корректировалась и больше не поднималась. С прорабом мы сазу нашли общий язык, я с ним консультировалась по всем вопросам. Ну и видела, какие материалы закупались, в каких количествах, по каким ценам. Все прозрачно и честно. Спасибо вам за ремонт!
Галина
9 августа 2018 г. в 22:26 #
Ремонт в квартире сделали за 3 недели. По выходным тоже работали. Все понравилось! Были учтены все наши пожелания по дизайну, цвету и тд. Дизайнер очень понравился - предложил нам несколько интересных проектов, выбрали с мужем тот, который больше всех приглянулся. Он практически с нашими ожиданиями совпал. Было приятно работать с профессионалами! Спасибо вам всем за ремонт, за хорошее, человеческое отношение! Вы супер-бригада!
Ангелина Мокрова
9 сентября 2018 г. в 18:57 #
Мы обращались в АРХ-Ремонт в начале августа - решились наконец на ремонт нашей квартиры. Жилье приобрели давно, но все никак не могли взяться за ремонт. Когда подсобрали побольше, решили, что самим смысла заниматься ремонтом нет, нужно обращаться к профессионалам. Нашли АРХ-Ремонт, портфолио понравилось, цены тоже устроили. Созвонились, встретились с менеджером, дизайнером, все обсудили, быстро сошлись на стиле и концепции квартиры. Сам ремонт длился ровно 20 дней, все сделали отлично, аккуратно, как и было запланировано. Эту компанию советую.
Алексей
13 октября 2019 г. в 19:03 #
Заказывал здесь дизайн проект и конечно же ремонт своей студии. Давно хотелось все поменять. И по-другому спроектировать 60 квадратов. Доверился этой компании. Видя результат сейчас, реально не жалею! Все теперь так, как и хотелось - на своих местах. И мне наконец-то сделали зонирование пространства. Теперь у меня есть и зона отдыха, и зона приема гостей, и сама зона кухни и принятия пищи. Все очень грамотно спланировано. Ну и ремонт конечно мне понравился. Интересные пастельные тона. Взгляд не устает. Минимализм прям как нельзя лучше подходит для моей студии. Спасибо!
Екатерина Шорохова
7 ноября 2019 г. в 10:44 #
Компания ARX-Remont выполняла ремонт под ключ в июне в моей однокомнатной квартире. Давно хотелось изменить жилье. Хотелось интересных дизайнерских решений и смелых мыслей. Планировка у меня интересная, хотелось ее как-то обыграть.Сама ничего не могла придумать, обратилась сюда за помощью. Очень понравились идеи дизайнера, который продумал все до мельчайших деталей! С ремонтом уложились точно в сроки, не на один день не просрочили. Рабочая бригада была полностью славянская, что также важно. Мне очень понравился ARX-Remont! квартира стала совершенно другой.
Николай Горбатенко
10 января 2020 г. в 13:29 #
Большое вам спасибо! Помимо ремонта квартиры еще и кондиционер установили - целый комплекс услуг оказан сполна. Все качественно, быстро, точно в сроки. Работают славяне, что для меня важно. Цены средние, пониже, чем в большинстве компаний по отделке. Люди серьезные, это я сразу понял. Спасибо за качество и аккуратность. Все на твердую пятерку! Не поленюсь посоветовать другим сюда обращаться.
Ольга Сафина
8 февраля 2020 г. в 18:51 #
Нисколько не пожалела о своем выборе! Отличная компания, великолепные исполнители + выгодные цены. Очень хотелось наконец-то обновить ремонт в прихожей и на кухне. Даже на кухне побольше, потому что там ремонта не было очень давно и многое хотелось поменять. ARX-Remont с задачей справился на все 5+!!! В сроки уложились, интересный дизайн придумали, очень качественный ремонт сделали, под ключ. Спасибо вашим специалистам!
