регион город название организации, сфера деятельности

компания ЗЕМдевелопмент

компания ЗЕМдевелопмент

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

«ЗЕМдевелопмент» - это многопрофильная группа компаний, главной задачей которой является создание комфортного и современного жилья для наших клиентов. Мы занимаемся продажей самых лучших и комфортных для постоянного проживания или загородного отдыха, земельных участков в Подмосковье, и обязательно подбираем желаемый вариант для каждого.
Если Вы уже являетесь счастливым владельцем земельного участка, наша компания с радостью поможет Вам с постройкой загородного дома! Вы можете выбрать свое идеальное жилье из уже существующих проектов, или рассказать нам о доме своей мечты, а наши высококвалифицированные специалисты реализуют его в поставленные сроки. Также они помогут Вам на любом этапе самостоятельного строительства – от фундамента до кровли.
В кратчайшие сроки мы наладим тепло- и водо-снабжение в Вашем доме или обнесем участок надежным и красивым забором. «ЗЕМдевелопмент» с радостью поможет Вам решить проблему плохого подъезда к участку – наши специалисты по строительству дорог настоящие профи!
По вашему заказу мы проведем любые геодезические работы и создадим архитектурный проект любой сложности.
Работая с нами, Вы забудете о любых заботах и хлопотах, связанных с благоустройством Вашего жилья. Вы смело можете довериться нашей компании, ведь «ЗЕМдевелопмент» - это комплексная команда настоящих профессионалов!

 

Контакты

Автор: частное лицо

Телефон: +7 (495) 104-88-99

Email: Написать сообщение

Сайт: zemdev.ru

 

Расположение
Волгоградский проспект, д.47, Москва

 

25.01.2018 г. 75316 275 28 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Михаил
16 февраля 2018 г. в 19:11 #
Приобрел земельный участок в данной компании. Хочу сказать, что в компании работают отличные специалисты. Менеджер очень терпеливый, выслушал все мои пожелания, рассмотрели с ним различные варианты, выбрали оптимальный для меня вариант. Ни разу не пожалел о своём выборе!
Иван
13 марта 2018 г. в 19:35 #
Приобрел земельный участок в этой компании. Хочется отметить большой выбор участков, а так же отличных менеджеров. Грамотно и четко объяснили нам все тонкости сделки. На все вопросы мы получали четко сформулированные ответы. Наша семья очень рада состоявшейся покупке. Будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.