регион город название организации, сфера деятельности

BRAVOMOS

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Агентство концертных и праздничных программ «BRAVOMOS» успешно работает не один год. Мы способны провести любой вид праздника и торжества на высоком уровне!
Нами организовано и проведено более 500 праздников различного масштаба, начиная от детских дней рождения, корпоративов, до мероприятий городского масштаба.
Наши мероприятия отличаются новизной, яркостью сценариев и постановкой номеров.
«BRAVOMOS» - с праздником решён вопрос!

 

Контакты

Автор: Полина Иванова

Телефон: +7 (499) 346-77-99

Email: Написать сообщение

Сайт: bravomos.ru

 

Расположение
Чистопрудный бул-р, д. 23, стр. 1, Москва

 

 

25.01.2018 г. 75313 855 53 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана Валентиновна Григоренко
1 февраля 2018 г. в 08:51 #
На 60-и летие мамы решила сделать сюрприз и по настоящему отметить ее день рождения, потому что такие юбилеи нельзя проводить просто сидя за столом в шумной компании родственников и друзей которые обсуждают что то свое и просто отсиживаются за столом. Обратилась за помощью организации юбилея в агентство бравамос ру, там рассказала чего хотела бы сделать, и отметила самые важные моменты которые должны были обязательно присутствовать на празднике, организатор все учел и сделал хорошую программу. Маме очень понравился сюрприз, и то как прошел вечер благодаря ведущим и всем кто работал над этим торжеством, спасибо вам!
Дарья Николаевна Петрушная
8 февраля 2018 г. в 08:26 #
Не передать как мы довольны тем, что обратились в bravomos за организацией праздника нашим детям! Собрались всеми родителями класса и решили сделать детям настоящий отрыв в честь выпускного из 5 класса, поэтому заказали полную программу из диджея, ведущего, шоу мыльных пузырей, фокусника и т.д, даже фотографа взяли и как оказалось не зря! Оговорили с организаторами ход праздника, убедились в понимании и просто ждали того дня. Праздник прошел прекрасно, дети постоянно бегали по залу с улыбками, фотографировались и восхищались той шоу-программой которую для нас сделали ребята из bravomos, все отработали на славу!
Наталья Николаевна Есипова
9 февраля 2018 г. в 09:21 #
Ведущую из агентства bravomos ru Татьяну, нам посоветовала соседка, которая заказывала ее на какой-то семейный праздник, осталась очень довольна. Мы искали ведущего который провел бы семейное торжество и судя по тому что рассказала соседка, Татьяна нам очень подходила. Встретившись с ней и обсудив детали, немного пообщавшись заказали ее на мероприятие, она была просто на высоте, все гости смеялись и веселились, никогда не видела чтобы мы так дружно и душевно отдыхали всей семьей! В этом заслуга ведущего! Без нее праздник бы не сложился так позитивно и весело, огромное ей спасибо, продолжайте создавать такую атмосферу как создали у нас!
Алина Сергеевна Курносова
10 февраля 2018 г. в 09:23 #
Была на корпоративе от работы, все было организовано грамотно и четко, ни к чему не придраться. Ведущие справились со своей задачей отлично, не доставали с дурацкими конкурсами, не отпускали тупых шуточек, а подготовили много интересных развлечений что было весело всем гостям. После праздника узнала у коллег что все нам организовало агенство бравомос.Достойная работа, спасибо за праздник.
Виктор Веденеев
18 марта 2018 г. в 07:56 #
Хотел поблагодарить их сотрудницу Полину за выбор ведущего для моей свадьбы. Жена отвечала за красоту зала, а мне достался персонал. Друг посоветовал bravomos ru как большую базу творческих людей и помогла мне больше всего Полина. Детально просто узнавала у меня чего я хочу. А хотел я немного. Лишь бы это был ведущий, а не тамада. Я хотел чтобы это был современный молодой МС, а не пьяненький пожилой тамада. В общем, выбрали девушку Юлию, она оказалась очень шустрая и веселая, провела нам свадьбу просто шикарно. Жене тоже понравилась сразу. Именно ее нам и рекомендовала Полина, за что ей огромное спасибо.
Сергей Николаевич
20 марта 2018 г. в 09:16 #
Отлично диджея прислали мне на мероприятие. Рекомендовали его очень, и я согласился. Сначала думал, что за пиар компания, так настойчиво рекомендуют. Просто времени выбирать уже не было. а по итогу очень доволен остался! Заводной парень с отличной музыкой, отработал на все сто! Спасибо вам, не зря так настаивали.
Игорь Володин
22 марта 2018 г. в 07:27 #
Недавно выбирал у них ведущего для одного довольно серьезного мероприятия. Смотрю, людей у них много, на сайте можно много чего почерпнуть. В общем, серфил по сайту bravomos, еще отзывы почитал. Потом созвонился с менеджером и стали выбирать ведущего для меня более детально. Нашли серьезную такую с виду молодую леди, которая оказалась довольно приятна в общении, с грамотной ресью. Я настоял на личной встречи, поскольку мероприятие было серьезное. Мне она понравилась, договорились. Приехала в назначенный час и все сделала как нужно. А bravomos спасибо за наводки.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.