Ангелина
19 апреля 2020 г. в 19:24 #
Здравствуйте, решили перед продажей квартиры сделать косметический ремонт, обзвонили несколько компаний, в итоге остановились на компании arx-remont. Оператор выслушала нас и отправила к нам своего прораба, с которым мы обсудили всю смету и план проводимых работ. Далее заключён договор на ремонт с четкими сроками. Ребята закупили весь материал и приступили к работе. Ремонт проходил интенсивно, и без всяких остановок. Работы закончились, чуть раньше запланированных сроков, на удивление. В квартире выглядело все аккуратно и чистенько, весь мусор сами убрали за собой, мы им даже не говорили. Всем рекомендую эту фирму. Хорошо постарались!
Яна
23 июля 2020 г. в 10:59 #
Ждали наступления лета, что бы наконец то сделать ремонт у себя в квартире. У нас студия, и мы решили сделать полноценную однокомнатную квартиру, долго искали подходящую компанию по ремонту и отделке помещений. Проанализировав все сайты, я решила остановиться на компании arx-remont. Договорилась о встрече с начальником бригады, обсудили с ним цену, и сроки ремонтных работ. Покупку всего материала компания взяла на себя (позже предоставили мне чеки). Рабочие были молодые обученные парни (русские), все шло по графику. В уговоренный срок мне позвонил бригадир, и я поехала смотреть итог работ. Все понравилось, парни сделали все как я и хотела, осталась довольной, что выбрала именно эту компанию. Все на высшем уровне! Аккуратно и красиво.
Анна
14 сентября 2020 г. в 10:30 #
Спасибо громадное вашей компании и бригаде мастеров! Моя двухкомнатная квартира давно требовала обновления, но я не знала, с чего начать и как найти время. Друзья посоветовали не заморачиваться самой, а нанять людей. Ну и по проверенным источникам я обратиласьсюда. Компания «ARX-Remont» уже оказывала услугами по отделке моей подруге и она в целом осталась довольна. В общем, решила последовать ее примеру. Все так быстро, я вообще не ожидала, что так легко и просто все получится. Сам ремонт мне очень понравился! Такой стильный, свежий, современный! Пока еще не особо привыкла, но все же это намного проще, чем заниматься этим всем одной. Я наверное и половины бы не сделала. И так аккуратно и красиво не вышло бы в любом случае.
Савелий
23 октября 2020 г. в 09:21 #
Хотелось бы поблагодарить компанию arx-remont за ее помощь в проведении ремонта. Решил сделать ремонт в комнате, старый дизайн уже надоел, и хотелось что- нибудь новенькое. Искал компанию по ремонту и нашел эту фирму. О ней очень хорошо все отзывались! Созвонился с представителями компании и договорился о встрече. После общения с Михаилом (нач. бригады) понял, что обратился туда, куда нужно. Обговорили сроки работ, составили смету, и ребята на следующий день сразу приступили к работам. Работы шли по запланированному графику, и закончились в договоренный срок. Ремонт мне очень понравился, весь мусор был убран, в комнате чистота и порядок. Спасибо компании arx-remont за помощь! Я рад, что у меня теперь свежий ремонт!
Таня Потехина
10 января 2021 г. в 13:37 #
Заказывали дизайн проект и ремонт гостинной. Понравились работы этой компании, ценник также был один из не сильно дорогих. Решили работать с ними. В итоге, не разочаровались - ремонтом довольны! Все с точности как и в дизайн проекте, сроки не были нарушены, по моему, даже закончили на пару дней раньше. Очень хорошие ребята, работали аккуратно и тихо, шумели только в разрешенные для этого часы. Ни один сосед не пожаловался на шум.
Андрей
26 апреля 2021 г. в 12:15 #
Заказывал ремонт, в первую очередь, из-за дизайн-проекта. У меня было в голове 100 идей. как все сделать, но ни одну из них не мог сам до конца довести. Очень хотелось послушать мнение дизайнера. И вот только тогда, когда мне показали готовый проект по моей квартире, я понял. чего мне не хватало и что я теперь хочу окончательно видеть. Спасибо большое именно за структурирование моих мыслей и за быструю подготовку дизайн-проекта! Этого мне и не хватало)) К самому ремонту претензий не имею - все четко, качественно, с соблюдением сроков. ARX-Remont советую!
Виктор Пониткин
13 мая 2021 г. в 13:05 #
Очень классная компания! Когда увидел окончательный результат ремонта, понял, что АРХ-Ремонт я искал давно) Очень рад был найти таких профессионалов, которые причем, не предлагают слишком дорогой ремонт и сами материалы. Я обошелся вполне бюджетно, учитывая что у меня двухкомнатная квартира. В общем, я рекомендую точно. Очень быстро закончили с черновыми работами и приступили к чистовым.
Ира
23 июня 2021 г. в 10:07 #
У нас был евроремонт под ключ. Обошелся дорого, длился долго, но зато теперь квартиру просто не узнать. Перепланировка помещения была выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Вся электропроводка и сантехника пошла под замену.Сейчас у меня идеально ровные стены, полы и потолки. Полы кстати с подогревом во всех комнатах. Я довольна. Ремонт дорогой, но качественный. Абсолютно все переделано.
Аля
20 августа 2021 г. в 11:42 #
У меня такой классный дизайн (фото сюда не могу прикрепить). Просто пушка! Студия стала вообще какой-то другой, похожей больше на полноценную квартиру. Вся мебель на своих местах. Кухня и спальня как бы отделены перегородками из стекла. Смотрится интерьер просто здорово! Ни у кого подобного не встречала. Спасибо за супер классные идеи!
Василий Романов
28 сентября 2021 г. в 10:24 #
Замечательно отделали комнату для ребенка и гостиную. Эти комнаты прям очень понравились - такие классные! Ремонт супер современный, с обилием света, и не только на потолке. Я ни у кого такой красоты не видел и все гости. которые приходят ко мне, восхищаются. АРХ-Ремонт, огромное спасибо за свежие идеи и смелые решения!
Николай
22 ноября 2021 г. в 15:26 #
Понравилось все - и дизайн, и сам ремонт. Спасибо за качественно проделанную (масштабную, прошу заметить) работу, невысокий прейскурант и добросовестное отношение к моей квартире) Я вами полностью доволен. Советую АРХ-Ремонт всем, кто задумывается об изменении интерьера своей квартиры.
Михаил
27 ноября 2021 г. в 17:41 #
Никто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? Ну и плохо, поясняю почему. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта
Валентин Макаров
10 января 2022 г. в 11:59 #
Спасибо за классную отделку квартиры. Не скажу, что прям дешево - цены в общем-то средние, но все же чуть ниже, чем в других компаниях, которые мне смету считали. Очень понравился дизайн, который разработали. Я его даже не корректировал - оставил как есть. Спасибо за качество, аккуратность, точные сроки. Второй раз бы работал с вами!
Екатерина Стрельникова
26 сентября 2022 г. в 12:28 #
100% стоит похвалить эту компанию! Сделали замечательный ремонт! Вышло средне по цене, но очень красиво в реальности! Ремонт выполнен аккуратно, качественно, но при этом быстро по срокам. Я вами довольна! Теперь мои апартаменты выглядят совершенно иначе и хватает всем места! Даже на 26 квадратах можно жить с комфортном, если правильно организовать пространство! АРХ-Ремонт с этой задачей справился на ура!
Сергей
20 января 2023 г. в 10:51 #
Хорошее мнение о компании АРХ-Ремонт. Рекомендую. Кто сам не хочет заниматься ремонтом или придумывать дизайн - помогут здесь. Не скажу, что прям совсем дешево у меня вышло, но и не космически дорого. Адекватная цена за ту работу, которая была произведена. А проделано было немало. Я заказывал капитальный ремонт своих апартаментов общей площадью 34 кв.м. Спасибо. Справились блестяще!
Сергей Курасов
27 февраля 2023 г. в 10:12 #
АРХ-Ремонту спасибо. В первую очередь, за красивый, отлично продуманный дизайн. Но, и конечно же, за порядочность и добросовестность. Я очень доволен проделанный ремонтом. Нравится все. Минусов каких-то, даже очень маленьких, я не вижу. Ну и надеюсь, что они не всплывут. Огромная вам благодарность за качество и отличную цену ремонта.
Михаил Фролов
27 марта 2023 г. в 09:14 #
Первоклассный ремонт по выгодной стоимости. Никогда бы не подумал, что найду такую классную компанию и не так много заплачу за ремонт и работу. Рекомендую АРХ-Ремонт. Это действительно лучшее соотношение цены/качества, а также отличные мастера, хороший дизайнер и небольшие сроки ремонта. Минусов не выявил.
Аркадий
29 мая 2023 г. в 12:22 #
Спасибо за супер красивый ремонт! Очень хорошо, что я обратился к вам! Прям очень советую Арх-Ремонт! Работают качественно и быстро, цены вроде нормальные, но если честно, я особо не сравнивал. Для меня главное был, срок сдачи квартиры и сама отделка. К этому совершенно нет вопросов. Еще раз, огромное спасибо!!!
Иван Толстых
7 августа 2023 г. в 10:47 #
Знаю эту компанию. Сам пользовался ее услугами давно. И маме также заказывал ремонт от АРХ-Ремонта в прошлом году. У нее однушка, требовался незначительный косметический ремонт, но я не мог ей помочь в виду занятости на работе. Позвонил сюда, договорился. Быстро пришли, составили проект, обсудили бюджет и работа началась. Все сделали в очень быстрые сроки. Красиво, аккуратно, недорого. как нам и хотелось. Мама довольна, я тоже! Спасибо. что снова помогли! Только хорошее впечатление о вашей компании!
Денис
26 сентября 2023 г. в 12:00 #
Спасибо вам за работу. Очень хотел ремонт в стиле лофт и все мои задумки осуществились! Благодаря мастеров-отделочников.Ну и конечно же, дизайнера, который все создал. Очень стильный, брутальный проект получился. Прям берлога холостяка))) Рекомендую АРХ-Ремонт и отзыв как благодарность оставляю.
Николай
24 октября 2023 г. в 10:02 #
Уложились в короткие сроки и результат полностью соответствовал проекту и моим ожиданиям! Спасибо за укоренный режим работы! Для меня было важно закончить ремонт к определенной дате. Я рад, что вы даже раньше смогли завершить работы! Спасибо Дмитрию! Очень понравилось с вами работать! Вы супер мастер!
Даниил Дронов
21 ноября 2023 г. в 09:01 #
За ремонт вашей компании большое спасибо! Все сделали согласно проекта, в короткие сроки. Закупок материалов осуществлялся без моего участия. Ничего лишнего не бралось .Ценники на все я видел. Особых замечаний не имел в течении всего процесса переделки квартиры. Все отлично, благодарен вам за отменное качество, демократичную цену и высокий уровень профессионализма!
Степан Власов
6 февраля 2024 г. в 21:42 #
Хорошо справились с ремонтом однокомнатной квартиры. У меня был скудный бюджет, но даже его удалось не превышать и при этом получить достойный результат. Спасибо АРХ-Ремонт, смело можно обращаться. Могут составить любую смету и простой дизайн на его основе. Я доволен всем.
Олег
8 апреля 2024 г. в 11:44 #
спасибо за ремонт. все сделали в лучшем виде. я проект быстро согласовал и начался ремонт. работали честко, быстро, каждый день мастера выполняли большой объем работ. я доволен всем. реально не был такого, чтобы что-то сделано было некачественно. точно не жалею, что обратился в арх-ремонт. серьезная фирма, честная и ответственная!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.